Перейти к содержимому

Фотография

Наказывать или нет? Идти ли до конца?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#61
Keane

Keane
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

 

-Звезда Ютуба )),

-да,да каждый день ))

 

смех, смехом , а ведь можете огрести по полной ((, его - будьте добры, будьте любезны, показывает он готов идти до конца.

Как бы Вас не "пропиарили" на всю КЗ, чоб другим не повадно было.

 

 

 

ок! я готов идти до конца. я добьюсь правды, так как эта фигня что он говорит. пусть покажет видео, что я поварачивал, что я показывал средний палец.


  • 2

#62
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

 

То, что он говорит на словах про деньги и ресторан, это полная ерунда, так как слова к делу не пришьешь. Он мог бы Вас так же обвинить в покушении на Кеннеди. Тут, что бы что то предпринимать нужны веские доказательства с Вашей стороны о его действиях. Без этого будет ничья в лучшем случае.

Необоснованное обвинение в попытке дать взятку должностному лицу - это уже не ерунда. За это можно и условный срок схлопотать.

 

Кто подтвердит, что не было этой самой попытки.

Это все слова, сгоряча, когда встречаются 2 упрямых на одной дороге, им сложно разойтись, только вот "правда" какая-то мутная, как будто придуманная :faceoff:


  • 0

#63
Keane

Keane
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

 

 

То, что он говорит на словах про деньги и ресторан, это полная ерунда, так как слова к делу не пришьешь. Он мог бы Вас так же обвинить в покушении на Кеннеди. Тут, что бы что то предпринимать нужны веские доказательства с Вашей стороны о его действиях. Без этого будет ничья в лучшем случае.

Необоснованное обвинение в попытке дать взятку должностному лицу - это уже не ерунда. За это можно и условный срок схлопотать.

 

Кто подтвердит, что не было этой самой попытки.

Это все слова, сгоряча, когда встречаются 2 упрямых на одной дороге, им сложно разойтись, только вот "правда" какая-то мутная, как будто придуманная :faceoff:

 

да меня ведь остановил уже следующий регулировщик на Толе би. он сразу ушел от меня, так как понял, что я ничего такого не сделал. вообще ничего не сделал.


  • 1

#64
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
я хочу вытащить видео с камер и доказать, что Я НЕ ПОВАРАЧИВАЛ.

 

если вы остановились посередине перекрестка, и не важно была машина впереди или нет, то это легко будет трактоваться как попытка поворота налево без включения предупредительного сигнала


  • -1

#65
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

Кто подтвердит, что не было этой самой попытки.

А кто подтвердит, что была попытка взятки? У гайца доказательств не больше, чем у топикстартера. При этом гаец себя ведет явно не достойно.



#66
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
 я просто удивляюсь, что есть такие люди плюс в погонах ведь. просто хотелось бы с ним поговорить и сказать зачем он так действовал. ведь знает, что правда не на его стороне. зачем так делать? он просто хотел убить мое время.

 

Вы изначально пошли на конфликт. А тут уже сыграло дело принципа, вы потратили личное время, инспектор потратил служебное время. В итоге вы потеряли 3 часа рабочего времени, инспектор - рабочего. Как говорится "солдат спит, служба идет"


  • 0

#67
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

 я просто удивляюсь, что есть такие люди плюс в погонах ведь. просто хотелось бы с ним поговорить и сказать зачем он так действовал. ведь знает, что правда не на его стороне. зачем так делать? он просто хотел убить мое время.

 

Вы изначально пошли на конфликт. А тут уже сыграло дело принципа, вы потратили личное время, инспектор потратил служебное время. В итоге вы потеряли 3 часа рабочего времени, инспектор - рабочего. Как говорится "солдат спит, служба идет"

 

поправлю  вашу описку: топикстартер потратил 3 часа личного времени, а гаишник рабочего. Т.е  потерпевший мог бы за это время с детьми погулять, отдохнуть в кафе, но предпочел бодаться. А гаишнег как общался бы  с водилами так и общается. т.е. ничего не потерял и  потерпевший пока в минусе. Счет 1:0 в пользу гаишника.


Сообщение отредактировал GodofWar: 15.08.2013, 17:19:07

  • 1

#68
Keane

Keane
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

я хочу вытащить видео с камер и доказать, что Я НЕ ПОВАРАЧИВАЛ.

если вы остановились посередине перекрестка, и не важно была машина впереди или нет, то это легко будет трактоваться как попытка поворота налево без включения предупредительного сигнала

Я не останавливался. Я даже подчинился и побыстрее ехал, но услышал мат в свой адрес
  • 1

#69
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

 

Кто подтвердит, что не было этой самой попытки.

А кто подтвердит, что была попытка взятки? У гайца доказательств не больше, чем у топикстартера. При этом гаец себя ведет явно не достойно.

 

 

Я бы так голословно не говорил, вы видео еще разок пересмотрите... вы часто смеетесь, разговаривая с представителями власти при свидетелях (момент, когда приехал Буран)?

p/s/ Я бы радовался, что на Макатаева-10 не отвезли :faceoff:
 


  • 0

#70
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

смешной гаила)))

доводи все до конца, ТС, по мне так ты прав..

ибо гаичник сам в показаниях путается.. денюшки, ресторан..  как дитя малое, растерянное.


  • 1

#71
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Почему гаишник занозился? Непонятно.
И потом помоему нормальный чел не покажет палец прндставитнлю власти...
  • 0

#72
купон

купон
  • Читатель
  • 1 096 сообщений

 

я хочу вытащить видео с камер и доказать, что Я НЕ ПОВАРАЧИВАЛ.

 

 

Совсем не обязательно, вы же не повернули, соответственно вас не за что наказывать, а то что вы хотели повернут,ь статьи в коапе нет.
 



#73
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

 

я хочу вытащить видео с камер и доказать, что Я НЕ ПОВАРАЧИВАЛ.

 

 

Совсем не обязательно, вы же не повернули, соответственно вас не за что наказывать, а то что вы хотели повернут,ь статьи в коапе нет.
 

 

да если есть возможность, чо бы не вытащить то?!  вытаскивай афтор! тока держи нас в курсе дела.. так-же не плохо бы тебе в какойнить КТК сюжет отправить.. журналюшек подключить кароче...


  • 0

#74
купон

купон
  • Читатель
  • 1 096 сообщений

если вы остановились посередине перекрестка, и не важно была машина впереди или нет, то это легко будет трактоваться как попытка поворота налево без включения предупредительного сигнала

 

И что за попытку поворота статья есть? и кем будет трактоваться? глупости не пишите, что если я стою в пробке, это можно трактовать как попытку пересечь сплошную?

Гайца на кол, однозначно, хамло должно подметать улицы


Сообщение отредактировал купон: 15.08.2013, 17:32:49


#75
ssabira

ssabira
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

На видео ничего такого нет чтобы кого то обвинят. В вашем случае вы только оправдываетесь, также всяческим образом стараясь провоцировать и унижать его. Это только ваша версия события, как говорится в народе "Жел сокпаса, шоптин басы кимылдамайды". Он же не может  не с того, не сего по середине перекрестка,  уходить от своих обязанности на дороге. Что-то его задело.  Мне кажется что вы не так уж честны, с нами и с собой. :ninja:  :D Мой Вам совет подумайте хорошенько, не принимайте решения  на горячую голову.


  • 8

#76
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

Я бы так голословно не говорил, вы видео еще разок пересмотрите... вы часто смеетесь, разговаривая с представителями власти при свидетелях (момент, когда приехал Буран)?

Мы тут по существу ситуации говорим. Смех и т.п. - это не аргумент и не факт. Это просто смех в данном случае. А вот клевета (с моей точки зрения) со стороны гайца - это уже факт.

Я с гайцами всегда говорю спокойно и слегка улыбаюсь даже если они быкуют. Это их сбивает с толку. Принцип "не верь, не бойся, не проси" с ними срабатывает всегда.



#77
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Почему гаишник занозился? Непонятно.
И потом помоему нормальный чел не покажет палец прндставитнлю власти...

 

нормальный не будет ржать в камеру, когда с представителем власти разговаривает

 


  • 0

#78
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

Что-то его задело.

Ну и что? Он находился при исполнении. Не для того он нацепил мундир и погоны, чтобы вестись на провокации гражданских, даже если такие имели место. Гаец, равно как и любой представитель власти и законности, должен быть выше этого.



#79
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

И что за попытку поворота статья есть? и кем будет трактоваться? глупости не пишите, что если я стою в пробке, это можно трактовать как попытку пересечь сплошную?

Гайца на кол, однозначно, хамло должно подметать улицы

 

Я имел ввиду, что если при такой скудной доказательной базе, автор будет надеяться на свою правду, то он не докажет что не поворачивал


Сообщение отредактировал hugoboss: 15.08.2013, 17:41:44

  • 0

#80
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

 

Я бы так голословно не говорил, вы видео еще разок пересмотрите... вы часто смеетесь, разговаривая с представителями власти при свидетелях (момент, когда приехал Буран)?

Мы тут по существу ситуации говорим. Смех и т.п. - это не аргумент и не факт. Это просто смех в данном случае. А вот клевета (с моей точки зрения) со стороны гайца - это уже факт.

Я с гайцами всегда говорю спокойно и слегка улыбаюсь даже если они быкуют. Это их сбивает с толку. Принцип "не верь, не бойся, не проси" с ними срабатывает всегда.

 

Что все такие голословные, где клевета? Ресторан? денежки?

Если бы видео было не из 3-х кусков, а одним роликом, то я бы двумя руками сказал бы, что тут клевета, а так не доказуемая клевета, даже если это и так, глаза раскройте, и скажите что я не прав


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.