Перейти к содержимому

Фотография

Наказывать или нет? Идти ли до конца?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#41
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

http://youtu.be/pcyHSTlzul0 - первое видео

жолпол сам себе проблему создал...

кстати, эту машинку с номером 584 очень часто вижу в микрах... 


  • 0

#42
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

По первому видео, гаец ведет себя вполне адекватно. Но, за все время сотрудники МВД себя до того дискредитировали, что я больше доверяю словам топикстартера, чем этому старлею.


  • 0

#43
Keane

Keane
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

По первому видео, гаец ведет себя вполне адекватно. Но, за все время сотрудники МВД себя до того дискредитировали, что я больше доверяю словам топикстартера, чем этому старлею.

он начал себя так вести сразу после того, как я включил камеру! он запросил все документы два раза. я показал ему все. я ничего не нарушил. докуметы в порядке.


  • 0

#44
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Еще видео есть?


  • 0

#45
Keane

Keane
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

есть! последнее загружается. там он говорит о том, что я предлагал деньги, ресторан...


  • 0

#46
кто ты?

кто ты?
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Так у вас видео с регистратора есть или нету?


  • 0

#47
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

предлагал деньги, ресторан

:lol:

в "Голубую устрицу"? :D



#48
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Вы говорите, что регистратор в машине все записал. Надеюсь там есть доказательства его необоснованных действий?


  • 0

#49
Keane

Keane
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

http://youtu.be/-qIETrFuL4c - последнее видео


  • -1

#50
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

есть! последнее загружается. там он говорит о том, что я предлагал деньги, ресторан...

ща глянем

а какой хоть ресторан, может не по его статусу, вот он и обиделся :D


  • 0

#51
Keane

Keane
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Вы говорите, что регистратор в машине все записал. Надеюсь там есть доказательства его необоснованных действий?

есть! но надо сейчас идти в машину и забирать все. обязательно все вытащу.


  • 0

#52
Keane

Keane
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

 

предлагал деньги, ресторан

:lol:

в "Голубую устрицу"? :D

 

ага :)


  • 0

#53
Keane

Keane
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Я ПО ФУРМАНОВА НА ЛЕВО НЕ СОБИРАЛСЯ ПОВАРАЧИВАТЬ! ВОТ ВСЕ ЕГО ВРАНЬЕ МЕНЯ ВЗБЕСИЛО!


  • 1

#54
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

То, что он говорит на словах про деньги и ресторан, это полная ерунда, так как слова к делу не пришьешь. Он мог бы Вас так же обвинить в покушении на Кеннеди. Тут, что бы что то предпринимать нужны веские доказательства с Вашей стороны о его действиях. Без этого будет ничья в лучшем случае.


  • 0

#55
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Автор, ну видно же по записи, что он с издевкой все говорит, а вы постоянно передергиваете, смеетесь... зачем?

p/s/ любой назревающий конфликт можно уладить в зачатке

все Имхо, если в рапорте он вас оклеветал по поводу неправильного поворота, что и послужило стартом для конфликта, и это доказуемо камерами наружного наблюдения, то может дисциплинарное взыскание и получит, это максимум. Видеорегистратор ваш не может показать, поворачивали ли вы или ехали прямо, так как я понял в районе центра перекрестка вы притормозили (а это уже против вас, так в очередном рапорте будет указано, что вы поворачивали не включив поворотник). На видео вообще ничего неординарного нет, Вы первый начали ему ТЫкать и не раз. А насчет денежек и ресторана, ваша запись из трех частей, где гарантии, что в промежутках ресторан не предлагался...

 

в общем, мутно все это, оставьте, даже если правда ваша ;)


Сообщение отредактировал hugoboss: 15.08.2013, 17:04:56

  • 4

#56
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

То, что он говорит на словах про деньги и ресторан, это полная ерунда, так как слова к делу не пришьешь. Он мог бы Вас так же обвинить в покушении на Кеннеди. Тут, что бы что то предпринимать нужны веские доказательства с Вашей стороны о его действиях. Без этого будет ничья в лучшем случае.

Необоснованное обвинение в попытке дать взятку должностному лицу - это уже не ерунда. За это можно и условный срок схлопотать.



#57
Keane

Keane
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

То, что он говорит на словах про деньги и ресторан, это полная ерунда, так как слова к делу не пришьешь. Он мог бы Вас так же обвинить в покушении на Кеннеди. Тут, что бы что то предпринимать нужны веские доказательства с Вашей стороны о его действиях. Без этого будет ничья в лучшем случае.

 

согласен! я просто удивляюсь, что есть такие люди плюс в погонах ведь. просто хотелось бы с ним поговорить и сказать зачем он так действовал. ведь знает, что правда не на его стороне. зачем так делать? он просто хотел убить мое время.


  • -4

#58
Keane

Keane
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Автор, ну видно же по записи, что он с издевкой все говорит, а вы постоянно передергиваете, смеетесь... зачем?

p/s/ любой назревающий конфликт можно уладить в зачатке

все Имхо, если в рапорте он вас оклеветал по поводу неправильного поворота, что и послужило стартом для конфликта, и это доказуемо камерами наружного наблюдения, то может дисциплинарное взыскание и получит, это максимум. Видеорегистратор ваш не может показать, поворачивали ли вы или ехали прямо, так как я понял в раоне центра перекрестка вы притормозили (а это уже против вас, так как речь о повороте). На видео вообще ничего неординарного нет, Вы первый начали ему ТЫкать и не раз. А насчет денежек и ресторана, ваша запись из трех частей, где гарантии, что в промежутках ресторан не предлагался...

 

в общем, мутно все это, оставьте, даже если правда ваша ;)

 

я понимаю, но я адекватный человек. смеялся только потому что уже нервы сдавали. я просто не мог поверить тому, что такое происходит. я тормозил потому что передо мной ехала другая машина. я ведь не мог перепрыгнуть. поток ведь шел. я хочу вытащить видео с камер и доказать, что Я НЕ ПОВАРАЧИВАЛ.


  • 0

#59
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
согласен! я просто удивляюсь, что есть такие люди плюс в погонах ведь. просто хотелось бы с ним поговорить и сказать зачем он так действовал. ведь знает, что правда не на его стороне. зачем так делать? он просто хотел убить мое время.

Это называется "синдром вахтера". Когда никчемный человечек получает хоть малую толику власти, он мнит себя замом бога на земле. На Луркоморье это очень хорошо расписано:

lurkmore.to/Синдром_вахтёра

Синдром вахтёра (синдром маленького начальника, синдром гардеробщика, синдром швейцара, синдром модератора, комплекс бога, начальник шлагбаума, суслик-агроном, генерал калитки) — болезнь, поражающая низшие формы человекообразных. Выражается в стремлении «маленького человека» максимально воспользоваться своей маленькой властью, за счёт чего самоутвердиться. То есть, «закрыть и не пущать», намеренно создавать бюрократические преграды, заставлять людей собирать десятки справок, придираться к любой мелочи — вот то, на что идут ради подсознательной компенсации осознания собственной ничтожности и мелочности занимаемого рабочего места. Синдром вахтёра идёт рука об руку с таким явлением, как те же метробабки: в обоих случаях имеет место попытка неудачника самоутвердиться за счёт того, кто слабее или, волею судьбы, находится в некоторой зависимости от самоутверждающегося.

Некоторые полагают, что болезнь неразрывно связана с ФГМ. Другие не сомневаются, что вахтёризм, как и быдло-гопотизм, это проявление тупого животного страха остаться в самом низу иерархии рабско-крепостнического строя. Следует заметить, что синдром вахтёра имеет несколько разновидностей, классифицирующихся по социальным группам и средам распространения заболевания.

 


Сообщение отредактировал Chewbacca: 15.08.2013, 17:08:24


#60
Donatosd

Donatosd
  • Свой человек
  • 679 сообщений

-Звезда Ютуба )),

-да,да каждый день ((

 

смех, смехом , а ведь можете огрести по полной ((, его - будьте добры, будьте любезны, показывает он готов идти до конца.

Как бы Вас не "пропиарили" на всю КЗ, чоб другим не повадно было.

 

 


Сообщение отредактировал Donatosd: 15.08.2013, 17:11:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.