Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#901
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Ты попробуй сведись и попади! Мало кто, даже из тяжей по 8-9 секунд стоят на месте! + еще время полета снаряда ) З.Ы. вот прям щас играть наверно самый кайф, студенты на учебе, школота там же! Проверял, не прогуливают ))

да ты просто нуб и играть не умеешь :D зачем тебе 8 секунд на месте стоять, если снаряд летит 2-3 секунды всего

на буратосе, у меня % побед больше чем у тебя практически на любой из твоих арт, включая педобирскую су26! Так что, если я играть не умею, то ты вообще нереальное дно! )))))
  • 0

#902
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

 

Ты попробуй сведись и попади! Мало кто, даже из тяжей по 8-9 секунд стоят на месте! + еще время полета снаряда ) З.Ы. вот прям щас играть наверно самый кайф, студенты на учебе, школота там же! Проверял, не прогуливают ))

да ты просто нуб и играть не умеешь :D зачем тебе 8 секунд на месте стоять, если снаряд летит 2-3 секунды всего

 

на буратосе, у меня % побед больше чем у тебя практически на любой из твоих арт, включая педобирскую су26! Так что, если я играть не умею, то ты вообще нереальное дно! )))))

ну посмотрим на твой этот процент после хотя бы 350-400 боев ;)



#903
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Что там с Асей? Программу прикрыли, или Асю выгнали?
  • 0

#904
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Что там с Асей? Программу прикрыли, или Асю выгнали?

Вувузела сказал, что придет в октябре

Либо такой длинный отпуск, либо нашарила на декрет :D



#905
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

ну посмотрим на твой этот процент после хотя бы 350-400 боев ;)

даже 203 боя среди 9-10 уровней, с учетом того что не донатил, и пушку сам качал, это отличный процент побед! а после нерфа я не играю на буре! после апа, посмотрим еще!

у тебя же, Объект 261, те же 9-10 танки 188 боев и лишь 86 побед.. 45.74%.. как я и писал, дно! ))) причем 261 поточнее буратоса и поменьше кд!


Сообщение отредактировал @rximed: 09.09.2013, 14:33:41

  • 0

#906
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

ну посмотрим на твой этот процент после хотя бы 350-400 боев ;)

даже 203 боя среди 9-10 уровней, с учетом того что не донатил, и пушку сам качал, это отличный процент побед! а после нерфа я не играю на буре! после апа, посмотрим еще!

у тебя же, Объект 261, те же 9-10 танки 188 боев и лишь 86 побед.. 45.74%.. как я и писал, дно! ))) причем 261 поточнее буратоса и поменьше кд!

у меня 261 проклятый танк. мне на нем не везет всегда с картами и командами. постоянно кидает на карты, где на нем играть не удобно из-за его углов полета снаряда.

вот из последнего: Энск, нижний респ. попал к 10 уровням. Сразу поехал на К1, еще одна арта осталась возле респа. И все остальное наше стадо в 13 танков (и ПТ, и СТ, и ТТ) поперлись в центр города в так называемый дворик смерти. Ни один не поехал на зеленку и железку. Ни один! И это при том, что у 2/3 команды было по 25-40к боев, ПП 51+

В итоге вражеские СТ спокойно по зеленке проехали, никого не встретили, проехали через базу, убили арту и заехали к нашим героям в тыл. Слив 2-15. И что я виноват что ли? Я вообще был в шоке. Вот здесь часто спорят, на каких уровнях оленей больше. Здесь вроде у всех стата была нормальная, а команда оказалось простым стадом.



#907
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

 

 

ну посмотрим на твой этот процент после хотя бы 350-400 боев ;)

даже 203 боя среди 9-10 уровней, с учетом того что не донатил, и пушку сам качал, это отличный процент побед! а после нерфа я не играю на буре! после апа, посмотрим еще!

у тебя же, Объект 261, те же 9-10 танки 188 боев и лишь 86 побед.. 45.74%.. как я и писал, дно! ))) причем 261 поточнее буратоса и поменьше кд!

у меня 261 проклятый танк. мне на нем не везет всегда с картами и командами. постоянно кидает на карты, где на нем играть не удобно из-за его углов полета снаряда.

вот из последнего: Энск, нижний респ. попал к 10 уровням. Сразу поехал на К1, еще одна арта осталась возле респа. И все остальное наше стадо в 13 танков (и ПТ, и СТ, и ТТ) поперлись в центр города в так называемый дворик смерти. Ни один не поехал на зеленку и железку. Ни один! И это при том, что у 2/3 команды было по 25-40к боев, ПП 51+

В итоге вражеские СТ спокойно по зеленке проехали, никого не встретили, проехали через базу, убили арту и заехали к нашим героям в тыл. Слив 2-15. И что я виноват что ли? Я вообще был в шоке. Вот здесь часто спорят, на каких уровнях оленей больше. Здесь вроде у всех стата была нормальная, а команда оказалось простым стадом.

 

аленей везде хватает! а энск и прочие город карты это не для арт! вот введут кошмарин и будет норм артам! )) у меня проклятая целая ветка получается, арлпт гомно, мля46.. 46 особенно! часто, по 5-6 сливов подряд на ней.. думал топ пушка исправит положение.. нифига!

 

з.ы. ты думаешь углы у гвт лучше чем 261? )) вся нем ветка не может за бугры кидать.. это не су26/8


Сообщение отредактировал @rximed: 09.09.2013, 15:36:13

  • 0

#908
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
арлпт гомно, мля46.. 46 особенно! часто, по 5-6 сливов подряд на ней.. думал топ пушка исправит положение.. нифига!

там просто сама ветка вся ниочем до фошей, после нерфа возможно и вся ветка.


Сообщение отредактировал luterkz: 09.09.2013, 15:37:37

  • 0

#909
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

аленей везде хватает! а энск и прочие город карты это не для арт! вот введут кошмарин и будет норм артам! )) у меня проклятая целая ветка получается, арлпт гомно, мля46.. 46 особенно! часто, по 5-6 сливов подряд на ней.. думал топ пушка исправит положение.. нифига!

вот мне на 261 и не везет на карты. Энск, Руинберг, Фьорды и т.п. выпадают постоянно. Они и мелкие, сразу засвет может быть, либо стрелять на них неудобно. Либо стоишь, и нельзя норм пулять, либо встаешь на хорошую точку, но могут легко засветить



#910
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

я не понимаю, каким образом меня батшат не увидел?

помнишь вылазку нашу? в прохоровке, когда толпа т57 приехала.. я на гвт ехал в 10м от твоего 261 сарая, батшат тебя увидел и расстрелял, а меня не заметил.. как такое мож быть, хз! гвт одна из самых больших и заметны арт )


  • 0

#911
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

я не понимаю, каким образом меня батшат не увидел?

помнишь вылазку нашу? в прохоровке, когда толпа т57 приехала.. я на гвт ехал в 10м от твоего 261 сарая, батшат тебя увидел и расстрелял, а меня не заметил.. как такое мож быть, хз! гвт одна из самых больших и заметны арт )

читтер ты...


  • 0

#912
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

я не понимаю, каким образом меня батшат не увидел?

помнишь вылазку нашу? в прохоровке, когда толпа т57 приехала.. я на гвт ехал в 10м от твоего 261 сарая, батшат тебя увидел и расстрелял, а меня не заметил.. как такое мож быть, хз! гвт одна из самых больших и заметны арт )

ну может ты чуть дальше ехал, и пару метров сыграли. в принципе в трене можно затестить, рядом поставить, и проверить дистанцию засвета



#913
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

кста, после того как изучил 113, на вз -120 открылась топовая пуха :) Осталось на вз-132 открыть пушку за 45К опыта и покупать вз-120 :)


  • 0

#914
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

любитель китайщины..

надо было вводить правило "Если made in china, то вернуть это говно отправителю", нет же.. развели фигни которая ничем друг от друга не отличается..


  • 0

#915
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Интересно, какие арты будут апать?

Я по акции взял один гаубичный досылатель, пусть полежит на всякий слуай


  • 0

#916
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Лично я рассчитывал на то, что будет гов...ацкий нерф арты, посему предположил, самое худшее: увеличение времени сведения, ухудшение разброса, при неполном сведении и "враньё" в отношении улучшения ситуаций с недолётом. Собственно пришёл к выводу, что арта с малым (читай с отсутствующим) УГН встревает, а арта с большим УВН всё ещё нагибает. Сравнивал ГВП и Объедка 212. НА 10 боев где-то 60% комфортного дамага для ГВП, дла объекта 212 - 20-30% (сильно зависит от карт). И по моему впечатлению, это всё из-за того что всю арту по точности изгов...понерфили до одинакового отвратительного значения и преимущество осталось только во времени сведения, где преимущество за артой с большим УГН


  • 0

#917
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

любитель китайщины..

надо было вводить правило "Если made in china, то вернуть это говно отправителю", нет же.. развели фигни которая ничем друг от друга не отличается..

позвольте напомнить Вам, молодой человек, что у меня прокачаны 23 топа, китайцы почти последние в этом списке ;)


  • 0

#918
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

 

И так, патч на Ру сервере появиться 10.09, а в остальных регионах 11.09, информация не подтверждена, но вероятность этого очень велика

 

 

10 сентября с 3:00 (МСК) до 12:00 (МСК) игровые серверы РУ-региона будут недоступны в связи с техническими работами по выпуску обновления 8.8. Кроме того, с 3:00 (МСК) до 8:30 (МСК) 10 сентября будет недоступен официальный портал

http://worldoftanks..../release_notes/


Сообщение отредактировал Erzhan: 09.09.2013, 20:55:28

  • 0

#919
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Танкисты!
 
Команда Wargaming TV представляет вашему вниманию трейлер документального фильма «Т-34». Картина рассказывает о группе энтузиастов, которые своими руками восстановили легендарный советский танк.
 
В настоящее время съёмочная группа заканчивает работу над фильмом. После этого он будет представлен на ряде фестивалей документального кино, а затем все желающие смогут увидеть фильм на официальном портале World of Tanks.
 


#920
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Ответы разработчиков
Скрытый текст

 





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.