Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#3581
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

как не стать оленем

Спасибо, поржал. Особенно понравился КВ-5 с 1% хп )) 

Слушай, не могу человеку приглос в клан выслать, у меня вербовочный пункт пропал. Ник spec20000

надо зайти в его профиль на сайте, и там справа будет кнопка Пригласить в клан



#3582
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

т29 тоже похож, но у него непробиваемая башная у т34 башня помягче, (особенно берегите щёчки вокруг макси орудия) и соперники посложнее, яга 8.8 неплоха, но она специфическая и для большинства хороших игроков медленный и неповоротливый фраг, привозит она не больше, а стабильнее, пики вывоза серебра выше у т34 и лёвы, они попадают в бои 10-х и пробитие у них хватает тягаться против 10-х, яга в этом смысле хуже, так как попадает в бои не выше 9-х, а пробитие 203 мм, то есть не все 9-е уровни пробиваются.

Да...стравнил ТТХ...отрицательный увн у 8.8 лучше,+250 лобовой брони (против 120 левиных). сведение 2с и разброс 0.31

Однако пробитие 234 у левы прельщает. Толку-то от орудия, которое не пробивает. Проигрывает 8.8 в сведении 2.8 с и разброс 0.33

Вероятность пожара у двигателей одиноковая...но я не припомню поджог 8.8, а вот Лёву игнайтил весьма часто...


  • 0

#3583
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Рачья сегодня в рандоме мама не горюй. Решил округлить кол-во боев на СУ-152 до 300 перед продажей. В итоге ПП упал на 2%  :faceoff:

Буду теперь округлять до 350 и вытаскивать снова на 54%  :fie:

Но есть и плюс. По акции увеличеная доходность ПТшек 6-7 уровня, 300 тысяч денег за два часа как нефиг делать



#3584
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Голду на 8,8 приходится врубать когда тащит надо, для фарма бб-шек хватает. Нсли высунуть только рубку, никто ее не пробивает, даже голдой. 

 

А прокачка экипажа, ну это кому как. Так перки быстрее выкачиваются. Вот решил покатать фарм танк, чажаешь в него экипаж из имеющегося танка без переобучения (на прем танках переобучать не надо никого) и в бой. И фармишь и экипаж качается потихоньку. Провел на прем танке 500 боев, с учетом поражений средний опыт 500-600 с боя, мало что ли? Лишним не будет.

 

 Благодарствую. Наверное придётся остановить свой выбор на 8.8 для стабильного фарма. Броня башни с УВН всё же многое решают и позволяют спокойно выцеливать слабые места. Лёва чутка поживее, но скорости и брони не достаточно для 10 лвл, в стиле высунулся, воткнул, отъехал.

Подскажи, хоть сколько приносит при отстойной  и осторожной игре без прем аккаунта?


  • 0

#3585
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Рачья сегодня в рандоме мама не горюй. Решил округлить кол-во боев на СУ-152 до 300 перед продажей. В итоге ПП упал на 2%  :faceoff:

Буду теперь округлять до 350 и вытаскивать снова на 54%  :fie:

Но есть и плюс. По акции увеличеная доходность ПТшек 6-7 уровня, 300 тысяч денег за два часа как нефиг делать

Да...причём, чем выше уровень, тем больше раков... 9 и 10 такие индивиды попадаются, которые не то чтобы не играли в танки, но и в любые шутеры.

Недавно подсчитал, что мне нужно чутка менее 200 выигрышных боев для рейтинга 52%...кажется я заболеваю статистикой...медленно, но верно...


  • 0

#3586
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Благодаря новому скрипту теперь вообще ржачно.

В последнем бою увидел, как меня на СУ-152 с 3 хп подкалиберным снарядом добивал фуловый ИСУ-152  :lol:

Я был на КД, он мог меня тупо затаранить. А он голдой  :lol:  :lol:  :lol:



#3587
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

 

Да...стравнил ТТХ...отрицательный увн у 8.8 лучше,+250 лобовой брони (против 120 левиных). сведение 2с и разброс 0.31

Однако пробитие 234 у левы прельщает. Толку-то от орудия, которое не пробивает. Проигрывает 8.8 в сведении 2.8 с и разброс 0.33

Вероятность пожара у двигателей одиноковая...но я не припомню поджог 8.8, а вот Лёву игнайтил весьма часто...

 

у меня вроде максимум набитого кредита на 8,8. да и легче на нем набиваются кредиты. Вытащить бой на нем можно, если сначала делать приоритетными целями ст)) А голду я включал против е-75 и тапка, ис-6 с ст-1, остальные бьются в слабые места. Несколько раз было такое, один в один перестреливал т34, если бы это было один раз, я бы не говорил, но когда 3-4 раза... 


  • 0

#3588
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

 

надо зайти в его профиль на сайте, и там справа будет кнопка Пригласить в клан

 

 

не вижу у него такой кнопки, или ты его уже пригласил?


  • 0

#3589
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

 Благодарствую. Наверное придётся остановить свой выбор на 8.8 для стабильного фарма. Броня башни с УВН всё же многое решают и позволяют спокойно выцеливать слабые места. Лёва чутка поживее, но скорости и брони не достаточно для 10 лвл, в стиле высунулся, воткнул, отъехал.

 

Подскажи, хоть сколько приносит при отстойной  и осторожной игре без прем аккаунта?

 

Без према не играл давно. Знаешь, Яг8,8 специфична, ты можешь разочароваться, так что подумай еще. Очень слоупочная.


  • 0

#3590
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

у меня вроде максимум набитого кредита на 8,8. да и легче на нем набиваются кредиты. Вытащить бой на нем можно, если сначала делать приоритетными целями ст)) А голду я включал против е-75 и тапка, ис-6 с ст-1, остальные бьются в слабые места. Несколько раз было такое, один в один перестреливал т34, если бы это было один раз, я бы не говорил, но когда 3-4 раза... 

 

 

Да, соглашусь! Но надо привыкать к Яг8,8. ДПМ сумасшедший у нее, серебро лопатами вывозит, но надо привыкать. Сегодня катаю ее и Т34, вывожу с боя само мало 50к чистыми, это с премом. У обоих свои плюсы, максимум за сегодня 93к чистыми, не помню на чем, но и тут сложно сказать точно, так как еще бонусы идут за боевые задачи.


  • 0

#3591
Эндрю

Эндрю
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Сегодня посчасливилось участвовать в бою в котором один кадр мог достойно попасть в подборку "Как стать оленем 10".

Ситуация такая: конец боя, с нашей стороны осталось две арты (на одной из них я), со стороны противника ПТ Т29 с 31% хп.

Он валит меня и направился искать вторую арту. Находит ее и первым выстрелом снимает 90% хп с арты, потом пишет в чат "Воина мне" идет на таран арты.

В результате тарана погибают оба. Итог боя: Ничья.


  • 0

#3592
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

надо зайти в его профиль на сайте, и там справа будет кнопка Пригласить в клан

не вижу у него такой кнопки, или ты его уже пригласил?

нет, просто варгейминг опять сайт поломал, операции с кланами не работают



#3593
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Сегодня посчасливилось участвовать в бою в котором один кадр мог достойно попасть в подборку "Как стать оленем 10"

у меня в каждом бою таких по 5-10 штук бывает  :D



#3594
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

На днях наконец-то взял Мастера на Хэвике

 

sZpaW.jpg

 

Ушел в минусы потому-что у меня все десятки на голде


Сообщение отредактировал Мясник: 03.11.2013, 22:46:14

  • 0

#3595
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

А прокачка экипажа, ну это кому как. Так перки быстрее выкачиваются. Вот решил покатать фарм танк, чажаешь в него экипаж из имеющегося танка без переобучения (на прем танках переобучать не надо никого) и в бой. И фармишь и экипаж качается потихоньку. Провел на прем танке 500 боев, с учетом поражений средний опыт 500-600 с боя, мало что ли? Лишним не будет.

 

 

Согласен на 100%, так и делаю, у меня экипаж на Т32 и Т34 вообще один, кидаю его туды-сюды и норм.


  • 0

#3596
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Storm: - была пофикшена старая, всем ненавистная проблема с неподсвечиванием контура противника при стрельбе из-за "трупа" танка.
- продолжаем разбираться с вылетами в новой версии. пока 99.9% из них связаны с модами, остальные не превышают средний % по вылетам в каждом патче и связаны у разных игроков с разными причинами: драйвера, другое ПО, проблемы железа и т.п. Но, тем не менее попытки найти закономерности в вылетах на системах без установленных модов будем продолжать.

кстати о вылетах... вчера играли взводом, то и дело клиент закрывался.

сегодня откатал соло три десятка боев, ни одного вылета  :confused:



#3597
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Сливной немного вечер.. купил себе носорога! Впечатления сливные.. пушка конечно хороша, от тигра кажется! корпус огромен! Конечно не как гроб.. но и до ягпз4 далеко!

  • 0

#3598
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений

купил себе носорога

Интересный аппарат, но скорость у него конечно жесть от хорошей арты уйти почти нельзя, урон хуже чем по францам, там хотя бы динамика спасает, рад что продал, но 7-й уровень будет ещё хуже пока двигло и топ ствол не поставишь. 

Добрались наконец руки до командных боёв, отличные впечатления, вот только с рейтингом там что то не так, нет или не нашёл, как выставить минимальные пороги по рейтингу.


  • 0

#3599
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

 со стороны противника ПТ Т29 с 31% хп.

Он валит меня и направился искать вторую арту. Находит ее и первым выстрелом снимает 90% хп с арты, потом пишет в чат "Воина мне" идет на таран арты.

В результате тарана погибают оба. Итог боя: Ничья.

Что-то в этой истории не так )


  • 0

#3600
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Может не 29, а насхорн был? ))
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.