Перейти к содержимому

Фотография

сериал "Королек птичка певчая"турецкий сериал в новой версии 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1396

#1061
crazybeauty61

crazybeauty61
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Разве? )) Мне показалось он просто обрадовался тому как она быстро все провернула (попытка суицида) и добилась своего. Он даже был ошарашен  тем, что Муннивер наплела Неджмие о том, что Селим все осознал и полюбил Неджмие и ему пришлось солгать ей о том, что она ему небезразлична))

Была сцена,где он проронил по отношению к Неджмие,таким задумчиво-пораженным взглядом что-то типа это "первый человек который меня любит".


Как я понела по 12 серии сказанному Неджмие Селиму словам, Она говорит что это не любовь а месть, все так делает чтобы отомстить семье своей.
  • 0

#1062
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Новая серия просто сказка! Ну наконец-то, наши голубчики воссоединились! На моменте их примирения, я аж всплакнула! Для мну этот сериал-самый романтичный! :rotate: их прикосновения, объятия невзначай-намного лучше чем современные поцелуи, не ховоря о секасе. А что будет, при поцелуях! Хотя Кямран сказал, "если я тебя поцелую, то мне придется жениться на тебе"))) клево так))
Очень понравился обломный момент для Нериман, опозорилиииии....
Мюжган молодца! Поддержала без всякой корысти! Мюжгян и Неджмие вообще нужно поменять семьями. Оба вписались бы:D
Сейфеттин бей молодец! Он один верил Фериде! Он и защитил ее от очередной беды. Даже Фериде ему так сказала.
А вообще прикольно, что Фериде стесняется теперь дядю))
А Кмрану не терпится, и хочет всем сказать, и погулять с ней как влюбленные, и уроки с ней сделать )))
Селим ох уж и трус.
Мюннивер удивила:lol:
Кямран по современному сделал предложение Фериде) так не хочется, чтоб эта красивая сказка не заканчивалась и не портилась)
  • 1

#1063
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Посмотрела 11 серию. Момент встречи Чалыкушу с особняковыми жителями и тетей несомненно очень трогателен. Всплакнулось.)

Фериде с ее я бы сказала ломаниями по отношению к Кямрану притомила,то она обижается ,то ей стыдно. Забыла видимо ,как в первых сериях сама за ним скакала))

Потом не совсем понятно для чего было без прощаний от тети из Текирдага убегать? Как-то не вежливо,гостили,харчевались столько дней и адьес. Не по-мусульмански.

Обратно же на счет Катин. Крупным планом взяли рукопожатие ее с Сайфеттином. К чему бы это? 

Прикольно Мюнневер перед зеркалом гримасничала,надо было б ,чтобы Нериман увидела и услышала это. :lol:

 В этом сериале оочень нравятся отношения внутри семьи открытые,дружелюбные,тактичные. Нравится,что встают ,когда глава семьи садится за стол,как ухаживают трогательно друг за другом. Жизни в их семье не проходят параллельно. Хорошо подобранно музыкальное сопровождение к моментам,в точку.


  • 1

#1064
crazybeauty61

crazybeauty61
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Посмотрела 11 серию. Момент встречи Чалыкушу с особняковыми жителями и тетей несомненно очень трогателен. Всплакнулось.)
Фериде с ее я бы сказала ломаниями по отношению к Кямрану притомила,то она обижается ,то ей стыдно. Забыла видимо ,как в первых сериях сама за ним скакала))
Потом не совсем понятно для чего было без прощаний от тети из Текирдага убегать? Как-то не вежливо,гостили,харчевались столько дней и адьес. Не по-мусульмански.
Обратно же на счет Катин. Крупным планом взяли рукопожатие ее с Сайфеттином. К чему бы это? 
Прикольно Мюнневер перед зеркалом гримасничала,надо было б ,чтобы Нериман увидела и услышала это. :lol:
 В этом сериале оочень нравятся отношения внутри семьи открытые,дружелюбные,тактичные. Нравится,что встают ,когда глава семьи садится за стол,как ухаживают трогательно друг за другом. Жизни в их семье не проходят параллельно. Хорошо подобранно музыкальное сопровождение к моментам,в точку.

а мне не понравилось как Фериде сразу простила ту подругу с пансионата, лучше не иметь подруг чем таких предательниц
  • 0

#1065
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Ой девушки, 2 анонс совсем печалька...
Почему же Чалыкушу опять не пошла к Кямрану? Бедный парень. Может ее из пансиона не выпустили. Порой такие мелочи не говоришь, типа "я наказана" и все, остальные догадывайтесь и обижайтесь:( :mad:
Неджмие сАвсем с ума сходит. Да конечно, никуда не выйти, тусуйся с прислугой, из комнаты не выходи... С ума сходишь. Вот и жизнь веселит себе и родным:mad:
Ой что де буудеееет..... Как они друг без друга столько лет будут?
  • 0

#1066
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Посмотрела 11 серию. Серия такая классная, вместе с простофилей и неугомонной проживала все моменты)) Наконец-то голубки признались друг другу в любви. 

Анонс, конечно, огорчил, видимо Неджмие или Нериман, а то и обе очень постараются помешать К и Ф быть вместе.

Селим хитер, прикинулся ненормальным, а как он "впал в припадок" когда Кямран набросился на него))

Мюнневер точно сохнет по Кямрану, она же все время подслушивала и даже подглядывала(!) за Нериман и Кямраном, когда они уединялись  :faceoff:  :D

Обратно же на счет Катин. Крупным планом взяли рукопожатие ее с Сайфеттином. К чему бы это? 

Мне кажется между ними точно что-то было, он постоянно отводит глаза от нее и мнется перед ней. Еще не поняла зачем Катина пошла в пансион?)) Типа группа поддержки?)))

Еще в  11 серии было очень много мэйка на Фериде, гримеры слишком усердствуют окрашивая губки Фериде в бордовый цвет.(имхо канеш). 

Кямран по современному сделал предложение Фериде)
 

Наверно этот напор и испугает Фериде, особенно предложение руки и сердца на глазах у всех, да еще и в пансионе т.к она просила его все сохранить в тайне.

Прочла где-то что 1 сезон закончится на 13 серии, интересно, правда ли это и сколько сезонов и серий будет всего?

 


  • 0

#1067
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Мне кажется между ними точно что-то было, он постоянно отводит глаза от нее и мнется перед ней. Еще не поняла зачем Катина пошла в пансион?)) Типа группа поддержки?)))
Прочла где-то что 1 сезон закончится на 13 серии, интересно, правда ли это и сколько сезонов и серий будет всего?

Вот, забыла написать. Ну стопудово что то было у них. Даже когда, Кямран был в бегах, Катина интересовалась Сейфеттином. Этот мусульманин так посматривает на нее нехорошо. :faceoff: Когда все откроется будет жаль Бесимэ.
Я думала, в момент предложения руки и сердца, она будет петь:-/
  • 0

#1068
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Сколько бы сезонов не было, это значит перерыв будет между ними. Тут неделю еле как ждешь, а тут остановки между сезонами как жить?))))
  • 0

#1069
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Девочки, я посмотрела 12 серию с синхронным переводом, если вы не против будет многа букафф)) Соори за ошибки, я торопилась, тк время 4 часа ночи,  а до завтра я могу многое забыть )))) 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Сеньорита: 18.12.2013, 03:58:06

  • 3

#1070
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
А почему Неджмие в пансион не отдали интересно?))
  • 0

#1071
crazybeauty61

crazybeauty61
  • Частый гость
  • 99 сообщений

А почему Неджмие в пансион не отдали интересно?))

Насколько я знаю в то время не желательно было отдавать девушек учиться, тем более где с ночёвкой (честь семьи). Они должны были сидеть дома и заниматься домашними делами, и лишний раз никуда не выходили ну менталитет такой. Фериде тоже сидела бы дома если мама не умерла. Девушкам нельзя было жить отдельно от родителей. Да сейчас тоже есть во многих маленьких поселках Турции девушки сидят дома как Неджмие.  :lol:


  • 0

#1072
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Девочки, я посмотрела 12 серию с синхронным переводом, если вы не против будет многа букафф)) Соори за ошибки, я торопилась, тк время 4 часа ночи,  а до завтра я могу многое забыть )))) 

Скрытый текст

О спасибо! По ходу очередь Фериде побегать за Кямраном)))
  • 0

#1073
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Узнаете;)
image.jpg image.jpg
  • 0

#1074
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
А меня еще смутило в 11 серии ,то что Фериде Бурака в принципе жутко стнсняется,но пожить с ним тет-а-тет н-ко дней в лесном домике не против)))
О,времена,о,нравы!!!))))))
  • 0

#1075
crazybeauty61

crazybeauty61
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Узнаете ;)
attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

Случайно не та учительница с пансионата?


  • 0

#1076
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Всем привет! 

Анонс 1 к 13 серии  :rotate:

-Ты ждешь кого то по среди дороги?Кого ты ждешь?
-Я жду Фериде,которая скажет тебе не уходи!Может она сможет остановить тебя!Не уходи Кямран!Не ставь между нами расстояние!Не придумывай проблемы на наши головы.
-Ты отвергла меня!
-Я не отвергла тебя...
-Почему же ты вчера не пришла?
-Если бы могла убежать,то естественно пришла бы!Глупый!
-А ответ?
-Мой ответ,да Кямран!
-С позволения Аллаха,хочу тебя взять в жены сыну Кямрану!
-Поступайте так вы считаете нужным шурин!
-Ну тогда,поцелуй мою руку!!


  • 1

#1077
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

За кадром  :)

 9lTkILigtc_8130642_10148010.jpg   6QJ0Oh69i6_2416121_10147894.jpg     

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Сеньорита: 19.12.2013, 16:35:50

  • 0

#1078
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Бесиме то как губки надула)))
  • 0

#1079
crazybeauty61

crazybeauty61
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Всем привет! 

Анонс 1 к 13 серии  :rotate:

-Ты ждешь кого то по среди дороги?Кого ты ждешь?
-Я жду Фериде,которая скажет тебе не уходи!Может она сможет остановить тебя!Не уходи Кямран!Не ставь между нами расстояние!Не придумывай проблемы на наши головы.
-Ты отвергла меня!
-Я не отвергла тебя...
-Почему же ты вчера не пришла?
-Если бы могла убежать,то естественно пришла бы!Глупый!
-А ответ?
-Мой ответ,да Кямран!
-С позволения Аллаха,хочу тебя взять в жены сыну Кямрану!
-Поступайте так вы считаете нужным шурин!
-Ну тогда,поцелуй мою руку!!

Оооо спасибо сеньорите за замечетелный видео, дома без настроении сидела, настроению подняла на 1000000 %.  :hi:  Даже не знала что вышел новый фрагман Ж))))


  • 0

#1080
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
О,наконец-то!!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.