Перейти к содержимому

Фотография

сериал "Королек птичка певчая"турецкий сериал в новой версии 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1396

#1101
crazybeauty61

crazybeauty61
  • Частый гость
  • 99 сообщений

И Мюннивер кажется влюблена в Селима.

Даааа мне тоже так кажется )))) 


  • 0

#1102
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Может кто поможет мне с пояснением? :fie:
1. Что должен был Селим Левенту? В начале говорится о долгах Селима Левенту, позже что Селим сын Левента. как это понимать?
2. Вроде бы Селим познакомился с Фериде по советам Левента, что у Фериде якобы целое состояние приданое.
3. Раз у Фериде такое приданое, значит и у Неджмие тоже неплохое приданое.
4. Зачем надо было делать никях по подписи Фериде раз эт этого ничего не выйдет, вроде бы они говорили что это КОЗЫРЬ?
5. Неджмие допустим выйдет замуж за Селима, кому от этого будет плохо? Наоборот избавимся от двух уродов :lol: Она говорит что хочет насолить семье своей, выйдя замуж за Селима. будто бы он кому то нужен. Замуж выйдет и что дальше уже она будет честью Селима. (Да и не нравится мне эта Неджмие,  нельзя было найти когото чуть чуть красивее ее)

1. В свое время Левент подобрал Селима на улице, он был бродягой. Теперь Левент считает, что Селим обязан ему. Так как дал образование, кров и тд. Левент-названный отец Селима. И еще держит Селима тем, что говорит, будто знает где настоящие родители Селима.
2. Да все верно. Мать Фериде имела богатое приданное, отец Фериде их не принимал. По совету Сейфеттина давно, Низаметдин оставил деньги ее матери в наследство Фериде, не отказавшись от них. Левент знает об этом.
3. Дело в том, что Селим влюблен Фериде, и он больше желает ее, чем Неджмие.
4. И план просто сорвался. Сейф додумался, что это не правда и все разрешил.
5. В том то и дело, что такой Селим никому не нужен, кроме Неджмие:-/
Селим столько врал Кямрану, он обесчестил Неджмие, она в залете, вы думаете по тем рамкам это норм? Если даже Кямран не целует Фериде до замужества...
Надеюсь доходчиво написала;)
  • 0

#1103
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Понятно. В 12 серии убедилась ,что между Катиной и Сейфеттином что-тл существует. И Мюннивер кажется влюблена в Селима.
А кто это подруге Фериде табличку сказал носить?

Возможно не влюблена, просто Селим ей голову вскружил комлиментами тогда:D
Табличка-в наказание за "типа" пьесу Кямрана и Фериде

Сообщение отредактировал assi_ya: 23.12.2013, 20:51:36

  • 0

#1104
crazybeauty61

crazybeauty61
  • Частый гость
  • 99 сообщений

 

Может кто поможет мне с пояснением? :fie:
1. Что должен был Селим Левенту? В начале говорится о долгах Селима Левенту, позже что Селим сын Левента. как это понимать?
2. Вроде бы Селим познакомился с Фериде по советам Левента, что у Фериде якобы целое состояние приданое.
3. Раз у Фериде такое приданое, значит и у Неджмие тоже неплохое приданое.
4. Зачем надо было делать никях по подписи Фериде раз эт этого ничего не выйдет, вроде бы они говорили что это КОЗЫРЬ?
5. Неджмие допустим выйдет замуж за Селима, кому от этого будет плохо? Наоборот избавимся от двух уродов :lol: Она говорит что хочет насолить семье своей, выйдя замуж за Селима. будто бы он кому то нужен. Замуж выйдет и что дальше уже она будет честью Селима. (Да и не нравится мне эта Неджмие,  нельзя было найти когото чуть чуть красивее ее)

1. В свое время Левент подобрал Селима на улице, он был бродягой. Теперь Левент считает, что Селим обязан ему. Так как дал образование, кров и тд. Левент-названный отец Селима. И еще держит Селима тем, что говорит, будто знает где настоящие родители Селима.
2. Да все верно. Мать Фериде имела богатое приданное, отец Фериде их не принимал. По совету Сейфеттина давно, Низаметдин оставил деньги ее матери в наследство Фериде, не отказавшись от них. Левент знает об этом.
3. Дело в том, что Селим влюблен Фериде, и он больше желает ее, чем Неджмие.
4. И план просто сорвался. Сейф додумался, что это не правда и все разрешил.
5. В том то и дело, что такой Селим никому не нужен, кроме Неджмие :-/
Селим столько врал Кямрану, он обесчестил Неджмие, она в залете, вы думаете по тем рамкам это норм? Если даже Кямран не целует Фериде до замужества...
Надеюсь доходчиво написала ;)

 

Спасибо Асси  :hi:  вроде бы я тоже не пропускала серии но почему то я не знаю что Селим приемный и тд  :faceoff:


  • 0

#1105
crazybeauty61

crazybeauty61
  • Частый гость
  • 99 сообщений

А вот интересно, в то время, то есть время который описывает роман(какое время описывает то?), смотрю много много что считалось грехом, даже переливание крови итд и камнями кидали а вот в эти же времена у нас тоже так было? Сорри вопрос немножко не в тему, но все же очень интересно, как было в других странах


  • 0

#1106
crazybeauty61

crazybeauty61
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Девочки кто в курсе, с вопросом конечно я опоздала но все же хочется знать, не рассматривалась кандидатура этой актриссы на роль Фэриде? Конечно Фахрие красивая актрисса и роль хорошо играет, но все же она не смотрится так юна на роль школьницы

Прикреплённые изображения:

  • hazal-kaya-.jpg

  • 0

#1107
crazybeauty61

crazybeauty61
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Бурак и Фехрие

или Кямран и Фериде

946394_638025462895511_884402978_n.png


  • 0

#1108
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Конечно Фахрие красивая актрисса и роль хорошо играет, но все же она не смотрится так юна на роль школьницы

 

Думаю просто гримеры усердствуют, ярко выделяя брови и губы, мне Фахрие нравится без  макияжа. В фильме "Ты, мой дом" (2012 г.) она выглядит очень юной.

5lRfTMAgAB_8562702_10203790.jpg


Сообщение отредактировал Сеньорита: 24.12.2013, 14:31:59

  • 1

#1109
crazybeauty61

crazybeauty61
  • Частый гость
  • 99 сообщений

 

Конечно Фахрие красивая актрисса и роль хорошо играет, но все же она не смотрится так юна на роль школьницы

 

Думаю просто гримеры усердствуют, ярко выделяя брови и губы, мне Фахрие нравится без  макияжа. В фильме "Ты, мой дом" (2012 г.) она выглядит очень юной.

5lRfTMAgAB_8562702_10203790.jpg

 

вот в Фильме этом я даже не узнала ее, очень очень классно выглядит


  • 0

#1110
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
клип от авторов "Чалыкушу" под песню "Мои глаза видят только тебя" в исполнении Фахрии
 

  • 0

#1111
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

 

Конечно Фахрие красивая актрисса и роль хорошо играет, но все же она не смотрится так юна на роль школьницы

 

Думаю просто гримеры усердствуют, ярко выделяя брови и губы, мне Фахрие нравится без  макияжа. В фильме "Ты, мой дом" (2012 г.) она выглядит очень юной.

5lRfTMAgAB_8562702_10203790.jpg

 

 

А вы видели фото Бурака с этой гримершей? Вся такая обесцвеченная дамочка с короткой стрижкой?Она прям млеет от Бурака,он ее как бы обнимает...Может она спецом так красит Фериде чтобы выглядела постарше чем есть....


  • 1

#1112
crazybeauty61

crazybeauty61
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Сегодня день рождение Бурак

dsc1121.jpg


  • 0

#1113
crazybeauty61

crazybeauty61
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Несколько фотографии с 13 серии. Я будь на месте девушки Бурака давно бы повесилась от ревности  :D  после таких фотографии вообще. Наверное она умирает от ревности 

 

Прикреплённые изображения:

  • Королек птичка певчая 13 (1).jpg
  • Королек птичка певчая 13 (2).jpg
  • Королек птичка певчая 13 (3).jpg
  • Королек птичка певчая 13 (4).jpg
  • Королек птичка певчая 13 (5).jpg
  • Королек птичка певчая 13 (6).jpg
  • Королек птичка певчая 13 (7).jpg
  • Королек птичка певчая 13 (8).jpg
  • Королек птичка певчая 13 (9).jpg
  • Королек птичка певчая 13 (10).jpg
  • Королек птичка певчая 13 (11).jpg
  • Королек птичка певчая 13 (12).jpg

  • 0

#1114
crazybeauty61

crazybeauty61
  • Частый гость
  • 99 сообщений

А никто не владеет информацией, Calikusu 1986 и Calikusu 2013 снялись в одних и те же местах, и пансионат тот же?


  • 0

#1115
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
tumblr_mybyx2jBiQ1rv22ito1_250.giftumblr_mybyx2jBiQ1rv22ito2_250.gif
tumblr_mybyx2jBiQ1rv22ito3_250.giftumblr_mybyx2jBiQ1rv22ito4_250.gif

  • 0

#1116
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Wt0Ru6FX9w.gifQ3281m1sNc.gif


Сообщение отредактировал Рая77: 25.12.2013, 05:56:59

  • 0

#1117
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

eUkAR4gne8.gifcuawA749Cg.gif


  • 0

#1118
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

WtJDVvdvj0.gif


  • 0

#1119
crazybeauty61

crazybeauty61
  • Частый гость
  • 99 сообщений

 

tumblr_mybyx2jBiQ1rv22ito1_250.giftumblr_mybyx2jBiQ1rv22ito2_250.gif
tumblr_mybyx2jBiQ1rv22ito3_250.giftumblr_mybyx2jBiQ1rv22ito4_250.gif

 

Какие сладкие


  • 0

#1120
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
На ВК столько вырезок с переводом, с классными моментами, суперские, жаль вставить не могу(
Уау! Воркуют))
image.jpg

Сообщение отредактировал assi_ya: 26.12.2013, 10:07:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.