Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#3561
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Какую нацию и ветку качать? 

Это смотря что ты хочешь, если крутой акк создать, то бери сразу прем 8-го уровня и играть на свободный опыт, ниже 6-го уровня танки вообще ненужны, урон средний 2к должен быть. Вскрывать и играть только на имбах пт русские 7-й и выше ветки 268, пт германии новая с 7-8 уровня французы с 8 тт 13 90 амеры с т69, нем тт с 7-го до Е-100 амеры с 7-го (на голде) пт франц с 9-го. Ну и т.д ) 2к-2.1к РЭ 2к win6 


  • 0

#3562
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

В первом же бою на Валентине Мастера взял  :lol:



#3563
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Катал на тесте т92, особо не впечатляла, купил, провел пару боев, в целом круто. Если засадил то засадил как говорится ))) А если не достал, так сплешем отковырял ))

Я на "тесте"  :D  поиграл на брит.арте 10 уровня. Она еще дольше, чем Т92 заряжается. Но зато у нее такой маленький круг сведения, это просто ппц



#3564
Социопат

Социопат
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Не везет сегодня 20/4 это жопа ))


  • 0

#3565
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
1. Готовится карта "Харьков" с Госпромом и всякими красивостями типа пожаров, дыма на заднем плане, пролетающих самолетов. Карта зимняя - февраль 1943 года. Кроме "Харькова" будут еще исторические городские карты "Минск" и "Кёнигсберг". На них, наконец-то, появится куча уникальных строений, запиленных специально под эти карты. Короче, эти карты делаются по историческим референсам.
2. Япошки не будут нагибать. В том смысле, что имб не ждите. Но зато у многих япошек будет очень хорошее склонение орудия.
3. Специальных карт для "Штурма", "Встречки" не ждите.
4. Будут оживлять карты и добавлять атмосферы. Разные горящие танки, короче, чтобы игрок все-таки чувствовал себя на поле боя.
5. Снова обещают HD клиент, где будет куча ништяков и красивостей, например, танк будет освещаться по разному при разной погоде, всякие отлетающие обвесы и башни. Красивые блики, стёкла и тыды и тыпы. Увеличится количество полигонов и улучшится качество текстур. Появятся новые слои текстур, танки будут правильно себя вести под разным освещением, стекло будет стеклом, ткань - тканью. Ходовая, которая ходит по ландшафту. Система разных уровней качества будет! Т.е. топовые машины покажут хорошую картинку, старенькие смогут играть на уровне графики, похожую на сегодняшний.
6. 7/42 - очень хорошо зашел. В него играет очень много игроков. Столько даже не ожидали. Команды в этих боях балансятся не по существующей стате, а по стате, набиваемой конкретно в этих боях.
7. Гаражный бой будет не просто гаражный, а со своим изюмом. Конкретнее не признался.
8. Мелкие удобные вещи, которые есть в модах будут продолжать встраиваться в клиент, как то - углы наводки в прицеле, улучшенная каруселька танков и т.д.
9. Ваффентрагер 10 уровня на самом деле не имба. Ваншотится, быстро погибает и т.д.
10. Пофиксили когда контур вражеского танка, спрятанного за подбитым танком, не отрисовывается. В патче будет.
11. Понимают, что нерфы игрокам надоели и думают, что лучше делать, как лучше балансить.
12. Опять подтвердили, что думают уменьшить дамаг кумулятивам. Т.е. пробивать будут больше, но дамага наносить меньше. Но то, что будет именно так далеко не факт, просто одна из рассматриваемых идей. Но Джов и Джововские друганы радстно завопили, что это круто.)))
13. Топ япошек будет напоминать Леопард
14. Топ тяж япошек будет позже, но это очень хтонично.
15. В планах убрать ограничения на дальность отрисовки и повысить дальность стрельбы. "Если танк станет стрелять на 700 метров, то значение точности орудия будет уже сильнее заметно." (с) Шторм
16. ГК встроят в клиент
17. Будет новый режим для кланов, где чтобы участвовать "клану не надо будет иметь много народа в составе и очень скиллованых игроков" (с) Шторм
18. Хардкорный режим "КАК В ТУНДРЕ" пока не планируем, но и не ставим крест.
19. Звуки пилят. Набрали новый штат звукового отдела. (ОПЯТЬ?)
20. Низкоуровневую арту будут апать. Но понемногу, чтобы не переапать
21. Немцефилы - не илито. Проводили кучу срезов.
22. Есть проблемы по некоторым машинам в плане статистики. "Мы это понимаем" (с) Шторм. Будем править и что-то делать.
33. По мнению Шторма особенно чувствительны к скиллу барабанщики.
34. Переработают камуфляжи, уберут всякие ограничения, типа того, что не покрыты камуфлом катки, шов снизу пушки и так далее. Камуфляжи станут лучше и красивее.
35. Шторм хитко как-то загнул, что проведенный ап точности повлияет на какие-то другие вводимые в будушем фичи, которые покажут, что этот ап точности был нужен. О как завернул!
36. Будет переработана система маскировки. Станет более очевидной. Например, куст будет иметь не кубическую системную геометрию, а круглую, т.е. габаритные точки кустов переделают.
37. Будут стараться, чтобы игроки, которые используют моды, имели при выходе патчей меньше проблем. Будут стараться вмешиваться в этот процесс. В следующем году возможно запилят специальный ресурс, где будут собраны одобренные моды.
38. Патчи в 2014 будут не, как в 2013, то бишь будут и танки и изменения в интерфейсе и геймплее совместно
39. По нерфу техники: если всплеск активности насчет отдельного танка, обращают внимание на стату, но конкретно на нерф это не влияет.
40. Насчет читов говорил Шторм пару слов, мол хард-мод не вводят в основном из-за этого, а так с читомодами проблем нет.
41. В планах ветки СТ амеров, СТ лягушатников, ТТ лягушатников, СТ британцев. Это то, из чего будут выбирать при вводе танков в 14 году. Новых танков будет примерно 3 ветки.
42. Запускают конвеер по переделке танков в новое качество, поэтому будет некогда пилить новые ветки и танки. Кроме того сами понимаем, что прежде чем вводить новые, нужно разобраться с теми проблемами, что накопились сейчас. (АЛИЛЛУЙЯ!)
43. Штурмовые ПТ!!! Вместе с их выходом отключат фичу автонаводки по вертикали, чтобы игрок мог закинуть снаряд за бугор ну и вообще сам реглировал наводку. Будут машины с мощными выстрелами, которые летят довольно медленно.
44. Ждем еще инфы из немецких архивов. Вафлетрахер 10 лвл еще не самое хтоничное существо, как ожидается. (Кто бы сомневался в сумрачном тефтельском)


#3566
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Поиграли сегодня Командный бой. У меня 11 боев, 4 поражения.

Ну что сказать... Учитывая наличие голосовой связи, действие некоторых танков сами по себе привело к нескольким обидным поражениям.

Ну и да, отсутствие фокуса по одному танку это ужас. Каждый лупит по отдельной цели, в итоге у врагов куча шотных танков остается  :faceoff:

 

А Т2ЛТ прикольный. Правда дали 50% экипаж  :confused:  Я одном из Командных боев чуть базу не взял, случайно выехал из круга.

 

Но вот что странно, не пускает в бой в составе 5 танков 8 уровня и одного света 2 уровня. Хотя это 42 очка.

 

Хотя очень часто команды выезжают вообще в 5 танков 8 уровня, без света

Йолко (не путать с ELC AMX), там надо заблокировать пустые слоты, без этого не пускает. Вчера два боя сгонял с соклановцами, в одном проиграли, там командир тупанул и я не смог сориентироваться в ситуации, зато во втором бою попали на тех же, реванш получился на славу. Я первый по дамагу и опыту, 114К кредитов грязными, 110 чистыми))

 

Мои поздравления! У меня пока что 9 десяток. Вчера выкатывал Ваффен траггера, 5 боев и все сливы... Союзники во время боя катаются во круг меня с направленным на меня дулом, рассматривают как я стреляю и езжу... :faceoff:

 

спасибо, жду скидок на т110е4 и 113)) к сожалению скидки на фв4202 прошли... у меня сейчас на подходе объект-263 и арта 8-го уровня бритов)


  • 0

#3567
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

 

 

Эх тоже хочу конкуэрор .... сколько с досылателем перезарядка? Но и каернарвон не охото продавать ... нравится он мне черт побери.  :)

 

я плююсь на этот танк, как не знаю на что. У меня на нем 40% побед, кидает против 10-х, союзники сливаются, ведь у топов аж по 46% побед и они сливаются с 0 дамага, а конк уже не тянет, так как сам картон. Хотя сегодня ис-8 два раза рикошетнул в корпус и ис (7-го уровня) успел рикошетнуть 1 раз :D

Я в химельсдорфе в банане танковал, против меня т29, ис и а-44 стояли. Они мне стальную стену и набили, хотя а-44 с первого выстрела пробил в башню.

зы, не помню сколько перезаряд, а каерн мне очень понравился, перезарядка быстрая, пробивает все на своем уровне.

 

Ясно тогда пока придержу каернарвон .... жалко продавать. 

 

все забываю написать, перезаряд с топ стволом 8,86 - это с досылом и вентилем, без БоБра. Экипаж пока с ст-шек гоняю на нем, так как экипаж с тяжей посадил на арту :) Второй перк дакачивается, у командира 99%, у остальных 97. На арте уже третий перк качается (это экипаж с тяжа)


  • 0

#3568
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

1. Возможно ли в записи боя сохранять после боевые результаты, которые доступны в игре? Если да, то насколько приоритет этой задачи?
Пока трогать не будем. Работаем над серверными реплеями. (Storm)

2. Мы знаем, что разработчики думают о хайлевел контенте (10 уровень) похожем на 7/42. Планируется ли что-то для низких уровней техники?
Никаких планов на такой контент нет. (Storm)

3. На сегодняшний день легкие танки 8 уровня есть только у Французов и Китайцев, мы так же знаем, что планы добавить Немецкие и Американские машины. Есть ли какие-то подходящие танки у Британцев и Японцев?
Пока не нашли ни британцев, ни японцев подходящих. Будут данные - будут танки. (SerB)

Япония:
Самый мощный лёгкий танк IJA (т.е. до 1945 года) - Ke-Ho, он у нас находится на четвёртом уровне. Многим уже известно, что в релизном Японском дереве будет Type 61 (первый серийный послевоенный Японский танк) и STA-1 (первый прототип Type 61). До STA-1 были выданы ТТТ на 20-тонный танк с 76 мм орудием, затем на 25-тонный с 90 мм орудием, и затем масса была увеличена до 30 тонн для усиления бронирования. Т.е. потенциал какой-то есть, но, увы, пока нет информации о проектах, которые компании представили в ответ на эти ТТТ. Один из игроков на американском форуме собрал всё, что известно сейчас об этих проектах - см.http://forum.worldof... ... try4864558

Британия:
Потенциально есть два кандидата. Первый - это A46/FV301. A46 – это проект 1943 года для замены Stuart и Chaffee с 77 мм орудием (как в Comet). FV301 - развитие проекта A46. Увы, никаких чертежей A46 пока не обнаружено.
Второй - это проект лёгкого танка от Vickers-Armstrongs 1960 года (Vickers Design No. 45569 T), вооружённый тем же орудием, что и Centurion (20-фунтовка), но в 2 раза легче. Развитие этого проекта - Vickers MBT. Опять же, никаких чертежей данного танка пока нет.
(cannoneer)

4. Есть ли планы по активируемым скилам для экипажа?
Нет, таких планов нет.

5. Планируется ли визуально улучшить танки, например, добавить отметки о наградах или же дополнительные ящики с инструментами, мешки с песком и так далее в ближайший год?
Вполне возможно. Но пока раскрывать подробности не буду. (Storm)

6. На встречах с британским экспертом Challenger, рассказывали что текущий средний танк Англичан FV4202 имеет не историческую броню, хуже чем в реальной жизни. Будете ли вы как либо исправлять это, а так же добавите ли вы 20 фунтовую пушку в стоковую конфигурацию? 
Да, мы думаем над этим вопросом, и добавление 20 фунтовки в качестве стоковой пушки на текущий танк 10 уровня будет полумерой, влияющей на баланс.

7. Если шанс увидеть прототип Chieftain в 2014 году?
Такой шанс есть, но пока мы загадываем лишь на первую половину 2014 года.

8. С вводом многобашенности, будет ли возможно развивать дополнительные орудия (например в M3 Lee улучшать 75мм и 37мм пушку отдельно) 
Да, конечно.

9. Возможно, ли появление Южноамериканских танков в игре?
Да, в том или ином виде, но они появятся. (SerB)

10. Принято ли решение по S-Tank, учитывая его сложную подвеску и систему прицеливания?
Пока не планируем. У шведов всё хорошо и без этого танка. (SerB) (Т.е. шведская ветка выстраивается.)

11. Есть ли шанс, что мы увидим в игре танки за период с 1900 по 1921 год? Такие как Motorgeschütz (Burstyn tank), British Mark серия, Saint-Chamond и A7V?
Сейчас не в планах, но, в принципе, не исключено. (SerB)

12. Планируется ли появление Американских премиум ПТ (очень популярный вопрос)?
С большой вероятностью будет в следующем году. (Storm)

13. Влияют ли бонусы от вентиляции и командирский бонус на умение - «Мастер на все руки»? Например, если командир замещает контуженого члена экипажа, будет ли его умение выше, если в танке присутствует вентиляция?
Да, все бонусы идут.

14. Из предыдущих ответов, мы знаем, что разработчики никак не собираются наказывать «тролинговые взводы» (как пример, когда 10 уровень берет во взвод 1 уровень) – можно ли услышать официальное мнение по этому вопросу, почему вообще подобные взводы допускаются, так как они ничего не могу принести в игру?
Такой взвод компенсируется более сильными танками относительно соперника, помимо брелка/брелоков. Боев только из 10 уровней с вкраплением чаффи и легких танков 8 уровня (12 уровень боев) пренебрежимо мало. (SerB)

15. Разработчики много говорили про серверные риплеи, если они появятся, будет ли обратная совместимость со старыми версиями игры?
Нет. Версии все равно будут несовместимы, т.к. меняется контент (в первую очередь карты), на котором будут воспроизводиться эти риплеи. (Storm)

16. Будет ли расширен список друзей в игре?
Да. В следующей версии чата будет расширение и улучшение контакт листа. (Storm)

17. Появиться ли в игре специальные снаряды для артиллерии для стрельбы с малой и высокой траекторией? 
Возможно в будущем, когда мы достигнем желаемой точки в балансе артиллерии при текущих простых правилах.

18. Я так понимаю, что новая ветка Немецких ПТ уже окончательно утверждена, но почему на 10 уровень была выбрана именно Waffentrager E-100, а не скажем Waffentrager Panther в какой либо вариации (например Rheinmetall’s “Skorpion”)
Скорпион не тянет на 10 уровень. Никак. Смысл Е-100 - это возможность установить мощную и тяжелую АА систему, без такой потери подвижности, как на Маусе. А на пантере мощнее обычной 128 мм от 9 уровня установить нельзя. (SerB)

19. Рассматривается ли вами возможность как либо поощрять «хороших игроков» (отбирать можно по проценту побед) чтобы игрокам было куда стремится?
Такие отметки заслуг рассматривались. Пока не делаем по причине возможной "токсичности" плохих игроков. (SerB)

20. Шторм писал, что после ввода Японских танков будет перерыв, будет ли этот перерыв распространяться на вторую Французскую тяжелую ветку, и насколько высок ее приоритет?
Пока по планам ввода танков без комментариев. Там много изменений. (Storm)



#3569
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



#3570
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Создатели игры World of Tanks стали совладельцами одного из крупнейших банков на Кипре

Скрытый текст


Сообщение отредактировал luterkz: 03.11.2013, 13:16:10

  • 0

#3571
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

 

Исследовано:

FV207 исследован. Потрачено нераспределённого опыта 118 200, свободного опыта 0.

следующий - объект-263


  • 0

#3572
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Вплотную подошёл к 10 лвл. 2 исследовано, а денег нет.

Наткнулся на Jove-ский обзор...

Кажется буду покупать Лоше...хотя, после просмотра даннного обзора, всё же ещё краем глаза посматриваю на 8.8

 

Ваш совет, камрады?


Сообщение отредактировал GRL.Slaver: 03.11.2013, 17:43:01

  • 0

#3573
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Бери Лёву, ему там обещали брони накинуть вообще имбой будет.


  • 0

#3574
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

как не стать оленем

Спасибо, поржал. Особенно понравился КВ-5 с 1% хп )) 

Слушай, не могу человеку приглос в клан выслать, у меня вербовочный пункт пропал. Ник spec20000


  • 0

#3575
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Ваш совет, камрады?

Всё зависит от стиля игры который предпочитаешь, если хорошо получается играть на т 32 то лучше т 34 если на тигре то лёва,  


  • 0

#3576
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Вплотную подошёл к 10 лвл. 2 исследовано, а денег нет.

Наткнулся на Jove-ский обзор...

 

Кажется буду покупать Лоше...хотя, после просмотра даннного обзора, всё же ещё краем глаза посматриваю на 8.8

 

Ваш совет, камрады?

он чуток перегибает и его выводы не соответствуют моему мнению, я с ним не согласен. И не понимаю зачем он туда Тип59 воткнул.

по фарму Яг8,8 привозит больше чем т34 или Лёв, а он об этом не говорит. Потом он говорит о ретинге фана, при этом включил в него КВ-5  :faceoff: Короче херня, а не обзор.

 

При выборе прем танка надо учитывать тип и нацию, которую ты чаще катаешь, так как ты сможешь пересаживать прокачиваемый экипаж на прем танк без переобучения. Мне Яг8,8 нужна как для фарма, так и для прокачки экипажа ЯгЕ-100 и Ваффен Траггера. На Т34 катается экипаж от Хэвика, и т.д. Лева у меня хорошо пошел, но немецких тяжей я не катаю и не планирую, поэтому Лева мною был продан в голодные годы...


  • 0

#3577
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

 

Ваш совет, камрады?

Всё зависит от стиля игры который предпочитаешь, если хорошо получается играть на т 32 то лучше т 34 если на тигре то лёва,  

 

По Т32 ничего не могу сказать. Только докачался и нужны финансы. Но на Т29 нагибал. Вроде 58%


  • 0

#3578
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений

т29 тоже похож, но у него непробиваемая башная у т34 башня помягче, (особенно берегите щёчки вокруг макси орудия) и соперники посложнее, яга 8.8 неплоха, но она специфическая и для большинства хороших игроков медленный и неповоротливый фраг, привозит она не больше, а стабильнее, пики вывоза серебра выше у т34 и лёвы, они попадают в бои 10-х и пробитие у них хватает тягаться против 10-х, яга в этом смысле хуже, так как попадает в бои не выше 9-х, а пробитие 203 мм, то есть не все 9-е уровни пробиваются.


  • 0

#3579
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

 

он чуток перегибает и его выводы не соответствуют моему мнению, я с ним не согласен. И не понимаю зачем он туда Тип59 воткнул.

 

 

по фарму Яг8,8 привозит больше чем т34 или Лёв, а он об этом не говорит. Потом он говорит о ретинге фана, при этом включил в него КВ-5  :faceoff: Короче херня, а не обзор.

 

При выборе прем танка надо учитывать тип и нацию, которую ты чаще катаешь, так как ты сможешь пересаживать прокачиваемый экипаж на прем танк без переобучения. Мне Яг8,8 нужна как для фарма, так и для прокачки экипажа ЯгЕ-100 и Ваффен Траггера. На Т34 катается экипаж от Хэвика, и т.д. Лева у меня хорошо пошел, но немецких тяжей я не катаю и не планирую, поэтому Лева мною был продан в голодные годы...

 

Спаисибо за совет. Теперь я в раздумье)))

Юзаешь ли голду на 8.8 или пробития хватает?

 

 

Как я понял из обзора

Типа 59  Джов вставил, как прем-нагибатор. Тут я с ним согласен. Это танк своих сверстников нагибает и в хвост и в гриву даже без голды. Однако чистый фарм при осторожной игре в среднем на уровне 20 к чистыми. Маловато однако.

 

ПО поводу фана на КВ-5 - полностью не согласен с Джовом. Это унылое ведро с гайками привозит чутка больше чем тайп, но это просто большой жирный и медленный фраг, который не может пугать раков и нубов потому как ввели сербоголду. ТАки помню столкнулся я носом к носу с Т34 который меня пробил в маску!!! 2 раза подряд...Да, я понимаю голда..но в МАСКУ!!!! Это ппц.

 

Прокачка экипажа у меня ведется от танка к танку. Я не пересаживаю с премтанка экипа, ибо нех его баловать))

 

Сужу только со стороны ибо не раз сталкивался как с лоше, так и с 8.8

 

8.8 подкупает

непробиваемая рубка

дикий дпм

Однако это всё же пт да и про динамику с "горением" ничего не знаю

 

Лоше.

Точное орудие.

Вращающаяся башня

Последний АП

Однако это просто факел, который рано или поздно загорится

 

Похоже придётся лезть в ТТХ по поводу отрицательного УВН, пробития и прочее.


  • 0

#3580
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

 

Спаисибо за совет. Теперь я в раздумье)))

 

Юзаешь ли голду на 8.8 или пробития хватает?

 

Прокачка экипажа у меня ведется от танка к танку. Я не пересаживаю с премтанка экипа, ибо нех его баловать))

 

 

 

Голду на 8,8 приходится врубать когда тащит надо, для фарма бб-шек хватает. Нсли высунуть только рубку, никто ее не пробивает, даже голдой. 

 

А прокачка экипажа, ну это кому как. Так перки быстрее выкачиваются. Вот решил покатать фарм танк, чажаешь в него экипаж из имеющегося танка без переобучения (на прем танках переобучать не надо никого) и в бой. И фармишь и экипаж качается потихоньку. Провел на прем танке 500 боев, с учетом поражений средний опыт 500-600 с боя, мало что ли? Лишним не будет.


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.