Перейти к содержимому

Фотография

сериал "Королек птичка певчая"турецкий сериал в новой версии 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1396

#301
Kuralay4ik

Kuralay4ik
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Не буду сравнивать с Чалыкушу-86. Чалыкушу-2013, я его смотрела и воспринимала как новый другой турецкий сериал. Жду продолжения!)))

 

Я тоже!Когда будет 2ая серия? 


  • 0

#302
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

!Когда будет 2ая серия? 

Будем ждать!!)))

Вышли два фрагмана второй части, ссылка http://korolek.com/n...toroj-serii.htm


  • 0

#303
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Фахрие Эвджен для "İNSTYLE" (октябрь 2013)

   wk46dfOzzM_7119807_9221993.jpg        pJJkUtdpFa_9579978_9221986.jpg

Красивая, но от неё веет высокомерием и снобизмом :dont: ...


  • 1

#304
Kuralay4ik

Kuralay4ik
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

  http://www.youtube.c...h?v=dkbmd2r7xoI 

Ура!Вышла вторая серия!Собираюсь смотреть!Пока только на турецком.


Сообщение отредактировал Kuralay4ik: 02.10.2013, 13:28:26

  • 1

#305
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

:D

EWnCtaJhOD_9146862_9240267.jpg   3iJuq7BeXx_5784693_9240270.jpg


  • 1

#306
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Очень  много  в  этой  темке  знакомых  лиц (  ников). :) Девочки,  всем  привет!  пролистала  все  16  страниц,  вроде  не  выкладывали  пока  видео  с  Айдан  Шенер ,  поэтому  выложу. Ей  в  новой  версии  предлагали  одну  из  главных  ролей,  но  видно  отказалась  она.....

 

 

В Крым приехала Айдан Шенер:

 

 


  • 4

#307
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет!
насчет новых актрис))) также хотела бы увидеть в роли Фериде  Беренку)))

Айлушка,  привет! :kiss:  сто  лет  тебя  не  видела . :D   Прикинь,  а  ведь  именно  Беренке  первой  предложили  сыграть  роль  Феридэ.  :D 

 

Вот  недавно  совсем  написали:

 

http://gecce.com/yaz...sonbahar-yazisi

 

nazan-oncel-120952HR.jpg

 

Прочитала статью журналиста гедже ком. Серхана Сокулгана ( Serhan Sokulgan) . В ней он поведал , что Берен Саат первой сделали предложения сняться в новой версии "Королёк -птичка певчая". Но она не приняла его из-за того, что всё ещё задействована в сериале Интикам.  

 

Кому  интересно,  гляньте  прелесный  клип,  где  соединили  Беренку  и  Бурака  в  Корольке .  На  мой  взгляд они  б  смотрелись  очень  неплохо  вместе, но  Фахрийешка  мне  нравится  ещё  с  Листопада.  Мне  вообще  все  до  одного  актёры ,  сыгравшие  в  Листопаде  нравятся.  Столько  времени  я  с  ними  у  телевизора  провела,  прям  гляжу  на  них  и  словно  родственников  вижу. :D   посмотрела  1  серию  нового  королька.  Фахрийе  не  разочаровала.  Умничка!

 


  • 1

#308
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Очень  много  в  этой  темке  знакомых  лиц (  ников). :) Девочки,  всем  привет!  пролистала  все  16  страниц,  вроде  не  выкладывали  пока  видео  с  Айдан  Шенер ,  поэтому  выложу. Ей  в  новой  версии  предлагали  одну  из  главных  ролей,  но  видно  отказалась  она.....

 

 

В Крым приехала Айдан Шенер:

 

 

Привет, Нелю :hi:! Спасибо за видео! Айдан всё так же прекрасна и женственна :rotate: , дочь пошла не в свою красавицу-мать :-/ . Интервью такое простое, у неё  никакой звёздной болезни, не то что некоторых современных актрис :-/ ...


Сообщение отредактировал Evnika: 03.10.2013, 18:19:00

  • 1

#309
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Привет, Нелю :hi:! Спасибо за видео! Айдан всё так же прекрасна и женственна :rotate: , дочь пошла не свою красавицу-мать :-/ . Интервью такое простое, у неё  никакой звёздной болезни, не то что некоторых современных актрис :-/ ...

 

Привет,  Эвникуш! :kiss:  Всегда  пожалуйста!  Я  сама  ,  когда  это увидео  увидела,  в  улыбке  расплылась.  :) Хотелось  бы  чуть  подлиннее интервью,  но    хоть  пусть  такое будет. :D 


  • 0

#310
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

 

Всем привет!
насчет новых актрис))) также хотела бы увидеть в роли Фериде  Беренку)))

Айлушка,  привет! :kiss:  сто  лет  тебя  не  видела . :D   Прикинь,  а  ведь  именно  Беренке  первой  предложили  сыграть  роль  Феридэ.  :D

 

Вот  недавно  совсем  написали:

 

http://gecce.com/yaz...sonbahar-yazisi

 

nazan-oncel-120952HR.jpg

 

Прочитала статью журналиста гедже ком. Серхана Сокулгана ( Serhan Sokulgan) . В ней он поведал , что Берен Саат первой сделали предложения сняться в новой версии "Королёк -птичка певчая". Но она не приняла его из-за того, что всё ещё задействована в сериале Интикам.  

 

Кому  интересно,  гляньте  прелесный  клип,  где  соединили  Беренку  и  Бурака  в  Корольке .  На  мой  взгляд они  б  смотрелись  очень  неплохо  вместе, но  Фахрийешка  мне  нравится  ещё  с  Листопада.  Мне  вообще  все  до  одного  актёры ,  сыгравшие  в  Листопаде  нравятся.  Столько  времени  я  с  ними  у  телевизора  провела,  прям  гляжу  на  них  и  словно  родственников  вижу. :D   посмотрела  1  серию  нового  королька.  Фахрийе  не  разочаровала.  Умничка!

 

 

 

Нелюша, а мы же тут рассматривали кандидатуру Беренки на роль Чалыкушу :D . Но потом девчата дружно решили, что роль Фэриде должна сыграть малоизвестная актриса, а не брэндовое имя турецких сериалов. Я тоже люблю Берен. Удивительно, Беренка к своему возрасту выглядит так юно и свежо, у неё такое простодушное и детское выражение лица :smoke: . А Фахрие выглядит лет на 35, млин :mad: , столько грима на лице :faceoff: . Фахрие мне тоже нравилась на пару с Лейлой, они обе классно сыграли. Но Фахрие -Фэриде вызывает определённую долю скепсиса :fie: . Уверена на все 100, что у большинства зрителей во время просмотра ремейка перед глазами будет бесподобная Айдан :smoke: .


  • 0

#311
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Добрый вечер! Появились уже субтитры к 2-ой серии сериала? Дайте ссылочку).


  • 0

#312
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Ура, 2 серию перевели, вот ссылочка http://turkcinema.tv...ry-calkusu.html


  • 1

#313
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Девушки, всем доброго дня!

Спасибо Вам за все, выложенные серии, анонсы и фото!

 

Нелюшка, милая, очень радая, что ты тоже смотришь новую экранизацию :kiss:  :kiss:  :kiss:

Как всегда, наши с тобой впечатления совпали, мне тоже все очень нравится, особенно изменение деталей в такой интерпретации, при том, что основная сюжетная линия все же сохранена.

 

А как же мне нравятся новые образы Камряна и Фериде, ведь Бурак и Фахрие не только красавцы, но и умницы, на них не только приятно визуально смотреть, но и интересно наблюдать за их ростом, в игре Бурак ни намека ни вижу на молодца Бали бея, а Фахрие так гармонично передает образ внешне молодой девушки, познавшей в столь юном возрасте такие серьезные потери... одним словом, я не то что им верю, я в восторге! )))

Смотрю серии на турецком по вторникам в режиме онлайн, забывая о том, что утром на работу, в конце недели - с переводом, словом, зацепил меня новый Королек)))

 

Писала уже, роман знаю хорошо, для меня это классика, роман одновременно и легок, и глубок, заставляет и задуматься, и сопереживать, и порадоваться все же счастливому итогу.

 

И вот новая экранизация, это нечто совершенно гениальное, так, мне кажется, удачно изменены детали, Камрян решительный молодой доктор (!), благородный умный, а образы тети Бесиме и дяди Сейфеттина в себе все самые лучшие человеческие качества воплощают, Фериде проказница, конечно, но умница, так же как и в романе, а самое главное, безмерно благодарна своим, можно сказать, приемным родителям.

 

А посмотрев анонсы 2 серии, где герои на секунды уносятся в будущее, еще больше порадовалась изменению сюжета в пользу образа Камряна, значит, поиски его Фериде не будут сомнительны, как в романе, и никакие обстоятельства не помешают ему приехать в деревню Зейнелер, где будет жить Фериде, чтобы объясниться. Одним словом, я в предвкушении, и теперь уже жду именно такого развития событий)))

 

Судя по анонсам к третьей серии, нас ожидают предсказуемые события, некоторая растерянность Фериде, ревность Камряна, ну что ж, без этого никак, непременная это сериальная составляющая, будем смотреть)) Хотя при этом, есть некоторое отличие от заурядного сценария, как мне кажется, взгляд Фериде - взгляд не хранящий обиду, а полный мольбы и надежды, как будто просящий: останови меня, сделай решительный шаг!))

Обоих понимаю, его страхи полюбить его, т.к. чувствует он уже такую опасность, более того, признался в этом, а она так вообще порадовала, поборола свои, пришла на свое первое в жизни свидание, да еще и любимым человеком. В общем, интерес мой от серии к серии, от анонса к анонсу, не угасает, напротив, все больше и больше разгорается, а ожидания только самые лучшие, верю, что они оправдаются)).

 

Так что, девушки, всем желаю приятного просмотра и выкладываю ссылку на анонсы к третьей серии:  http://www.kanald.co...ragmani-2/20426


  • 4

#314
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Я тоже в восторге от нового сюжета,мне нравиться Фехрие. У нее не смех, а трели соловья,такая милая...

 Такая была надежда когда  после слов возлюбленной молочника Кямран  пошел к Фериде что его слова искренние ,а он просто обманул ее....Негодник....Как мне не нравиться этот Селим и его папаша....


  • 1

#315
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Девочки, мне тоже безумно все нра в новом "Корольке", не знаю, правда ли, но прочла только что, что сериал собираются растянуть на несколько (!!!) лет  :p

 

“Королек птичка певчая” начался. Кямран и Фериде на несколько лет станут неотъемлемой частью нашей жизни. Герои сериала будут обмениваться взглядами, камера под музыку будет ставить режим “зум” и мы запомним все черты лица наших любимчиков. Раскачиваясь в разные стороны, тяжело ступая, трехминутную ходьбу они растянут на пять, события все никак не будут развиваться, а наоборот, будут затягиваться и благодаря этому каждая серия длится минимум 90 минут. Романы, по которым сняты “Королек птичка певчая”, “Запретная любовь” (сериал, который длился многие годы), “Листопад” не такие длинные, да и сериал похож на оригинальную историю лишь взятыми оттуда именами. Но, несмотря на это, телевизионные версии привлекают много внимания и это очень хорошо. Зритель при просмотре вспоминает о том, что сериал снят по роману и из своего любопытства находит оригинал произведения, читает его.
Но меня интересует кое-что другое: “Адаптация на экранах романов, написанных 80-90 лет назад”.

Например,роман “Королек птичка певчая” был написан Решатом Нури Гюнтекином в 1922 году и уже неизвестно который раз экранизируется. Дата написания “Листопада” – 1930 год, “Запретная любовь” Халида Зии- 1898 года, то есть, этому роману 115 лет!
На новые телевизионные романы, которые были написаны несколько лет назад, режиссеры тратят огромные деньги и силы, но они привлекают внимание ненадолго и забываются. А произведения, написанные 80 лет назад экранизируются с завидным постоянством.

Вот мне интересно, режиссеры возлагают все свои надежды на написанные в средние века романы из-за того, что в Турции в последнее время не рождалось “вечных” произведений? Где современные турецкие романисты, которых критики превозносят до небес? Почему старые романы даже сегодня приносят прибыль , а современные длинные и слезливые сериалы до ужаса плохи? В чем проблема: в построении новых романов, в их героях или же в их тематике? Старые классические романы являются неисчерпаемым ресурсом для новых фильмов и сериалов, они вечны. Так почему же новые сериалы популярны лишь один сезон?

Автор Murat Bardakçı
Информация отсюда 
http://vk.com/ptichka_korolek


  • 1

#316
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Девушки, добрый вечер...

 

Посмотрела сегодня две серии с переводом. мне очень-очень понравилось. Версию с Айдан Шенер смотрела в детстве еще, толком уже и не помню, но само произведение Р.Н.Гюнтекина - одно из моих любимых еще с юности.

 

Не знаю, сильно ли разнятся предыдущая версия Королька с нынешней, но то, что я увидела сегодня  - весьма интересно, захватывающе. К самой Фахрие относилась скептически, потому что хотела видеть в этой роли Мервешку Болугур. Так как изначально ходили слухи, что сам Бурак хотел бы видеть ее в роли Фериде. Но Фахриюшку выбрала сама Айдан Шенер.

 

Но хорошо, что все сложилось именно так. Ведь Мерве сейчас блистает в роли Нурбану Султан, а в роли Фериде я уже не вижу никого другого, даже мою любимую Беренку.

 

Я вот во 2 серии тож не ожидала от Кямрана такой прыткости, вот жеж зараза, как обманул Феридешку. Я уже сама было поверила, что он после смерти молочника наконец разобрался со своими чувствами и решил открыться Фериде, а он вот что задумал...

 

Прям не ожидала такого поворота сюжета. Ведь в книге такого нет....И Селим этот тоже. Не знаешь, что от него и ждать, ведь и его в книге не было, надеюсь, что он не будет отрицательным персонажем и не будет никак мстить Фериде и Кямрану...

 

Интересно, будет ли персонаж Мюжгян в сериале? Ведь она в книге была близка с Фериде, была свидетелем зарождения чувств Фериде, и  способствовала началу их отношений...

 

А еще интересно, не могу никак вспомнить, где же актриса, которая играет Нериман снималась?


  • 1

#317
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

А еще до чего же оба красивы - и Фахрие, и Бурак....просто загляденье


  • 1

#318
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

а вот прочитала здесь про Бурака http://vk.com/turk_d...-28597347_92587 , что он был со своей девушкой замечен....

 

oCfdKS5pGpA.jpg


  • 0

#319
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

А тут видео анонса 3 серии с субтитрами. Почему отец Кямрана должен умереть? Ведь в книге такого не было...Надеюсь, что он все же выздоровеет

 

http://vk.com/turk_d...-28597347_92543

 

Может его предсмертные слова повлияют на отношения Ф и К? Но можно было бы и обойтись и гораздо меньшими жертвами

 

А здесь второй анонс к 3 серии

 

http://vk.com/fahriy...799602_3381/all


Сообщение отредактировал хаха: 05.10.2013, 21:39:06

  • 0

#320
Любовь спасет мир

Любовь спасет мир
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Не смотрю турецкие сериалы,но будущий сериал меня заинтересовал:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.