Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#3041
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Привет танководам!

привет. Сразу совет - бросай танки :)

а насчет т-34, я тоже начинал с ст советов, затем через кв-13 на тяжей ушел, а дальше все как по накатанной. Накупил техники и качал их одновременно, снимая первые победы. За счет этого довольно быстро выкачал 23 топа. В день, как минимум, по 30-40 боев катал :) Бывало намного больше, сейчас только звезды снимаю с прокачиваемой техники и премов. Уже поднадоела игра.


  • 0

#3042
Эндрю

Эндрю
  • Постоялец
  • 393 сообщений

 

Привет танководам!

привет. Сразу совет - бросай танки :)

а насчет т-34, я тоже начинал с ст советов, затем через кв-13 на тяжей ушел, а дальше все как по накатанной. Накупил техники и качал их одновременно, снимая первые победы. За счет этого довольно быстро выкачал 23 топа. В день, как минимум, по 30-40 боев катал :) Бывало намного больше, сейчас только звезды снимаю с прокачиваемой техники и премов. Уже поднадоела игра.

 

Спасибо за совет, особенно за - бросай танки :smoke:

Ну по 30-40 боев в день я не катаю, столько свободного времени нет. Танки для меня скорее приятное времяпровождение. Нуб я в них пока.)) 

Лупят все кому не лень, хотя как олень стараюсь не катать. Очень помогают советы в этой ветке.


  • 0

#3043
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



#3044
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Йолко, страшную Пт они выдумали, все сразу кинутся качать :D


  • 0

#3045
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Йолко, страшную Пт они выдумали, все сразу кинутся качать :D

ага. и всё лишь ради того, чтобы народ донатил разнообразить геймплэй :D



#3046
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Пока только Т-34 прокаченная по полной в ангаре имеется

Самый дико непрушный танк из всех что у меня были. Даже когда я играл на нем на уровне "Бог" комманда все равно сливалась. Короче % на нем 28 а боев под 60. После т34 самый плохой % уменя уже в районе 44%. Короч хочу его слить уже по скорее.

Из Ст тащусь от Пантеры. Попал на нем было дело в бой к 10-ым и троих 10-ок положил в нем. Причем ИСа-4 разобрал с 80% под ноль. В течении 5 боев на Пантере взял две медали Лехвеслайхо. 


  • 0

#3047
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Самый дико непрушный танк из всех что у меня были. Даже когда я играл на нем на уровне "Бог" комманда все равно сливалась. Короче % на нем 28 а боев под 60. После т34 самый плохой % уменя уже в районе 44%. Короч хочу его слить уже по скорее.

Ты про амера или совка?

Амера у меня нет, но советский Т-34 - это супер танк!

 

Скрытый текст

  • 0

#3048
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
Очень помогают советы в этой ветке.

Хоть какаята польза от данной ветки :D

 

народ донатил разнообразить геймплэй

конечно а для чего еще, совсем запохались рук не покладая, а все ради нас))

 

Йолко, страшную Пт они выдумали, все сразу кинутся качать :D

только не всем она поможет, недавно посмотрел в XVM средний дамаг для Хэвика, это просто ппц, 1600 всего.

Попробовал на тесте новую ПТ, барабан хорош конечно но при засвете разберается в секунду. Имхо в плане имбы Фош155 получше.

 

Maltese Falcon

Скрытый текст


Сообщение отредактировал luterkz: 18.10.2013, 14:33:02

  • 0

#3049
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

ПТ шку Хетцер вчера прикупил, пипец она медленная. 

 

 

Да нет, прокачанная она уже везде успевает, а уж разворачивается почти мгновенно. Ну и фугасная пушка конечно же рулит.


Сообщение отредактировал Armadin: 18.10.2013, 14:31:50

  • 0

#3050
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Ты про амера или совка?

Про ст я 5 левела. танк хороший неспорю. я говорю про непруху с коммандой. сливная команда как по западлу идет автоматом к этому танку. 


  • 0

#3051
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений

 

Ты про амера или совка?

Про ст я 5 левела. танк хороший неспорю. я говорю про непруху с коммандой. сливная команда как по западлу идет автоматом к этому танку. 

 

я суеверный) если не прет - меняю сервер  :D


  • 0

#3052
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

' timestamp='1382089577' post='27396282'] я суеверный) если не прет - меняю сервер

Я тоже. но непомогает. если пересаживаюсь на технику другой страны более менее выползать в плюсы начинаю.  


  • 0

#3053
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

 

Спасибо за совет, особенно за - бросай танки :smoke:

Ну по 30-40 боев в день я не катаю, столько свободного времени нет. Танки для меня скорее приятное времяпровождение. Нуб я в них пока.)) 

Лупят все кому не лень, хотя как олень стараюсь не катать. Очень помогают советы в этой ветке.

 

я на новогодние акции начала 2012 года взял отпуск и рубился целыми днями в танки :D

 

 

 

Ты про амера или совка?

Про ст я 5 левела. танк хороший неспорю. я говорю про непруху с коммандой. сливная команда как по западлу идет автоматом к этому танку. 

 

я суеверный) если не прет - меняю сервер  :D

 

сегодня в обед 7 раз сыграл, выиграл только 1 раз... на арте два раза был первым по дамагу и опыту, а толку ноль...


  • 0

#3054
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Ашот. да последнее время стало намного сложней играть.

Я сам еще тот олень, но как народ сливается даже меня шокирует.


  • 0

#3055
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

на арте два раза был первым по дамагу и опыту, а толку ноль...

вот таже фигня последние 3 дня. 80% боев по дамагу в первой тройке, чаще №1 но победы не идут ваще. немаслово совсем и процент за неделю свалился с 49.32% до 49.13%. 

зы я б тоже в обед покатал в танки - но полезнее на веле в горы скататься :)


  • 0

#3056
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

вот таже фигня последние 3 дня. 80% боев по дамагу в первой тройке, чаще №1 но победы не идут ваще. немаслово совсем и процент за неделю свалился с 49.32% до 49.13%. 

зы я б тоже в обед покатал в танки - но полезнее на веле в горы скататься :)

 

вчера хорошо погонял, а сегодня... нет слов.

зы на велосипеде в детстве накатался, да и нет его сейчас у меня. Гор тоже нет... :D


  • 0

#3057
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Ты про амера или совка?

Про ст я 5 левела. танк хороший неспорю. я говорю про непруху с коммандой. сливная команда как по западлу идет автоматом к этому танку. 

Т-34 это не тот танк, на котором можно тащить бои в одиночку. Если в команде 14 оленей, даже стрельба голдой не поможет. Я на нем иногда по 50-70к кредитов выплевывал за снаряды, не стоит оно того.



#3058
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Блин, вг издевается прям!! Хочется и 268, и япесто, и фв215, и вафлю к ним в придачу!! 268 наверное в скором времени будет.. Хочу чтоб ветки нем.пт пересекались, как это у амеров! Хотя не хочу я что то на ветку т95 переходить! Надо с ягпантеры или лучше с феди переход на вафляветку! А то от мардера не хочется качать!

Сообщение отредактировал @rximed: 18.10.2013, 17:15:44

  • 0

#3059
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

У меня одни провалы сегодня...

Что делать если я на арте 5лвл набиваю дамага больше.... чем ***. но команда провальная...

shot_015.jpg

 

 


Сообщение отредактировал tinki_vi: 18.10.2013, 17:28:13

  • 0

#3060
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Ко-Вэ-5 нужен кому?

 

К началу продаж новой игровой мышки SteelSeries Sensei RAW World of Tanks Edition компания SteelSeries подготовила приятный сюрприз всем почитателям игры. Сегодня стартует предзаказ на эксклюзивный комплект World of Tanks Bundle, который состоит из:

  • игровой мышки SteelSeries Sensei RAW World of Tanks Edition
  • и двух игровых поверхностей: SteelSeries Qck World of Tanks Edition и SteelSeries Qck Tiger Edition

Цена акционного комплекта составляет 699 грн. Все покупатели комплекта получат игровой бонус-код на танк КВ-5.

Количество комплектов строго лимитировано - его смогут приобрести первые 50 человек, разместившие предзаказ на сайте.
 

600_tumb.jpg


SteelSeries World of Tanks Bundle





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.