Перейти к содержимому

Фотография

Наказывать или нет? Идти ли до конца?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#1
Keane

Keane
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

сегодня еду вверх по фурманова примерно в 10 утра. на пересечении улицы Советская стоит регулировщик и машет жезлом и мне тычет, чтобы ехал быстрее, еду спокойно, но проезжая мимо него слышу, что он материт меня. я в свою очередь просто вытащил руки и показываю свою недовольствие, а он в свою очередь по рации передает, чтобы меня остановили на Толе би. меня останавливают и слышу по рации, что он передает "остановите этого пидара". я включаюсь! отдаю свои документы и останавливаюсь по фурманов переехав толе би. включая сотку и начинаю все снимать. его друг проверил документы и я спрашиваю причина остановик? он мне говорит, что проверка документов. ОК. проверил? все ОК? он говорит, что все ОК. я говорю, а что твой друг матом все кроет? он говорит, что ничего не знает и нам надо ждать пока тот подойдет. тот подходит берет мои документы и говорит, что будет писать рапорт, что ты мне показал средний палец. я говорю, ОК. пиши, но я не показывал и буду продолжать писать все на камеру. он говорит, что нельзя, а потом все таки можно. пишет рапорт и вызывает БУРАН. приезжают ребята, берут у него рапорт и мои документы. я говою, я готов ехать с вами и писать заявление. они ОК. нормальные пацаны. я все снимаю на камеру. тот регулировщик в свою очередь говорит патрульному, что я предлагал деньги и все такое, что я собирался повернуть на лево по фурманова. всякий бред. я этого не собирался делать. все снято на сотку.

 

я прошу патрульных доехать до моей машины, чтобы я ее смог забрать. они соглашаются и привозят меня к машине и просят выключить сотку. и тут по-чесноку просят меня рассказать свою версию. я рассказываю и они видно понимают, что регулировщик неадекват полный. просят сесть меня в свою машину и подождать. один из них типа уезжает к тому, чтобы договориться, чтобы мы все порешали. я говорю ОК. он приезжает и говорит, что он уехал уже и типа надо поехать в УВД на Чайковского. я соглашаюсь и еду на своей машину туда и пишу заявление.

 

теперь я хочу пойти до конца и наказать этого товарища. получается, что я ничего не нарушал (он на видео сказал, что я ничего не нарушил) и документы в порядке.

 

что скажете друзья? наказать его и выложить все в интернет? пусть страна знает своих героев или я ничего не докажу и ничего от этого не изменится?


  • 21

#2
Retchid_KAt

Retchid_KAt
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

что скажете друзья? наказать его и выложить все в интернет? пусть страна знает своих героев или я ничего не докажу и ничего от этого не изменится?

выкладывай. интересно будет. чимкентского умника на 4 года закрыли. посмотрим, что из этого выйдет.


  • 0

#3
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Конечно наказать. Держите нас в курсе дела.


  • 0

#4
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Я конечно все понимаю, но может у него день не задался с утра (наказали его там или накричали не за что). Остыньте, поставьте себя на его место.

Я его ни разу не оправдываю, но и вам советую оставаться человеком. Сейчас на чувствах можно и себе испортить настроение еще больше и тому человеку навредить.


  • -3

#5
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

теперь мужик твоя очередь ,,остановить бес предел этого пи*а*а,,


Сообщение отредактировал Португалец: 15.08.2013, 15:04:53

  • 2

#6
Keane

Keane
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Я конечно все понимаю, но может у него день не задался с утра (наказали его там или накричали не за что). Остыньте, поставьте себя на его место.

Я его ни разу не оправдываю, но и вам советую оставаться человеком. Сейчас на чувствах можно и себе испортить настроение еще больше и тому человеку навредить.

 

так он мне испортил настроение. теперь в УВД лежит его рапорт и мое заявление. будут ли они рассматривать я не знаю, но его цель была испортить мне настроение и задержать меня на 3 часа. ему удалось. я потратил 3 часа своего времени на него.


  • 3

#7
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Я конечно все понимаю, но может у него день не задался с утра (наказали его там или накричали не за что). Остыньте, поставьте себя на его место.

Я его ни разу не оправдываю, но и вам советую оставаться человеком. Сейчас на чувствах можно и себе испортить настроение еще больше и тому человеку навредить.

 

Относиться по-человечески можно только к человекам.

И то что с кем-то по-ругался НЕ оправдание.


Сообщение отредактировал asr: 15.08.2013, 15:06:50

  • 8

#8
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Я конечно все понимаю, но может у него день не задался с утра (наказали его там или накричали не за что). Остыньте, поставьте себя на его место.

Я его ни разу не оправдываю, но и вам советую оставаться человеком. Сейчас на чувствах можно и себе испортить настроение еще больше и тому человеку навредить.

Я тоже все понимаю, но этот регулировшик, придя на место мог просто отойти в сторону и "с глазу на глаз" предупредить, чтобы такого не было, мол оба хороши...

А не устраивать прелюдно истерический цирк.

 

Автор, если у вас на сотке записан его мат по радиостанции, то идите до конца, таким неадекватам не место в Органах. Ведь они присягу давали, они защищают честь и достоинство мирных граждан... а кто его знает, хорошо, что табельное не вытащил и не шмальнул без предупреждения :faceoff:


  • 0

#9
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..вытащил руки и показываю свою недовольствие..

этот момент непонятен


  • 0

#10
Keane

Keane
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

 

Я конечно все понимаю, но может у него день не задался с утра (наказали его там или накричали не за что). Остыньте, поставьте себя на его место.

Я его ни разу не оправдываю, но и вам советую оставаться человеком. Сейчас на чувствах можно и себе испортить настроение еще больше и тому человеку навредить.

Я тоже все понимаю, но этот регулировшик, придя на место мог просто отойти в сторону и "с глазу на глаз" предупредить, чтобы такого не было, мол оба хороши...

А не устраивать прелюдно истерический цирк.

 

Автор, если у вас на сотке записан его мат по радиостанции, то идите до конца, таким неадекватам не место в Органах. Ведь они присягу давали, они защищают честь и достоинство мирных граждан... а кто его знает, хорошо, что табельное не вытащил и не шмальнул без предупреждения :faceoff:

 

 

к сожалению, мата по рации нет, так как я находился в машине, но есть полностью разговор почему он меня оставновил. якобы я показал средний палец!


  • 0

#11
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

 

..вытащил руки и показываю свою недовольствие..

этот момент непонятен

 

показал на пальцах, что его (регулировщика) зовут Хуан


  • 0

#12
Keane

Keane
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

 

..вытащил руки и показываю свою недовольствие..

этот момент непонятен

 

 

вытащил руки и просто вверх ее поднял типа нахер ты матом кроешь. люди ведь едут. я не могу быстрее ехать. передо мной была машина.


  • 0

#13
Donatosd

Donatosd
  • Свой человек
  • 679 сообщений

На Фурманова они стоят сами знаете зачем, его задача освободить трассу , а вы спокойно едете ))). Он вам быстрее , вы спокойно мимо него проезжаете естественно он недоволен, а вы ему руку высунули типа че орешь)), а он в припадке подумал что фак ему показали ))). Такие ситуации бывают по выходным, машин мало , едешь спокойно и на ...на ровном месте .

Совет, забей....бывает не поняли.


  • 4

#14
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

к сожалению, мата по рации нет, так как я находился в машине, но есть полностью разговор почему он меня оставновил. якобы я показал средний палец!

 

В таком случае, ваше видео будет играть против вас, так как у вас нет никаких доказательств и свидетелей, что Сотрудник в ваш адрес говорил что-то оскорбительное. А вот то, что вы показали средний палец есть... а вот теперь думайте, стоит ли это дерьмо теперь копать


  • 0

#15
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Ну наверное регулировщик решил, что вы его Хуаном-Педром-Задрочилло обозвали.


Сообщение отредактировал Степной олень: 15.08.2013, 15:12:37


#16
Бензоат натрия

Бензоат натрия
  • Читатель
  • 574 сообщений

Та как ваш неприличный жест наверняка попал на запись видеокамеры наружного наблюдения, то гораздо умнее не лезть в бутылку, потому что доказательсво вашего неуважения к регулировщику как это говорится на лицо, вернее на записи. А вот то что он вас обматерил первым, это вы уже никак не докажите. Если он не напишет на вас рапорт, то вам лучше воздержаться самому ворошить это дело.



#17
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

хватит ходить вокруг да около, где видео?   :D


  • 0

#18
Keane

Keane
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

кстати, а вот видео я попросил показать. я не показывал никаого жеста! я точно знаю.


  • 0

#19
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Возмущение поддерживаю!  Гаишники офигевшие вконец.

Зависит от того есть ли у вас время и моральные силы - от этого отталкивайтесь.

систему не измените - это точно. И еще найти его  бигбоса и дополнительно написать ему  жалобу  - раз вам кровь подпортили и вы ему.

Гайцы офигели - хамло местное!!


  • 2

#20
Keane

Keane
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

 


к сожалению, мата по рации нет, так как я находился в машине, но есть полностью разговор почему он меня оставновил. якобы я показал средний палец!

 

В таком случае, ваше видео будет играть против вас, так как у вас нет никаких доказательств и свидетелей, что Сотрудник в ваш адрес говорил что-то оскорбительное. А вот то, что вы показали средний палец есть... а вот теперь думайте, стоит ли это дерьмо теперь копать

 

у меня на видео есть, где он говорит, что я предлагал деньги, что он отказывается показать свое удостоверение и что я не имею права снимать и многое другое. при этом говорит, что я ничего не нарушил и с документы все ОК


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.