Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

Опрос: Жилстройсбербанк Казахстана [часть 3] (86 пользователей проголосовало)

Какой у Вас общий балл по состоянию на 6 мая 2015 года для участия в пуле на Тлендиева в г. Астана?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#31716595
Sagic

Sagic
  • Свой человек
  • 635 сообщений
С условиями и требованиями Программы "Доступное жилье-2020“, которая с 1 января 2015 года утратила силу как самостоятельный документ, но стала частью Программы развития регионов до 2020 года (Приложение 3 “Механизм осуществления жилищного строительства“), можно ознакомиться по ссылке http://adilet.zan.kz...ocs/P1400000728 или в прикрепленном файле (начинается со стр. 64).
Прикрепленный файл  Об утверждении ПРР-2020.pdf   465,29К   Количество загрузок: 2265
  • 0

#4221
La la la

La la la
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
В жссб на Кажымукана так и сказали,менеджера парня не запомнила имя там у них часто меняются не то что на Кенесары(Абая раньше)
  • 0

#4222
Адина вкладчик жссб

Адина вкладчик жссб
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Здравствуйте.скажите пожалуйста если я нахожусь декретном отпуске.как мне подтвердить платежеспособность если я пройду пулу в г Астана.на близких не могу т.к на них числиться какая то недвижимость.а у мужа прописка менее 2х лет.как быть?
  • 0

#4223
Адина вкладчик жссб

Адина вкладчик жссб
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Посчитайте пожалуйста общий бал и оценочный показатель.открыт в июле 2010 г на договорную сумму 1млн тенге.в данный момент на счету 3900000тг.капитализация 101645тг.благодарю.
  • 0

#4224
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Здравствуйте.скажите пожалуйста если я нахожусь декретном отпуске.как мне подтвердить платежеспособность если я пройду пулу в г Астана.на близких не могу т.к на них числиться какая то недвижимость.а у мужа прописка менее 2х лет.как быть?

мужа доходов хватает? просто он будет созаемщиком по кредиту и все норма.


  • 0

#4225
Sagic

Sagic
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Хотел бы обратиться к админам сайта с просьбой создать опрос, если возможно, примерно такого содержания:

Вопрос: Какой у Вас общий балл (или капитализация - нужно обсудить и выбрать одно из двух) по состоянию на 6 мая 2015?

Варианты ответов по баллам:
1) до 29999
2) 30000 - 59999
3) 60000 - 89999
4) 90000 - 119999
5) 12000 - 149999
6) больше 150000

Варианты ответов по капитализации:
1) до 60000 тг включительно
2) 60001 - 120000 тг
3) 120001 - 180000 тг
4) 180001 - 240000 тг
5) 240001 - 300000 тг
6) 300001 тг и больше

Если технически возможно, чтобы голосовать могли только зарегистрированные пользователи и только один раз. Иначе, нет смысла. Показывать ники тех, кто голосовал, не обязательно, но лично для меня не принципиально.
  • 0

#4226
сауле нур

сауле нур
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Здравствуйте.скажите пожалуйста если я нахожусь декретном отпуске.как мне подтвердить платежеспособность если я пройду пулу в г Астана.на близких не могу т.к на них числиться какая то недвижимость.а у мужа прописка менее 2х лет.как быть?

мне сказали, что если срок 3 г выдержан и 50% есть, то подтверждение не нужно. Это правило с 2015 года. Но я на всякий кидаю минималку, ведь в ЖССБ так часто все меняется. Позвоните в кул центр уточните. Но это точно. НО это только , кто по пулу, и соответств новым требованиям

Сообщение отредактировал сауле нур: 17.02.2015, 22:50:39

  • 0

#4227
сауле нур

сауле нур
  • Частый гость
  • 57 сообщений

La la la, вам сказали, что это мало??81000


у знакомой депозит открыт декабрь 2012 г, на счету 2830000. На Сыганак сказали пусть участвует, шансы есть, т.к отсеялись из за прописки и так далее, хотят на 2 ком. А НА Абая сказали, что шансов очень мало. Так что все субъективно, а фактически только во время конкурса будет момент истины. Ей сказали допенать до 3 лимонов и на 2 ком подать. Так и решили сделать. Вы тоже надейтесь. Менеджер сказа, что у него консультируются все с очень низкими показателями. УДАЧИ
  • 0

#4228
girl__1512

girl__1512
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Айнакольцы блок Е что нибудь слышно о сдаче квартир? Неужели в марте?

в прошлую пятницу в Упр жилья сказали что через неделю пригласят нас (я так поняла для оформления документов)
тянут из-за того что сам дом в юстиции регистрацию не прошел

доброй ночи!!! Айнаколевцы, что нибудь слышно по блоку Е. доки сдали, а дальше что??? никто не знает последние новости. что то они тянут. достали уже!!!
крик души)))
  • 0

#4229
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Здравствуйте.скажите пожалуйста если я нахожусь декретном отпуске.как мне подтвердить платежеспособность если я пройду пулу в г Астана.на близких не могу т.к на них числиться какая то недвижимость.а у мужа прописка менее 2х лет.как быть?
у вас не хватит средств полностью сразу выкупить квартиру? тогда никакой платежеспособности подтверждать вроде не надо, точно не утверждаю, но по логике вещей так получается. Сама хочу попытаться так сделать, когда будет ближайший пул в Алматы.
  • 0

#4230
р Aslanim

р Aslanim
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет.как думаете диапазон баллов на трешку сколько,чтоб пройти?
и возможна уступка на брата,если прошел пул?
  • 0

#4231
achina

achina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

 

La la la, вам сказали, что это мало??81000


у знакомой депозит открыт декабрь 2012 г, на счету 2830000. На Сыганак сказали пусть участвует, шансы есть, т.к отсеялись из за прописки и так далее, хотят на 2 ком. А НА Абая сказали, что шансов очень мало. Так что все субъективно, а фактически только во время конкурса будет момент истины. Ей сказали допенать до 3 лимонов и на 2 ком подать. Так и решили сделать. Вы тоже надейтесь. Менеджер сказа, что у него консультируются все с очень низкими показателями. УДАЧИ

 

 

На Сыганак когда будет Пул?


  • 0

#4232
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

 

81.000 баллов... мало по новой формуле

В банке сказали, что этого мало?
На форуме насчитал 4 желающих на трешку с баллами больше 100000.

 

я тоже кому не считаю у всех за 100тыщ. проходной будет высоким. квартир как кот наплакал.


  • 0

#4233
Ерлан Т

Ерлан Т
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

Здравствуйте.скажите пожалуйста если я нахожусь декретном отпуске.как мне подтвердить платежеспособность если я пройду пулу в г Астана.на близких не могу т.к на них числиться какая то недвижимость.а у мужа прописка менее 2х лет.как быть?
у вас не хватит средств полностью сразу выкупить квартиру? тогда никакой платежеспособности подтверждать вроде не надо, точно не утверждаю, но по логике вещей так получается. Сама хочу попытаться так сделать, когда будет ближайший пул в Алматы.

 

Я спрашивал мне сказали что если есть полная сумма то платежеспособность отпадает.


  • 0

#4234
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Менеджер сказа, что у него консультируются все с очень низкими показателями.

те у кого нормальные баллы, уже не консультируются, они собаку сьели на жссб. дома сидят ждут пул. 


  • 0

#4235
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

 

Здравствуйте.скажите пожалуйста если я нахожусь декретном отпуске.как мне подтвердить платежеспособность если я пройду пулу в г Астана.на близких не могу т.к на них числиться какая то недвижимость.а у мужа прописка менее 2х лет.как быть?

мне сказали, что если срок 3 г выдержан и 50% есть, то подтверждение не нужно. Это правило с 2015 года. Но я на всякий кидаю минималку, ведь в ЖССБ так часто все меняется. Позвоните в кул центр уточните. Но это точно. НО это только , кто по пулу, и соответств новым требованиям

 

Давайте уточнять по какой линии человек проходит по пулу, для начала. не мусолить за зря эту тему. 

Платежку в любом случаи подтверждают 1 раз. как молодые, так и все категории. только молодые подтверждают только 1 раз (ну это и понятно, если дом будет сдаваться за 6 мес), а все категории если 6 мес прошло все равно будут платежку второй раз подтверждать (касается еще старых пульщиков.) новые пульщики итак по идее должны сдавать 1 раз платежку. ведь по новым правилам до 6 мес до сдачи дома  :-/


Сообщение отредактировал H_M: 18.02.2015, 11:33:02

  • 0

#4236
achina

achina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Подскажите, у жилстроя есть ограничение по максимальному доходу?

Обычные пулы.


  • 0

#4237
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Подскажите, у жилстроя есть ограничение по максимальному доходу?
Обычные пулы.


Нет ограничений.
  • 0

#4238
Nakosya

Nakosya
  • Частый гость
  • 98 сообщений

те у кого нормальные баллы, уже не консультируются, они собаку сьели на жссб. дома сидят ждут пул. 

:lol:  вы правы.


  • 0

#4239
vse_SalTo

vse_SalTo
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день. Скажите, пожалуйста, по новым правилам не могу "врубиться" как считают баллы для прохождения в пул. Если сейчас открыть счет, и положить туда 10% от стоимости, сколько баллов будет ?


  • 0

#4240
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Хотел бы обратиться к админам сайта с просьбой создать опрос, если возможно, примерно такого содержания:

Посмотрю, есть ли техническая возможность добавить опрос в существующую тему. Если есть - добавлю. Если нет - будем искать другой путь.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.