Перейти к содержимому

Фотография

Наказывать или нет? Идти ли до конца?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#201
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

А где разъяснение, что относится к неприличным жестам?

Ну придуряться и строить из себя героев в интернете все мастера... А вот в суде особо придуряться как-то не получается...

А людей, которые не понимают очевидных, аксиоматичных вещей, обычно называют вполне определенным словом...

 

 

Хорошо сказано: аксиоматичная вещь. Но есть выражения и получше: Общество в котором нет цветовой дифференциации штанов лишено цели.

Все-таки, как в законодательстве РК определена цензурность пальцев? Я не собираюсь никому показывать ни указательного, ни мизинца, но хотелось бы знать, какой из пальцев самый неприличный и где про это написано.

Назовите меня вашим определенным словом, даже стало интересно, что это?



#202
ndp

ndp
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Все-таки, как в законодательстве РК определена цензурность пальцев?
Речь не о цензурности/нецензурности (это вообще другая опера). Как определеан - написал выше, повторяться не буду.

Кстати, в разных странах мира одни и те же жесты имеют разные значения, так что с жестами надо быть осторожнее (еще), в том числе с жестом "Ок"...


  • 0

#203
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений

вернулся с УВД. сказали, что нет видео, где я показываю средний палец. А Я ВЕДЬ ЕГО ТОЧНО НЕ ПОКАЗЫВАЛ. предложили написать заявление за клевету, что предлагал деньги и ресторан, но я сказал, что возьму паузу, так как хочу увидеть сотрудника и поговорить с ним при свидетелях.

 

также сообщили, что данный сотрудник не первый раз пишет такое.

 

А вот теперь советую идти Вам до конца. На таких редко когда действуют слова. Встретитесь вы с ним и он возможно попросит у вас извинения. Скажет что все осознал и делать так больше не будет, но через определенное время кого то пошлет и начнет писать такую же ахинею, схема то рабочая и канает. К тому же ваше время с разъездами в УВД и тд он не компенсирует.


  • 0

#204
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Хорошо сказано: аксиоматичная вещь. Но есть выражения и получше: Общество в котором нет цветовой дифференциации штанов лишено цели.

Все-таки, как в законодательстве РК определена цензурность пальцев? Я не собираюсь никому показывать ни указательного, ни мизинца, но хотелось бы знать, какой из пальцев самый неприличный и где про это написано.

Где-то читал или рассказывали. Мужика засудили за средний палец, так он тут же в суде потерпевшему показал два пальца указательный и безымянный, добавил "читай между строк".


Сообщение отредактировал asr: 20.08.2013, 09:12:21

  • 0

#205
Бензоат натрия

Бензоат натрия
  • Читатель
  • 574 сообщений

А может автор хочет денег просто с гаишника поиметь, вот потому то и не показывает он нам свою запись с видеорегистратора. Возможно что топикстартер и не врет и всё было именно так, как он говорит. Но просто он, загнав гаишника своими видеозаписями в угол, сам хочет поучавствовать в дележке коррупционного пирога и получить с гаишника денюжку за не публикацию своих записей с видеорегистратора. Значит всё таки автор не такой уж и кристально чистый борец с беспределом и коррупцией, раз сам заработать на беспределе и коррупции немного хочет. Вот так вот встретится с гаишником с глазу на глаз, и предложит ему выкупить авторские права на сделанные видеозаписи, это сейчас так называется. :laugh:

 

А потом топикстартер напишет в теме, так и так опубликовать записи с видеорегистратора не могу, так как отныне все авторские права на все видеозаписи принадлежать ГАИшнику, а если хотите их посмотреть то обращайтесь к нему. Заодно ГАИшник и Лафе иск вчинить может, чтобы убрали со своего сайта его интеллектуальную собственность. :lol:


Сообщение отредактировал Бензоат натрия: 20.08.2013, 09:46:34


#206
Keane

Keane
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

народ, сегодня был в УВД, снимать к сожалению там нельзя. Видео или аудио нельзя - хотел просто, чтобы вы услышали, что каждый день одни и теже отмазки.

 

Денег я не хотел заработать. Зачем мне это?

 

для тех кто реально самнивается, то предлагаю следующее. Я был на машине X5 черного цвета (на этой машине сложно ехать медленно). Сегодня в 19:30 я буду на том же перекрестке (Фурманова уг. Советская)  и готов ответить за свои слова. Так что приходите пообщаться и сказать мне в лицо, что я терпила. ЖДУ!

 

плюс я могу подключить свои связи тоже. но зачем? этим поступком я не буду лучше чем этот сотрудник полиции.


Сообщение отредактировал Keane: 20.08.2013, 09:53:03

  • -2

#207
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Сегодня в 19:30 я буду на том же перекрестке (Фурманова уг. Советская) и готов ответить за свои слова. Так что приходите пообщаться и сказать мне в лицо, что я терпила. ЖДУ!
Вы по сути своей конфликтный человек, и ждете еще одного конфликта. 

#208
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Сегодня в 19:30 я буду на том же перекрестке (Фурманова уг. Советская) и готов ответить за свои слова. Так что приходите пообщаться и сказать мне в лицо, что я терпила. ЖДУ!
Вы по сути своей конфликтный человек, и ждете еще одного конфликта. 

 

он по сути нормальный человек, а не интернет дрочила..

топик стартер, молодец! тока когда уже развязка то будет?

динамят тя по ходу мелиционеры.. не хотят своего упырька отдавать на растерзание общественности..


  • -1

#209
ndp

ndp
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Сегодня в 19:30 я буду на том же перекрестке (Фурманова уг. Советская)  и готов ответить за свои слова.

Тебя кто-то здесь призывал к ответу или спросить с тебя что-то собирался?

 

Я был на машине X5 черного цвета (на этой машине сложно ехать медленно) ... Так что приходите пообщаться и сказать мне в лицо, что я терпила. ЖДУ!

Поменьше понтов, будь проще, и к тебе потянутся люди... Банальность, но никем не отмененная...

Мое ИМХО: персонально ты (как и любой пишущий) тут нафиг никому не нужен как неуловимый Джо, все просто смотрят кино и не более того... Людям на самом деле глубоко фиолетово все что происходит не с ними лично, не льсти себе и не переоценивай людей...


Сообщение отредактировал ndp: 20.08.2013, 12:25:31

  • 5

#210
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

 

Сегодня в 19:30 я буду на том же перекрестке (Фурманова уг. Советская)  и готов ответить за свои слова.

Тебя кто-то здесь призывал к ответу или спросить с тебя что-то собирался?

 

Я был на машине X5 черного цвета (на этой машине сложно ехать медленно) ... Так что приходите пообщаться и сказать мне в лицо, что я терпила. ЖДУ!

Поменьше понтов, будь проще, и к тебе потянутся люди... Банальность, но никем не отмененная...

Мое ИМХО: персонально ты (как и любой пишущий) тут нафиг никому не нужен как неуловимый Джо, все просто смотрят кино и не более того... Людям на самом деле глубоко фиолетово все что происходит не с ними лично, не льсти себе и не переоценивай людей...

 

вот про кино, и что всем по сути наzрать, в самую точку...


  • 0

#211
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

для тех кто реально самнивается, то предлагаю следующее. Я был на машине X5 черного цвета (на этой машине сложно ехать медленно). Сегодня в 19:30 я буду на том же перекрестке (Фурманова уг. Советская)  и готов ответить за свои слова. Так что приходите пообщаться и сказать мне в лицо, что я терпила. ЖДУ!

А при чем тут марка вашего авто? причем тут цвет? К чему фраза "сложно ехать медленно"? И что и как, собственно вы пытаетесь этим доказать?

 


  • 1

#212
Яркий представитель

Яркий представитель
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

 

Сегодня в 19:30 я буду на том же перекрестке (Фурманова уг. Советская)  и готов ответить за свои слова.

Тебя кто-то здесь призывал к ответу или спросить с тебя что-то собирался?

 

Я был на машине X5 черного цвета (на этой машине сложно ехать медленно) ... Так что приходите пообщаться и сказать мне в лицо, что я терпила. ЖДУ!

Поменьше понтов, будь проще, и к тебе потянутся люди... Банальность, но никем не отмененная...

Мое ИМХО: персонально ты (как и любой пишущий) тут нафиг никому не нужен как неуловимый Джо, все просто смотрят кино и не более того... Людям на самом деле глубоко фиолетово все что происходит не с ними лично, не льсти себе и не переоценивай людей...

 

хорошо сказал. продолжаем кинопросмотр.


  • 0

#213
Keane

Keane
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

 


для тех кто реально самнивается, то предлагаю следующее. Я был на машине X5 черного цвета (на этой машине сложно ехать медленно). Сегодня в 19:30 я буду на том же перекрестке (Фурманова уг. Советская)  и готов ответить за свои слова. Так что приходите пообщаться и сказать мне в лицо, что я терпила. ЖДУ!

А при чем тут марка вашего авто? причем тут цвет? К чему фраза "сложно ехать медленно"? И что и как, собственно вы пытаетесь этим доказать?

 

 

потому что были обвинения в сторону, что я ехал ООООЧЕНЬ медленно и из-за этого он мне сделал замечание


  • -1

#214
Keane

Keane
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

 

 

Сегодня в 19:30 я буду на том же перекрестке (Фурманова уг. Советская) и готов ответить за свои слова. Так что приходите пообщаться и сказать мне в лицо, что я терпила. ЖДУ!
Вы по сути своей конфликтный человек, и ждете еще одного конфликта. 

 

он по сути нормальный человек, а не интернет дрочила..

топик стартер, молодец! тока когда уже развязка то будет?

динамят тя по ходу мелиционеры.. не хотят своего упырька отдавать на растерзание общественности..

 

 

развязка будет, когда все таки УВД пригласят сотрудника полиции на очную ставку.


  • -1

#215
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

развязка будет, когда все таки УВД пригласят сотрудника полиции на очную ставку.

 

Для очной ставки нужны существенные противоречия в показаниях обвиняемого и других участников дела, и как минимум заведённое уголовное дело.


  • 1

#216
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Общественность хочет знать ФИО этого жолика


  • 0

#217
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Сегодня в 19:30 я буду на том же перекрестке (Фурманова уг. Советская) 

По Фурманова вроде парковаться нельзя...Вы в Сохо ужинать будете? я могу подойти,но поможет ли это делу?

P.S.Мне интересно посмотреть на не конфликтного человека который из мухи слона раздул...и теперя собирается рожу всем набить... :faceoff:


  • 1

#218
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

 

Сегодня в 19:30 я буду на том же перекрестке (Фурманова уг. Советская) и готов ответить за свои слова. Так что приходите пообщаться и сказать мне в лицо, что я терпила. ЖДУ!
Вы по сути своей конфликтный человек, и ждете еще одного конфликта. 

 

он по сути нормальный человек, а не интернет дрочила..

топик стартер, молодец! тока когда уже развязка то будет?

динамят тя по ходу мелиционеры.. не хотят своего упырька отдавать на растерзание общественности..

А чего сегодня-то ждать? Подрочить? Или преступник всегда возвращается на место преступления?


Сообщение отредактировал kotov.kesha: 20.08.2013, 16:57:33


#219
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

так я не понял видео было или пшик это?

 


 


 


Я был на машине X5 черного цвета

 

куча лохов ездят с бээмве чОрного цвета, так что щас это никого не пугает



#220
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

Сегодня в 19:30 я буду на том же перекрестке (Фурманова уг. Советская) 

По Фурманова вроде парковаться нельзя...Вы в Сохо ужинать будете? я могу подойти,но поможет ли это делу?

P.S.Мне интересно посмотреть на не конфликтного человека который из мухи слона раздул...и теперя собирается рожу всем набить... :faceoff:

Так то по Фурманова нельзя, а товаришь собирается на том самом месте, на середине перекрестка демонстрацию устроить.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.