Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

Опрос: Жилстройсбербанк Казахстана [часть 3] (86 пользователей проголосовало)

Какой у Вас общий балл по состоянию на 6 мая 2015 года для участия в пуле на Тлендиева в г. Астана?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#31716595
Sagic

Sagic
  • Свой человек
  • 635 сообщений
С условиями и требованиями Программы "Доступное жилье-2020“, которая с 1 января 2015 года утратила силу как самостоятельный документ, но стала частью Программы развития регионов до 2020 года (Приложение 3 “Механизм осуществления жилищного строительства“), можно ознакомиться по ссылке http://adilet.zan.kz...ocs/P1400000728 или в прикрепленном файле (начинается со стр. 64).
Прикрепленный файл  Об утверждении ПРР-2020.pdf   465,29К   Количество загрузок: 2260
  • 0

#2541
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

кто знает?

а вы спросите там про 30/70...говорят, такой тариф будет вместо предвариловки. 


  • 0

#2542
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

вчера была в банке, видела рекламки с предварительными займами


  • 0

#2543
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
подскажите, как можно выйти на показатель 130? по спискам тех, кто прошел по дополнительным пулам в Мамыре 5,6 был показатель 130, я пытаюсь расчитать по формуле, которая идет в памятке, я не выхожу на этот показатель. Почему? что я неправильно считаю? понятно, что я беру примерные цифры начисленного вознаграждения, но все равно сколько бы я не брала у меня получается по-любому меньше чем 130.
  • 0

#2544
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

у вас по всем параметрам должен быть максимум, по срокам насколько я помню самое главное, те кто уже "передержал"


  • 0

#2545
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
 

у вас по всем параметрам должен быть максимум, по срокам насколько я помню самое главное, те кто уже "передержал"

 
это ответ на мой вопрос насчет показателя? т.е. те кто прошли у них уже был срок накопления более чем 3,6 года так?
  • 0

#2546
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

 

у вас по всем параметрам должен быть максимум, по срокам насколько я помню самое главное, те кто уже "передержал"

это ответ на мой вопрос насчет показателя? т.е. те кто прошли у них уже был срок накопления более чем 3,6 года так?

выходит что так, но насколько я знаю, многие "схимичили", объединив несколько договоров с более ранними датами, таким образом их "прокачав". сейчас это не позволяется


  • -2

#2547
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
ясно, а я уже весь лоб расшибла - считаю, как получили 130 баллов. Значит, если будут следующие пулы, есть шанс получить квартиру не имея таких высоких ОП?
  • -1

#2548
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

шанс всегда есть, но оп то все равно у вас растет в зависимости от накопленной суммы и периода


  • 0

#2549
kapalbekova

kapalbekova
  • Частый гость
  • 65 сообщений

кредитование будет после того как дом введут в эксплуатацию.

 

Спасибо большое! 


  • 0

#2550
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

кому интересно описала процесс выдачи займа на строящееся жилье в теме Ипотека


  • 1

#2551
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

кому интересно описала процесс выдачи займа на строящееся жилье в теме Ипотека

что то я не увидела отчета.  брошюрки на предварительные - они старые. 

и сколько недель ушло? у вас там не написано.


  • 0

#2552
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

отчетик очень маленький на это страничке 1 неделя ушла. получается в прошл пятницу подала заявку, в эту пятницу получаю деньги


  • 1

#2553
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

отчетик очень маленький на это страничке 1 неделя ушла. получается в прошл пятницу подала заявку, в эту пятницу получаю деньги

так быстро. надо же) первый живой пример нововведений. быстрого рассмотрения заявочки. поздравляю. 


  • 0

#2554
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

спасибо, сама в шоке, уговаривала строит компанию дать мне отсрочку оплаты 10 дней, выходит - не потребуется.


  • 0

#2555
Pippa

Pippa
  • Частый гость
  • 84 сообщений

спасибо, сама в шоке, уговаривала строит компанию дать мне отсрочку оплаты 10 дней, выходит - не потребуется.

Если не секрет, поделитесь, пожалуйста: на какую сумму кредитовалися? залог значительно превышает стоимость приобретаемой квартиры?

 

Просто сама хотела вложиться по такой же схеме, но проблема в том, что мой залог в другом городе. 


  • 0

#2556
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Если не секрет, поделитесь, пожалуйста: на какую сумму кредитовалися? залог значительно превышает стоимость приобретаемой квартиры?
Просто сама хотела вложиться по такой же схеме, но проблема в том, что мой залог в другом городе.

Договор на сумму 6 666 664. Займ на сумму где то 4 729 000. Залог оценили на 21 млн. (3шка в стар доме), значительно... Они берут 70 % от оцениваемой стоим-ти.
  • 0

#2557
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

6 666 664.

а что ж последняя циферка не 6?)

вы в фактосделках отпишитесь плиз. интересно знать параметры и цену.


  • 0

#2558
GulyaST

GulyaST
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

ДВ. Хотела закрыть счет несовершеннолетнего ребенка. запросили в банке справку с органов опеки с цона. в цоне нет такой услуги сказали. Кто-нибудь закрывал счет, куда обращаться, что делать?


  • 0

#2559
Polidevk

Polidevk
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

в Мамыре снова допнабор, 1 однушка

http://www.hcsbk.kz/50086


  • 0

#2560
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
Многоквартирный жилой комплекс в районе пересечения улиц Сауран и №24

Согласно письму ГУ "Управления строительства " Акимата города Астаны исх. №178-08-5719 от 16.09.2014 года - срок ввода в эксплуатцию переноситься на 1 ноября 2014 года.

 

эхэх. официальное письмецо.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.