Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#2381
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Танкисты!
Предлагаем вам принять участие в новом этапе серии акций под общим названием «Юбилейный марафон», приуроченных к 15-летию компании.
 
Данный этап акции посвящён советским ПТ-САУ.
 
С 1 октября 10:00 (МСК) по 15 октября 9:30 (МСК) вас ожидает:
Скидка 30% на покупку техники:
 ИСУ-152
 Объект 704
 Объект 268
 
 Увеличенная на 30% доходность на технике:
 ИСУ-152
 Объект 704
 Объект 268
 
эх, куплю ИСУ, пусть стоит в ангаре пыль собирает, пока в ноябре голда не упадет, чтобы оборудование с СУ-152 снять и экипаж пересадить....

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 30.09.2013, 20:42:57


#2382
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
эх, куплю ИСУ, пусть стоит в ангаре пыль собирает, пока в ноябре голда не упадет, чтобы оборудование с СУ-152 снять и экипаж пересадить....

 

блин, а я только СУ-152 взял, наверное не успею опыта набить, чтоб ИСУ со скидкой взять :cry:


Сообщение отредактировал Erzhan: 30.09.2013, 20:52:33

  • 0

#2383
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
эх, куплю ИСУ, пусть стоит в ангаре пыль собирает, пока в ноябре голда не упадет, чтобы оборудование с СУ-152 снять и экипаж пересадить....

 

блин, а я только СУ-152 взял, наверное не успею опыта набить, чтоб ИСУ со скидкой взять :cry:

 

если напрячься, то можно. с другой стороны, если каждый день набивать по акции 250к денег, то толку от скидки в 750к не сильно много.

я просто сейчас играю только по выходным, а мне еще надо на Т-54 копить



#2384
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Во )) а я прикуплю 704 )) вот только неохота экипаж из пряников катать.. и на ису не хочется пряников садить.. эх.. что за жысь то такая..
  • 0

#2385
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Исследовал ст1, теперь думаю, продавать кв4 или нет.. вроде и прикольно на городских картах стальные стены брать.. с другой стороны фана не особо (( зато денег дадут за такого кашалота.. наверно сделаю так, если денег не будет хватать - продам! Ст1 всеравно возьму не скоро.. З.Ы. как думаете, к новому году успею 268 прокачать? ))

Сообщение отредактировал @rximed: 30.09.2013, 22:05:32

  • 0

#2386
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

 

Для 4-10-х есть отдельные боевые задачи, 3, 7 и 15 побед, соответственно 25, 75, 150 К денег

 а в чем отличие от сентябрьских? было 5, 10 и 15.. по деньгам ткже!

 

дело в том, что те 5,10 и 15 побед тоже остались ;)

зы, посмотрел сейчас, а их убрали уже...


Сообщение отредактировал Ашот: 30.09.2013, 23:00:26

  • 0

#2387
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений


Камрады, возник вопрос, могут ли быть установлены читы или моды на не пробитие борта?

Вчера в игре на объекте 704 всадил 5 снарядов в правый борт ис 4, расстояние около 100 метров, а ему хоть бы хны, сначала я подумал что я криворукий стал или кривоглазый )), меня завалил е 100, далее наблюдая игру видел как в этого же ис 4, с расстояния до 50 метров, ИС 7 всадил 3 снаряда в левый борт, и опять же результат нулевой. Как такое может быть?     

dLZTQ.jpg

 

Реплей


  • 0

#2388
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Я почти не поиграл.. думаю, 5 побед и хватит на сегодня! Настрелял 5/9, и на тебе.. фига, а не 25к.. сволочи!! )) заметил что е100 стали возить фугасы.. для особо наглых, танкующих башнями! Я уже представляю муки привыкания к ст1+бл9.. З.Ы. а я думал ис7 крепкий.. но его обратный ромб, вполне нормально поставленный, я на ис3 пробил несколько раз ) ис4 в этом плане явно покрепче ))

Сообщение отредактировал @rximed: 01.10.2013, 01:50:31

  • 0

#2389
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

а я думал ис7 крепкий.. но его обратный ромб, вполне нормально поставленный, я на ис3 пробил несколько раз ) ис4 в этом плане явно покрепче ))

не, у ИС-4 борта крепче )) потом на досуге глянь реплей, меня расстреливали их топы, Е-100 и АМХ 50В, все что они смогли сделать, это сбивать гуслю без урона. Потом ближе к концу мне прилетело от арты, союзной... ппц...
  • 0

#2390
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Покатал на Тортойсе, он у меня стоял со стоковой пухой, сегодня выкачал и поехал играть, прикольная ПТ.
Исследовал ФВ ПТ, пока не купил, фармить надо и экипаж слабый, первый перк даже не прокачан, без лампочки ездить не хочется, на Тортойсе выкачивать буду. Может ближе к выходным куплю, к тому времени прокачаю экипаж надеюсь.
  • 0

#2391
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


а я думал ис7 крепкий.. но его обратный ромб, вполне нормально поставленный, я на ис3 пробил несколько раз ) ис4 в этом плане явно покрепче ))

не, у ИС-4 борта крепче )) потом на досуге глянь реплей, меня расстреливали их топы, Е-100 и АМХ 50В, все что они смогли сделать, это сбивать гуслю без урона. Потом ближе к концу мне прилетело от арты, союзной... ппц...

ну я смотрю это вся ветка такая )) кв4 тож отлично жрет снаряды гуслями ) да и ст1 думаю сможет! Если бы не второй этаж башни кв4, то получался бы дот на 8 уровне ))

Я вот думаю собрать коллекцию фан танков и пт! На 7ур мне 29 нрав, как варианты рассматриваю кв3 вернуть в ангар, негро принц говорят веселый, но мне до него далеко. Насчет пт не знаю даже!

На 8, с танком не определился, ис3 конечно оч хорош, но говорят и 32 норм и кт приятен, да и т34 вне конкуренции с его пушкой! Из пт это однозначно ису ))

Как думаете, 704 или ягтигр, т30 или вообще т95? )) но исследован только 704, и завтра он будет в ангаре!! ) а до них далеко! Ну до ягтигра более или менее недалеко, но федя не оч нрав.. ису веселее!

Сообщение отредактировал @rximed: 01.10.2013, 02:22:03

  • 0

#2392
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
ну я смотрю это вся ветка такая )) кв4 тож отлично жрет снаряды гуслями ) да и ст1 думаю сможет! Если бы не второй этаж башни кв4, то получался бы дот на 8 уровне ))

Я вот думаю собрать коллекцию фан танков и пт! На 7ур мне 29 нрав, как варианты рассматриваю кв3 вернуть в ангар, негро принц говорят веселый, но мне до него далеко. Насчет пт не знаю даже!

На 8, с танком не определился, ис3 конечно оч хорош, но говорят и 32 норм и кт приятен, да и т34 вне конкуренции с его пушкой! Из пт это однозначно ису ))

Как думаете, 704 или ягтигр, т30 или вообще т95? )) но исследован только 704, и завтра он будет в ангаре!! ) а до них далеко! Ну до ягтигра более или менее недалеко, но федя не оч нрав.. ису веселее!

 

из пт9 мне больше всего понравились яга и торт. 704 вообще не пошел. т30 и т95 не понравились, каждый по своему :)


  • 0

#2393
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

чет седня такая тишина ))

 

тортила, вроде и злая.. но наверно владельцы бесяца, когда ису152 прошибает ее не особо целясь..


Сообщение отредактировал @rximed: 01.10.2013, 11:07:06

  • 0

#2394
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

из пт9 мне больше всего понравились яга и торт. 704 вообще не пошел. т30 и т95 не понравились, каждый по своему :)

а мне понравились все ПТ 9 уровня что у меня были, только вот Об704 наоборот, понравился больше всех. На ЯгТигре не идет игра совсем, а Торт еще не раскусил полностью, да и лампочки еще нету, огребаю часто, но в целом он крут конечно. Французы ПТ нравятся меньше всего, хотя Фош и Фош155 не покупал, пробовал на тесте и не стал выкачивать на основе. Амеров еще не выкачивал дальше 7 уровня, потом доберусь.
  • 0

#2395
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений

 

ну я смотрю это вся ветка такая )) кв4 тож отлично жрет снаряды гуслями ) да и ст1 думаю сможет! Если бы не второй этаж башни кв4, то получался бы дот на 8 уровне ))

Я вот думаю собрать коллекцию фан танков и пт! На 7ур мне 29 нрав, как варианты рассматриваю кв3 вернуть в ангар, негро принц говорят веселый, но мне до него далеко. Насчет пт не знаю даже!

На 8, с танком не определился, ис3 конечно оч хорош, но говорят и 32 норм и кт приятен, да и т34 вне конкуренции с его пушкой! Из пт это однозначно ису ))

Как думаете, 704 или ягтигр, т30 или вообще т95? )) но исследован только 704, и завтра он будет в ангаре!! ) а до них далеко! Ну до ягтигра более или менее недалеко, но федя не оч нрав.. ису веселее!

 

из пт9 мне больше всего понравились яга и торт. 704 вообще не пошел. т30 и т95 не понравились, каждый по своему :)

 

У врагов вчера 704 8к+ дамага накидал, 15 выстрелов 15 попаданий, воина, рэдли уолтерса, снайпера, и еще чего то взял (стальную стену что ли с чем то еще).


  • 0

#2396
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Смотрели у джова на канале беседу  вэйдером разрабом?

Ничего приятного не ждет с игрой.

Хэвика 57 и фоша 155 нерфят в жопу.

ЛТ 5 ур.-нерф

ИС-3 ремоделинг.

В комментах все пишут игра в дерьмо превращается.


  • 0

#2397
Liquidstyle

Liquidstyle
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Не спеша, катаю ветку до PattonIII.

На данный момент: M4 Sherman(17боев), топ+модули. Хорошая техника, жаль не качал до нерфа кумулятивных...

Буду рад совзводному, желательно на M4 или любой другой ст 5лвл.

Онлайн с ~21:00, за вечер 10-20 боев, играем только на одной технике.

 

линк на аккаунт тыц


Сообщение отредактировал physx: 01.10.2013, 11:37:47

  • 0

#2398
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Не спеша, катаю ветку до PattonIII.

На данный момент: M4 Sherman(17боев), топ+модули. Хорошая техника, жаль не качал до нерфа кумулятивных...

Буду рад совзводному, желательно на M4 или любой другой ст 5лвл.

Онлайн с ~21:00, за вечер 10-20 боев, играем только на одной технике.

 

линк на аккаунт тыц

как 59-ку заполучил то?  :ninja:


  • 0

#2399
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Т28 четвертого уровня насколько хорош? Стоит разориться на 75% экипаж или лучше быстрее пройти через него к КВ-1?


  • 0

#2400
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

да чего вы так дрочите на этого китайца? раньше его боялись и его хотели.. сейчас он по сути может только лоулевельных нубов кошмарить! а как сталкивается с ис3 или с тем же супом, китайка размокает как лапша китайская.. доширак недоделанный! бесит ст и лт ветки китая!

 

Т28 это амер пт 8 уровня! ему обязательно 100% экипаж и хоть 1 перк )

а на 4 есть Т-28 или трамвай.. думаю 75% ему не оч надо! в принципе не сильно плох! кому то очень нравится на нем играть! а кому то очень нравится по таким стрелять из ат2 ) я прошел его по быстрому до кв и продал к чертям!!


Сообщение отредактировал @rximed: 01.10.2013, 12:18:14

  • 1



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.