Перейти к содержимому

Фотография

КапоэйраВсё о бразильском единоборстве в КЗ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2205

#5977283
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Господа, задающие вопросы где и когда и почем обращаемся в FAQ.
http://vse.kz/index....showtopic=40112

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 25.06.2008, 10:47:32

  • 0

#861
БоРоВ

БоРоВ
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
как выложить сюда картинку, пипл?

Сообщение отредактировал БоРоВ: 13.02.2007, 10:16:31

  • 0

#862
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Всем привет!!!!!!!!!
Была вчера на 1-м занятии.Суперрр. Понравилось всё.
Единственное живу в другой стороне города(Аксай).Есть ктонить из Аксая?
Надеююсь за 3 месяца научусь чемунибудь классному.
Чтобы не опозорится перед мастерами и актюбинцами(кстати сама почти оттуда) на семинаре.
Прикольно вчера один мальчик спросил, не с 52-й ли я школы.хе-хе-хе Я наверное самая старая в группе.
  • 0

#863
aza_wazza

aza_wazza
  • Свой человек
  • 514 сообщений
БоРоВ
загляни в личку.

2 Parafuso
знаю что вопрос надо задавать после занятий.
я только что об этом подумал,
когда будет точно известно (на 100%), что семинар пройдет 9-13 мая? я просто хочу сразу отпуск забить на эти дни
  • 0

#864
БоРоВ

БоРоВ
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

БоРоВ
загляни в личку.

2 Parafuso
знаю что вопрос надо задавать после занятий.
я только что об этом подумал,
когда будет точно известно (на 100%), что семинар пройдет 9-13 мая? я просто хочу сразу отпуск забить на эти дни

Меня тоже волнует этот самый вопрос, но ведь вчера тренер нам дал понять, что дата назначена. А дальше все зависит от ситуации. Ведь Местре не вчера родился, чтобы взять и перенести дату проведения семинара на другой срок. Он всемирноизвестный человек и он вряд ли станет, что-то менять.
Я задал вчера этот вопрос побуждаемый своим эго, потому что мне придется сделать большой выбор. 12-мая День Рождения моей родной компании, где я начинал, я внес свою хоть какую-то лепту в развитие этой компании. Она мне как дом родной, я дома так комфортно не чувствовал себя как на работе. И вот в этом году этой компании исполнается 10 лет и ген. директор обещает собрать всех и вся, кто работал в компании за эти 10 лет, мы все соберемся в одном месте в один день, мы все знаем друг друга, вернее я всех знаю, но не гарантирую, что все другие знают друг друга. Там будет много эмоций, радости и веселья, я встречу друзей (именно друзей), мои друзья поедут туда, потому что почти все мои друзья выходцы из этой компании. И как раз на это время и приходится срок проведения семинара. Человек всю свою жизнь выбирает, выбирает между той или иной работой, между той или иниой девушкой, между красным и синим, черным и белым, между колой и пепси, между рубашкой и футболкой. Вся наша жизнь есть множество сплошных выборов. И мне придется сделать большой выбор. А хотелось бы не делать его, мне хочется и то и другое. Но что поделать, мне придется сделать выбор между 10-летием компании и семинаром. А здесь на тренировках я приобретаю себе новых друзей, может я еще не приобрел их, но думаю, что скоро будет ясно кто друг, а кто просто товарищ по увлечению. Я не хочу стать отщепенцем среди друзей, но я и не хочу стать отщепенцем среди вас, потому что нас объединяет Капоэйра, я люблю Капоэйру и каждый из нас любит Капоэйру.

Хе... Так че там на счет фотографа? А-а, да, он был из редакции газеты для репортажа про Капоэйру. Не грузись, народ.
Salve, para tudos!

Сообщение отредактировал БоРоВ: 13.02.2007, 12:30:45

  • 0

#865
aza_wazza

aza_wazza
  • Свой человек
  • 514 сообщений
2 БоРоВ
ну ты залечил опять!

знаешь есть такой момент как бронь билетов и получение визы, и если Местре Бахао уже это сделал и выкупил билеты, то шансы что он именно в эти даты приедет увеличивается (по себе знаю, чтобы перебронировать купленный билет и перебить визу - кошмарному сну подобно)
  • 0

#866
БоРоВ

БоРоВ
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

2 БоРоВ
ну ты залечил опять!

знаешь есть такой момент как бронь билетов и получение визы, и если Местре Бахао уже это сделал и выкупил билеты, то шансы что он именно в эти даты приедет увеличивается (по себе знаю, чтобы перебронировать купленный билет и перебить визу - кошмарному сну подобно)


Извини за вопрос. Как ту думаешь, амигу, мы сможем в воскресенье бить лапы? Ужас как хочется проверить меткость и силу своего удара. Правда я сам еще не знаю успею ли я вернуться до воскресней тренировки, а хотелось бы.
  • 0

#867
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений
БоРоВ,
Хорош плакаться! Совместить можно все со всем. Езжай туда на день или два, а потом на семинар, или наоборот тут 2-3 дня, батизада и туда! Выход есть всегда.

В конце концов, нужно сделать выбор.

Народ не грузицца =)
  • 0

#868
БоРоВ

БоРоВ
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

БоРоВ,
Хорош плакаться! Совместить можно все со всем. Езжай туда на день или два, а потом на семинар, или наоборот тут 2-3 дня, батизада и туда! Выход есть всегда.

В конце концов, нужно сделать выбор.

Народ не грузицца =)

Да ну тебя, баурым!
  • 0

#869
DaShen

DaShen
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Salve пиплы!
Сегодня не приду, отлежаться нужно. ужасно не хочу оставаться дома именно во вторник, но здоровье... а увидимся только в субботу. уже скучаю! сделайте сегоднешнюю роду лучше, чем когда бы то ни было!!! я в вас верю, вы можете! пойте, хлопайте и конечно же играйте красиво и умно! :D Всем привет от меня!

2 aza_wazza
плиз вложи оставшуюся треть, я тебе в субботу отдам))

Женская половина Группы Axe,
чтобы сегодня вышли в роду! приду в субботу - проверю-)))

Salve Axe Capoeira!!!
  • 0

#870
aza_wazza

aza_wazza
  • Свой человек
  • 514 сообщений
2 БоРоВ
еще раз наверно повторю я только собираю деньги, что-то вроде банка - а вот кто-то должен пойти и купить, а его профинансирую из поднятых денег :-)
я наверно забыл предупредить народ - то что я беру плату за управление :D

2 DaShen
уже вложил )

Сообщение отредактировал aza_wazza: 13.02.2007, 15:00:36

  • 0

#871
DaShen

DaShen
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
2 aza
спасибо
  • 0

#872
GuGu

GuGu
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем привет!
Блина как сильна я к вам хачу!
надеюсь буду на семенаре!ждите!
хачу со всеми вами познакомиться! пока я знаю толька Дэна!
Кто меня не знает меня завут Женя
мне 16 лет
занимаюсь 4 года!
поес у меня Азул(синий)
был на 4 семинарах!(москва, москва, киев, москва)
мои бывшие пояса это: синза,ларанджа-азул,круа-азул и щас Азул!
капоэристкое имя Gugu!
Любимый капоэйрист это Ossoduro(Винисио) а так же M.Barrao!
люблю капоеру!
вот так...
вопрос: а сайт капоэйра.кз в каз-нете непашит?
  • 0

#873
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Всем привет!
Блина как сильна я к вам хачу!
надеюсь буду на семенаре!ждите!
хачу со всеми вами познакомиться! пока я знаю толька Дэна!
Кто меня не знает меня завут Женя
мне 16 лет
занимаюсь 4 года!
поес у меня Азул(синий)
был на 4 семинарах!(москва, москва, киев, москва)
мои бывшие пояса это: синза,ларанджа-азул,круа-азул и щас Азул!
капоэристкое имя Gugu!
Любимый капоэйрист это Ossoduro(Винисио) а так же M.Barrao!
люблю капоеру!
вот так...
вопрос: а сайт капоэйра.кз в каз-нете непашит?


Салве, Гугу!
Приезжай! будет ошень рады! Никаких "надеюсь" в голове быть не должно, только слепая вера! )
capoeira.kz работает, только что проверял.
Заходи почаще!
  • 0

#874
Anuk

Anuk
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Салве пара тудос!

паЩему када в роду выхожу мне все время хочется улыбаться? :D
вчера было классно... :D
а конго я так и не пАщупала...


2 БоРоВ

спасибо за валентинку!!!
неожиданно, но приятно :)


Всех с праздником!!!
Желаю всем любви и гармонии :)
Любите д. друга много много.... ну и предохраняться не забываем :D

Сообщение отредактировал Anuk: 14.02.2007, 09:03:53

  • 0

#875
aza_wazza

aza_wazza
  • Свой человек
  • 514 сообщений
2 Anuk
это хорошо что улыбаешься...
когда человек играет с улыбкой, он становится абсолютно не предсказуемым (главное держать концентрацию!)
  • 0

#876
aza_wazza

aza_wazza
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Salve!
Всех с днем Св. Валентина!
Желаю светлой и искренней любви в вашей жизни!

Всех с праздником! :D
  • 0

#877
БоРоВ

БоРоВ
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Salve!
Всех с днем Св. Валентина!
Желаю светлой и искренней любви в вашей жизни!

Всех с праздником! :D


Желаю всем огромной, чистой, искренней любви. Ведь в этом есть смысл. Ради любви мы совершаем великие подвиги и сумасшедшие глупости. Любовь это есть то, ради чего стоит жить и ради чего порой не страшно умереть. Любите всем сердцем, глазами, ушами, руками, всем своим телом, всей своей душой. И пусть количество ваших поклонников(ниц) растет с каждым днем, с каждой минутой. Желаю всем парням, чтобы девчонки призавались вам в любви каждый день, чтобы девчонкам парни признавались в искренней и чистой любви каждый день, чтобы дорога перед вами была усыпана цветами из их рук. И чтобы вы выбрали того единственного(ую), с кем вам будут не страшны любые невзгоды и каждый ваш день будет наполнен счастьем. Ради кого вы будете готовы на всё и чтобы вас превозносили до небес, любили, ласкали, дарили вам нежность, тепло, заботу и свою бесконечную любовь.
Поверьте, вы достойны этого, так получите же то, чего вы достойны.
Любите и будьте любимы!

Да здравствует Капоэйра. Всем спасибо за вчерашнюю роду.

2 Anuk

Всегда пожалуйста, приколистка.
  • 0

#878
aza_wazza

aza_wazza
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Да здравствует Капоэйра. Всем спасибо за вчерашнюю роду.

ты у Ленина учился так говорить :)

мне еще эта фраза понравилась...

усыпана цветами из их рук

я просто её не так прочитал :D

Сообщение отредактировал aza_wazza: 14.02.2007, 10:02:41

  • 0

#879
БоРоВ

БоРоВ
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Да здравствует Капоэйра. Всем спасибо за вчерашнюю роду.

ты у Ленина учился так говорить :)

мне еще эта фраза понравилась...

усыпана цветами из их рук

я просто её не так прочитал :D


Нет, Ленин говорил: "Учиться, учиться, а если не хочешь учиться - башляй!"
  • 0

#880
DaShen

DaShen
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Salve camara(s)!!!
Всех с праздником!!! Любви всем! и занимайтесь капоэйрой с такой же отдачей, с какой вы любите! капоэйра - это как влюбиться, увидел и попробовал раз - не остановишься. будет хотеться стать лучше и сделать больше, совершать подвиги. короче, можно сказать, что это праздник Axe, праздник воодушевления и состояния полета! :D
Сегодня день лирики на форуме:)

Плиз, расскажите мне отсутствовавшей, как все прошло вчера, кто вылетел из роды на этот раз?:D)) какой новый финт придумал Figado, какие впечатления? как будто пол жизни пропустила...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.