Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

Опрос: Жилстройсбербанк Казахстана [часть 3] (86 пользователей проголосовало)

Какой у Вас общий балл по состоянию на 6 мая 2015 года для участия в пуле на Тлендиева в г. Астана?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#31716595
Sagic

Sagic
  • Свой человек
  • 635 сообщений
С условиями и требованиями Программы "Доступное жилье-2020“, которая с 1 января 2015 года утратила силу как самостоятельный документ, но стала частью Программы развития регионов до 2020 года (Приложение 3 “Механизм осуществления жилищного строительства“), можно ознакомиться по ссылке http://adilet.zan.kz...ocs/P1400000728 или в прикрепленном файле (начинается со стр. 64).
Прикрепленный файл  Об утверждении ПРР-2020.pdf   465,29К   Количество загрузок: 2251
  • 0

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.


Сообщение отредактировал Farmer: 21.02.2015, 19:38:05

  • 0

#2
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

 

Посиделки ЖССБ или то о чем нельзя говорить на основной ветке ЖССБ, можно высказывать здесь
 


Сообщение отредактировал Farmer: 04.03.2014, 00:23:18

  • 0

#3
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Здрасти всем.

Вопрос:Почему проскочили меня?Объявили о дополнительном наборе,а меня проскочили ,даже не спросив :cry: например я 98 а в дополнительном наборе 96,97,99,100...Что за ерунда?


  • 1

#4
Терек

Терек
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Здрасти всем.

Вопрос:Почему проскочили меня?Объявили о дополнительном наборе,а меня проскочили ,даже не спросив :cry: например я 98 а в дополнительном наборе 96,97,99,100...Что за ерунда?

Задайте этот вопрос банку. И затем напишите что они вам ответили. Интересная ситуация однако. 


Сообщение отредактировал Терек: 25.08.2013, 17:37:30

  • 0

#5
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Что происходит с сайтом жссбк? Пытаюсь зайти в личный кабинет, чтобы проверить сберегательный счет, а "страница недоступна или навсегда перемещена"...
  • 1

#6
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений

ааа,всё ,оказывается номер перепутал,есть я там ,есть :D


  • 0

#7
Терек

Терек
  • Постоялец
  • 485 сообщений

ааа,всё ,оказывается номер перепутал,есть я там ,есть :D

Примите мои искренние поздравления. 


  • 1

#8
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Есть кто прошедший на пул в Астане на Сауран - 24 ул.?? 


  • 0

#9
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений

Скажите, если квартира стоит 60 тыс $.

Я накоплю за 3 года 50% - 30 тыс $.

Получается мне банк выдаст еще 50% или 30 тыс $, под 5 % правда? или же банк выдаст мне 60 тыс $ все 100% под 5%, а когда сумма снизится до 30 просто перезакроет с моим депозитом?


  • 0

#10
Терек

Терек
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Скажите, если квартира стоит 60 тыс $.

Я накоплю за 3 года 50% - 30 тыс $.

Получается мне банк выдаст еще 50% или 30 тыс $, под 5 % правда? или же банк выдаст мне 60 тыс $ все 100% под 5%, а когда сумма снизится до 30 просто перезакроет с моим депозитом?

Это зависит от выбранной вами тарифной программы. По программе "Бастау" при достижении ОП не меньше 16 вы можете получить займ на сумму $30 тыс. под 5% годовых.


  • 1

#11
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Терек, напомните пожалуйста. от момента, как перед сми выдали ключи 10-м жильцам пеперд акиматами и прочими...через сколько вы смогли заехать в кв...?


  • 0

#12
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Есть кто прошедший на пул в Астане на Сауран - 24 ул.?? 

Я есть)).


  • 0

#13
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

 

Есть кто прошедший на пул в Астане на Сауран - 24 ул.?? 

Я есть)).

 

) знаем.. приходите 4-го, м?)) в керуен. хотя бы так символически отметитесь. увидимся хоть) 


  • 0

#14
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

 

 

Есть кто прошедший на пул в Астане на Сауран - 24 ул.?? 

Я есть)).

 

) знаем.. приходите 4-го, м?)) в керуен. хотя бы так символически отметитесь. увидимся хоть) 

 

Я снова не в Астане, на распределение скорее всего сама не пойду, буду оформлять на кого-нибудь доверенность. А так бы с удовольствием)).


  • 0

#15
Терек

Терек
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Терек, напомните пожалуйста. от момента, как перед сми выдали ключи 10-м жильцам пеперд акиматами и прочими...через сколько вы смогли заехать в кв...?

Я заехала через полгода. Остальным жильцам выдали ключи через 3 месяца. Такие ситуации зависят от Застройщика. В пос. Отеген батыра готовый к заселению дом ждал заселения и пустовал полгода. Самые умные жильцы туда на вручение ключей приехали с мебелью и пожитками. И не ошиблись. 


Сообщение отредактировал Терек: 01.09.2013, 10:50:54

  • 0

#16
Айша Жантлеуова

Айша Жантлеуова
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте хотела бы узнать где находятся дома Айгерим-2? никак не можем понять...


  • 0

#17
Aki Blue

Aki Blue
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день. Какую сумму надо внести на первоначальный взнос для арендного жилья для молодых семей? 


 


  • 0

#18
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Здравствуйте хотела бы узнать где находятся дома Айгерим-2? никак не можем понять...

по ташкентской, грубо говоря уг момыш улы. если ехать по ташкентской и переехать прайм плазу. вы проехав мост (дорогу) справа увидите дома. стройку. мкр Акбулак и дальше от него стройку ЖК Айгерим 2. от сейфуллина кирова мы ехали на машине ровно 25 минут в 5 часво вечера. 


  • 0

#19
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю *Айка 7 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#20
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю *Айка 7 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.