Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#1441
Социопат

Социопат
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Кстати позавчера при игре 9-10 уровней ( я был на ис 8) к нам забросило в команду одного чудика из 3 уровня, он еще пытался играть и в Тигра 2 стрелял )). Он написал что только 3 день играет. 


  • 0

#1442
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
На 704 торсионы решают ) втопку сток пушку! ))

К 10 кидает 3? И что им там делать? )) даже свет то хреновый! Даже мой стюарт для большинства 7 ваншот.. про 9-10 молчу! Для них и елка с чафом зачастую ваншотники! И против арт бесполезны! Пропустили наши идиоты ко мне стюарта, он долго ездил вокруг и пытался пробить мой гвт ) наш суп вернулся и прибил его! Чемодан не прилетел.. рации походу не хватило )) его вся команда на х.. таскала )) типа пробился к арте и за полминуты ничего сделать не смог!
  • 0

#1443
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Кстати позавчера при игре 9-10 уровней ( я был на ис 8) к нам забросило в команду одного чудика из 3 уровня, он еще пытался играть и в Тигра 2 стрелял )). Он написал что только 3 день играет. 

 

Меня на А20 вчера забросило к Тиграм, Тиграм2, ИС3 и т.п. Тоже с маленьким опытом надолго меня не хватило))


  • 0

#1444
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

54вещь, 54 круто)) особенно когда ты в топе 

 

Прикреплённые изображения:

  • shot_009.jpg
  • shot_011.jpg

  • 0

#1445
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

К 10 кидает 3? И что им там делать? )) даже свет то хреновый! Даже мой стюарт для большинства 7 ваншот.. про 9-10 молчу! Для них и елка с чафом зачастую ваншотники! И против арт бесполезны! Пропустили наши идиоты ко мне стюарта, он долго ездил вокруг и пытался пробить мой гвт ) наш суп вернулся и прибил его! Чемодан не прилетел.. рации походу не хватило )) его вся команда на х.. таскала )) типа пробился к арте и за полминуты ничего сделать не смог!

взводом и МС-1 против 10 кидает. Обычно какой-нибудь друг Коля на ИС-7 берет во взвод своего друга Петю из 2 "В", который только вчера зарегился



#1446
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
...скип...
(уточнение: первая строка по танку это его общая стата с учетом соло и взводов, вторая - стата по танку только во взводах).
...

Что-то не догнал, что за 11 и 12 уровень боёв?

А так вроде из таблицы видно, что "залетают": китаец, лоше и т34


  • 0

#1447
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Вчера вернул в ангар КВ-2 КАААААЙЙЙФФФ!!!!!!!!!!!!! :super:

Вот где фан от игры то!!! Ничем не хуже БЛ-10 :cool:

Тигра сегодня куплю, продам перша и на всю голду свободный переведу, как раз хватит в топ вывести и Тигра, и Федю/Ягпантеру II


Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 17.09.2013, 09:15:05

  • 0

#1448
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

...скип...
(уточнение: первая строка по танку это его общая стата с учетом соло и взводов, вторая - стата по танку только во взводах).
...

Что-то не догнал, что за 11 и 12 уровень боёв?

А так вроде из таблицы видно, что "залетают": китаец, лоше и т34

в бои 11-12 уровней попадают только танки 9-10 уровня, а так же ЛТ 7-8 уровней и Чаффи :D

китаец попадает к 10-м только во взводе. У него вообще халявный балансный вес, на уровне обычных танков 7 уровня. И все равно игроки постоянно ноют



#1449
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
HugeSun утренний привет от соседа :)
  • 0

#1450
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

в бои 11-12 уровней попадают только танки 9-10 уровня, а так же ЛТ 7-8 уровней и Чаффи :D

хм... а у нас есть техника 12 уровня???


  • 0

#1451
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

в бои 11-12 уровней попадают только танки 9-10 уровня, а так же ЛТ 7-8 уровней и Чаффи :D

хм... а у нас есть техника 12 уровня???

нет

12 уровень это когда в бою 29 танков 10 уровня, и ты на Т-54 :lol:



#1452
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

 

 

в бои 11-12 уровней попадают только танки 9-10 уровня, а так же ЛТ 7-8 уровней и Чаффи :D

хм... а у нас есть техника 12 уровня???

нет

12 уровень это когда в бою 29 танков 10 уровня, и ты на Т-54 :lol:

 

 

Т-54 не попадает в 12 уровень боев.


  • 0

#1453
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

 

Storm:Тут после выхода 0.8.8 посыпалось много жалоб на балансировщик.
 
Одна из основных - увеличение ожидания в очереди. Она подтверждается. Разбираемся.
После подтверждения этой жалобы начал копать и обнаружил множество вайна на темы "меня на прем танке 8 уровня постоянно кидает в дно!" и "меня с другом на премах постоянно кидает в дно!".
Запросил статистику. Сделать её было немного нетривиально, но сделали.
Получилась очередная иллюстрация на тему: "ну вам же сотни игроков говорят что у вас проблема, почему не исправляете!!!???".
 
Таблица, надеюсь, будет всем понятна.
В ней показано распределение танков по уровням боёв. Статистика из версии 0.8.8
 
(уточнение: первая строка по танку это его общая стата с учетом соло и взводов, вторая - стата по танку только во взводах).
d003f8263b6abb45f4fde12ff07a39e1_tumb.pn

 

 

 

Что-то не верю...  И вообще как у них так получается, что Тип 59 с уровнем боев 9 максимум попал на 10 и в 11 понял..


Сообщение отредактировал achernoff: 17.09.2013, 09:51:13

  • 0

#1454
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

 

взводом и МС-1 против 10 кидает. Обычно какой-нибудь друг Коля на ИС-7 берет во взвод своего друга Петю из 2 "В", который только вчера зарегился

 

И зачастую события развиваются так:

 

Многие понимают, что итого (-2) танка в начале боя и при этом один из них - топ.

Потому взвод даунов носит на х%"*х вся команда (и даже иногда враги).

 

Взводу утырков не до этого, поскольку они не умеют читать, а если читают, то только по диагонали.

В конечном итоге до них так и не допирает, за что это на них так ополчились все вокруг (и свои и чужие).

 

Далее друг-Коля (очевидно) начинает нахваливать свою броню другу-Пете, поскольку практически всегда друг Петя на МС1 начинает лупить в корму своего полоумного друга Колю, уверенно продвигаясь на передовую вот таким вот ракообразным дуэтом (а то и трио).

 

Судьба нубо-ИС7

 

Иногда ИС7 пишет в общий чат, типа "не стреляйте в МС1" и прочую херь. Хотя все участники баталии понимают, чем вся эта клоунада закончится.

 

Доезжая до середины мапы, ракообразный на ИС7 разумеется сливается. Иногда это сопровождается школоло-воплями в общий чат, в виде бессвязного и безграмотного набора слов.

 

Судьба нубо-МС1

 

Мозг ракообразного на МС1 не может даже вообразить, что у него (как у любого участника боя) может быть ещё какое-то назначение, а не только стрельба по совзводному.

Потому Друг-Петя (ракообразный на МС1), потеряв "цель для стрельбы" (корму ИС7), а вместе с тем и "смысл всей игры" какое-то время вращает башней стоя на месте. (Однако некоторые экземпляры продолжают настреливать даже по трупу)

 

Далее МС1 засвечивают, прилетает плюха и он погибает.

 

Занавес...

 

ПСы. Но не всё так плохо, иногда везет и результат трагической дегенеративной выходки удаётся исправить и даже затащить бой.


  • 1

#1455
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

 

 

в бои 11-12 уровней попадают только танки 9-10 уровня, а так же ЛТ 7-8 уровней и Чаффи :D

хм... а у нас есть техника 12 уровня???

нет

12 уровень это когда в бою 29 танков 10 уровня, и ты на Т-54 :lol:

 

Т-54 не попадает в 12 уровень боев.

да точняк. я про Чаффи хотел написать. Вот уж судьба у танчика грустная. Хотя голдой он может многих огорчить даже на таких уровнях.

 

ЗЫ: недавно бой был, там СТ-1 фуловый слился Чаффи с 50 хп и Паттону со 100 хп :faceoff: :D



#1456
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Что-то не верю...  И вообще как у них так получается, что Тип 59 с уровнем боев 9 максимум попал на 10 и в 11

первая строка по танку это его общая стата с учетом соло и взводов



#1457
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

 

в бои 11-12 уровней попадают только танки 9-10 уровня, а так же ЛТ 7-8 уровней и Чаффи :D

хм... а у нас есть техника 12 уровня???

 

Это не уровень техники, это уровень боёв. Мне просто на глаза ни разу не попадалась градация, что за 11 и 12 лвл. Предполагаю, что 12 лвл - 100% присутствие танков 10 лвл


  • 0

#1458
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

В общем поставил цену в 60к тенге. Там посмотрим. Проблема в том, что не могу отдать с имейлом - нужен по работе. Продаю знакомому хорошего знакомого Под честное слово.
совет не спеши продовать, потом еще захочется вернутся.
  • 0

#1459
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Далее МС1 засвечивают, прилетает плюха и он погибает.

мне даже жалко тратить болванку стоимостью 1500 кредитов, чтобы убить эту хрень. Но фрагодрочеры любят, да, хотя можно просто задавить )))



#1460
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

 

 

....скип

 

ЗЫ: недавно бой был, там СТ-1 фуловый слился Чаффи с 50 хп и Паттону со 100 хп :faceoff: :D

 

Видать стоковый был...мозг.


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 14, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.