Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#2241
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Предлагаю танкистам на билайне пройти в эту тему и сообщить о проблеме.Надеюсь в случае коллективного обращении проблема решится быстрее. Аналогичная проблема была в марте с.г. Обсуждалось здесь.

Удивительно, но вчера пинг до РУ5 в игре крутился около  90 мс. хотя мод показывал 70 мс. Это почти что норма к которой я привык. Билайн исправился? Как у остальных?


  • 0

#2242
Социопат

Социопат
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Хотел в обед покатать танки, но не могу войти в игру с 13,00, вроде никаких работ не планировалось )).


  • 0

#2243
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Втопку билайн этот ) iDnet рулес! Потому что i это круто :D билайн был, на внутр ресурсы конечно класс качается, внешка сойдет с пивом, но была крайне нестабильна! Устал с "инженерами" службы поддержки ругаться! Помнится как этот "инженер" пришел исправлять проблему.. выдернул шнур из моего Wi-Fi роутера, воткнул напрямую в комп и заявил, что так правильнее! Тем не менее интернет не заработал, отправил его на крышу перезагрузить свич, вставил шнур обратно в роутер, через 5мин инет появился.. и проблемы были каждые 2 дня! Короче, один негатив в их сторону!
  • 0

#2244
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

 

Предлагаю танкистам на билайне пройти в эту тему и сообщить о проблеме.Надеюсь в случае коллективного обращении проблема решится быстрее. Аналогичная проблема была в марте с.г. Обсуждалось здесь.

Удивительно, но вчера пинг до РУ5 в игре крутился около  90 мс. хотя мод показывал 70 мс. Это почти что норма к которой я привык. Билайн исправился? Как у остальных?

 

 

Разница это время обработки сервером данных. Т.е. пинг это просто отправил запрос получил ответ, а в игре условно отправил запрос, сервер обработал его, получил ответ.


  • 0

#2245
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Хотел в обед покатать танки, но не могу войти в игру с 13,00, вроде никаких работ не планировалось )).

Уважаемые игроки.

В данный момент наблюдаются сложности со входом на сервера. Проблемой занимаются специалисты. Просим прощения за временные неудобства.



#2246
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

надеюсь у них спецы получше чем в KZ билайне работают ))


  • 0

#2247
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

надеюсь у них спецы получше чем в KZ билайне работают ))

Уважаемые игроки, 26 сентября наблюдаются проблемы в работе одного из магистральных операторов, в связи с чем у пользователей могут возникнуть проблемы при игре на серверах RU1, RU2, RU5, RU6.

О решении проблемы будет сообщено дополнительно. Следите за новостями.

Приносим извинения за доставленные неудобства.



#2248
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

все кошерные сервера не пашут.. только 4.. но там пинги не оч!


  • 0

#2249
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

все кошерные сервера не пашут.. только 4.. но там пинги не оч!

да, новость была, что 1,2 и 5 не работают. Поиграл на 4-м, 5 боев - 4 победы, в последнем бою шанс на победу был 69% и все слились, я был первым по опыту и дамагу на тортилле, среди 9-10-х. Союзники быстро кончились, не удалось затащить...


  • 0

#2250
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Час назад примерно играл на ру 5 пинг 50-70 в бою не лагает 4 боя 4 победы. Прикольно когда все красные, а ты один зелёный ))) Настрелял на славу на 50-100 попал к 10-м набил 4к+ урона 2 место и 4800 опыта удвоенного. Первый и второй сервер всё таки поинтереснее.


  • 0

#2251
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

а меня почему-то на ру5 всегда кидает к одним красным и я один зеленый, но чота вот напротив всегда все зеленые

что ни бой, то не больше 40% на победу



#2252
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Готовьте на выходные т49 БДР и м4 шермана привет мильон и 7 дней према


  • 0

#2253
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

инет мегалайн хит ADSL тормозит ангар и игра


  • 0

#2254
Социопат

Социопат
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Неплохо на проте 28 откатал, дамага на 4650, серебра 62490 (за достойное сопротивление) получил (1 степень и бронебойщика), правда бой проиграли. Что то скрин не смог выложить, не умею )).   


  • 0

#2255
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Если ангар тормозит то выкидывай комп )) снижай качество графики или скачай облегченные модели! Акция ацкая.. буду ездить на ат2, бдр-ов лупить! Люблю я их )) Если хочешь выложить что то, зайди в расшир форму ответа, внизу будет прикрепление файла..

Сообщение отредактировал @rximed: 26.09.2013, 21:44:45

  • 0

#2256
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Народ, кто нибудь.. выгуляйте мои танки!? )) Ппц, посчитал немного, на добавление танков в ангар надо 8.955.000 серебра! Это танки+75%экипажи.. часть пересажу, будут 90%, но один фиг! Еще и доп. оборудование 146% нужно будет брать.. про модули и боекомплекты молчу вообще! Ужас! Мест в ангаре хватает.. есть 5.7 лямов! Но даже со скидками мне на все не хватит! ((

Сообщение отредактировал @rximed: 26.09.2013, 22:12:25

  • 0

#2257
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Так хорошо начал выгуливать танки, 9 боев, 8 побед.

А потом начались лаги и скачки пинга. Обидно.

В итоге 10 побед одержал боев за 15 где-то

Эх, еще чуток....



#2258
Социопат

Социопат
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Урааааааааааааа камрады, наконец то взял Мастера на Прот28 )), 4300 дамага 63033 серебра, 2065 опыта. Скрин выложить не могу , не умею. ))


  • 0

#2259
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Блин, остался на Хеллкате против Т-44, ИС-3, ФВ304 и СУ-152 на Топи. первых двоих слил, еще двух не смог, пинг 400  :mad:

Обидно ппц!!! Ну хоть Защитника и Снайпера взял



#2260
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Все-таки сделал 15 побед. Ушло боев 25 может чуть меньше.

Ну хоть на Хеллкате выправил стату с 48% до 52%

 

Тем временем...

 

Танкисты!
С 27 по 30 сентября в игре будет проходить акция «Сентябрьские баталии: третий акт», в рамках которой вас ожидает скидка на некоторые виды техники, а также возможность принять участие в различных игровых активностях.
 
Акция продлится с 27 сентября 10:00 (МСК) до 30 сентября 9:30 (МСК).
Во время акции игроков ожидает:
 
 В три раза больше опыта за первую победу в день, вне зависимости от уровня, нации и типа техники.
 Ускоренная в два раза прокачка экипажа для техники 8–10-го уровней вне зависимости от типа и нации.
 Ускоренная в полтора раза прокачка экипажа для техники 1–7-го уровней вне зависимости от типа и нации.
 Скидка 30% на все САУ и ПТ-САУ 5–7-го уровней (кроме премиум техники) вне зависимости от нации.
 
Боевая задача «Третий акт»
Цель:
Уничтожить 20 противников, сражаясь на  M4 Sherman.
Уничтожить 20 противников, сражаясь на  T49.
Уничтожить 20 противников, сражаясь на  BDR G1 B.
Провести ещё как минимум один случайный бой на любой технике вне зависимости от уровня, типа и нации.
Таким образом, для выполнения боевой задачи необходимо уничтожить 60 танков на указанной технике и провести ещё как минимум один бой (исход боя не имеет значения).
 
Награда: 
 
1 000 000 .
 7 дней премиум аккаунта.
 10 Больших ремкомплектов.
 10 Больших аптечек.
 10 Автоматических огнетушителей.
Сроки выполнения: задача может быть выполнена только один раз для каждого игрового аккаунта в течение всего времени действия акции.
 
Важно! Условия задачи действуют только в случайных боях. Смена игрового сервера не влияет на прогресс выполнения боевой задачи.
 
Удачи на полях сражений!

 

ускоренная прокачка экипажа это хорошо, это всегда с радостью. А то на Хеллкате даже ремонт не прокачан, гусля 11 секунд чинится  :faceoff:





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 15, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.