Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#4741
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

есть т-34-85 и тигрП. вопрос в другом - как их (две команды) свести вместе, если я правильно понял то можно выбрать команду к которой присоединиться, а вот противника выбрать разве можно? там же автоматом подбирает

нельзя. только через тренировочную комнату.


Сообщение отредактировал luterkz: 27.11.2013, 15:21:18

  • 0

#4742
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

 

Задрали сокомандники.

для такого боя мало урона, не минусуем стволы

учитывая сколько урона суммарно набили нижние 8 танков в таблице, в числе которых 3 барабана, остальные должны были что ли по 5000 урона каждый делать?

поэтому я и не играю на 10 уровнях и продал ИС-4, потому что нет желания постоянно сливаться и платить по 30к только за ремонт из-за баранов, которые даже на Т57 Хэви успевают только один раз из барабана отстреляться

 

 

Это соло-рэндом, не стоит рассчитывать на то, кто и сколько должен был нанести урона.

Просто помимо скриншотов, стоит подкреплять реплеем, ведь зачастую просмотрев, находишь кучу своих же факапов: заслоупочил минуснуть ствол, нанес хороший урон - но нанес не в нужном месте.

 

На счет 10 лэвэла аля 12, ЙОЛКО, да и остальным будет полезно просследовать в следующие темы:

Неофициальный-турнир-на-тт10

Неофициальный турнир на СТ10

Кратко по турнирам:

Каждый участник проводит 100 боёв соло в рэндоме. 

Ограничение на голдовые снаряды.

Выявить сильнейших игроков турнира.
Собрать реплеи у сильных игроков и поучится у них играть.
 
Не будет лишним. учимся-гнуть-рандом

Сообщение отредактировал Acoustic: 27.11.2013, 15:28:23

  • 0

#4743
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
7/42 разве нельзя выбрать противника?
  • 0

#4744
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
Да хоть в треньке. А то вам все бы на гк и турниры. Лучше бы между собой погоняли.
А так и видео можно сделать ето в итоге кого 34ки или тигры :)))
  • 0

#4745
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Осталось 20к опыта, и я на Е-75, ееее


  • 0

#4746
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

если 34-ки на голде, то тигры, может, и сольют)


  • 0

#4747
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Сегодня я почувствовал себя настоящим раком. Ночью и утром сыграл 15 боев. Из них 3 победы причем я к ним ваще отношения не имею, я там даже выстрелить не успел. И в 7 боях я ненанес не одного очка урона!!! И это на Ягтигре. Или непробил или промазал утром в последнем бою после кучи промахов и непробитий с 0 урона в активе, 25 ХП и при счете 8:13 утоппился в озерце в малиновке. Уже седня боюсь садиться играть. :(

Причем даже голодой на Яге непробивал 8-х уровней. Я расстроен (( может это болезнь последнего апа? 25К осталось до ЯгиЕ100


Сообщение отредактировал LexxeHoK: 27.11.2013, 16:18:02

  • 0

#4748
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

25 ХП и при счете 8:13 утоппился в озерце в малиновке.

Не, ну не расстраивайся ты так, всякое бывает, тем более в последнее время, ваще ппц  :faceoff:


  • 0

#4749
KaktusparadisE

KaktusparadisE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Ночью и утром сыграл 15 боев. Из них 3 победы

эт что, я вчера 28 боев прокатал, везде дамажил. и только 8 побед))) нормально все, это вбр. когда прет, когда не прет, нормуль.


  • 0

#4750
KaktusparadisE

KaktusparadisE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Осталось 20к опыта, и я на Е-75

и ты тут)))


  • 0

#4751
KaktusparadisE

KaktusparadisE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Не, ну не расстраивайся ты так, всякое бывает, тем более в последнее время, ваще ппц 

да не норм, вот я помню, по 100 боев катал, каждый божий день. и сливался по черному 80 поражений, 20 побед. это вообще никуды. собрал всю волю в кулак и понеслась, от 47% до 50% в легкую поднял.


  • 0

#4752
KaktusparadisE

KaktusparadisE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

БК это да... заметил, что т-44 очень часто лопается.

да, сейчас все так. обнова странная. хотя, я доволен. частенько получаю на ис-6 доплату, цитирую "За достойнное сопротивление против непутей!!!")))


  • 0

#4753
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

везде дамажил. и только 8 побед)))

Ты хоть дамажил - я ваще позорище 7 боев без урона, с 5-6 попаданиями причем голдой. Прям ракообразный 


  • 0

#4754
KaktusparadisE

KaktusparadisE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Ты хоть дамажил - я ваще позорище 7 боев без урона, с 5-6 попаданиями причем голдой. Прям ракообразный 

кусты для чего? засел, фонари вырубил и только по сторонам глядишь. 3-5 минут чисто, продвинулся вперед на пару вершков, встал, осмотрелся, увидел, дослал и вдогонку еще, потом бочков сваливаешь.

и так весь бой, пусть там пишут, что ты рак, краб, непуть, дно. зато тащишь свое.)))


  • 0

#4755
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

хехе...вот я помню, т-34 с 44% до 50 поднимал...причем тогда уже на ней было сыграно несколько сот боев....знатно победобирил... хорошо, что танчик из разряда нагибучих...вот сейчас су-85 пытаюсь в плюс вывести....этот танк тяжело нагибает...соответственно дело тяжко идёт)


  • 0

#4756
KaktusparadisE

KaktusparadisE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

тут надумал, на т-54 со стоковыми гуслями закинуть байду от объедка 140. башню вкачал, вроде норм стоит, движку буду качать, после того как гусли поменяю.

 

вот только не могу понять, все таки машинку как использовать, пробовал против ис-3 и ис-8 крутить, не докрутил. хотя оставил их побитыми.


  • 0

#4757
KaktusparadisE

KaktusparadisE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

су-85 пытаюсь в плюс вывести

тяжко будет, сам старался. и то не дотянул до 50%, плюнул на это дело и пошел по ветке дальше качать.


  • 0

#4758
KaktusparadisE

KaktusparadisE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

если 34-ки на голде, то тигры, может, и сольют)

если команда не лажанет, то вытянут. главное командир и команда, по одной целе и все ништяк. вытянут.


  • 0

#4759
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

тут надумал, на т-54 со стоковыми гуслями закинуть байду от объедка 140. башню вкачал, вроде норм стоит, движку буду качать, после того как гусли поменяю.

 

вот только не могу понять, все таки машинку как использовать, пробовал против ис-3 и ис-8 крутить, не докрутил. хотя оставил их побитыми.

стреляешь кумулятивами и машина превращается в злостного нагибатора)

 

 

тяжко будет, сам старался. и то не дотянул до 50%, плюнул на это дело и пошел по ветке дальше качать.

 

раньше рандом был осмысленнее возможно, сейчас приходится часто материться..хотя тогда матерились на меня в основном :D


  • 0

#4760
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

тут надумал, на т-54 со стоковыми гуслями закинуть байду от объедка 140. башню вкачал, вроде норм стоит, движку буду качать, после того как гусли поменяю.

 

вот только не могу понять, все таки машинку как использовать, пробовал против ис-3 и ис-8 крутить, не докрутил. хотя оставил их побитыми.

на стоке не закрутишь





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.