Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#2541
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

только не понятно зачем )))

кому надо, тот и так нормально играл в ротах или турнирах.

а тут будет примерно так: капу нажал, тебе кинуло в команду 6 крабов с 44%, а против тебя два взвода рэдов. и играй как хочешь, при этом ни связи, нифига))))

к слову, их заявление о спец механизме баланса косвенно подтверждает, что все-таки рандомный балансер работает по определенному механизму, и учитывает текущую статистику игрока при подборе команды.

 

 

 

В турнирах играют же в треньках, а тут получается и опыт и кредиты капать будут..

 

Мне кажется этот "спец механизм" работает все же в рандоме, хотя я не верю в заговоры, но ощущения именно такие.


  • 0

#2542
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

В обед на ИС в команде 8 уровни топы попадается взвод из 3 уродцев на VK, Luch и МС-1. Схоть бы кто двинулся засветить и сдохнуть...предупредил, чтоб валили с респа и не пуляли с тукалок по другим. Через пяток секунд терпелка кончилась подрулил и всех троих ухерачил. 3 фрага за раз. аккаунт заблокировали. самое обидное что не знал, что при этом и меня из игры кикнут  - в итоге сразу -4 в команде. Знал бы что и меня забанят не стла бы уродов калечить

за двоих банят :) странно, что тебе дали убить троих :)


  • 0

#2543
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Мне кажется этот "спец механизм" работает все же в рандоме, хотя я не верю в заговоры, но ощущения именно такие.

пройдет еще немного времени, и ты начнешь соглашаться, что и апнутую точность через пару недель откатили назад))

я вот вчера в очередной раз стрелял и на ходу, и без полного сведения, на разных танках. снаряды чаще всего вылетает из ствола и сразу резко уходит в землю. даже если целишься выше, в башню, например. а если ты вчера смотрел видео Джова, где они тестили Т92, то должен был видеть, что вылет снаряда вообще рандомен, не важно, под каким углом и куда направлен ствол, и с какой скоростью вылетает болванка



#2544
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
У джова все правильно, у него был крит орудия- физически это повреждение ствола, например согнулся:) или сбит прицел или остался обрубок- но на модели это не отображено, плюс выбило глаз наводчику чтт тоже не увидишь, или оторвало пальцы, он вколол промедол и его плющит
  • 0

#2545
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Если ствол согнется, снаряд не вылетит))) Его разорвет и получится ромашка)))



#2546
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Ага а еще ствол сквозь здание не проходит, и 152мм от светляка не отскакивает:) купи танковый симулятор а тут аркадная игра
  • 0

#2547
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

да это уже давно тупо рандомный шутер)))

 

ЗЫ: 152мм от светляка не отскакивает

вряд ли кто-то проверял в реальных условиях)))


Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 03.10.2013, 19:13:50


#2548
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Танкисты!
 
С 4 октября 10:00 (МСК) по 7 октября 9:30 (МСК) в World of Tanks будет проходить акция «Низкий старт», в рамках которой вас ожидает скидка на некоторые виды техники, а также возможность принять участие в различных игровых активностях.
 
Акция продлится с 4 октября 10:00 (МСК) до 7 октября 9:30 (МСК).
Во время акции игроков ожидает:
 
 В три раза больше опыта за первую победу в день, вне зависимости от уровня, типа и нации техники.
 Скидка 50% на покупку премиум техники II–V уровней, вне зависимости от типа и нации.
 Увеличенный на 50% доход на машинах I–V уровней (кроме премиум техники), вне зависимости от типа и нации.
 Скидка 30% на покупку средних танков VI–VII уровней (включая премиум технику), вне зависимости от нации.
 Увеличенный на 30% доход на средних танках VI–VII уровней (кроме премиум техники), вне зависимости от нации.
 
 
Удачи на полях сражений!


#2549
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

 


Мне кажется этот "спец механизм" работает все же в рандоме, хотя я не верю в заговоры, но ощущения именно такие.

пройдет еще немного времени, и ты начнешь соглашаться, что и апнутую точность через пару недель откатили назад))

 

 

Наврятли.. до этого снаряды частенько уходили именно в землю. Сейчас такого нет.


  • 0

#2550
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Наврятли.. до этого снаряды частенько уходили именно в землю. Сейчас такого нет.

не знаю, значит видимо мне постоянно не везет.

хотя я катаю в основном на косых советских танках.

но вот сегодня был бой, я на Т-34 с ЗиС-4 (китайский аналог) сделал 37 выстрелов и лишь 14 попаданий. Это одно из самых точных орудий у советов. Снаряды постоянно уходили то в землю, то в камни, но только не в цели. Любой выстрел без полного сведения в 9 случаях из 10 летит в землю или гуслю.

Даже на Хеллкате выезжаю в жопу к шотному VK3002M целюсь в центр жопы, снаряд уходит левее и в гусеницу. Я не знаю, может надо уже начинать выше танков целиться. А вот всякие шайтанки бывают с ходу без сведения стреляют и попадают. Мне кажется там чистый рандом, и даже не в пределах круга сведения.

Про 1 попадание из 7 на 261 вообще молчу. Сколько не сводись, снаряд улетит куда захочет.



#2551
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



#2552
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Эх, все таки хорошо ФВ урон раздает, как нож в масло. Реплей

 

FV.jpg


  • 0

#2553
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

 

Хочу новые ПТ от немцев!


  • 0

#2554
Социопат

Социопат
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Как играть на т 30 и т32 ни хера не получается, т32 вообще жопа только голдой что ли стрелять?   


  • 0

#2555
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Йолка, зря мы магистра звали видимо ))) вдвоем катались так 9/12 вели! Втроем больше сливали.. выходило 18/28 кажется когда я уходил.. еще чуть соло поиграл ща, так 4 боя и 100% побед на 34.. правда с 10 только в двух боях смог войти в топ10.. 22/32, деньги взяты ))

Мясниг, не трави душу! Хочу себе фв215 )))

Соц, если не понял как на т29 играть то далее будут одни страдания! Я между прочим на т28 про, с пушкой от 29 ис7 и вз какой то 9лвл пробивал! Голду не заряжал! Т30 это тот же т29 или 34 но с др пушкой! Попробуй почитать Это..

Сообщение отредактировал @rximed: 04.10.2013, 02:58:25

  • 0

#2556
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Нубовзвод:) зато во взводе с чебуром вчера на уровне 70% делали
  • 0

#2557
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Йолка, зря мы магистра звали видимо ))) вдвоем катались так 9/12 вели! Втроем больше сливали.. выходило 18/28 кажется когда я уходил.. еще чуть соло поиграл ща, так 4 боя и 100% побед на 34.. правда с 10 только в двух боях смог войти в топ10.. 22/32, деньги взяты ))

по итогам вечера на 60% я лично вышел. Но за 15 победу так бабло и не взял.

Да это всё Квас виноват. На этот раз он был проклятым. Звезду так и не снял. И вроде балансило не плохо, к 5-6 уровням в основном, но на команды ппц не везло.

Вчера кто-то жаловался в чате, что 1/3 команды за бой делает 0-1 выстрелов. У нас так же было  :faceoff:

Но особенно доставила АТ-8, сделавшая за бой 17 выстрелов, 3 попадания, 1 пробитие, 0 урона. И это будучи в топе  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

 

ЗЫ: и все-таки не честно Магистр Колобаныча взял  :D



#2558
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Как играть на т 30 и т32 ни хера не получается, т32 вообще жопа только голдой что ли стрелять?   

 как ты т29 прошел? у них у всех тактика одинаковая, игра от башни, спрятать корпус желательно на возвышенности. пушка норм в полне (может тебе сначало изучить слабые места).

играй на средних и дальних дистанциях, в ближнем бою иди в клинч.


Сообщение отредактировал luterkz: 04.10.2013, 08:58:53

  • 0

#2559
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Как играть на т 30 и т32 ни хера не получается, т32 вообще жопа только голдой что ли стрелять?   

 

Ты чё Т32 опять выкупил?

 

На Т32 надо играть от башни, используй все неровности местности высунул башню, и можешь ее даже не прятать ее не все 10 ур. пробьют, опасайся арты и высокоуровневой пт-сау. А еще легче просмотри гайды, их куча, там можешь все увидеть и услышать.

Т32 один из лучших танков 8 уровня, наравне с ИС-3, а в соревнованиях в формате 7/42 так он ваще лидер.

Я возил с собой голды только 5 снарядов, на всяк, а так обычных бб хватает, потому как очень часто ты в топе, а для своего уровня, орудие пойдет.

Это когда ты М103 исследуешь и попадешь на 9 ур. с орудием от Т32 вот это жопень полная :)


  • 0

#2560
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

 


Наврятли.. до этого снаряды частенько уходили именно в землю. Сейчас такого нет.

не знаю, значит видимо мне постоянно не везет.

хотя я катаю в основном на косых советских танках.

но вот сегодня был бой, я на Т-34 с ЗиС-4 (китайский аналог) сделал 37 выстрелов и лишь 14 попаданий. Это одно из самых точных орудий у советов. Снаряды постоянно уходили то в землю, то в камни, но только не в цели. Любой выстрел без полного сведения в 9 случаях из 10 летит в землю или гуслю.

Даже на Хеллкате выезжаю в жопу к шотному VK3002M целюсь в центр жопы, снаряд уходит левее и в гусеницу. Я не знаю, может надо уже начинать выше танков целиться. А вот всякие шайтанки бывают с ходу без сведения стреляют и попадают. Мне кажется там чистый рандом, и даже не в пределах круга сведения.

Про 1 попадание из 7 на 261 вообще молчу. Сколько не сводись, снаряд улетит куда захочет.

 

 

Может быть в этом проблема?


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.