Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#3001
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Мне как-то так прилетело (кстати, тоже на ИС-4 ехал). В Степях не успел даже толком от респа уехать, ололо светляк прискакал, прилетело сверху.

Я даже лечить/чинить не стал, ибо бесполезно. Толку от заряжающего, если наводчик контуженный, смысл чинить двигатель, если мехвод в хламье.



#3002
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

Долго думал (3 дня)) да и купил себе Черчилль советский. Блииин, не ожидал даже, что такой кайфный танк! Даже когда проигрываешь. Причем на КВ-1 похожая пушка стояла, 26 выстр/мин, но всё одно нет такого фана. Теперь я понимаю, что такое "фан").

раньше говорили: черчиль в топе - команда в ж"%е :) Сейчас много скилованных игроков ездит на них :) Хотя нубов еще больше   :)

 

 

Если что, я пока нуб. :) Но танк понравился. На нём даже ололораш прикольным получается, если сначала не торопясь оглядеться и правильно выбрать направление атаки. Выбирал между ним и Эксельсиором. Экс быстрее, но выбрал Че ради прокачки советских экипажей.

 

Ты еще голдой попробуй :)я возил 25 снарядов

зачем там голда, при таком халявном уровне боев? практически все время в топе, иногда к 6 кидает. Выше уже нет. 110 пробития более чем хватает, учитывая точность орудия, которое позволяет выцеливать

 

 

Голды взял три-пять  штук. Пока хватало.

так значит то за что боготворят 54 это просто голдоплюйство?! З.Ы. встречал я таких наглых чурчелей на кв.. если 1х1 то без вариантов, чурч лопался! И тогда еще не было сербоголды! Правда и кв был другой..

Квасов уже разбирал на нем, правда не в лоб и не 1х1.


  • 0

#3003
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

 

Если что, я пока нуб. :) Но танк понравился. На нём даже ололораш прикольным получается, если сначала не торопясь оглядеться и правильно выбрать направление атаки. Выбирал между ним и Эксельсиором. Экс быстрее, но выбрал Че ради прокачки советских экипажей.

на черче не катал, но поездил на блэк принце, наверное черч на своем уровне такая же имба :)

ну все, приехал на обед, два боя и вот:

 

    'AMX 50 B' успешно приобретён. Потрачено:  4 270 000  

а вот те два боя:

Прикреплённые изображения:

  • shot_035.jpg
  • shot_032.jpg
  • shot_033.jpg
  • shot_034.jpg

Сообщение отредактировал Ашот: 17.10.2013, 14:33:17

  • 0

#3004
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Мне как-то так прилетело (кстати, тоже на ИС-4 ехал). В Степях не успел даже толком от респа уехать, ололо светляк прискакал, прилетело сверху.

Я даже лечить/чинить не стал, ибо бесполезно. Толку от заряжающего, если наводчик контуженный, смысл чинить двигатель, если мехвод в хламье.

Ездил как пьяный? Из стороны в сторону? )))


  • 0

#3005
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Квасов уже разбирал на нем, правда не в лоб и не 1х1.

Нарвешься на йолку с бдр-ом, узнаешь что такое боль и унижения! ) насчет последнего, не зависит от итогов боя ))

Сообщение отредактировал @rximed: 17.10.2013, 15:25:43

  • 0

#3006
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

на черче не катал, но поездил на блэк принце, наверное черч на своем уровне такая же имба :)

Принц имба?

 

Бой, Эль Халлуф. Верхний респ. Я поехал на А3, как следует тяжу. Приезжаю туда, счет уже 0-6 :faceoff:  На меня тупо в 5 стволов выкатились, я всего пару раз выстрелить успел. Он миба только когда режим Штурма и вы обороняетесь, когда ехать никуда не надо)))



#3007
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Наглые нигритянские принцы не раз отхватывали от моего т29, да и т34.. 146% и норм игрок на кв3 оставит от негра лишь труп!

Сообщение отредактировал @rximed: 17.10.2013, 15:50:57

  • 0

#3008
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Принц имба?

 

Бой, Эль Халлуф. Верхний респ. Я поехал на А3, как следует тяжу. Приезжаю туда, счет уже 0-6 :faceoff:  На меня тупо в 5 стволов выкатились, я всего пару раз выстрелить успел. Он миба только когда режим Штурма и вы обороняетесь, когда ехать никуда не надо)))

 

имба, имба. Я на нем хорошо катал :) ведь к тому времени я почти прошел т95 :D


  • 0

#3009
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
ис-7 давно уже не торт

 

 

опаньки, завязывайте папки песочницу пугать... я тут начитавшись баек ногебаторов стал именно эту ветку прокачивать, счас ИС-3, и тут на те арбуз размером с глобус Каскелена выкатывается - оказцо всю дорогу не туда мы шли)) И что теперь делать крестьянам, ИС-4 качать?))


  • 0

#3010
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

опаньки, завязывайте папки песочницу пугать... я тут начитавшись баек ногебаторов стал именно эту ветку прокачивать, счас ИС-3, и тут на те арбуз размером с глобус Каскелена выкатывается - оказцо всю дорогу не туда мы шли)) И что теперь делать крестьянам, ИС-4 качать?))

топ совки ТТ давно уже вообще не торт :D сильно уступают конкурентам. Качают их в основном по привычке. ИС-3 другое дело.

 

насчет имба хз, но принц так просто отличный. пока не попробуешь не оценишь ;)


Сообщение отредактировал luterkz: 17.10.2013, 16:24:17

  • 0

#3011
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

опаньки, завязывайте папки песочницу пугать... я тут начитавшись баек ногебаторов стал именно эту ветку прокачивать, счас ИС-3, и тут на те арбуз размером с глобус Каскелена выкатывается - оказцо всю дорогу не туда мы шли)) И что теперь делать крестьянам, ИС-4 качать?))

 

из топ тяжей, что у меня есть, больше всего т110е5 нравится (т57 хэви не рассматриваю, так как скоро понерфят :))


  • 0

#3012
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Ох уж этот баланс.. ис7 косой и на нем много дна! Учится норм! На тесте я на 7 ногебал )) ис4 бронирован лучше, косость примерно такая же, дна меньше! Е100 тоже косой и дна хватает! Т110е5 хорош, пушка хороша, но в ведро на башне даже 8 спокойно шьют! Амх точен но тож картон! Нынче имба т57.. тоже в общем то картон, но 4 выстрела за 20сек это нечто! Но обещан нерф.. фоша я забросил тож из за нерфа, а техасца все равно пока хочется.. насчет британца хз.. но их крайне мало! Видимо совсем не торт.. Броня с сербоголдой не имеет такого большого значения, огневая мощь решает! ) но порой оч приятно когда рикошетят об мой 704 ) и бесит что т50 прошибает мой 50.100 не выцеливая ничего! Сам так смеялся на т50 и амх 12т.. а вот т71 что то не дается ((

Сообщение отредактировал @rximed: 17.10.2013, 16:33:47

  • 0

#3013
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

насчет имба хз, но принц так просто отличный. пока не попробуешь не оценишь ;)

 

я за 66 (шестьдесят шесть) боев изучил каерна с процентом побед 62+. Даже такое дно как я нагибает на нем, папки наверное в 90% побеждают.


  • 0

#3014
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Даже такое дно как я нагибает на нем, папки наверное в 90% побеждают.
Ашот не скромничай :D  если бы все раки были такими как ты в рандоме жилось бы намного спокойней)

 

у меня на нем было 59% с копейками, один бой до целых 60% оставался, решил исправить в итоге еле-еле до 50% довел  :faceoff:  :D


  • 0

#3015
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений

стата топовых танков соклановцев :ninja:

Прикреплённые изображения:

  • wot.JPG

  • 0

#3016
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Офигеть, месяца два или три не играл, захожу сегодня в танки, а там премиум на 43 дня. Откуда?

 

А еще появилась кнопка "боевые задачи". Копец там плюшек раздали, прям как новый год. Учитывая, что я сейчас в отпуске, можно их все выполнить. 


Сообщение отредактировал Триумфатор: 17.10.2013, 16:56:16

  • 0

#3017
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

На правах рекламы. Если кто-то хочет приобщить друзей\подруг к воту, то вот - http://vse.kz/topic/...world-of-tanks/


  • 0

#3018
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

 

Даже такое дно как я нагибает на нем, папки наверное в 90% побеждают.
Ашот не скромничай :D  если бы все раки были такими как ты в рандоме жилось бы намного спокойней)

 

у меня на нем было 59% с копейками, один бой до целых 60% оставался, решил исправить в итоге еле-еле до 50% довел  :faceoff:  :D

 

Негр ошень-ошень-ошень приятный танк... насчет имба не скажу, но играть на нем одно удовольствие, причем мне было удобнее играть предтоповой пухой, хз почему. Помну, что и Т29, и Тигров, и ИСов он не боится это точно.

Но вот всё что выше уровнем грохают его как семешко...


  • 0

#3019
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Танкисты!

С 18 октября 10:00 (МСК) до 21 октября 9:30 (МСК) в World of Tanks будет проходить акция «Лёгкая победа», в рамках которой вы получите скидку на некоторые виды техники, а также сможете принять участие в различных игровых активностях.

Во время акции вас ожидает:

fb В три раза больше опыта за первую победу в день, вне зависимости от уровня, типа и нации техники.

fb Ускоренная в полтора раза прокачка экипажа для всех лёгких танков, вне зависимости от уровня и нации.

fb Скидка 30% на покупку лёгких танков VI–VII уровней, вне зависимости от нации.

silver.png Увеличенный на 30% доход на лёгких танках VI–VII уровней (кроме премиум техники), вне зависимости от нации.

 

Удачи на полях сражений!


Сообщение отредактировал Erzhan: 17.10.2013, 20:51:36

  • 0

#3020
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

специально для архимеда

Прикреплённые изображения:

  • shot_026.jpg
  • shot_027.jpg
  • shot_028.jpg

Сообщение отредактировал RDR: 17.10.2013, 21:48:11

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.