Перейти к содержимому

Фотография

КапоэйраВсё о бразильском единоборстве в КЗ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2205

#5977283
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Господа, задающие вопросы где и когда и почем обращаемся в FAQ.
http://vse.kz/index....showtopic=40112

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 25.06.2008, 10:47:32

  • 0

#901
DaShen

DaShen
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Пиплы,
пока вас тут много. есть у кого друзья-знакомые, которые могут помочь с организацией площадки для батизады. короче театр нужен. я уже их прозвонила, по ценам сориентировалась, но вдруг кто сможет помочь сделать это дешевле. идеи есть?
  • 0

#902
БоРоВ

БоРоВ
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Летом, как и планировалось, будем устраивать Роды на арбате =)

Хотелось бы. Так что придется нам всем попотеть до лета, кто "за" эту идею, чтобы потом не падать вгрязь лицом, т.е. мордой об брусчатку.
  • 0

#903
БоРоВ

БоРоВ
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Пиплы, пока вас тут много. есть у кого друзья-знакомые, которые могут помочь с организацией площадки для батизады. короче театр нужен. я уже их прозвонила, по ценам сориентировалась, но вдруг кто сможет помочь сделать это дешевле. идеи есть?

Честно, я в этом никак не могу помочь, а хотелос бы.
  • 0

#904
DaShen

DaShen
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Еще подумайте о хороших операторах и фотографах, которых знаете. И помните, Рустам еще спрашивал про размещение гостей. Короче, надо ему помогать, а то он надорвется один с этой грандиозной организацией, тем более, что это все в наших интересах. :D
  • 0

#905
fluger

fluger
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Еще подумайте о хороших операторах и фотографах, которых знаете. И помните, Рустам еще спрашивал про размещение гостей. Короче, надо ему помогать, а то он надорвется один с этой грандиозной организацией, тем более, что это все в наших интересах. :D


Насчет размещения, мне кажется мало кто откажется приютить у себя приезжих капуэристов. А то вдруг потом мы к ним в гости поедем.
  • 0

#906
toltec

toltec
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Хароший оператор и фотограф у миня есть, сработает со скидкой. А вот на счёт размещения.........моейная када узнала о перспективе проживания негра в нашей квартире ушла в полный кисляк и намекнула што уйдёт на это время жить к маме.:D
Кароче если савсем падажмёт возьму к сибе одного.Но поставьте миня последним в список здающих жил площадь.
  • 0

#907
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Хароший оператор и фотограф у миня есть, сработает со скидкой. А вот на счёт размещения.........моейная када узнала о перспективе проживания негра в нашей квартире ушла в полный кисляк и намекнула што уйдёт на это время жить к маме.:D
Кароче если савсем падажмёт возьму к сибе одного.Но поставьте миня последним в список здающих жил площадь.


рассист :)
  • 0

#908
aza_wazza

aza_wazza
  • Свой человек
  • 514 сообщений

рассист

:D

я могу вплоть до 3-4 человек к себе взять, думаю это будет известно как только, я на работе согласую с отпуском.

Сообщение отредактировал aza_wazza: 14.02.2007, 17:15:27

  • 0

#909
DaShen

DaShen
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
ну и я к себе парочку смогу разместить. в субботу нужно обо всем этом сказать после тренировки.

2 toltec
ну не стоит так рисковать личной жизнью-)))

и ты спроси твои фотограф и оператор свободны и согласны
  • 0

#910
Anuk

Anuk
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
я тоже в районе ЦУМа работаю еси что....

про театр один пробиваю счас.... как точно будет известно сообщу....

уф... заработалася седня...
столько постов накатали за день... :D
  • 0

#911
sunny_ya

sunny_ya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Привет Всем!
Спасибо всем за поздравления, особое спасибо Крэйзи БоРоВу! =)
Я тоже всех поздравляю с праздником, надеюсь, что всем этот день принес много положительных эмоций, улыбок, валентинок, цветов и прочей атрибутики дня всех влюбленных!

Насчет театра, фото- видео-оператора, размещения наших гостей я еще поспрашиваю своих домочадцев, потом доложу. =)

Идея заниматься в теплое время где-нить на свежем воздухе - просто супер! Так что я тоже ЗА! =)

2 DaShen: Поправляйся! Не болей и приходи в субботу обязательно!
  • 0

#912
DaShen

DaShen
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
2 sunny_ya
ОБязательно приду!

Всю инфу о театрах мне сообщайте-)))
  • 0

#913
БоРоВ

БоРоВ
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

рассист

:rolleyes:
я могу вплоть до 3-4 человек к себе взять, думаю это будет известно как только, я на работе согласую с отпуском.

Меня возьми к себе тогда.
  • 0

#914
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Идея заниматься в теплое время где-нить на свежем воздухе - просто супер! Так что я тоже ЗА! =)


ну на самом деле предлагал не занятия, а так сказать практику... просто расслабляться (отрываться, кайфовать, экспериментировать - нужное подчеркнуть) в свое удовольствие.
  • 0

#915
БоРоВ

БоРоВ
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

ну на самом деле предлагал не занятия, а так сказать практику... просто расслабляться (отрываться, кайфовать, экспериментировать - нужное подчеркнуть) в свое удовольствие.

Думаю, главное собраться, а там что-нибудь да и придумаем. Подчеркиваю: отрываться, кайфовать, а эксперименты будет по ходу дела. Мое мнение.
  • 0

#916
Anuk

Anuk
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
пиццу хочу...

извиняюсь за флейм :rolleyes:
  • 0

#917
aza_wazza

aza_wazza
  • Свой человек
  • 514 сообщений
SinTex прав,
в свое удовольствие поиграть, расслабится! Думаю к середине/концу марта можно будет один раз попробывать собраться!

2 БоРоВ,
Если хочешь в гости, то мой дом открыт для тебя :rolleyes:
  • 0

#918
aza_wazza

aza_wazza
  • Свой человек
  • 514 сообщений
2 aerodrone
я в шоке от видео... saroba в общем!
  • 0

#919
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

2 aerodrone
я в шоке от видео... saroba в общем!


о чем речь?
  • 0

#920
БоРоВ

БоРоВ
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


2 aerodrone
я в шоке от видео... saroba в общем!

о чем речь?

Я думаю речь идет о нашей предпоследней роде, которую Элька снимала. Хе-хе...

2 Aza_wazza

Спасибо, я был уверен в твоем ответе. Очень приятно.

Сообщение отредактировал БоРоВ: 15.02.2007, 12:16:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.