Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#26771753
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа

 

Посты вроде "возьмите меня в заказ", "кто собирает заказ" будут наказываться по 2.2.7.

Личное общение в теме также запрещено. Общайтесь посредством ЛС.
[/mod]
 
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:

Скрытый текст


Полезная информация - как ловить вещи: :)

Скрытый текст

 

Вещи с asos.com по минимальным ценам.

 

ВНИМАНИЕ! Изменения в условиях доставки - теперь ЕМС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 05.05.2014, 11:42:09

  • 5

#161
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

 

 

Добрый день! Подскажите, плиз, кто брал платья Ted Baker маломерят или размер в размер?

Алек, мне 12 или 14 нужно брать?

до фасону, 

ТБ думаю свободного 12тый можно. 

я себе тб беру 12ть. с моим 94-69-98 ...хых...то что по фигуре платья, мне как раз. и не в обтяг и не большое :)

 

http://www.asos.com/...spx?iid=2770637 вот это как думаешь будет?

 

Помнишь брали тебе вархаус 12тый? такой же формы только цвет другой?)

думаю тб будет на четверть размера по свободнее.


  • 0

#162
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

 

 

 

Добрый день! Подскажите, плиз, кто брал платья Ted Baker маломерят или размер в размер?

Алек, мне 12 или 14 нужно брать?

до фасону, 

ТБ думаю свободного 12тый можно. 

я себе тб беру 12ть. с моим 94-69-98 ...хых...то что по фигуре платья, мне как раз. и не в обтяг и не большое :)

 

http://www.asos.com/...spx?iid=2770637 вот это как думаешь будет?

 

Помнишь брали тебе вархаус 12тый? такой же формы только цвет другой?)

думаю тб будет на четверть размера по свободнее.

 

спс,золотой! но тот вархаух я таки отдала сестренке, маловат он мне был, а ладно возьму 4-ку ;)


  • 0

#163
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Искать должны по фамилии, получать по удлич
Рекомендую первый раз сходить на почту лично, познакомиться
И потом уже звонить
Попадаются вредины, которые по телефону скажут что без трэка искать не будут (асос трэк на обычные не дает)
При личной встрече уже не отвертятся

а меня спрашивают - платная доставка или нет, я говорю, что бесплатная, потом адрес уточняют, а потом фамилию, и говорят пришло или нет, но это почта на Жарокова/Утепова ( там вроде неплохие работники), а на другой адрес - с центрального отделения мне принесли в офис)


  • 0

#164
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
У меня тоже золотое отделение, мне почтальон сама звонит, лично ;)
Просто девочки тут много чего рассказывали, есть отделения с настоящими мымрами ))))
Если по телефону не говорят, лучше сходить и лично им в глаза посмотреть )))
  • 1

#165
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Для справки: сегодня казком посчитал 243 тг/фунт ;)


  • 1

#166
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Для справки: сегодня казком посчитал 243 тг/фунт ;)

когда он уже спадет  :faceoff:


  • 0

#167
DIVAchka

DIVAchka
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Искать должны по фамилии, получать по удлич
Рекомендую первый раз сходить на почту лично, познакомиться
И потом уже звонить
Попадаются вредины, которые по телефону скажут что без трэка искать не будут (асос трэк на обычные не дает)
При личной встрече уже не отвертятся

а меня спрашивают - платная доставка или нет, я говорю, что бесплатная, потом адрес уточняют, а потом фамилию, и говорят пришло или нет, но это почта на Жарокова/Утепова ( там вроде неплохие работники), а на другой адрес - с центрального отделения мне принесли в офис)
Как думаете, мне сходить на почту или бесполезно, тк мне асос ответили, что мой заказ утерян :(
Я целый месяц ждала! Так нужны были джинсы для беременных :( ээх... А платную доставку чет не додумалась заказать! Больше с асусом не дружу!
  • 0

#168
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

 

 

Искать должны по фамилии, получать по удлич
Рекомендую первый раз сходить на почту лично, познакомиться
И потом уже звонить
Попадаются вредины, которые по телефону скажут что без трэка искать не будут (асос трэк на обычные не дает)
При личной встрече уже не отвертятся

а меня спрашивают - платная доставка или нет, я говорю, что бесплатная, потом адрес уточняют, а потом фамилию, и говорят пришло или нет, но это почта на Жарокова/Утепова ( там вроде неплохие работники), а на другой адрес - с центрального отделения мне принесли в офис)
Как думаете, мне сходить на почту или бесполезно, тк мне асос ответили, что мой заказ утерян :(
Я целый месяц ждала! Так нужны были джинсы для беременных :( ээх... А платную доставку чет не додумалась заказать! Больше с асусом не дружу!

 

сходить можно, если вам не сложно - а вдруг найдут) поэтому и кооперируемся в заказы вместе, чтобы экспресс и не сильно накладно) так что не разочаровывайтесь раньше времени)


Сообщение отредактировал Zorik: 29.08.2013, 16:58:17

  • 0

#169
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

девушки, а кто за какие числа получает посылки?

я жду с 8 августа, в принципе рано переживать, но там футболочки, а тут и лето проходит


  • 0

#170
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

девушки, а кто за какие числа получает посылки?

я жду с 8 августа, в принципе рано переживать, но там футболочки, а тут и лето проходит

мммм... от 12-13 августа получила 2 посылочки, масенькие, ровно через 2 недели


  • 0

#171
DIVAchka

DIVAchka
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Сходила я к себе в районное отделе, они меня отправили на аблай хана. Приехала на аблай хана кирова. Зашла в ЕМS отдел, там сказали, что у них только платные посылки с номерами, отправили в общее отделение, кот находится на углу здания. Пришла туда. Взяла талончик и стояла смотрела на табло, на котором цифры не менялись в течении 30 минут! А тк время уже к 6ти, людей то особо нет. Наконец, какая то добрая девушка, которая видимо заметила мой тоскливый взгляд и огромный живот (на 7м месяце), спросила у меня, что я хотела? Я сказала, что ищу посылку от сайта Асос. Она меня отправила в окошко номер 1. Где меня аналогично отправили или в районное отделение или в отдел ЕМS :(

Первый раз заказывала с Асоса год назад. Пришло все вовремя, ДХЛом. Второй раз платно, пришло с огромным опозданием казпочтой, но хотя бы пришло!

Менеджер асоса написала мне письмо с извинениями и дала мне номер скидки -10%. а я думаю, заказывала джинсы для пузатых. Расчитывала уже в начале августа их носить. Если закажу, придут после родов? Нет. Спасибо.
  • 0

#172
Ися

Ися
  • Свой человек
  • 544 сообщений

 Второй раз платно, пришло с огромным опозданием казпочтой, но хотя бы пришло!

Может вы что то путаете,раз вы оплатили экспресс доставку, как она могла прийти через Казпочту? :-/


  • 0

#173
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Второй раз платно, пришло с огромным опозданием казпочтой, но хотя бы пришло!

Может вы что то путаете,раз вы оплатили экспресс доставку, как она могла прийти через Казпочту? :-/
Согласна! а через емс асос вообще не отправляет
Если экспресс то скай нет, либо редко дхл
Вообще обычной почтой приходит в отделение по месту жительства, зачем вас отправили не главпочтампт непонятно
  • 0

#174
DIVAchka

DIVAchka
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Второй раз платно, пришло с огромным опозданием казпочтой, но хотя бы пришло!

Может вы что то путаете,раз вы оплатили экспресс доставку, как она могла прийти через Казпочту? :-/
Согласна! а через емс асос вообще не отправляет
Если экспресс то скай нет, либо редко дхл
Вообще обычной почтой приходит в отделение по месту жительства, зачем вас отправили не главпочтампт непонятно
Может! Я, просто, оч часто заказываю по интернету. С разных сайтов приходит почта разными путями. Но помню, один раз асос вообще быстро пришла посылка, а во второй раз я ждала долго.
  • 0

#175
DIVAchka

DIVAchka
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Мне тоже непонятно :( зачем меня заставили по городу мотаться! Хотя, деньги вернули, просто так хотелось джинсики найти :( здесь никак не могу подобрать.
  • -1

#176
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Ted Baker Patent Leopard Matinee Purse
image1s.jpg
 

и мне пришел) но немного не мое оказалось :faceoff: , впервые заказала TB, не сошлись))) в пристрой... может кому надо, кто не успел)

 


Сообщение отредактировал Zorik: 29.08.2013, 19:45:48

  • 0

#177
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

девушки, а кто за какие числа получает посылки?

я жду с 8 августа, в принципе рано переживать, но там футболочки, а тут и лето проходит

я 8го заказала экспресс, до сих пор жду(((

не могу понять где он пропал, т.к. по линку отслежки скайнет он указан как на таможне уже с 11го августа


  • 0

#178
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Zupi что то не то с вашей посылкой, я с 12 августа уже успела одну посылку экспресс потерять и получить второй раз замену. Вы в скайнет не звонили?
  • 0

#179
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

 

 

Второй раз платно, пришло с огромным опозданием казпочтой, но хотя бы пришло!

Может вы что то путаете,раз вы оплатили экспресс доставку, как она могла прийти через Казпочту? :-/
Согласна! а через емс асос вообще не отправляет
Если экспресс то скай нет, либо редко дхл
Вообще обычной почтой приходит в отделение по месту жительства, зачем вас отправили не главпочтампт непонятно

 

извините, может мой вопрос чуть глуповат, можете подсказать

бывает ли так, что приходит обычной казпочтой если даже экспресс?


  • 0

#180
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Zupi что то не то с вашей посылкой, я с 12 августа уже успела одну посылку экспресс потерять и получить второй раз замену. Вы в скайнет не звонили?

скайнет, кот-й в алмате? звонила, они просто говорят, что не получали кроме одного пакета (я 15го получила из этого заказа только 1 вещь из 20, вот остальные 19 не могу найти)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.