Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#2641
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Скажите, кто-нибудь ставил себе cжатые текстуры для WoT? Стоит это сделать для улучшения ФПС и пинга или игра накроется?


  • 0

#2642
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Скажите, кто-нибудь ставил себе cжатые текстуры для WoT? Стоит это сделать для улучшения ФПС и пинга или игра накроется?

раньше ставил

сейчас нет смысла. за последние несколько патчей варгейминг значительно оптимизировал код, и игра неплохо идет и без текстур. или это по тому, что я собрал новый мощный комп...  :D

раньше текстуры делал Анимех, но он бросил это дело. Насколько хороши альтернативы, хз



#2643
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Ответы разработчиков
Скрытый текст


#2644
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Насчет текстур хз, попробуй поставить мод жова с твикером.. там можно многое отключить! На свой раб. комп ставил текстуры, но встроенной видео это не помогло! Кстати насчет оптимизации, на некоторых картах, когда танкую башней, в прицеле почти 100% травы, и даже мой радеон не мог справится! Падало до 29фпс.. Покатался, сам не заметил когда 250к забрал.. чет сегодня совсем не везло.. на ис3 и так херовую стату опустил еще ниже! По 2-3к дамага по 10, и народ сливается.. как всегда впрочем! Еще немного и ис8 будет исследован! Но долго я буду ждать скидок на ис8 и ст1.. З.Ы. попался заговоренный магом 85ур ис3.. сам тож на ис3 был, так его 4 раза в бок и 3 раза в морду не пробил.. ппц! Он не был шотным, около 60% хп было! Просто говорят попадание и все.. тараканы его позже раздолбали! Про ответы разрабов, сам конеш не пользую почти голду, но отбирать правило 3 калибров и рикошеты голдой от амх 12т это слишком!

Сообщение отредактировал @rximed: 07.10.2013, 03:20:33

  • 0

#2645
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

правило 3х калибров для кумулятивов.

Что такое "правило трех калибров"?

 

попробуй поставить мод жова с твикером..

Нафиг этого задрота....

Качайте мод пак от ProTanki - вот это на самом деле хорошая сборка


  • 0

#2646
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Скажите, кто-нибудь ставил себе cжатые текстуры для WoT? Стоит это сделать для улучшения ФПС и пинга или игра накроется?

попробуй вот эти 25% не советую юзать там всякии из модпаков и конечно юзай WOT Tweaker.

плюс устанавливай поменьше модов со скриптами, вот можешь посмотреть эту тему может что пригодится. юзаю оттуда  только один файл avatar_input_handler.xml мод командирской камеры.


Сообщение отредактировал luterkz: 07.10.2013, 09:49:26

  • 0

#2647
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
правило 3х калибров для кумулятивов.

Что такое "правило трех калибров"?

если калибр в три и более раз превышает толщину брони, рикошет автоматически исключается.

например если броня 30 мм, а калибр 122 мм, то рикошета быть не может (вместо этого будет непробитие :D)



#2648
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Что такое "правило трех калибров"?

Если калибр орудия, из которого по тебе стреляют, в три раза больше, чем толщина твоей брони, то хоть ромбом, хоть паралеллепипедом ставь танк, все равно пробьет. Например: бороня борта FV всего 50 мм, а заднее расположение башни так и говорит о том, чтобы играть обратным ромбом, но выехав и показав борт любому у кого орудие 150 мм и больше - огребешь по самые помидоры. Хоть факты говорят об обратном - много тут писали про то как т-50 не пробивается в лоб, ну или мой пример - Т-28 с 10хп получает выстрел в борт башни из КВ-1С и остается жив - рикошет.


  • 0

#2649
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

(вместо этого будет непробитие )

непробитие ли? - пробьет же по любому?!?! 


  • 0

#2650
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
(вместо этого будет непробитие )

непробитие ли? - пробьет же по любому?!?! 

я недавно выкладывал видео 40 тонн по этому проводу. пересмотри))



#2651
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
NbFz - Пока будем держать. Вводить в игру пока не планируем.

это что еще?

 

 

- В 8.9 ещё не успели ис-4 допилить? - Успели. Исправили ошибку в бронировании. С ним все будет в порядке.

какая там ошибка была? кто в курсе? знаю что его фиг пробьешь теперь в ромбе в скулы, про это?

 

 

- Сейчас реализована всего 1/3 или даже 1/4 концепции Увы, очень многое пришлось отложить аж на 2-2.5 года. Потихоньку будем отдавать долги.

интересно столько прожут танки еще.


Сообщение отредактировал luterkz: 07.10.2013, 10:26:11

  • 0

#2652
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

 

(вместо этого будет непробитие )

непробитие ли? - пробьет же по любому?!?! 

 

 

Рикошета не будет. Пробитие будет только если под таким углом хватит бронепробития.


  • 0

#2653
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

- В 8.9 ещё не успели ис-4 допилить? - Успели. Исправили ошибку в бронировании. С ним все будет в порядке.

какая там ошибка была? кто в курсе? знаю что его фиг пробьешь теперь в ромбе в скулы, про это?

да там чота с углами лобовых плит косяк вроде. на пару градусов промазали. давно править надо, но им важнее рисовать новые танки, чем править старые.

всегда поражаюсь, когда читаю о визуальных изменения танков, которые в игре уже 2-3 года. как будто от того, что люк передвинешь на 2 см влево, что-то изменится


Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 07.10.2013, 10:29:17


#2654
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений

 

(вместо этого будет непробитие )

непробитие ли? - пробьет же по любому?!?! 

я недавно выкладывал видео 40 тонн по этому проводу. пересмотри))

 

как вы этого зануду смотрите :faceoff:


Сообщение отредактировал TTpod: 07.10.2013, 10:36:26

  • 0

#2655
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Всем привет. Зашел на бронесайт и как всегда не могу найти страничку со статистикой WoT, какой то корявый сайт, фиг что найдешь. Как стату на бронесайте глянуть?


  • 0

#2656
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Всем привет. Зашел на бронесайт и как всегда не могу найти страничку со статистикой WoT, какой то корявый сайт, фиг что найдешь. Как стату на бронесайте глянуть?

http://armor.kiev.ua/wot/



#2657
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Спасибо, зашел, а вот стату свою посмотреть не смог, заблокировано нашими администраторами... эх-х-х...


  • 0

#2658
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

На выходные ездил в Ату (ща по работе в Астане живу), оставил акк братишке. Он на ФВ Мастера взял, в очередной раз лишив меня радости от награды :D


  • 0

#2659
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Ого, танкисты нафлудили  :-/


  • 0

#2660
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

NbFz - Пока будем держать. Вводить в игру пока не планируем.

это что еще?

http://ru.wikipedia..../Neubaufahrzeug

 

Когда-то планировался как низкоуровневый прем, примерно 3-4 уровня. Типа как педобирский Pz.Kpfw. B2 740 (f)





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.