Перейти к содержимому

Фотография

КапоэйраВсё о бразильском единоборстве в КЗ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2205

#5977283
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Господа, задающие вопросы где и когда и почем обращаемся в FAQ.
http://vse.kz/index....showtopic=40112

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 25.06.2008, 10:47:32

  • 0

#821
DaShen

DaShen
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
2 aza_wazza
так вот чем пиплы на работе занимаются:cool:))
  • 0

#822
DaShen

DaShen
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Welcome parafuso!
TNX за вчерашнюю роду!
  • 0

#823
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Не, ну, конечно, иногда на работе еще и работать приходиться... Но это редкость. :cool:
Да_Шен сидит и ждет пока кто-нибудь в теме отпишется =)
  • 0

#824
DaShen

DaShen
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
ниче я не жду. я текст перевожу, поэтому в нете, а раз в нете, значит и на ЦТ-)))
  • 0

#825
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Скажите пож-та телефон по которому можно записаться или узнать доп. информацию
  • 0

#826
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Скажите пож-та телефон по которому можно записаться или узнать доп. информацию


на ввв.capoeira.kz есть все.
  • 0

#827
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
к стати записываться не надо, можете прийти и начать тренироваться, либо посмотреть нужно ли вам это.
  • 0

#828
aza_wazza

aza_wazza
  • Свой человек
  • 514 сообщений
эх... смотрел двд аше-канада,
и прям дивишься, такая легкость движений и люди без напрягов играют. Нам еще работать и работать!
  • 0

#829
DaShen

DaShen
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
новая статья на капэйра.кз. :cool:
  • 0

#830
fluger

fluger
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Завтра суббота - макулеле. Надо не забыть гримаш. А то, оказывается в ладоши хлопать пол тренировки не очень интересно.
  • 0

#831
DaShen

DaShen
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Что за чел сегодня фотосессию устраивал, кто-нить в курсе? Завтра БУДЕТ занятие музыкалка + тренировка! у нас появились конги - на них тоже можно и нужно учиться играть)))
  • 0

#832
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Реально, что за фотограф такой?

Обычно, когда приходят разные фотографы, снимают Диму и Рустама в разных "позах" :spy:

Можете поздравить тов. Fluger'а (в миру Виктор), с тем что он первый сдал заявку и деньги на предстоящий семинар!
И про лапы не забываем!
  • 0

#833
aza_wazza

aza_wazza
  • Свой человек
  • 514 сообщений
да фотограф седня всех пофоткал :spy: - того гляди где-нибудь засветимся
про лапы... на "лапу" мне сдали пока 8-мь человек (где-то 4-е лапы)

Я не агитирую, но использование лапы, может улучшить как вашу меткость, так и силу удара. Плюс приблизит все прикладные удары к максимальной реальности...

Сообщение отредактировал aza_wazza: 11.02.2007, 00:50:53

  • 0

#834
sunny_ya

sunny_ya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Salve!
Я так рада, что наконец-то вернулась к тренировкам! Ужасно не хватало мне чего-то, а сегодня на тренировке поняла! Кошмар, как по всем соскучилась! И пели сегодня все суперски! Ура, что вы есть! =)
  • 0

#835
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Тема старая но все же:

Ребята! Только что посмотрел как Р. Белов подрался с М. Бахао (не будем обсуждать почему и отчего, что было после).

Анголец с axecapoeira.ru выложил видео...
http://video.mail.ru...ngolec/1/2.html

Что хочу сказать.. Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!

Как можно ТАК делать жингу, как это делает Белов? Блин у нас "перворазники" лучше делают. Смотреть всем! Что-то типа "Как нельзя играть в РОДЕ" :spy:
  • 0

#836
moor

moor
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Тема старая но все же:
Ребята! Только что посмотрел как Р. Белов подрался с М. Бахао (не будем обсуждать почему и отчего, что было после).


и все же для понимания природы этой джинги нужно прочитать,
http://community.liv...ira/124433.html

а потом задаться вопросом, а у кого из нас лучше была джинга в такой же ситуации?

Сообщение отредактировал moor: 12.02.2007, 09:21:46

  • 0

#837
БоРоВ

БоРоВ
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


Тема старая но все же:
Ребята! Только что посмотрел как Р. Белов подрался с М. Бахао (не будем обсуждать почему и отчего, что было после).


и все же для понимания природы этой джинги нужно прочитать,
http://community.liv...ira/124433.html

а потом задаться вопросом, а у кого из нас лучше была джинга в такой же ситуации?

Как расшифровывается ФКР? И кто такой Рома Белов? Почему некоторые люди сомневаются в том, что он вышел в роду первый раз в своей жизни?
  • 0

#838
moor

moor
  • Свой человек
  • 658 сообщений



Тема старая но все же:
Ребята! Только что посмотрел как Р. Белов подрался с М. Бахао (не будем обсуждать почему и отчего, что было после).


и все же для понимания природы этой джинги нужно прочитать,
http://community.liv...ira/124433.html

а потом задаться вопросом, а у кого из нас лучше была джинга в такой же ситуации?

Как расшифровывается ФКР? И кто такой Рома Белов? Почему некоторые люди сомневаются в том, что он вышел в роду первый раз в своей жизни?

Белов это вицепрезидент ФРК(федерация капоэйры россии), В россии другие школы капойэры его не любят за "слабое" знание капойры и ее комерциализацию. Моя точка зрения совпадает с озвученной в этом письме
http://community.liv...ira/128063.html
  • 0

#839
БоРоВ

БоРоВ
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Белов это вицепрезидент ФРК(федерация капоэйры россии), В россии другие школы капойэры его не любят за "слабое" знание капойры и ее комерциализацию. Моя точка зрения совпадает с озвученной в этом письме
http://community.liv...ira/128063.html

Большое спасибо, прочитал - очень интересно.

ИМХО. Роме непростительно делать такую джингу, будь перед ним хоть первак, хоть контра-местре.
И если уж ты президент федерации, тем более Российской, то будь добр, делай нормально то, что ты делаешь.
Взялся за гуж - не говори, что не дюж.
  • 0

#840
parafuso

parafuso
  • Гость
  • 35 сообщений
Salve para tudos!
Ребята, всем привет!
:spy:
Сразу хочу внести ясность про фотографа, и скоро начну на Вас очень сильно злиться. Если Вас что на тренировке беспокоит, После тренировки я много раз спрашиваю: "ЕСТЬ ВОПРОСЫ?",и Вы все мирно так машете головой, и говорите "НЕТ", и мы с ВАМИ расходимся по домам, а потом на форум появляются вопросы типа: "А кто был этот фотограф?",
Короче надеюсь все поняли о чем я говорю. :)
Фотограф из журнала "Time OUT", там делают статью про капоэйру. Пришел пофотографировать.
За то, что вчера меня не было прошу Вас всех меня простить, у меня случились непредвиденные обстоятельства.
Так бывает, но недеюсь больше не повоториться!
Всем удачи и жду вечером.
Fica com Deus!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.