Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#2121
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Влез в бой на ис3, 10 уровни, полез на прохоровке на гору.. дамага 0, насветил около 3к.. полез на кв4, 8-9 уровни, химки, да это ж кайф, думал перебью чуток в банане.. даже доехать не успел, свет вырубили.. бл%!!! 95% что танк мой сольют, но мы победим.. бесят соседи по фазе, у которых говно вместо автоматов и проводки! Вырубает треть дома из за этих уродов! Написано в тб, 7А на кв.мм алюминия, значит ставьте толстый кабель бл%!

Сообщение отредактировал @rximed: 23.09.2013, 20:14:13

  • 0

#2122
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

наконец-то взял рейдера, хороший союзник попался :)

 

 Победа!

Аэродром 23.09.2013 18:13:12
Crusader 5.5-in. SP  Получено:  2 246   (x2)   30 984 
 : «Захватчик», «Коса Смерти», «Рейдер»

  • 0

#2123
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

остался один на один с вражеской лорой, 30 сек до окончания боя и я .......... затупил

 

 

Прикреплённые изображения:

  • shot_105.jpg
  • shot_106.jpg
  • shot_107.jpg

  • 0

#2124
Социопат

Социопат
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Установил ранее досылатель на Т32 и скорость перезарядки стала 11,32сек (было12,32), установил топ башню и перезарядка снизилась до 9,37. Неужели так башня повлияла на скорость перезарядки?. Но пуха все равно говеная ((.    


  • 0

#2125
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Установил ранее досылатель на Т32 и скорость перезарядки стала 11,32сек (было12,32), установил топ башню и перезарядка снизилась до 9,37. Неужели так башня повлияла на скорость перезарядки?. Но пуха все равно говеная ((.    

я удивлялся, что перезарядка такая долгая, насколько я помню быстро перезаряжалась, оказывается из-за башни)) Мне тоже т32 не понравился, т29 все-таки намного лучше))


  • 0

#2126
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Установил ранее досылатель на Т32 и скорость перезарядки стала 11,32сек (было12,32), установил топ башню и перезарядка снизилась до 9,37. Неужели так башня повлияла на скорость перезарядки?. Но пуха все равно говеная ((.    

если башня больше, то экипажу комфортнее и места для маневра больше, проще снаряд взять, повернуться и зарядить, следовательно меньше времени уходит на манипуляции


  • 0

#2127
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Установил ранее досылатель на Т32 и скорость перезарядки стала 11,32сек (было12,32), установил топ башню и перезарядка снизилась до 9,37. Неужели так башня повлияла на скорость перезарядки?. Но пуха все равно говеная ((.    

если башня больше, то экипажу комфортнее и места для маневра больше, проще снаряд взять, повернуться и зарядить, следовательно меньше времени уходит на манипуляции

а если заряжающий негр, то еще быстрее будет  :D



#2128
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

 

а если заряжающий негр, то еще быстрее будет  :D

 

Йолко, ты расист!  :dont:

в свете последней информации, что ты имеешь ермолку - это нонсенс...  ;)  :D


  • 0

#2129
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

 

Народ, скажите, как посчитать, встанет ли на сток гусли тот или другой модуль?

Есть данные гуслей и вес машины, он где то меняется в зависимости от модулей?

есть грузоподъемность ходовой, есть вес модулей и оборудования. например стоковая пушка у ИСУ-152 весит 2500 кг, а БЛ-10 весит 6500 кг. Если у тебя запас в грузоподъемности всего 2 тонны, значит уже не влезет. Сетка, досылатели и пр. тоже имеют вес

 

 

Не забывайте что обойти ограничение по гуслям можно установкой усиленных торсионов. Я так делал на СТ-1 и ИСУ-152, выкачивал первым делом топ пухи и катался с ними на стоковых гуслях.


Сообщение отредактировал M0bil: 23.09.2013, 22:45:11

  • 0

#2130
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

 

а если заряжающий негр, то еще быстрее будет  :D

 

 

 А их там целых два негра :D , вспомнил: "Два солдата из стройбата заменяют экскаватор" :dandy:


  • 0

#2131
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Херово поиграл.. одни раки.. 15/29.. 34 только к 10 кидает. Скотины!! Кв4 в том бою продул.. хех ) в тундре нашел нечаянно имбо местечко для тяжей, пострелял оттуда на 4к дамага, был на ис3 против 9, стальную стену дали ) мне в итоге гуслю даже не сбили! думаю на др тяжах там тоже норм будет!
  • 0

#2132
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Ура!! Старый tapatalk заработал!

И даже редактирует сообщения! Класс! А последняя версия полное гомно!

Всем владельцам андроид брать здесь

Сообщение отредактировал @rximed: 24.09.2013, 00:19:06

  • 0

#2133
Социопат

Социопат
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

На 704 объекте совсем стату подпортил :mad: . было 62% за сегодняшний день упал до 47 %, слив за сливом, выезжают ст вперед сливаются, а тт наоборот прячутся возле арты или пт и причем постоянно так, просто удивительно.  Или 5 сервер такой фиговый непонятно. 


  • 0

#2134
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Вот тоже на 5 сервере сливался.. В очереди целых 15 танков 10 уровня, 27 - 9.. 8 более 200 и мой 34 кидает именно к этим 10.. достало! Видимо эксперты мне не светят.. леопарда пта прибил, а лео 10 так и не нашел.. пигра все убивают, даже гве100 не могу найти.. ппц! Амх 50в вообще редкий гость! Ис7, эстонцев и т57 намного больше!! За рено в песок не хочу даже лезть.. Втопку этих экспертов!

Сообщение отредактировал @rximed: 24.09.2013, 00:49:39

  • 0

#2135
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

взял мастера на АТ 7 :rotate:

под конец тупанул но повезло)) ДПМ решает)


  • 0

#2136
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

 Исследовано:
С-51 исследован. Потрачено нераспределённого опыта 93 000 ,  свободного опыта 0  .


  • 0

#2137
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Йошкаролинцы, (это т9 так йолку обзывает:) ) ты Блэк принца во взводе покатать не хошь? Вчера в топ вывел, только рация осталась

Сообщение отредактировал RDR: 24.09.2013, 08:20:31

  • 0

#2138
AquilaX

AquilaX
  • Гость
  • 34 сообщений

 

 

а если заряжающий негр, то еще быстрее будет  :D

 

 

 А их там целых два негра :D , вспомнил: "Два солдата из стройбата заменяют экскаватор" :dandy:

 

Еще нужно чтобы радист был негром )))


  • 0

#2139
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Йошкаролинцы, (это т9 так йолку обзывает :) ) ты Блэк принца во взводе покатать не хошь? Вчера в топ вывел, только рация осталась

можно

но у меня эта ветка проклята. на БП сейчас 35% побед всего, даже не смотря на то, что я из него иногда нереальные дамаги выжимаю



#2140
AquilaX

AquilaX
  • Гость
  • 34 сообщений

 

Йошкаролинцы, (это т9 так йолку обзывает :) ) ты Блэк принца во взводе покатать не хошь? Вчера в топ вывел, только рация осталась

можно

но у меня эта ветка проклята. на БП сейчас 35% побед всего, даже не смотря на то, что я из него иногда нереальные дамаги выжимаю

 

Черный Властелин ногибает, это реально какая то непруха у тебя (((


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.