Перейти к содержимому

Фотография

Наказывать или нет? Идти ли до конца?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#181
OrgMas

OrgMas
  • Частый гость
  • 50 сообщений

да видео все решит.... 


  • 0

#182
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Автор высказывает свое видение, и прячет видео, как то что то неправильно.

ещё и обижается что люди его не поддерживают :faceoff:

автор мутный какой то...что то мутит мутит :dont:


  • 0

#183
NIK_PSH

NIK_PSH
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Больше склонен доверять словам простого гражданина , а не наговорам ЖоПо. Репутация, знаете ли, потерялась .., один погоны сам сдирает, другой носа своего не пожалел, напарнички толпой в лжесвидетели лезут, забывая, что заинтересованны ... Потом выясняется, что все клевета и провокация ... Постоянные попытки "развести" и тд. Теперь, после громких пи**юлей за погоны в моду вошел "средний палец" ... Следующий этап - не присел с двукратным "Ку" ... )))

П.С. Про наказать автором кого-либо - это, конечно, смешно, не его компетенция, а то можно и как публичную угрозу расценивать - эмоции вперед разума несутся, не полезно это ... )))


Сообщение отредактировал NIK_PSH: 19.08.2013, 01:14:35

  • 2

#184
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Если реально обиженный, зачем видео прятать?



#185
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Если реально обиженный, зачем видео прятать?

 

Потому что видео никакого нет. ИМХО.


  • 1

#186
ssabira

ssabira
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

у меня есть еще два видео, которое сразу все покажет.

А что мешает их сюда выложить? Или же думаете мы найдем аргументы для защиты жолпола. Думаю большинство из нас только за справедливость. Как бы банально не звучало, гаишник тоже человек, он также может допускать ошибки, также как и мы. Главное надо быть честным самим собой,

 

Ведь в мире все закономерно
Зло,излученное тобой,
К тебе вернется непременно...


  • 0

#187
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

 

был в УВД вчера вечером. они сообщили, что так и не дозвонились до инспектора. попросили приехать в понедельник. так и сделаю. в любом случае по дороге на работу.  
 

Хе, уже почти 2 часа как рабочий день длится, а ТС все нет и нет, видать ждет сидит... времени свободного у него похоже просто куча :D

p/s/ не удивлюсь, если у инспектора сегодня выходной и попросили приехать завтра :laugh:

 

ТС а почему про 2 "волшебных" видео вы нам не сказали изначально, для чего тему вообще надо было создавать, чтобы массой поднять? Мутно все, я с самого начала писал об этом ;)


  • -2

#188
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

 

 

По поводу среднего пальца - это оскорбление? Где это сказано? В законе?

"За непристойный жест, показанный вслед кортежу председателя Сената, павлодарец получил пять суток ареста.
Об этом сообщила пресс-служба специализированного административного суда города Павлодара, передает ИА «Новости Казахстан»."

Могу еще ,как минимум. четыре ссылки дать, где за "бездоказательный" палец, люди "ответили". :hi: 

Но это я так... В виде информации. 

 

Может он пенисом махал в сторону кортежа.

 

Только в языке глухонемых описываются жесты руками с применением пальцев, остальное - это полет фантазии. Никогда не воспринимал всерьез никакие факи и прочую хиромантию.

 

Мне вот тоже иногда смешно когда молодёжь средний палец откорячивает...Всё это тлетворное влияние Запада:)) Я не американец,не из поколения "пепси"...меня это не как не трогает...фиолетово как-то...

А многие смотрю прям американизировались..лучше бы хорошие привычки у Америки перенимали...

автор ..ну что там ???


  • -1

#189
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

...если сказал ("остановите этого п...ара"), то я буду отвечать

Имхо косвенно это подтверждает, что гаер все таки сказал эту фразу, но уверен в том, что на работе отделается за это лишь замечанием, максимум, выговором. Но гнет свое, т.к.уверовал в силу наказаний за третий палец, которые показывали ранее в новостях и делает ставку на то, что за это накажет БОЛЬШЕ и БОЛЬНЕЕ ТС, чем получит за мат от своего начальства

 

Про ресторан и денюжки, я внимательно еще раз посмотрел видео, он эту пургу начал говорить не ТСу, а Бурану т.к.ему нужно было подкрепить свою позицию и он пошел на ложь, чтобы выглядеть убедительнее. Я не вижу оснований у ТС предлагать взятку т.к.нарушения у него не было (такой стиль пихают те, у кого есть деньги и хотят развести на месте НАРУШЕНИЕ, а не наезд пальцем. Когда наезд пальцем, там уже крыша есть и чихали с колокольни на всю полицию..у тех, кто может себе позволить такое, полный иммунитет и таким ничего не будет - один звонок и извинятся еще), следовательно не было причины предлагать взятку, тем более ресторан. Повторюсь - взятку предлагают, когда точно знают, что нарушил и светит большой штраф. В данном инциденте сам гаер признается на камеру, что "вы ничего не нарушили". Следовательно, зачем предлагать разводить несуществующее нарушение? Сам гаер сам себе противоречит. Он эту ложь сказал, просто чтобы не опарафиниться перед Бураном, но эта ложь очевидна

Насчет 3-ого пальца: тут возможны варианты:

 

1. ТС лукавит и все же показал, но на публику и не думал, что гаер увидел. Гаер прав и увидел то что увидел

2. ТС говорит правду и лишь пальцы растопырил, но гаеру показался жест, дело было в движении, плохо увидел, но принял на свой счет жест хуже, чем он мог быть но при этом гаер уверен, что жест был именно 3 палец

3. ТС говорит правду, гаер намеренно лжет т.к.видел прекрасно что 3 -ого пальца не было, но хочет наказать ТСа просто потому что ему не понравилось не подчинение 

 

Я склоняюсь к варианту 2, хотя возможно (судя из вышесказанного о лжи с рестораном и взяткой) что вариант 3 т.к.если пошел там на ложь, то и с пальцем гаер мог легко наврать. Но очевидно, это не вариант 1 т.к.если бы дело обстояло так, он полностью сумасшедший чтоб так подставляться. Имхо, тот кто сам накосячил, и сам изначально виноват, никогда не будет из этого делать публичное дело и идти до конца. Идут до конца, когда уверены в своей правоте


  • 1

#190
Keane

Keane
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

вернулся с УВД. сказали, что нет видео, где я показываю средний палец. А Я ВЕДЬ ЕГО ТОЧНО НЕ ПОКАЗЫВАЛ. предложили написать заявление за клевету, что предлагал деньги и ресторан, но я сказал, что возьму паузу, так как хочу увидеть сотрудника и поговорить с ним при свидетелях.

 

также сообщили, что данный сотрудник не первый раз пишет такое.


  • -1

#191
Keane

Keane
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

видео не удалял. его поместили на свой канал lafa.kz


  • -1

#192
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

также сообщили, что данный сотрудник не первый раз пишет такое.
 и чем закончились его предыдущие писания?
  • 0

#193
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

вернулся с УВД. сказали, что нет видео, где я показываю средний палец. А Я ВЕДЬ ЕГО ТОЧНО НЕ ПОКАЗЫВАЛ. предложили написать заявление за клевету, что предлагал деньги и ресторан, но я сказал, что возьму паузу, так как хочу увидеть сотрудника и поговорить с ним при свидетелях.

 

также сообщили, что данный сотрудник не первый раз пишет такое.

 

ТС, я вас поддерживаю. По вам сразу видно, что вы готовы были идти до конца. Раз гаер уже не первый раз себя так показал, то это лишь подтверждает его лихоимство. Он хочет вас взять нахрапом, и потом и дальше будет так себя вести с другими. Поэтому, лучше конечно его остановить и дать прикурить

 

По левому поворотнику. Гаеру удобно было это придумать или так подумать т.к.вы ехали медленно. Он вас подгонял, вы ехали все равно медленно, вот и подумалось ему, что вы собираетесь поворачивать. И самое плохо то, что в случае если вы даже не включали его, он выдумал этот факт и стоит на нем мол вы включили поворотник и хотели нарушить, но по факту еще не нарушили, поэтому, он не поленился, пошел квартал и хотел на вас нажать и поиметь. Когда понял, что поиметь не получится, то начал упор делать на несуществующий жест с 3-им пальцем, при этом сам устно выразил свои мечты "ресторан, взятка". Это то, что он как раз хотел бы получить с лоха, который  должен был себя ощутить виноватым лишь за то, что не поехал быстрее когда быстро крутят палкой, а т.к.вы оказались не лох, то он начал процедуру..буран, рапорт и демонстрация того, что он тоже пойдет до конца. А на деле быстро сдулся т.к.на звонки не отвечает. Был бы прав - он бы сам вас теребил, сам бы пошел туда и вас уже трясли, а не вы их. Так что мой вывод простой - гаер врун и наглый перец, которого надо наказывать

 

Также мне непонятно, когда он писал рапорт, зачем он требовал уд.личности, если мог вписать туда вполне все данные с ВУ. И почему сразу не отдавал документы, хотя они ему не нужны - нужно было лишь проверить наличие и сроки действия ТО, страховки, сверить техпаспорт и вернуть их. Он мог оставить у себя лишь ВУ и переписывать данные лишь с него. Зачем всю пачку доков забирать и не отдавать? Чтобы психологически и незаконно давить!


Сообщение отредактировал ≈777≈: 19.08.2013, 11:16:17

  • 1

#194
Keane

Keane
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

 

также сообщили, что данный сотрудник не первый раз пишет такое.
 и чем закончились его предыдущие писания?

 

 

мне не сообщили, а снова спросили "а тебе это надо?". забей! так я готов уже забить, но при этом поговорить с сотрудником при свидетелях. при сотрудниках УВД и пусть повторит все как было.


  • -1

#195
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

Топикстартеру на заметку:

 

http://www.zakon.kz/...napadenija.html

 

Вкратце, жолполовцу дали 4 года по следующим статьям:  

признан виновным в фальсификации доказательств (ст.348 ч.1-2 УК), организации преступления по внесению заведомо ложных сведений (ст.28 ч.3-314 ч.2 УК), злоупотреблении своими должностными полномочиями в целях нанесения вреда гражданину (ст.307 ч.2 УК), а также за заведомом ложном доносе (ст.351 ч.2 УК).

 


Сообщение отредактировал Chewbacca: 19.08.2013, 16:32:54


#196
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

А за средний палец представителю власти при исполнении сколько дают?


  • 0

#197
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

А за средний палец представителю власти при исполнении сколько дают?

Как найдете в административном или уголовном кодексе про палец, пишите. Пока нет такого закона.

Хоть при исполнении, хоть после.


Сообщение отредактировал kotov.kesha: 19.08.2013, 18:58:08


#198
ndp

ndp
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Как найдете в административном или уголовном кодексе про палец, пишите. Пока нет такого закона.

Разъяснения к УК почитайте...

Разъяснение к статье 130, частным случаем которой является статья 320...

Неприличные жесты являются оскорблением.


Сообщение отредактировал ndp: 19.08.2013, 20:22:56

  • 2

#199
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

Как найдете в административном или уголовном кодексе про палец, пишите. Пока нет такого закона.

Разъяснения к УК почитайте...

Разъяснение к статье 130, частным случаем которой является статья 320...

Неприличные жесты являются оскорблением.

 

А где разъяснение, что относится к неприличным жестам?



#200
ndp

ndp
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
А где разъяснение, что относится к неприличным жестам?

Ну придуряться и строить из себя героев в интернете все мастера... А вот в суде особо придуряться как-то не получается...

А людей, которые не понимают очевидных, аксиоматичных вещей, обычно называют вполне определенным словом...


Сообщение отредактировал ndp: 19.08.2013, 21:05:29

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.