Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#221
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Отошел со старта на 2 минуты водички попить, прихожу, смотрю наших давят, еще человека 4 таких же, как я пошли водички попить, думал все конец котёнку. Спокойненько качу вдоль реки и начинаю воевать с превосходящими силами противника, в итоге неплохо настрелял (5300 дамага)  + взял война. Что говорит о том, что не нужно с ходу нестись сломя голову со старта, а лучше сходить водички попить :)

 


  • 0

#222
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
34 вполне норм, если танковать башкой умеешь ) он редко кого не может взять в лоб ) я над фцм вчера издевался, он сам в клинч пошел, я его прижал и со 100% его прибил, хотя сам был ваншотником! Клинч 34 веселая вещь, ниже башни большинство танков не могут пушку опустить ) если прям лоб в лоб, ис4 крепкий орех.. ис7 если ромбом стоит то сиськи, ну как ис3 ) даже т28 и 95 в нижн лист берутся из 34 )) в бок и корму берется все! Под норм углами конечно..

А нов линейку долго не будут нерфить.. хотя с их скрытыми нерфами возможно!

Я от супа в шоке был или точнее от яги.. расстояние 100-150м, палю под башню - рикошет, он едет нагло на меня. 4 выстрела, уже почти в упор, все попадания да рикошеты.. ппц! В трубы наверху 1 раз пробил, второй рикошет.. ппц! Толе я дно совсем, толе яга гомно, толе апнули супа..
  • 0

#223
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

Я от супа в шоке был или точнее от яги.. расстояние 100-150м, палю под башню - рикошет, он едет нагло на меня. 4 выстрела, уже почти в упор, все попадания да рикошеты.. ппц! В трубы наверху 1 раз пробил, второй рикошет.. ппц! Толе я дно совсем, толе яга гомно, толе апнули супа..

Я в таких случаях гуслю сбиваю. Яга ж скорострельная. Опять же супа может на скорости боком поставить, тогда знай в передний каток пуляй.


  • 0

#224
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Я попробовал уже в каток 75 пострелять.. спереди толку чет мало! Ис7 гомно? Ну ну, держал гору на малиновке под прикрытием пары пт.. не могли меня взять.. стальная стена и еще чего то. Знак классности мастер!! Япесто - знак 3. 268 - 1 степень.. квас - гомно! На основе катаюсь на ат2, кв1/2, т1 хевик в лоб проблемно. Голдой т1 берется, кв1 ток в башню, кв2 никак.. ток в бок! Остальное - лехко! Купил т50, хочу по нов ветке ст пойти. Чет т50 совсем уныл.. скорости нет.. пробить одноклассников не могу! А голду заряжать жалко.. слишком много уйдет..

Сообщение отредактировал @rximed: 26.08.2013, 03:45:21

  • 0

#225
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
А я на тесте покатал разные танки, в общем решил качнуть Т110Е3 и американскую арту Т92, понравилась они мне
  • 0

#226
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Яга в конец разочаровала.. столкнулся с е75 и даже голдой только царапал! Не возьму ее! Суп апнули даже.. хп больше, подвижности больше.. удар держит!

Е75 я пробиваю на яге, просто надо выцеливать, ну или на гуслю ставлю и держу, а его сокомандники разбирают

Правда я в ноль Е75 не разобрал на ней еще ни разу, он успевает грохнуть, но если в удобной позиции на гуслю оставить, так что у Е75 УВН не хватает - то можно по разбирать побольше

 

Супа покатал - тоже не понял то ли апнули, то ли понерфили, то ли все по-старому оставили...

Особо динамики не добавили, не намного по крайней мере, зато стало чаще максимальный урон пропускать, по 500 ХП практически каждое пробитие снимает


  • 0

#227
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Я от супа в шоке был или точнее от яги.. расстояние 100-150м, палю под башню - рикошет, он едет нагло на меня. 4 выстрела, уже почти в упор, все попадания да рикошеты.. ппц! В трубы наверху 1 раз пробил, второй рикошет.. ппц! Толе я дно совсем, толе яга гомно, толе апнули супа..

В башенки на крыше и трубы лупи - не прогадаешь, под башню - только в клинче подгадывать когда задирает ствол

НЛД у него кажись крепче, чем ВЛД

Поэтому мне Суп и нравится, я на нем пру так, как на КВ-4 не осмеливаюсь :D


  • 0

#228
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

так трубы у него рикошетные какие то стали..

500хп урона? не заметил! по мне сколько не лупил 200-240 выбивал..

 

з.ы. скрины, 1 бой на 268.. проигрыш (, ис7 - этакий толстый активный светляк )

все без па как видно ) и стрелял не голдой как все на тесте.. 20 голды всего осталось, хз куда остальное дел ((( на ис7 экипаж 90%, ток командира за голду переобучил.. хачу 268 и ис7.. еще на об.140 взял 1 степень.. но скрина не сделал! тож хачу!! я еще и не стшниг ) если научица играть, походу 2-3 таких объедка могут нагнуть все ) хотя может я столько степеней набрал, потому что на тест сервере играет одно дно )

Прикреплённые изображения:

  • shot_001.jpg
  • shot_002.jpg
  • shot_003 (2).jpg
  • shot_004 (2).jpg
  • shot_004 (2).jpg

Сообщение отредактировал @rximed: 26.08.2013, 10:08:58

  • 0

#229
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

на тесте покатал паттона3 и т110е4, паттон понравился, довльно комфортная ст, первый бой катал без доп оборудования, думаю, нифига себе перезаряд долгий. После установки досыла, вента и стаба - танк заиграл красками :) Тортилла вроде хороша, но блин шьется всеми...

 

на акцию купил кв-1, потратил 195К кредитов, на оборудование и боекомплект еще около 200К. Пофармил на нем (ни одного боя в минус не было). Два дня брал по 200К (вчера из-за гк и т.п. не смог). Стату с 47% довел до 58. В первый день спасибо KafkaM, погоняли взводом, так как до этого довел стату до 43% :D а в субботу и воскресенье гонял один. Взял доп оборудование, приводы наводки, а вчера еще и 300К за 30 фрагов. Из-за этого решил остановиться и не брать 200К :)

Сегодня продам кв-1 и буду в плюсе.


Сообщение отредактировал Ашот: 26.08.2013, 11:31:15

  • 0

#230
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

так трубы у него рикошетные какие то стали.. 500хп урона? не заметил! по мне сколько не лупил 200-240 выбивал..

Опечатался... под 400 урона почти


  • 0

#231
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Да ему 300 будет дофига! Т44/перш/пантера/тип59/34-2 они по 300-400 лупят? Нифига.. по 200-260 грубо говоря! ) если суп будет по 400 лупить, нытики разеоюца и тогда точно будет нерф супа!
  • 0

#232
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

На карте "Порт" с нижнего респа поехал в левый верхний угол, там подлавливал выезжающего ИС-3 и в бочину ему на Супе навтыкал на 1200 сделал всего 3 выстрела (это на тесте)

Потом "Монастырь", также на Супе накинул 800 урона за 2 выстрела и тут меня арта сваншотила, не ожидал, что так быстро зарядится и сведется....


  • 0

#233
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Фиг знает, может ВБР так шутит, может Суп почуял, что я его продавать собрался и из кожи вон лезет, чтобы переубедить :D


  • 0

#234
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Нам подлецы безопасники на работе перекрыли доступ к порталу, танковики и танкофоруму :mad:


  • 0

#235
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

На карте "Порт" с нижнего респа поехал в левый верхний угол, там подлавливал выезжающего ИС-3 и в бочину ему на Супе навтыкал на 1200 сделал всего 3 выстрела (это на тесте)

Потом "Монастырь", также на Супе накинул 800 урона за 2 выстрела и тут меня арта сваншотила, не ожидал, что так быстро зарядится и сведется....

это видать союзники стреляли, ты не забывай, что ты играешь без модов. Там не показывает сколько урона ты нанес, а сколько союзники. Я тоже сперва офигел, когда накинул по врагу 1400 урона, оказалос союзный фв и я кинули, вот и сплюсовалось.


  • 0

#236
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

на тесте покатал паттона3 и т110е4, паттон понравился, довльно комфортная ст, первый бой катал без доп оборудования, думаю, нифига себе перезаряд долгий. После установки досыла, вента и стаба - танк заиграл красками :) Тортилла вроде хороша, но блин шьется всеми...

 

 

На паттона надо ставить просветленку, а не вентиль. Тогда каждый бой будешь приятно удивлен, что вроде стоял и ничего не делал особенного, но при этом насветил на 2-3к.


  • 0

#237
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

это видать союзники стреляли, ты не забывай, что ты играешь без модов. Там не показывает сколько урона ты нанес, а сколько союзники. Я тоже сперва офигел, когда накинул по врагу 1400 урона, оказалос союзный фв и я кинули, вот и сплюсовалось.

Ну может быть, об этом не подумал

Но то, что вылетело 300+ однозначно, я стрелял по нему один в тот момент, и на монастыре тоже стопудово мой дамаг был, больше там некому было стрелять, я один стоял

 

Правда больше боев не было на супе, попробовал на арте покататься еще, хотел ВК3601 выкатить посмотреть, но так и не смог, пишет "Танк не готов"


  • 0

#238
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

На паттона надо ставить просветленку, а не вентиль. Тогда каждый бой будешь приятно удивлен, что вроде стоял и ничего не делал особенного, но при этом насветил на 2-3к.

 

даже без просветленки, нифига не светясь (только под конец попал в засвет) по моему засвету накидали 1000+ урона. Для меня важнее быстрее перезаряд, быстрее разогнаться, быстрее свестись, быстрее повернуть и т.д. с вентилем, чем пресловутые 25 метров в плюс с оптикой ;)

 

Ну может быть, об этом не подумал

Но то, что вылетело 300+ однозначно, я стрелял по нему один в тот момент, и на монастыре тоже стопудово мой дамаг был, больше там некому было стрелять, я один стоял

 

Правда больше боев не было на супе, попробовал на арте покататься еще, хотел ВК3601 выкатить посмотреть, но так и не смог, пишет "Танк не готов"

 

у супа средний дамаг 240, +25% будет ровно 300, больше 300 это либо ты боеуклад подорвал, либо поджег, либо арта накинула те крохи, что больше 300.
 


  • 0

#239
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Сегодня ночью на тесте взял первого бомбардира на Т92 ))) особо за этой наградой не гонялся, но прикольно когда вживую получается ))) Да, эту арту сейчас хаят владельцы, которые ее катали в лучшие времена, тем не менее сравнив ее с остальными на данный момент, она очень даже не плохая. А вот новая британская арта как то не впечатлила.

Британская ПТ FV что-то тоже не впечатлила в последних боях. Да, может дамага накинуть буд здоров, но это скорее исключение чем правило, за бой в сумме тот же Об268 привозит больше дамага, то есть вклада в победу больше. Да, я видел реплеи и скриншоты по 10к урона на FV, но это лучшие бои, Об268 тоже может 10к накидать при стечении обстоятельств.


Сообщение отредактировал Мясник: 26.08.2013, 12:28:56

  • 0

#240
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

На ФЦМ-е разбирал пару раз фуловых Т34 тет-а-тет..У них ремонт прокачан не был...В городе, кд в два раза короче, один выстрел в гуслю, один в корпус, и так несколько раз..
У Т34 начинался дикий батхерт :D

Танковать лбом на ФЦМ - самоубийство


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.