Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

Опрос: Жилстройсбербанк Казахстана [часть 3] (86 пользователей проголосовало)

Какой у Вас общий балл по состоянию на 6 мая 2015 года для участия в пуле на Тлендиева в г. Астана?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#31716595
Sagic

Sagic
  • Свой человек
  • 635 сообщений
С условиями и требованиями Программы "Доступное жилье-2020“, которая с 1 января 2015 года утратила силу как самостоятельный документ, но стала частью Программы развития регионов до 2020 года (Приложение 3 “Механизм осуществления жилищного строительства“), можно ознакомиться по ссылке http://adilet.zan.kz...ocs/P1400000728 или в прикрепленном файле (начинается со стр. 64).
Прикрепленный файл  Об утверждении ПРР-2020.pdf   465,29К   Количество загрузок: 2257
  • 0

#761
LIZARD_kz

LIZARD_kz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Жаль что теперь на вторичке не купишь по старой программе при 30% первоначалке, говорят заморозили эту программу.


  • 0

#762
Kairat1986

Kairat1986
  • Постоялец
  • 315 сообщений

заморозили. после нового года  будет вроде работать. только % будет больше


  • 0

#763
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

неделя к концу подходит

 

кто идет на ужин с ЖССБ?



#764
Kairat1986

Kairat1986
  • Постоялец
  • 315 сообщений

неделя к концу подходит

 

кто идет на ужин с ЖССБ?

имеется виду? давно тебя не видел.


  • 0

#765
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

это же тема недели -  званый ужин с руководством ЖССБ для обсуждения вопросов по работе банка

 

надо размещать новости и т.д., на конкурсной основе отберут самых активных. Но у меня формат не новостей, а мыслей про новости)))



#766
Kairat1986

Kairat1986
  • Постоялец
  • 315 сообщений

это же тема недели -  званый ужин с руководством ЖССБ для обсуждения вопросов по работе банка

 

надо размещать новости и т.д., на конкурсной основе отберут самых активных. Но у меня формат не новостей, а мыслей про новости)))

скинь ссылочку. я не слышал про эти новости.


  • 0

#767
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

 

это же тема недели -  званый ужин с руководством ЖССБ для обсуждения вопросов по работе банка

 

надо размещать новости и т.д., на конкурсной основе отберут самых активных. Но у меня формат не новостей, а мыслей про новости)))

скинь ссылочку. я не слышал про эти новости.

 

 

здесь была ссылка от ТатлиК, он и проводит конкурс



#768
Kairat1986

Kairat1986
  • Постоялец
  • 315 сообщений

 

 

это же тема недели -  званый ужин с руководством ЖССБ для обсуждения вопросов по работе банка

 

надо размещать новости и т.д., на конкурсной основе отберут самых активных. Но у меня формат не новостей, а мыслей про новости)))

скинь ссылочку. я не слышал про эти новости.

 

 

здесь была ссылка от ТатлиК, он и проводит конкурс

 

надо. посмотреть. я не заметил.


  • 0

#769
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Я ничего не скинула. была не в городе. тем более сейчас более насущные вопросы) что купить и что приготовить на стол)

 

а про пулы пока ничего не слышно)


  • 0

#770
Binur***

Binur***
  • Гость
  • 38 сообщений

заморозили. после нового года  будет вроде работать. только % будет больше

Когда ожидается запуск данной программы?
И какие шаги необходимо для закрытия договора, хочу забрать накопленное
Что ожидается от этого действия, какие ходы необходимо предпринять?
  • 0

#771
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

 

заморозили. после нового года  будет вроде работать. только % будет больше

Когда ожидается запуск данной программы?
И какие шаги необходимо для закрытия договора, хочу забрать накопленное
Что ожидается от этого действия, какие ходы необходимо предпринять?

 

вообще можно поделть депозита на 2 части. и можно даже в пропорции 20% на 80%. большую часть забрать. другую оставить на будущее. в любом случаи у вас есть срок - жалко же)


  • 0

#772
Терек

Терек
  • Постоялец
  • 485 сообщений

можно поделть депозита на 2 части. и можно даже в пропорции 20% на 80%
Хочу внести поправку - делить депозит можно в пропорциях 50/50 или 70/30. Ходила в отдел депозитов с таким намерением в этом месяце, они дали такую информацию.  
  • 0

#773
Альбионика

Альбионика
  • Свой человек
  • 555 сообщений
ДД! Подскажите: какую сумму мне могут дать и под какие проценты в 2014 году, если в 2011 году я открыла депозит и вносила на депозит всего лишь три или четыре раза? Если я буду в течение 2014 году ежемесячно пополнять, что- либо измениться, срок окончания депозита - декабрь 2014 года. Заранее спасибо за развернутый ответ
  • 0

#774
Клиент Темирбанка

Клиент Темирбанка
  • Гость
  • 16 сообщений

Как прошел ужин с руководством ЖССБ?  

Много литров было выпито за процветание банка?  :faceoff:  :D  


  • 0

#775
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

25 декабря 2013г. Заместитель Председателя Правления АО «Жилстройсбербанк Казахстана» Кадырхан Баймухамбетов встретился с акимом Костанайской области Нуралы Садуакасовым.

На встрече руководители обсуждали ход программы «Доступное жилье2020» в регионе.

За последние два года обладателями новых квартир стали 175 костанайских участников Программы по направлениям: «Для всех категорий граждан» и «Молодая семья». А весной следующего года ключи получат еще 177 человек.

«Строят в Костанае очень много. Задержки сдачи домов, порой, случаются», сказал Нуралы Садуакасов…. «И как правило, из-за форс-мажорных, непредвиденных обстоятельств. Однако, когда случаются проблемы, мы бросаем все силы на их решение. А заодно и учитываем эти ошибки на будущее. Так что, все под контролем, ну и, как Вы понимаете, «не ошибается тот, кто ничего не делает»».

На встрече Кадырхан Баймухамбетов предложил областному акиму подумать о заключении договоров с частными строительными компаниями. По мнению банкиров, это один из факторов, который ускорит реализацию Программы и, соответственно, приблизит к ееглавной цели – обеспечить казахстанских граждан доступным жильем. Кроме этого Кадырхан Баймухамбетов предложил акиму рассмотреть возможность выделять земли под строительство крупным компаниям. Чтобы через систему жилстройсбережений, они могли обеспечивать доступным жильем своих сотрудников.
В костанайском филиале ЖССБК Кадырхан Баймухамбетов записал все проблемные вопросы, с которыми сталкиваются сотрудники Банка и немного пообщался с клиентами.

«На особом контроле у нас находится вопрос устранения очередей», - сказал Заместитель Председателя Правления людям,- «кроме того, мы постоянно работаем над тем, чтобы максимально упростить процедуры нашего Банка для вашего удобства». 


  • 0

#776
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Состоялся ли ужин?
  • 0

#777
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Состоялся ли ужин?

нет. переносится на январь. недобор у нас


  • 0

#778
Клиент Темирбанка

Клиент Темирбанка
  • Гость
  • 16 сообщений

 

Состоялся ли ужин?

нет. переносится на январь. недобор у нас

 

Ну тада я напишу таки критическую статью про ЖССБ  :D


  • 0

#779
manman

manman
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

кто в курсе как попасть в квартиру в "мамыре" документы собраны еще не все, но просто хочется побывать посмотреть, во дворе много машин как будто там уже много живет людей , в некоторых квартирах, висят шторы и люстры( как это им удалось?) мы вроде делали все максимально быстро, а мы даже не знаем как квартиру посмотреть(где ключи взять?), походили по подъезду - везде строительный мусор, лифты не работают. Но больше всего поражает наличие вроде бы жилых квартир( ну по крайне мере с начатым ремонтом- видно с улицы) :confused:


  • 0

#780
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений

С новым годом всех. Желаю наконец приобрести заветную жилплощадь )))

 

Скажите братцы, есть у кого нибудь таблицы в эксель с расчетами, например у меня ДС 10 млн, я накопил 3 мл. осталось копить около 1,5 года. Хотел узнать по предворительному займу сколько в месяц мне придется платить эти 1,5 года. Калькулятор коряво помойму считает на сайте самого банка.

Спасибо


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.