Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#26771753
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа

 

Посты вроде "возьмите меня в заказ", "кто собирает заказ" будут наказываться по 2.2.7.

Личное общение в теме также запрещено. Общайтесь посредством ЛС.
[/mod]
 
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:

Скрытый текст


Полезная информация - как ловить вещи: :)

Скрытый текст

 

Вещи с asos.com по минимальным ценам.

 

ВНИМАНИЕ! Изменения в условиях доставки - теперь ЕМС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 05.05.2014, 11:42:09

  • 5

#221
Ися

Ися
  • Свой человек
  • 544 сообщений

И чес слово, здесь асос так защищают, как родную маму :)

Asos forever   :super: 


  • 0

#222
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Я просто уверена, что в 4 моих пробных вещах, пробных бесплатных, щеголяют почтальонши нашего отделения, индекс 050035, интересно еще кто то обслуживается там? Или только я не получаю вещи ))) сейчас вот заказала вещи наложенным платежом ))) уверена, что эту посылку мне принесут, она же не бесплатная ))

ну и при чем тут асос? ))))

А еще непонятно - ну заказали раз бесплатной не пришло, ну два
но зачем третий и четвертый заказывать если не приходит :)))

Сообщение отредактировал kokoroka: 30.08.2013, 20:16:22

  • 1

#223
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Ну для меня асос при том, что он не может мне обеспечить доставку в указанные сроки, асос не причем, но и я тоже, пусть берет другого поставщика услуг по отправке посылок )) это во первых, во вторых, я заказываю экспресс, в прошлом феврале, решила на пробу заказать вещи бесплатно, три дня заказывала дешевые майки, ни одна посылка не дошла, в апреле этого года решила повторить, опять не пришло, но что бы вы не переживали, что асос обеднеет, им я даже не сообщала...

Почему так жалеют асос, а людей которые оплачивают быструю доставку, а им приходит то брак, то еще что нибудь, никто не жалеет ))))
  • 2

#224
Ися

Ися
  • Свой человек
  • 544 сообщений

три дня заказывала дешевые майки

 

Это как?каждый день по одной майке отправляли? :faceoff:  :D 


  • 0

#225
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
А я его не жалею, сообщите - этого вам никто не запрещает, мне собсно все равно, пишите вы туда или нет ))))
Я например обо всех пропажах сообщаю
Просто если они заблокируют акк не удивляйтесь - это тоже особенности асоса
Мы ведь говорим о фактах, а не о жалости, совке и тп и тд ))))
  • 0

#226
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Ися, ага, примерно так )) на шопхелпе и в день по несколько посылок по одной вещи заказывают, странно, что вас это удивило ))
  • 0

#227
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Сообщаю, когда реально вина асоса.., и совсем не жалею, так как это мои деньги... Мелочи типа маек не жалко
  • 0

#228
Ися

Ися
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Ися, ага, примерно так )) на шопхелпе и в день по несколько посылок по одной вещи заказывают, странно, что вас это удивило ))

Я понимаю долго вещь ловишь,и отправляешь,ну три майки как сами говорите мелочь каждый день?Зачем :confused: ,проверить дойдет или нет?вот это сильно конечно)))


  • 0

#229
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Сколько заказывала, не скрою порой и обычной заказывать приходится, но все посылки доходили тьфу-тьфу, макс месяц, мин 2 недели, но все доходило, почта на фурманова возле рамстора.


  • 0

#230
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Ися ))) вы так удивляетесь, как будто я год эти майки заказывала )) ну заказывала и заказывала

Если бы одна не дошла, было бы не понятно, но когда 3 в разные дни, это уже статистика ))

Сообщение отредактировал Грешница: 30.08.2013, 21:01:20

  • 0

#231
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Ися )))
Если бы одна не дошла, было бы не понятно, но когда 3 в разные дни, это уже статистика ))

Неее, это уже мазохизм ))))) шучу :)
  • 0

#232
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Ну может и так )) зато опыт ))
  • 0

#233
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Ну может и так )) зато опыт ))

О, точно! Это опыт а не любовь ))))
По сабжу - девочки у всех посылки в последнее время долго собирают?
  • 0

#234
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
собираю заказ
пишите в лс или на nastasyas@yahoo.com
  • 0

#235
Ися

Ися
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Девочки кто-нить брал такие как они?размер в размер?

Заранее спасибо!

image1xl.jpg

 

http://www.asos.com/...spx?iid=3356468


  • 0

#236
DIVAchka

DIVAchka
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Девочки, я ведь не торгуюсь с вами и не рекламирую другие сайты, я просто хочу понять, в чем тогда преимущество у этого сайта, если я спокойно могу заказать те же вещи и с платной доставкой. Или вещи лучшего качества, но подороже и опять таки с бесплатной доставкой, но которые всегда доходят!
Боитесь, что закроют доставку, ну и пусть закрывают бесплатную доставку и прекращают работать с казпочтой! Раз казпочта их так подставляют.
Чес слово, в начале хотела пожаловаться на свой горький случай (который произошел впервые!) в темке у каз почты, но потом зашла сюда.
  • 0

#237
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

я просто хочу понять, в чем тогда преимущество у этого сайта, если я спокойно могу заказать те же вещи и с платной доставкой. Или вещи лучшего качества, но подороже и опять таки с бесплатной доставкой, но которые всегда доходят!

так в чем тогда проблема? это же ваш личный выбор - заказывать вещи лучшего качества , но подороже/заказать с асоса дчл или заказать дешевые вещи с асоса с беплатной доставкой.

Асос никому ведь сам не навязывается?

я согласна с Вами - обидно, когда теряется посылка. Но Асос же ее выслал!

вы в казпочту сходили? на блог председателя написали? вам асос вернул деньги за потеряшку?


  • 1

#238
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Мне пару раз приходили порванные посылки без некоторых вещей, разодранные коробки, обклеенные скотчем казпочты, при этом потеряшки как назло были не мне, асос возвращал деньги за эти вещички. Но заказывала carmex бальзам для губ (только его, скидка была, а ему на шопхэлпе такая реклама) - пришел в такой здоровой коробке :D , целенький, теперь жду чудом выловленный свитшот минкпинк, отправленный 13 августа - пока нет. Асос люблю нежно, все-таки и выбор хороший, что ругаться на качество (особенно на те вещи, которые стоят копейки), просто тогда надо выбрать фирму посерьезнее и подороже. Но у асоса тоже бывают косяки, слав богу лично не сталкивалась,но на ШХ начиталась достаточно.


  • 0

#239
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

 

 

Ted Baker Patent Leopard Matinee Purse
image1s.jpg

и мне пришел) но немного не мое оказалось :faceoff: , впервые заказала TB, не сошлись))) в пристрой... может кому надо, кто не успел)
а чем не устроил? Сильно большой или его можно как клатч носить?

 

как клатч , думаю, не получ-ся, т.к. туда не сможете ни ключи, ни помаду положить) я большие сумки люблю, он поместится в такую) я думала поверхность больше матовая ( если так можно выразиться), а в реале немного блестит ШО ли... он клевый, но не МОЁ, бывает же так))) 


  • 0

#240
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

как клатч , думаю, не получ-ся, т.к. туда не сможете ни ключи, ни помаду положить) я большие сумки люблю, он поместится в такую) я думала поверхность больше матовая ( если так можно выразиться), а в реале немного блестит ШО ли... он клевый, но не МОЁ, бывает же так)))

Спасибо за инфу, а можете внутри сфоткать, есть там отделение для монет?, заглядывалась давно на него)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.