Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#801
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

е-25 во взводе хорош, су-122-44 можно и одному катать (имхо, так как су нету)

ага, на Су-122-44 можно и одному держать фланг, пушка конечно не 2 сек. заряжается, но пробитие и урон - супер, плюс скорость ПТ отличная

 

Е-25 конечно и быстрее заряжается, и быстрее двигается, но она также чаще не пробивает противника

У меня нема Е-25, я ее катал на тесте и у сына на аккаунте - не очень как то мне она показалась


  • 0

#802
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Блин это разные ПТ, но мне нравится больше Е-25. Она незаметная, о-о-очень быстрая, перезаряд 2 с небольшим сек, быстрое сведение, короче как муха носится по карте, фана море от нее.

По сути почти та же Ягдпц4, чуток быстрее только


  • 0

#803
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

На 9 уровне тож прикольная ПТ, и, как мне кажется, они будут быстрыми, так как брони минимум, экраны Е-100 выкинули и т.п.

на 9 уровне называется Waffenträger auf Pz. IV

 

Прикреплённые изображения:

  • Waffenträger auf Pz. IV.png
  • Waffenträger auf Pz. IV_.png

  • 1

#804
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Е-25 или Су-122-44? Помогите решить :(

Сам не катал, но на моё имхо Су-122-44 будет посерьёзнее, потому как видел в бою и ту и другую пт.


  • 0

#805
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

 

Е-25 или Су-122-44? Помогите решить :(

Сам не катал, но на моё имхо Су-122-44 будет посерьёзнее, потому как видел в бою и ту и другую пт.

 

Просто Су-122-44 проще в использовании. А Е-25 больше задротская машинка, а большиство владельцев <50% ПБ. Видел, что задроты вытворяли на той и на этой машине, что просто боюсь, что после моей покупки - понерфят :D ПОТОМУ ЧТО Я ПОБЕДИТЕЛЬ ПО ЖИЗНИ. 


  • 0

#806
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Сам не катал, но на моё имхо Су-122-44 будет посерьёзнее, потому как видел в бою и ту и другую пт.

Я сам катал и ту и другую, бабла привозят одинаково, но на Е-25 ржачнее играть. Просто у них тактики игры разные, на Е-25 надо играть как на светляке в большей степени


  • 0

#807
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Я не знаю что я именно такого вытворял вчера, ПП50%, но вот рейтинги зашкаливают... Провел 18 боев, при этом РЭ 2431, Рейтинг WN6 и WN7 1 739, а рейтинг бронесайта вообще ацкий - 16 180


  • 0

#808
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

 

Я наврное извращенец, но мне в последнее время нравится 44ка, я даже открыл топ движок и 122мм пуху (будь неладен муразор за последнее) движок нужен а пуха кака. Уже набил 70 000 на т54

 

Эта пуха для тяжей, для их способа ведения боя, ст со своей мобильностью должен реализовывать дамаг за счёт дпм, или быстро свестись, укусить и свалить. Со 122 мм пухой это проблематично. Во время боя часто критикуют -т44-водов уже только за эту установленную пуху. На счёт извращенца, танк 44 мне бы нравился, нибудь у меня типа 59. В принципе нормальный такой ст 8 лвл, с нормальной пухой, динамикой и достаточно крепкой башней


  • 0

#809
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

 

ага, на Су-122-44 можно и одному держать фланг, пушка конечно не 2 сек. заряжается, но пробитие и урон - супер, плюс скорость ПТ отличная

 

Е-25 конечно и быстрее заряжается, и быстрее двигается, но она также чаще не пробивает противника

У меня нема Е-25, я ее катал на тесте и у сына на аккаунте - не очень как то мне она показалась

 

+можно добавить, что ещё е-25 просто не "держит удар", по сравнению с су-122. ПОказатель тоже важный, поскольку редко когда бывает, что всю игру катаешь во второй линии без прямого контакта.


  • 0

#810
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Ну у меня теперь есть вся семейка т44, тип 59, т54, т62а. Из всего больше нравится 54ка
  • 0

#811
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Всем спасибо. Еще с совзводным посоветуюсь и решу. :)


  • 0

#812
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Е-25 или Су-122-44? Помогите решить :(

 

Е-25 для фана, сушка хз для чего )) Фармить лучше на 8 уровне как ни крути :)


  • 0

#813
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

 

е-25 во взводе хорош, су-122-44 можно и одному катать (имхо, так как су нету)

У меня есть перманентный совзводный (ПБ взвода 70-80%). У него есть Е-25. На нем можно же играть как на СТ? 

А что если Су12244+е25 взвод? Пробовал кто? Аля старые взводы 3хТ-44, две с 100мм, одна с 122. 

 

 

У е-25 льготный уровень боев 7-8, а у сушки 7-8-9. Так что это будет нубовзвод )


  • 0

#814
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Получил предложение от клана "28 Панфиловцев" дружить кланами, я его конечно же принял и дал ссылку на этот форум. Это Алматинский клан со схожими целями. Не знаю откуда они про нас узнали, в любом случае друзья всегда нужны, по крайней мере будем знать в рандоме что это наши земляки! Каждую пятницу они выбираются для пивного онлайна, я так понял можно присоединяться.


  • 0

#815
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
А Гоша разве тут не был?
  • 0

#816
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Е-25 для фана, сушка хз для чего )) Фармить лучше на 8 уровне как ни крути :)

Сушка и для фана и для фарма

С ПА за неплохой бой меньше 80 не привозит никогда, минусуем тысяч 20 и получаем 60 тыс чистыми

Если хочется фана побольше - заряжай голду, с ней шьются практически все навылет


  • 0

#817
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

А Гоша разве тут не был?

Не знаю, предложение поступило в личку на оффициальном форуме игры от их командира


  • 0

#818
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

 

Е-25 для фана, сушка хз для чего )) Фармить лучше на 8 уровне как ни крути :)

Сушка и для фана и для фарма

С ПА за неплохой бой меньше 80 не привозит никогда, минусуем тысяч 20 и получаем 60 тыс чистыми

Если хочется фана побольше - заряжай голду, с ней шьются практически все навылет

 

 

Ну на 8 уровне за неплохой бой меньше 120 не привозит никогда, минусуем тысяч 20 и получаем 100 тыс чистыми.


  • 0

#819
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
На взводы премов разве не снимается льготка? Что то было же такое что у взводов убрали какие то поблажки

Сообщение отредактировал RDR: 06.09.2013, 12:27:53

  • 0

#820
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

На взводы премов разве не снимается льготка? Что то было же такое что у взводов убрали какие то поблажки

 

Про то и речь...


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.