Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#26771753
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа

 

Посты вроде "возьмите меня в заказ", "кто собирает заказ" будут наказываться по 2.2.7.

Личное общение в теме также запрещено. Общайтесь посредством ЛС.
[/mod]
 
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:

Скрытый текст


Полезная информация - как ловить вещи: :)

Скрытый текст

 

Вещи с asos.com по минимальным ценам.

 

ВНИМАНИЕ! Изменения в условиях доставки - теперь ЕМС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 05.05.2014, 11:42:09

  • 5

#181
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Zupi нет, если есть трек номер, то придет дчл или скайнет


Скорее всего ваша посылка потерялась или ушла куда то как моя в атырау, но позвонили те, кто ее получил и сообщили, а вам возможно нет. Если в скайнете ничего не знают, пишите в асос, пусть проводят расследование и либо повтор высылают, либо деньги

Сообщение отредактировал Грешница: 29.08.2013, 21:23:21

  • 1

#182
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

девушки, а кто за какие числа получает посылки?
я жду с 8 августа, в принципе рано переживать, но там футболочки, а тут и лето проходит

я 8го заказала экспресс, до сих пор жду(((
не могу понять где он пропал, т.к. по линку отслежки скайнет он указан как на таможне уже с 11го августа
Позвоните в дхл
Если трэк показывает что посыль в кз, то скорее всего она прилетела дхл-ом
Дхл попросит номер авианакладной - вам нужно спуститься в самый низ странички ская и там нажать на ссылку, вы перейдете на трэк дхл
  • 1

#183
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

сделала заказ 3-го августа, до сих пор посылки нет(
написала им 16-го авг, ответили только 20-го. попросили подождать до 30-го августа из-за каких-то там задержек в нашем регионе...

как-то желание заказывать дальше отпало...у Некста таких косяков не было ни разу(


  • -2

#184
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

сделала заказ 3-го августа, до сих пор посылки нет(
написала им 16-го авг, ответили только 20-го. попросили подождать до 30-го августа из-за каких-то там задержек в нашем регионе...
как-то желание заказывать дальше отпало...у Некста таких косяков не было ни разу(

Обычной почтой? Доставка бесплатная?
  • 0

#185
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

 

сделала заказ 3-го августа, до сих пор посылки нет(
написала им 16-го авг, ответили только 20-го. попросили подождать до 30-го августа из-за каких-то там задержек в нашем регионе...
как-то желание заказывать дальше отпало...у Некста таких косяков не было ни разу(

Обычной почтой? Доставка бесплатная?

 

Ну, да...:( мелкий заказик, но все равно обидно. раньше приходило за 7-9 дней...


  • -2

#186
Ися

Ися
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Как я думаю,когда заказываешь и выбираешь стандартую доставку,должны быть готовы к задержке( в худшем если вообще дойдет посыль).

Я часто заказываю обычкой приходит по разному ,минимум 9 дней и то пару раз,остальные не раньше 2-х недель стабильно  :smoke:

С 14 -го августа жду одну посыль стандартная доставка.


Сообщение отредактировал Ися: 29.08.2013, 21:58:12

  • 1

#187
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Как я думаю,когда заказываешь и выбираешь стандартую доставку,должны быть готовы к задержке( в худшем если вообще дойдет посыль).

Я часто заказываю обычкой приходит по разному ,минимум 9 дней и то пару раз,остальные не раньше 2-х недель стабильно  :smoke:

С 14 -го августа жду одну посыль стандартная доставка.

Ися, согласна. Заказывая пстандартной должны быть готовы к задержке и потере.


  • 0

#188
_Zakladok_

_Zakladok_
  • Гость
  • 7 сообщений

сделала заказ 3-го августа, до сих пор посылки нет(
написала им 16-го авг, ответили только 20-го. попросили подождать до 30-го августа из-за каких-то там задержек в нашем регионе...
как-то желание заказывать дальше отпало...у Некста таких косяков не было ни разу(


Надеюсь и в правду в нашем регионе задержки и мы получим наши вещи) спасибо за информацию:) асос меня игнорит уже неделю-_-
  • 0

#189
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки вот ей богу, заказываете БЕСПЛАТНОЙ почтой и потом обижаетесь на асос
Асос не курьер и не почтовая служба, свою часть они выполняют - отправляют посылки тем способом, что выбрали ВЫ
Надо понимать что обычная почта без трэка это лотерея
Если хотите получать свои посылки, и главное в срок, берите экспресс и тогда не будет обид и разочарований
Обижайтесь на себя

Сообщение отредактировал kokoroka: 29.08.2013, 22:20:15

  • 0

#190
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Грешница, kokoroka спасибо за инфо.

 

разбираюсь с асосом по твиттеру, а трэк показывает статус заказа (и асос до этого отвечал), что на таможне


  • 0

#191
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Мне ни одна из 4 пробных бесплатных посылок не пришла, последнюю ради статистики заказывала в апреле, тишина до сих пор, в асос даже не писала
  • 0

#192
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Нет меня вот если честно поражает такое отношение ...заказала.. почему так долго.. Асос виноват!

деффачки не Асос Вам пасылки доставляет, а наша почта!!! Так вот и все претензии туда! Вот всем почему то лениво лишний раз почту по тормошить, министру на сайт написать...

Все мои потеряшки находились через 2 дня после Письма Министру Казпочты, повторюсь Все! И такими темпами, а таких я смотрю все больше и больше, уже через неделю прям терятся стали пасылки, Асос закроет к нам доставку.

И будет беда печаль..

 Настюшь  Алия1986  девочки давайте дальше эту тему не развевать...люди разные лучше не стоит

 

С уважением...


  • 3

#193
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Девочки вот ей богу, заказываете БЕСПЛАТНОЙ почтой и потом обижаетесь на асос
Асос не курьер и не почтовая служба, свою часть они выполняют - отправляют посылки тем способом, что выбрали ВЫ
Надо понимать что обычная почта без трэка это лотерея
Если хотите получать свои посылки, и главное в срок, берите экспресс и тогда не будет обид и разочарований
Обижайтесь на себя

Насть ты абсолютна права!!! плюсанула 


  • 1

#194
Ися

Ися
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Katara696 ,Насть плюс   :smoke: 100 % солидарна.


Сообщение отредактировал Ися: 29.08.2013, 22:45:35

  • 2

#195
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Мне бы тоже не хотелось, чтобы из-за некорректной работы нашей почты Асос закрыл доставку в Кз.

Предлагаю тем, кто хорошо владеет русским языком, доступно изложить эту мысль в отдельном посте, чтобы закрепить его и отсылать к нему при возникновении подобных вопросов в дальнейшем. А вдруг поможет.


  • 2

#196
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

странно, что значит - лотерея? )) неужели вы думаете, что в "бесплатную" доставку не заложена стоимость самой дешевой доставки? )

Мы давно не в совке живем и пора бы искоренить в себе эту уверенность, что "нам никто ничего не должен" и "смиритесь". Если компания предоставляет опцию бесплатной доставки, то и отвечать должна за это или же закладывать в стоимость вещи большую сумму и отправлять более надежной службой. у того же Некста проблем с этим нет, и даже носочки за 5$ прибудут вовремя и бесплатно (без всяких экспрессов и прочего).

 

так что это ни разу не обида, а требование к повышению качества сервиса. если таковой отсутствует на должном уровне, значит хотя бы одного клиента они потеряют.


  • 4

#197
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

Нет меня вот если честно поражает такое отношение ...заказала.. почему так долго.. Асос виноват!

деффачки не Асос Вам пасылки доставляет, а наша почта!!! Так вот и все претензии туда! Вот всем почему то лениво лишний раз почту по тормошить, министру на сайт написать...

Все мои потеряшки находились через 2 дня после Письма Министру Казпочты, повторюсь Все! И такими темпами, а таких я смотрю все больше и больше, уже через неделю прям терятся стали пасылки, Асос закроет к нам доставку.

И будет беда печаль..

 Настюшь  Алия1986  девочки давайте дальше эту тему не развевать...люди разные лучше не стоит

 

С уважением...

Сочувствую, что Вам пришлось часто сталкиваться с сией проблемой. на моем опыте такое впервые.
Когда проходит отправка вещи с Асоса, от администрации приходит письмо с уведомлением, что "такая-то вещь будет у вас через 7-9 рабочих дней" - кажется, так. Как потребитель, я имею право потребовать исполнения этого условия.
иначе получается лохотрон)  
и раз уж пошла такая пьянка, Вы бы могли сделать свой пост максимально полезным для страждущих наивных и обиженных, вроде меня, если бы добавили контакты вышеупомянутого лица.

заранее благодарна)
 


  • 2

#198
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Что тут сказать - заказывайте с некста, с асоса не надо, раз так неповезло
Каждый выбирает то что выбирает
Причем тут совок вообще не поняла, видимо на вас он давит, на нас нет


Блог председателя казпочты http://blog.kazpost....dex.php?lang=ru

Сообщение отредактировал kokoroka: 29.08.2013, 23:02:35

  • 3

#199
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

Причем тут совок вообще не поняла, видимо на вас он давит, на нас нет


Блог председателя казпочты http://blog.kazpost....dex.php?lang=ru

ну, я Вам помогу тогда - поясню, дальше, скорее всего поймете самостоятельно:
люди советских времен привыкли мириться с хамским сервисом, не зная, что может быть иное отношение к потребителю, кроме, как: "не нравится тухлая курица? пшел вон, другие съедят". И по сей день четко прослеживается такая тенденция...хотелось бы сказать - принцип терпил, но, боюсь, в данной ситуации прозвучит грубовато, да и неправильно поймут. :)
 

а вот за полезную ссылку спасибо!
приятного всем шопинга с Асос!
 


  • 2

#200
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Не надо плиз приписывать другим то, что для вас так болезненно
И еще большая к вам просьба - пожалуйста игнорируйте меня, эту тему и асос, спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.