Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#26771753
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа

 

Посты вроде "возьмите меня в заказ", "кто собирает заказ" будут наказываться по 2.2.7.

Личное общение в теме также запрещено. Общайтесь посредством ЛС.
[/mod]
 
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:

Скрытый текст


Полезная информация - как ловить вещи: :)

Скрытый текст

 

Вещи с asos.com по минимальным ценам.

 

ВНИМАНИЕ! Изменения в условиях доставки - теперь ЕМС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 05.05.2014, 11:42:09

  • 5

#201
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Как думаете, мне сходить на почту или бесполезно, тк мне асос ответили, что мой заказ утерян :(
Я целый месяц ждала! Так нужны были джинсы для беременных :( ээх... А платную доставку чет не додумалась заказать! Больше с асусом не дружу!

я тоже в своем первом заказе заказала джинсы и футболку для беременных,но они так и не дошли до меня(((
странная тенденция однако...
  • 0

#202
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

девушки, если потерялась посылка - теребите Казпочту. Действительно - намного проще накалякать письмо в асос и получить свои денежки, чем разбираться с Казпочтой.

А у меня лично также как у Катары, стоит написать гневное письмо на блог председателя Правления - и, о чудо!!! посылка моя  волшебным образом находится.

и совковое отношение действительно есть, но не у девушек в темке, а у родной Казпочты.

Поэтому чем здесь возмущаться, катайте письма председателю правления казпочты. А асос вам всегда успеет денюшки вернуть


  • 3

#203
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Я считаю, что помимо разборок с бесплатной доставкой, у асоса и своих косяков достаточно )) особенно, читая отзывы, то вещь не та, то размер, то количество не соответствует, то экспресс в другой город идет... Мы же эти неудобства терпим... И возвраты по вине асоса делаем, мало кому хочется этим заниматься, идти к нашим таким вежливым, в кавычках, казпочтовцам и тд. Поэтому кто то заморачивается с блогами и разборками, а кому то проще написать в асос, и вернуть деньги, либо вещь повторно... Если асос так не уверен в том, что вещь дойдет до клиента пусть отправляет все экспрессом, или делает какую пометку, что он не гарантирует то, что вещь придет, если вы заказываете бесплатную доставку, тогда человек будет понимать и либо совсем не заказывать, либо оплачивать экспресс.
  • 2

#204
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

тогда человек будет понимать и либо совсем не заказывать, либо оплачивать экспресс.


Ну мы какбэ с 2010 года об этом периодически в этой ветке пишем, уж не знаю куда понятнее )))))
  • 0

#205
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки зачем полемизировать - плохой, хороший, совок, не совок
На все вопросы ответили по существу - да с асоса, бесплатной доставкой посылки бывает не доходят - это факт
берите экспресс
зачем продолжать эксперименты с обычной почтой, если она к вам не доходит
И думаю можно уже закрыть эту тему - все же понятно разъяснили, при заказе с асоса такие особенности, у других сайтов другие
Выбор за вами

Сообщение отредактировал kokoroka: 30.08.2013, 13:35:59

  • 1

#206
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

тогда человек будет понимать и либо совсем не заказывать, либо оплачивать экспресс.

Ну мы какбэ с 2010 года об этом периодически в этой ветке пишем, уж не знаю куда понятнее )))))

У меня всегда экспрессы )) хотя заказываю сама для себя... Но... Асос же не пишет об этом, при бесплатной доставке он указывает дату конкретную получения посылки, а вот писал бы, что вы выбрали бесплатную доставку, и поэтому мы не можем вам гарантировать, что вы получите свою посылку ))) тогда человек 200 раз бы подумал, и претензий к асос не было бы потом, если посылка потерялась, вроде как магазин предупреждал ))
  • 1

#207
Star1987

Star1987
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Мой мини отчет. Классные кроссовки Blink Star Trainers  uk 3, 4  36р 37 р, заказала 2 пары, просто супер. :rotate:

по качеству отличные, сделаны добротно все прошито и проклеено хорошо.

a3833b69618b.jpgмне они не подошли, я их пристраиваю. :faceoff: Uk 4 37 р (фото из ШХ)

 

65410a400a8f.jpg а эти uk 3 заказывала сестре , ей понравилось и с размером не ошиблась.

ссылку на фото не нашла т к они уже не в стоке!


Сообщение отредактировал Star1987: 30.08.2013, 14:36:45

  • 3

#208
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Вчера забрала посылку от 14.08. Алматы
  • 0

#209
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений


Ted Baker Patent Leopard Matinee Purse
image1s.jpg

и мне пришел) но немного не мое оказалось :faceoff: , впервые заказала TB, не сошлись))) в пристрой... может кому надо, кто не успел)
а чем не устроил? Сильно большой или его можно как клатч носить?
  • 0

#210
Ися

Ися
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Вчера забрала посылку от 14.08. Алматы

Обычная доставка? жду от 14 го,еще не пришла  :smoke: 


  • 0

#211
DIVAchka

DIVAchka
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Я эту темку до этого не читала, чтобы быть осведомленной о проблемах с БЕСПЛАТНОЙ доставкой у асоса и у каз почты.
Зачем тогда громогласно так рекламировать себя: у нас БЕСПЛАТНАЯ доставка! Если вы не можете полноценно оказать данную услугу?
Я, например, заказала в этот раз именно с асоса, потому что у них доставляют БЕСПЛАТНО! И не надо платить лишние 70 баксов за доставку майки, которая может еще и не соответствовать указанному размеру! Чтобы сэкономить на тряпках.
И чес слово, здесь асос так защищают, как родную маму :)
Согласитесь лучше, что это реальный минус этого сайта!

Сообщение отредактировал DIVAchka: 30.08.2013, 18:31:13

  • 2

#212
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

ошибка асоса что не указывает спецом для стран СНГ - что при бесплатной доставке есть риск задержек и потерь. да могли бы указать....не спорю.

но это не защита асоса. не понятно почему хаят асос - когда виновата наша почта.

Я при потере простой почтой первое время писала и письменные жалобы и преду почты. абсолютный ноль. посылки так и не нашлись.


  • 1

#213
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я не понимаю, объясните. Как Асос должен контролировать Казпочту?


  • 2

#214
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Асос не должен ее контролировать, но если он не может обеспечить реальную доставку в указанные сроки, он может это как то указать, как написала Aliya1987, что для стран СНГ бесплатная доставка не несет никакой гарантии ))
  • -2

#215
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

он может это как то указать, как написала Aliya1987, что для стран СНГ бесплатная доставка не несет никакой гарантии ))
Как-то стыдно даже :) Вспомнилась эпичная картинка:

Скрытый текст


  • 2

#216
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Я эту темку до этого не читала, чтобы быть осведомленной о проблемах с БЕСПЛАТНОЙ доставкой у асоса и у каз почты.
Зачем тогда громогласно так рекламировать себя: у нас БЕСПЛАТНАЯ доставка! Если вы не можете полноценно оказать данную услугу?
Я, например, заказала в этот раз именно с асоса, потому что у них доставляют БЕСПЛАТНО! И не надо платить лишние 70 баксов за доставку майки, которая может еще и не соответствовать указанному размеру! Чтобы сэкономить на тряпках.
И чес слово, здесь асос так защищают, как родную маму :)
Согласитесь лучше, что это реальный минус этого сайта!


Что значит громогласно? Не перегибайте палку пожалуйста
Услуги по доставке асос не предоставляет, он просто может отправить свой товар двумя различными способами
Вы сами выбираете каким, их осуществляет курьерская или почтовая служба

У всех сайтов есть свои минусы или плюсы, с этим никто и не спорит
И у асоса они есть - ДА, МЫ СОГЛАСНЫ
Просто если вам не нравятся минусы, и вы про них ЗНАЕТЕ то и не заказывайте оттуда - вас что, заставляют?
  • 0

#217
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

что для стран СНГ бесплатная доставка не несет никакой гарантии ))

Потому что хреновая доставка у стран СНГ
Ну конечно, кто же в том виноват как не асос!
И то что с других сайтов посылки бывает не приходят видимо тоже асос виноват, ага
  • 1

#218
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

ой, кокорока, это бесполезно.

Каждый остался при своем мнении.

Попричитать что все кругом плохие и дальше также заказывать, как в анекдоте "ежики плакали, но продолжали есть кактус"


  • 2

#219
Star1987

Star1987
  • Частый гость
  • 68 сообщений

а такие ни у кого случайно не лежат в корзинке http://www.asos.com/...px?iid=2733774?
3 или 4 UK.

держала их в корзине месяц, наконец решилась заказать,а нету их.....а сейчас в школу нужно дочке ,досиделась ,блин ((((((

У меня есть юк 4 в другом цвете из этой марки в наличии


Сообщение отредактировал Star1987: 30.08.2013, 20:10:43

  • 0

#220
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Как-то стыдно даже :) Вспомнилась эпичная картинка:

Я просто уверена, что в 4 моих пробных вещах, пробных бесплатных, щеголяют почтальонши нашего отделения, индекс 050035, интересно еще кто то обслуживается там? Или только я не получаю вещи ))) сейчас вот заказала вещи наложенным платежом ))) уверена, что эту посылку мне принесут, она же не бесплатная ))

Сообщение отредактировал Грешница: 30.08.2013, 20:13:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.