Перейти к содержимому

Фотография

сериал "Королек птичка певчая"турецкий сериал в новой версии 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1396

#1021
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

1.Бурак и маленькая Неджмие)

2.С отцом.

3. просто шикарный Бурак  :dandy:

wrA9pDO7XE_4444902_10040652.jpg   hvXol1jb8L_4650276_10040568.jpg   KO4XkCeLzJ_6074360_10040642.jpg

Скрытый текст


  • 2

#1022
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

 

Разве? )) Мне показалось он просто обрадовался тому как она быстро все провернула (попытка суицида) и добилась своего. Он даже был ошарашен  тем, что Муннивер наплела Неджмие о том, что Селим все осознал и полюбил Неджмие и ему пришлось солгать ей о том, что она ему небезразлична))

 

Была сцена,где он проронил по отношению к Неджмие,таким задумчиво-пораженным взглядом что-то типа это "первый человек который меня любит".


  • 0

#1023
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Да,несостыковки имеются. Здесь писали про дом.арест Нериман,а меня удивило другое. В 10 серии Бурак следом садится в карету в погоне за повозкой Фериде(пробок ,как мы понимаем нет) и... приезжает ,когда уже Фериде наклонилась достала из чемодана кольцо,договорилась с билетером,прошла на теплоход и только потом подъехал Кямран. Я уже подумала Фериде в Текирдаге :D


  • 0

#1024
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

В 10 серии Бурак следом садится в карету в погоне за повозкой Фериде(пробок ,как мы понимаем нет) и... приезжает ,когда уже Фериде наклонилась достала из чемодана кольцо,договорилась с билетером,прошла на теплоход и только потом подъехал Кямран.

:D  я до последнего думала что Кямран наблюдает со стороны за Фериде в этот момент и тоже была удивлена тем что он оказца еще в пути))

Была сцена,где он проронил по отношению к Неджмие,таким задумчиво-пораженным взглядом что-то типа это "первый человек который меня любит".

ого, я чето пропустила это)) спс за разъяснение. И снова он нюхал платья Фериде :faceoff: мне кажется он Фериде не любит, ведь как он сказал Нериман он ее добивается лишь бы она Кямрану не досталась или что-то типа этого.


  • 0

#1025
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Всем привет! Рада что темка оживилась!
10 серия классная- в ней так много Ф. и К. Они долго были рядом и вместе, что я не хотела видеть больше никого. Особенно Неджмие и Селима:mad: Но в этой серии они обрадовали тем, что хотя бы общались, держались за руки. Мне тож показалось, что у Селима что то просыпается к Н., он так заботился о ней, и его эти слова, "впервые меня кто то любит" заставили еще больше задуматься над этим, но он пошел к себе и как маньяк снова начал нюхать вещи Чалыкушу. Но так как это Селим, он ищет только выгоду себе.
Понравилось, как Селим подзаигрывал с Мюннивер) он наверно первый мужчина, который так разговаривал с ней) она так улыбалась)) они тож кстати хорошая пара была бы:D
Все равно, не понимаю Неджмие. Очень очень эгоистично так поступать с матерью, с отцом. Но этот суицид, расшевелил родителей и они поняли, что все же любят дочь, ни смотря ни на что.
Один дядюшка Сейфеттин, по идее, не подводил Фериде. Он такой хороший человек, что так относится к ней. А ведь он ей просто жездешка, которому поручил отец Фериде дочь. Будь другой чел, так не оберегал и не любил бы ее. А он любит ее от чистого сердца.

Фериде очень классно мучает Кямрана. Но и он молодец, до утра сидел под окнами))
Мне казалось, что Фериде уже слишком мучает его, но когда показали ее воспоминания в кабинете Селима, вместе с ней злость на Кямрана вернулась)
Сцена на качелях суперная была!
  • 1

#1026
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Все таки эта версия Чалыкушу ориентирована на наше поколение, Кямран "старых" версий думаю такого бы себе не позволил, а сидел тихонько в углу и посматривал на Фериде  :-/
Родственники в Текирдаге прям семейка эмо )) Такие мрачные и меркантильные. Мюжгян хитрюга та еще. 

На счет новой интерпретации согласна, лично мне это очень по душе! :rotate:
Родственники холодноватые однако... Фериде привыкла к теплу и любви от родственников, а это дядька будто даже не рад был ей.
Тетушка, говоря плохо о Бесиме, будто ей нужно наследство Фериде, скорее всего озвучивает свои мысли. Ну да, не все люди одинаковые. Тем более, Фериде нужно ехать домой)
Сеньорита, а почему ты Мюжгян считаешь хитрой?
Неужто одна Чалыкушу такая добрая и открытая душой? У всех есть какие- то мысли и замыслы за ее спиной:( :faceoff:
  • 0

#1027
Beshiktas

Beshiktas
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Не не Мюжгян нормальная...Несколько страниц назад читала, якобы выжимку из книги ( с контака кажись была инфа), что может дальше нас ждать. И там написано будто бы Мюжгян завистливая и желая насолить Фериде рассказала Кямрану о ее чувствах к нему. В книге совсем не так, Мюжгян ее любила и наоборот всегда помогала Фериде, ей хотелось чтобы Фериде с Кмраном были вместе, она видела как они оба мучаются. И в сериале не видно, что она завидует или не любит Фериде.Вряд ли бы Неджмие выскочила бы с лопатой защищать Фериде, ночью от кого-либо))))


  • 0

#1028
Kuralay4ik

Kuralay4ik
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

 

Все таки эта версия Чалыкушу ориентирована на наше поколение, Кямран "старых" версий думаю такого бы себе не позволил, а сидел тихонько в углу и посматривал на Фериде  :-/
Родственники в Текирдаге прям семейка эмо )) Такие мрачные и меркантильные. Мюжгян хитрюга та еще. 

На счет новой интерпретации согласна, лично мне это очень по душе! :rotate:
Родственники холодноватые однако... Фериде привыкла к теплу и любви от родственников, а это дядька будто даже не рад был ей.
Тетушка, говоря плохо о Бесиме, будто ей нужно наследство Фериде, скорее всего озвучивает свои мысли. Ну да, не все люди одинаковые. Тем более, Фериде нужно ехать домой)
Сеньорита, а почему ты Мюжгян считаешь хитрой?
Неужто одна Чалыкушу такая добрая и открытая душой? У всех есть какие- то мысли и замыслы за ее спиной :( :faceoff:

 

Мне тоже очень нравится новая интерпретация!Для нашего покаления!


  • 0

#1029
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Сеньорита, а почему ты Мюжгян считаешь хитрой?

 

Не не Мюжгян нормальная...

Я сказала она хитрюга в том плане что она сразу увидела то, что не видят другие - взаимную симпатию Фериде и Кямрана. То как ловко она завела Кямрана домой и организовала им встречу на берегу моря. Просто не стала развивать эту мысль в первом посте.  ;)

п.с. не удержалась и прочла содержание 11 серии. Не серия, а просто сказка  :rotate:


Сообщение отредактировал Сеньорита: 11.12.2013, 15:24:34

  • 0

#1030
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

1. Мари и Мишель  :)

2. Сладкая парочка (11 серия).

3. Радостная Бесиме  :D (11 серия)

pIEXiByutQ_4190354_10053636.jpg   wopnqdUkCW_9085985_10053658.jpg   H13IPqltGI_6154887_10053668.jpg


  • 1

#1031
Beshiktas

Beshiktas
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Посмотрела я 11 серию....до сих пор под впечатлением....все было так классно. Правда я не все поняла, но основную суть кажется смекнула. С чего же начать... Я не совсем поняла, что же она ему выговаривала когда они были вдвоем в комнате и что же он сказал, когда Нериман застряла у дверей, но главное Фериде простила его и не отпустила его. Как они кружились и смеялись, однако до поцелуя дело не дошло, unfortunately...Из него самого мед прет не хуже, так и обволакивает Фериде своими словами, улыбаясь не хуже чеширского кота, но было миленько. Нериман прям змея, и на пароходе к ним прицепилась, но Фериде молодец, поддержала Кямрана улыбкой, когда та сваливала на фаэтоне. Для Нериман, зуб даю, он ни разу так не улыбался даже в постели))))
Сцена воссоединения, канеш подкрепилась моими слезами. Сразу все заулыбались, стало веселее...Неджмие мне стало даже жалко, однако последующие ее действия и слова, вернули меня в чувство. С одной стороны я понимаю, Сайфетдин и Бесиме рады возвращению детей, однако столько всего произошло пока их дома не было, и отец начал рассказывать не с того что Неджмие пыталась покончить с собой, ни про их никях , а с ходу с полузакрытыми глазами про якобы никях Селима с Фериде.... не знаю, понять не могу.Даже про тех родственников не спросили, сразу к делу. Ну хоть Кямран не сплоховал, поддержал Фериде.

Как Фериде сдерживала себя, пока он ее укрывал и бархатным голосом говорил о своих чувствах... ты всегда будешь для меня маленькой девочкой...мммммя аж еле сидела, прикрывая рот рукой, ахая и охая слюни подтирая)))) Какой девушке это не понравится, я б сразу встряхнулась и требовала бы продолжения....))) монолога Кямрана))))

Насчет калфа, ощущение, что они бессердечные, рядом сидит Неджмие, которая сбежала с главного стола, а они подстматривают за голубками, да и еще комментарии при ней, которая уже вчера могла бы быть замужней дамой, про то что она пытается косить под непорочное зачатие, уж молчу....

Как зеркало не треснуло, пока Кямран выливал на себя флакон духов и миловался... не понимаю....я ухахатывалась, пока он там прихорашивался, мама дорогаяяяя))))

Что за пансион такой, в котором принаграждений одних учениц, другие им прислуживают????
Сцена, когда Кямран делает предложение, мне показалась палстмассовой, именно. Не то как он произносил или как вел себя к нему нет претензии, а сама постановка. Когда убегают с "места преступления" неужто пытаются оказаться в центре у всех на виду. А если б она пошла в другую сторону ? Представьте, награждают, а тут Кямран с группой поддержки, сначала скрипач с цыганкой(зачем она нужна была) а потом подружка ее с фонариками и бегом за Фериде))))

Сама серия была очень красивой, чувственной. Я и поплакала и порадовалась, но честно говоря меня стала раздражать слишком уж довольная физиономия Кямрана...пишу и сама удивляюсь, надеюсь это временно ( как и беременность Неджмие )))

Сообщение отредактировал Beshiktas: 11.12.2013, 21:48:50

  • 1

#1032
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
а с неджмие и селимом там что в 11 серии?у селима проснулись чувства?любопытственно)))
  • 0

#1033
Beshiktas

Beshiktas
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Я не поняла, либо Селим прикидывается, либо действительно "заболел". Неджмие спрашивала у Бесиме:мама, как же я, как же ребенок? На что ей та сказала, не произноси его имени. Она потом приходила к Нериман, правда я не смотрела этот момент, не хотелось смотреть на серпинтарий. А после Нериман пошла навестить Селима, тоже пропустила этот момент, хотелось бымтрей добраться до главной фразы предложения руки и сердца.
  • 0

#1034
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Бешиктас, спасибо за описание 11 серии! Очень интересно написали)) ох как же дождаться воскресенья, чтоб посмотреть серию с переводом! На туркише смотреть не хочется, не хочется портить смак, боюсь понять что то не так и потом ощущения при повторном просмотре будут уже не те)
Очень хочу посмотреть момент их примерения:rotate:
  • 0

#1035
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Клевый момент:)
image.jpg
Прикол:D поклонницы Бураку)
image.jpg
  • 0

#1036
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
За кадром. Тройка злюк:D
image.jpg
  • 0

#1037
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
:lol: зачетные кадры!
image.jpg image.jpg
  • 1

#1038
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

девочки, а когда озвучка или субтитры 11? 

 

вообще начала смотреть фильм после того как увидела что в главной роли Фахрие Эвчен, она мне прям в душу запала после фильма Ты- мой дом. наверное все его видели, если нет, то обязательно посмотрите. в жизни так не ревела при просмотре фильма. вышел в русской озвучке.

 


Сообщение отредактировал Aaliyah: 13.12.2013, 12:28:00

  • 0

#1039
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

девочки, а когда озвучка или субтитры 11? 

 

 

обычно с субботы на воскресенье,около 23 часов.)


  • 1

#1040
crazybeauty61

crazybeauty61
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Как Фериде сдерживала себя, пока он ее укрывал и бархатным голосом говорил о своих чувствах... ты всегда будешь для меня маленькой девочкой...мммммя аж еле сидела, прикрывая рот рукой, ахая и охая слюни подтирая)))) Какой девушке это не понравится, я б сразу встряхнулась и требовала бы продолжения....))) монолога Кямрана))))
  ТОЧНО 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.