Перейти к содержимому

Фотография

КапоэйраВсё о бразильском единоборстве в КЗ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2205

#5977283
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Господа, задающие вопросы где и когда и почем обращаемся в FAQ.
http://vse.kz/index....showtopic=40112

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 25.06.2008, 10:47:32

  • 0

#841
moor

moor
  • Свой человек
  • 658 сообщений

ИМХО. Роме непростительно делать такую джингу, будь перед ним хоть первак, хоть контра-местре.
И если уж ты президент федерации, тем более Российской, то будь добр, делай нормально то, что ты делаешь.
Взялся за гуж - не говори, что не дюж.


перваком был сам Рома, это был 2001 год, а вице президентом Рома стал через несколько лет, хотя на выступлении Россия против Мира, он тоже показал слабый уровень

Вообщем Рома и ФРК это чистый бизнес, но тем не менее в погоне за прибылью они не только пытаются отнять кусок пирога у других групп, но и расширяют сам пирог.

Сообщение отредактировал moor: 12.02.2007, 10:50:57

  • 0

#842
aza_wazza

aza_wazza
  • Свой человек
  • 514 сообщений
на лапы сдали 12 челов :spy:
"акция" еще продлится до вторника
  • 0

#843
БоРоВ

БоРоВ
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Salve para tudos!
Ребята, всем привет!
:spy:
Сразу хочу внести ясность про фотографа, и скоро начну на Вас очень сильно злиться. Если Вас что на тренировке беспокоит, После тренировки я много раз спрашиваю: "ЕСТЬ ВОПРОСЫ?",и Вы все мирно так машете головой, и говорите "НЕТ", и мы с ВАМИ расходимся по домам, а потом на форум появляются вопросы типа: "А кто был этот фотограф?",
Короче надеюсь все поняли о чем я говорю. :D
Фотограф из журнала "Time OUT", там делают статью про капоэйру. Пришел пофотографировать.
За то, что вчера меня не было прошу Вас всех меня простить, у меня случились непредвиденные обстоятельства.
Так бывает, но недеюсь больше не повоториться!
Всем удачи и жду вечером.
Fica com Deus!


С кем небывает. Иногда даже полезно побывать под гнетом Димы. :) Только вот воллейболеры не в тему нарисовались.
  • 0

#844
БоРоВ

БоРоВ
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

перваком был сам Рома, это был 2001 год, а вице президентом Рома стал через несколько лет, хотя на выступлении Россия против Мира, он тоже показал слабый уровень

Вообщем Рома и ФРК это чистый бизнес, но тем не менее в погоне за прибылью они не только пытаются отнять кусок пирога у других групп, но и расширяют сам пирог.


Ну если он действительно первый раз вышел в роду, во что мне не очень то и верится, то он молодец. А все остальное давай оставим на его личные половые трудности. Был под впечатлением после просмотра видео, а сейчас впечатление уже отошло и мне стало как-то не до него. :spy: Пирог мы делить с ним не собираемся, так оставлю его в покое. :)
А ты он или она?


2 aza_wazza

Загляни в личку, амигу.
  • 0

#845
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Кстати moor, а кто ты на тренировках? Мы не знакомы =)

В том блоге (ru_kapoeira) только фантазии.

http://www.v8mag.ru/...article3975.php

Здест статья из Журнала о Единоборствах и Самооборне "BlackBelt", откуда четко ясно, что на момент инциндента (2001 год) Белов не в первый раз выходил в Роду.

Фрагмент интервью:
....Мы задали несколько вопросов вице-президенту ФКР, профессору капоэйра, мастеру спорта международного класса Роману БЕЛОВУ.
? Роман, как Вы к этому пришли?
? В 1988 году ? благодаря встрече со студентами-капоэйристами из Бразилии и Кабо Верде, обучавшимися в РУДН, и это послужило неким катализатором к тому, чтобы я стал заниматься этой техникой профессионально.
? Каковы, по-вашему, особенности восприятия капоэйра русскими?
? На мой взгляд, русских, скорее, интересует боевой раздел капоэйра, нежели.....

За 12 лет ни разу не выйти в Роду? Бедняга... :spy:
  • 0

#846
moor

moor
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Кстати moor, а кто ты на тренировках? Мы не знакомы =)

В том блоге (ru_kapoeira) только фантазии.

http://www.v8mag.ru/...article3975.php

Здест статья из Журнала о Единоборствах и Самооборне "BlackBelt", откуда четко ясно, что на момент инциндента (2001 год) Белов не в первый раз выходил в Роду.

Фрагмент интервью:
....Мы задали несколько вопросов вице-президенту ФКР, профессору капоэйра, мастеру спорта международного класса Роману БЕЛОВУ.
? Роман, как Вы к этому пришли?
? В 1988 году ? благодаря встрече со студентами-капоэйристами из Бразилии и Кабо Верде, обучавшимися в РУДН, и это послужило неким катализатором к тому, чтобы я стал заниматься этой техникой профессионально.
? Каковы, по-вашему, особенности восприятия капоэйра русскими?
? На мой взгляд, русских, скорее, интересует боевой раздел капоэйра, нежели.....

За 12 лет ни разу не выйти в Роду? Бедняга... :spy:


все может быть, но мне проще поверить, что это PR Ромы, чем поверить в то что за 12 лет человек не научился делать джингу.
  • 0

#847
kiti_x

kiti_x
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Salve 2 all !

на лапы сдали 12 челов :spy:
"акция" еще продлится до вторника


Я тоже со всеми, но смогу принести только в субботу.
aza_wazza, please, меня тоже включи в список.
  • 0

#848
toltec

toltec
  • Постоялец
  • 377 сообщений
:spy: :) :D
Я ваще валяюсь с этава Ромы Белова... Кто он тама, боец без правил :D))) ???? Я тогда испанская лётчица.
Про него как капоэриста с двенадцатилетним стажем я думаю и так всем ясна.
Одно скажу-понтарезы они не хилые ФКР эта (федерацию создали, статьи умные пишут). А за понты иногда и отвечать приходицца. Вот чувак и ответил :D
Там на видео было чётка видно как у него очко играло.На ринге таково бы бойца в 5 сек замясили бы.
Резюме. Одни его каменты про то "Что щас пацаны приедут и ты ваще из России не удешь" говорят сами за себя. Чувак определился.
  • 0

#849
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
держался я, держался.... не могу больше, важней темы окромя белова обсуждать нету чтоли?
Вон конги появились! Лучше бы ритмы и мануалы по игре поискали... да с народом поделились... нет надо гхм.. всякое обсуждать.
  • 0

#850
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Есть ритмы для конги , SinTEX =) Выкладывать долго собирал по всему тырнэту.

Напомню старую формулу:

1 CD болванка сегодня = 1 болавнка с ритмами и учебниками для Pandeiro и Congo завтра (если не забуду :spy: )

Есессно, 100% сезонная скидка.
  • 0

#851
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
другое дело ), мегаспасибо буду )
  • 0

#852
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Собираюсь присоединиться сегодня к вам

Есть ритмы для конги , SinTEX =) Выкладывать долго собирал по всему тырнэту.

Напомню старую формулу:

1 CD болванка сегодня = 1 болавнка с ритмами и учебниками для Pandeiro и Congo завтра (если не забуду :spy: )

Есессно, 100% сезонная скидка.


А можно и мне будет записать
я новичок сегодня 1-е занятие
  • 0

#853
БоРоВ

БоРоВ
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Есть ритмы для конги , SinTEX =) Выкладывать долго собирал по всему тырнэту.

Напомню старую формулу:

1 CD болванка сегодня = 1 болавнка с ритмами и учебниками для Pandeiro и Congo завтра (если не забуду :spy: )

Есессно, 100% сезонная скидка.


Закинь мне на одну из тех болванок, что я тебе давал, браза.
  • 0

#854
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Конечно запишу всем, кто захочет.

Делайте как БоРоВ!

Закинул мне 4 болванки на лицевой счет. Как только что-нужно из инфы - раз и готово :spy: Боров крут.

Zhanmm, поздравляю :D Принеси с собой болванку, отдай мне (найди меня сначала!!!!! :D ) как запишу отдам.

Еще раз напомню, что "Запиши, я тебе потом принесу диск.." не катит. Просто я дома не держу запаса болванок - все на HDD лежит, а спускаться и иди до магазина, потом опять подниматься и писать мне вломмм. :)
  • 0

#855
БоРоВ

БоРоВ
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Делайте как БоРоВ!

Закинул мне 4 болванки на лицевой счет. Как только что-нужно из инфы - раз и готово :D Боров крут.

БоРоВ форева, хе-хе-хе...

Еще раз напомню, что "Запиши, я тебе потом принесу диск.." не катит. Просто я дома не держу запаса болванок - все на HDD лежит, а спускаться и иди до магазина, потом опять подниматься и писать мне вломмм. :-)

Я согласен с тобой на счет "запиши потом принесу" не катит. Одному запишешь, двоим, троим, а потом люди привыкнут к халяве, человек к этому быстро привыкает. А ты же не дочка миллионера, чтобы всем бесплатно катать диски. Мы должны радоваться, что за инфу, которую ты ищешь в инете и пишешь нам на наши болванки. Нам не приходится ее искать, тратить наш дргаоценный трафик. Все нормально, камара, не грызи свою совесть, ты поступаешь правильно.

2 Zhanmm
Поздравляю тебя с первым днем тренировок. Молодец. По тебе видно, что ты стараешься.
Добро пожаловать! Надеюсь, ты сегодня с постели не долго вставала после вчерашней тренировки. :-)
  • 0

#856
aza_wazza

aza_wazza
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Всем салве и доброе утро :-)
Я вообще-то тоже придерживаюсь того же правила: сначала принесите деньги, а потом вас запишут!
здали получается 14 человек и 2/3 Алены :-) (она пока 700 таньга сдала)

p.s. а что за симпотишная девушка в зеленом вчера пришла....? :D
  • 0

#857
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Всем салве и доброе утро :-)
Я вообще-то тоже придерживаюсь того же правила: сначала принесите деньги, а потом вас запишут!
здали получается 14 человек и 2/3 Алены :-) (она пока 700 таньга сдала)

p.s. а что за симпотишная девушка в зеленом вчера пришла....? :D


;)
  • 0

#858
БоРоВ

БоРоВ
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Всем салве и доброе утро :-)
Я вообще-то тоже придерживаюсь того же правила: сначала принесите деньги, а потом вас запишут!
здали получается 14 человек и 2/3 Алены :) (она пока 700 таньга сдала)

Амигу, классно получается "две трети Алены сдала деньги"... Классно звучит :-)
А когда планируешь за лапами сгонять?

p.s. а что за симпотишная девушка в зеленом вчера пришла....? :D


Спроси у Zhanmm, она должна знать. ;)
  • 0

#859
aza_wazza

aza_wazza
  • Свой человек
  • 514 сообщений
:D ой... ))
  • 0

#860
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Эммм... Ну Ладно. Это просто сообщение...

PS Никак не хотел задеть любителей сообщений!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.