Перейти к содержимому

Фотография

КапоэйраВсё о бразильском единоборстве в КЗ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2205

#5977283
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Господа, задающие вопросы где и когда и почем обращаемся в FAQ.
http://vse.kz/index....showtopic=40112

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 25.06.2008, 10:47:32

  • 0

#881
БоРоВ

БоРоВ
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Salve camara(s)!!!
Всех с праздником!!! Любви всем! и занимайтесь капоэйрой с такой же отдачей, с какой вы любите! капоэйра - это как влюбиться, увидел и попробовал раз - не остановишься. будет хотеться стать лучше и сделать больше, совершать подвиги. короче, можно сказать, что это праздник Axe, праздник воодушевления и состояния полета! :D
Сегодня день лирики на форуме:)

Плиз, расскажите мне отсутствовавшей, как все прошло вчера, кто вылетел из роды на этот раз?:D)) какой новый финт придумал Figado, какие впечатления? как будто пол жизни пропустила...

Могу сказать, что тренировка была как обычно, т.е. хорошей. Рода была хорошая. Играли под конго, пандейра и беримбау. Тренер три раза остнавливал роду, чтобы пояснить, ввести некоторые поправки, пожелания. Ему понравилась рода. Он сам немного поиграл с нами. После окончания роды, он похвалил нас всех с тем, что мы стали лучше играть, что стали думать и он рад нам. По его словам мы хорошие ученики, что видя нас за эти несколько месяцев он полагает, что мы все молодцы, разве что кто-то немного молодец, а кто-то хороший молодец. :D
Figado не придумывал никаких эскив и финтов, он мало играл, т.к. чувствовал, что может получить в глаз. Он себя не очень важно чувствовал. Кстати, хоть он и не придумал вчера никаких эскив, зато после тренировки раздавал всему противоположному полу открытки. Его в субботу и в воскресенье не будет, так что твоя и Аленкина открытки хранятся у Жени (это Евгения, а не Евгений), она должна вам передать.

Юрчик вчера сделал красивую Macaco во время роды, красавчик, однако. Тренер в этот момент вскрикнул "Опппа!", затем через некотрое время остановил роду и всем нам сказал, что мы при красивой игре не должны просто тупо петь и хлопать в ладоши, мы должны поощрить игроков, показать, что игра красивая, дабы поднять их дух.
Да вот и все. Про субботу и воскресенье потом будешь рассказывать мне ты.
  • 0

#882
DaShen

DaShen
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
2 БоРоВ
ну спасибо за подробный рассказ! жаль, что в субботу не будет. ты смотри не бери с меня пример - не болеЙ!!!)))
я решила проводить время сидения дома с пользой - на беримбау играю. иногда даже вводит в состояние медитации. мезинец до сих пор в онемевшем состоянии :D
  • 0

#883
toltec

toltec
  • Постоялец
  • 377 сообщений

я решила проводить время сидения дома с пользой - на беримбау играю. иногда даже вводит в состояние медитации.

Бедные соседи .....не говоря уж о папе , маме и прочих домашних....
ОНи тя наверное сильно любят :D
  • 0

#884
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
смотрел щаз ролики, и что то так поиграть захотелось, аж жуть.... кто где работает, в смысле в каких районах, может потеплее станет будет на часик собираться, да по немногу играть в свое удовольствие???... мне кажется неформальная обстановка будет благотворно сказываться... не хочу сказать что на тренировки есть напряженность, это скорей концентрация, а тут улица, солнышко.. ляпота и просто двигайся как хочешь??
  • 0

#885
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Всех с праздником! Любите, и будьте любимыми. Желательно, чтобы выбор всегда совпадал! :D

Рода и впрямь вчера была особенной! БоРоВ отчет запостил нехилый.

Чуваакиии!! учитесь играть и петь. Чем громче и чем "в ноты" тем лучше!
  • 0

#886
aza_wazza

aza_wazza
  • Свой человек
  • 514 сообщений
А вот мой отчет :)
про Юру уже сказано, красивая макаку, которая могла не хило ударить Алешу.
зачет сделал SinTex... вышел красиво на бананейру и привстал на руки, я ажно петь начал громче! :D

как сказал БоРоВ, рода шла под три инструмента, конечно мы с Aerodrone'ом халявили, но было прикольно, я даже успел на конго поиграть.

Да и на самом деле, народ стал аккуратнее играть. Единственное, что по-моему еще не все поняли, игру красивее покупать ближе от инструментов & Рустам сказал, что таким образом человек прислушивается к ритму, к словам, к музыке ... заряжается Axe!!

p.s. зачитываю отчет перед акционерами :D - на лапу мне скинули 16 человек!

Сообщение отредактировал aza_wazza: 14.02.2007, 14:57:42

  • 0

#887
aza_wazza

aza_wazza
  • Свой человек
  • 514 сообщений
2 SinTex
идея отличная!
ты где работаешь? я пока на Зенкова-Шевченко (скорее всего переедем скоро) ... только похорошему вечером получится!
  • 0

#888
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
я в районе ЦУМа
  • 0

#889
DaShen

DaShen
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
реально можно будет собираться где-нить в парке или скверике где-нить на Старой площади. поиграли, пообщались, зарядились Ашэ )))

2 toltec
А у меня отдельная от родителей жилплощадь. а соседи... да ну их! пусть терпят)))

2 aza_wazza
уже решили, кто поедет выполнять волю акционеров, то есть корпоративное имущество покупать? :D

Сообщение отредактировал DaShen: 14.02.2007, 15:16:52

  • 0

#890
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

реально можно будет собираться где-нить в парке или скверике где-нить на Старой площади. поиграли, пообщались, зарядились Ашэ )))

2 toltec
А у меня отдельная от родителей жилплощадь. а соседи... да ну их! пусть терпят)))

2 aza_wazza
уже решили, кто поедет выполнять волю акционеров, то есть корпоративное имущество покупать? :D


точно, СП хороший вариант
  • 0

#891
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Сейчас есть на примете 3 зала с зеркалами. Попрыгать там может и не получится, но отработать жингу, кадейру, эшкивы и т.д. очень даже можно.

Позвоню, узнаю, сколько стоит разовые занятия вечером, будет ли зал свободный, и сразу сообщю сюда!
  • 0

#892
aza_wazza

aza_wazza
  • Свой человек
  • 514 сообщений
2 DaShen
нет, назначайте Председателя Правления, одного советника (или двух) и 1-го водителя как исполнительный орган :D
я лишь казначей!

2 DaShen, SinTex
да СП очень хороший вариант!
будем соседями с байкерами & роллерами

Сообщение отредактировал aza_wazza: 14.02.2007, 15:25:59

  • 0

#893
toltec

toltec
  • Постоялец
  • 377 сообщений
2SinTEX
Супер Идея!!!! МегаЗачёт.
Я в районе Зелёнага Базара. Можна хоть в парке 28 панфиловцев, хоть на Старухе, хоть в Горьком собирацца. В обед или вечерком если день не тренировачный.
Насчёт лап. Решили подождать до субботы , дать всем последний шанс
  • 0

#894
aza_wazza

aza_wazza
  • Свой человек
  • 514 сообщений
если я не ошибаюсь, такой зеркальный зал для занятий есть в цуме... правда я цены незнаю

p.s. но я почему-то больше хачу, на свежаке, на солнышке поиграть!

Сообщение отредактировал aza_wazza: 14.02.2007, 15:28:24

  • 0

#895
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Холодновато для свежака!
Вот весна придет - так сразу..
  • 0

#896
aza_wazza

aza_wazza
  • Свой человек
  • 514 сообщений
ну я думаю SinTex говорил про теплые времена... которые я чувствую уже не за горами!
  • 0

#897
fluger

fluger
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
на солнышке счас не очень приятно будет играть. слякоть, сырость, да и солнышка то нету. А с зеркалами было бы круто джингу поделать, хоть посмотреть на себя со стороны.
  • 0

#898
БоРоВ

БоРоВ
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
2 SinTEX

Я работаю рядом с 28 панфиловцами, а живу рядом с ЦУМом. Мне понравилась твоя инициатива. Будет круто. Мое мнение, можно организовать несколько занятий перед зеркалами, чтоб в люди не совсем стыдно было показываться. А потом и на природочку, на ту же самую СП. К тому времени думаю уже и потеплеет кстати.

Сообщение отредактировал БоРоВ: 14.02.2007, 16:07:10

  • 0

#899
fluger

fluger
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
А я живу и работаю в Таугуль-3! Так-что мне по*** где собираться, всё равно пилить долго.
  • 0

#900
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Летом, как и планировалось, будем устраивать Роды на арбате =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.