Перейти к содержимому

Фотография

Наказывать или нет? Идти ли до конца?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#141
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

 

ТС, выкладывайте видео как есть -мы сами разберемся по стоп кадрам разложим как по полочкам.

 

Результат прогнозирую такой:

- будут железные доказательства в виде аудио или видео  в вашу пользу и не в пользу гаера - получите сатисфакцию и наши апплодисменты

 

- доказательств нема, дело быстро закроют т.к.нет оснований чтобы его двигать дальше, и все тихо молча само заглохнет

у меня еще есть несколько видео. я показал сегодня в УВД медейского района. я хочу, чтобы сотрудник полиции увидел первым и потом я хочу, чтобы он официально извинился.

 

Ну зачем же, если он отделается извинением - выводов не сделает. Цените свои усилия.


  • 0

#142
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Какая то мутная история. Автор явно не договаривает что то, вернее сказать, говорит не правду .Почему же все-таки, инспектор остановил его на следующем перекрестке? Не отрицаю, встречала среди них откровенных вымогателей, и попрошаек, и хамов, и дюже нервных... Но в данном случае, думаю были какие то действия со стороны автора, которыми он задел сотрудника полиции.

Сообщение отредактировал .::NESS::.: 16.08.2013, 13:36:38

  • 0

#143
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

У всех есть понятие личного пространства. У жолпола втч. Субъективно ТС слишком сильно наседал на ЖП. Надо было просто снимать процесс, соблюдать дистанцию. Не надо было "тыкать". На видео поведение жолика понравилось больше...

Думаю ЖП поступил правильно вызвав буран. Тут скорее второй вопрос: почему бурановцы отпустили ТС?

То есть, если дело попрет дальше, бурановцы тоже попадут?

 

ТС. забей. попейте пиво с ЖП. Думаю он не будет против.


  • 3

#144
Keane

Keane
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

У всех есть понятие личного пространства. У жолпола втч. Субъективно ТС слишком сильно наседал на ЖП. Надо было просто снимать процесс, соблюдать дистанцию. Не надо было "тыкать". На видео поведение жолика понравилось больше...

Думаю ЖП поступил правильно вызвав буран. Тут скорее второй вопрос: почему бурановцы отпустили ТС?

То есть, если дело попрет дальше, бурановцы тоже попадут?

 

ТС. забей. попейте пиво с ЖП. Думаю он не будет против.

 

Отпустили, потому что я все объяснил и вообще они меня сразу к машине подвезли и я сам поехал в УВД. Они попросили.


  • -1

#145
Keane

Keane
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Какая то мутная история. Автор явно не договаривает что то, вернее сказать, говорит не правду .Почему же все-таки, инспектор остановил его на следующем перекрестке? Не отрицаю, встречала среди них откровенных вымогателей, и попрошаек, и хамов, и дюже нервных... Но в данном случае, думаю были какие то действия со стороны автора, которыми он задел сотрудника полиции.

 

другой инспектор меня остановил на следующем перекрестке. проверил документы и заставил ждать пока тот придется с другого.


  • -1

#146
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Считаю, что у ТС есть право не разглашать те видео, которые он посчитает нужным. Он не обязан тут никому отчитываться. Если, как говорит, доведет дело до конца и уже показал видео в УВД - это уже НЕМАЛО и мой респект  в том, что не оставляете дело до конца. Одно дело один на один терки тереть с полицейским, который со слов ТС нарушает права гражданина РК и лжет, и другое - дойти ногами до УВД, предъявить видео и вести дело. Давайте не торопить события и дадим возможность ТС получить результат от УВД. На это уйдет неделя другая. А потом уже на усмотрение ТС - если захочет выложить оставшиеся видео, то потом уже обсуждать. Имхо вопрос выкладывать видео, которые уже по сути в деле участвуют или нет  - дело личное. Главное - пошли дальше и дошли до уровня УВД. Это немалые усилия и я лично вас поддерживаю в этом. Молодец! Зарвавшихся представителей органов надо ставить на место, причем силами их же ведомств, но чтоб это делали другие. Самим не надо лезть. Нужно лишь грамотно подавать заявление, а дальше их дело - рассматривать и принимать соответствующие меры


  • 0

#147
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений
 

другой инспектор меня остановил на следующем перекрестке. проверил документы и заставил ждать пока тот придется с другого.

 
Это все я поняла. Но я еще раз хочу сказать, что считаю с Вашей стороны были действия, которые не понравились сотруднику. Вы лукавите, говоря, что просто помахали рукой, не показывая никаких жестов сотруднику. И в записи явно видно, как Вы пытаетесь давить на полицейского, заявляя, что завтра же он станет звездой ютуба, полагая что тот испугается резонанса в сети. И простите, вели Вы себя не очень красиво.
А где, кстати видео с регистратора "снимающего на все 360 градусов", да в четыре камеры ?

Сообщение отредактировал .::NESS::.: 16.08.2013, 15:12:12

  • 2

#148
Keane

Keane
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

в УВД меня спросили "тебе это надо?". я сказал, что изначально мне ничего не надо было, но он сам решил писать на меня рапорт. он думаю, что он я буду просить его не писать, когда он писал. я деньги ему не предлагал, средний палец не показывал, в ресторан не приглашал. я просто ехал вверх по Фурманова, а он на меня разозлился и первый меня обматерил. ПЕРВЫЙ! я продолжил движение и потом он по рации еще обозвал меня и попросил другого сотрудника полиции остановить меня. я в свою очеред не стал убегать или что-то еще, а просто предоставил документы, которые в порядке и правила дорожного движения я не нарушад.

в УВД теперь будут тянуть дело, так как сотрудник полиции не выходит на связь.

вранье! вот что меня бесит во всей этой истории. он начал все придумывать. что я пытался повернуть налево, что я предлагал деньги, предлагал сходить в ресторан.


  • -1

#149
Keane

Keane
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

 

другой инспектор меня остановил на следующем перекрестке. проверил документы и заставил ждать пока тот придется с другого.

 
Это все я поняла. Но я еще раз хочу сказать, что считаю с Вашей стороны были действия, которые не понравились сотруднику. Вы лукавите, говоря, что просто помахали рукой, не показывая никаких жестов сотруднику. И в записи явно видно, как Вы пытаетесь давить на полицейского, заявляя, что завтра же он станет звездой ютуба, полагая что тот испугается резонанса в сети. И простите, вели Вы себя не очень красиво.
А где, кстати видео с регистратора "снимающего на все 360 градусов", да в четыре камеры ?

 

 

я принимаю, что иногда вел себя не очень, НО! почему так? потому что я стоял 30 минут и ждал пока он решит прийти и забрать мои документы у другого инспектора.

 

видео с регистратора и дополнительные видео с первым инспектором у меня есть. я их показал в УВД и хочу, чтобы он увидел их первый на очной ставке перед его начальством.


  • -1

#150
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Ничего личного, я просто озвучила свое мнение, которое образовалось после предоставленной Вами информации.
  • 0

#151
Keane

Keane
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Ничего личного, я просто озвучила свое мнение, которое образовалось после предоставленной Вами информации.

 

понимаю. никаких обид с моей стороны. но случилось именно так, как я рассказал. если я был не прав, то я всегда готов ответить за свои поступки. не раз приходил с полицией "договариваться", но в этой ситуации я ничего не нарушил!


  • 0

#152
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Вы видимо еще не бывали в подобных ситуациях, а я был, поэтому, понимаю ТС и предупреждаю - волокитить будут - не без этого. Своих они всегда прикрывают. Через какое то время вам позвонят и пригласят на беседу. Если не приедете, дело спустят на тормозах. Если приедете и будете стоять на своем, его все равно найдут и меры будут приняты.

 

2ТС - главное держите себя в руках. Не психуйте и будьте спокойны. Я понимаю, что вас бесит его вранье. Он просто тупо решил извернуться, при этом нажав на вас, чтобы вы из страха сами отвалились. Теперь он будет тариться, но если не поленитесь, то его все же найдут и прижмут.


  • 0

#153
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Аффтар, закрой тему, а? Хорошь тут ныть и заниматься самооправданиями. :bored:



#154
ndp

ndp
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Считаю, что у ТС есть право не разглашать те видео, которые он посчитает нужным. Он не обязан тут никому отчитываться.

Топикстартер сам открыл эту тему, а теперь, чуя что народ его раскусывает и сомневается в его правоте, начинает играть в кошки-мышки, желая при этом поддержки.

Оказать искреннюю поддержку человеку, который скрывает свои истинные действия, не будучи очевидным свидетелем произошедшего может только неадекват, ИМХО.

Автор, закрой уже тему, не позорься.

Я склонен думать что ты там не только показал средний палец гаеру, но и на йух его послал открытым текстом, думая что уедешь и хрен он тебя поймает, а теперь нам тут комедию ломаешь...

Делать больше регулировщику нечего как бросать пост и пешкодралить за тобой целый квартал.

И в том что ты в перерывах между записями выложенных роликов предлагал гаеру развести и не давать ход рапорту - тоже не сомневаюсь.


Сообщение отредактировал ndp: 16.08.2013, 17:01:27

  • 1

#155
Keane

Keane
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

 

Считаю, что у ТС есть право не разглашать те видео, которые он посчитает нужным. Он не обязан тут никому отчитываться.

Топикстартер сам открыл эту тему, а теперь, чуя что народ его раскусывает и сомневается в его правоте, начинает играть в кошки-мышки, желая при этом поддержки.

Оказать искреннюю поддержку человеку, который скрывает свои истинные действия, не будучи очевидным свидетелем произошедшего может только неадекват, ИМХО.

Автор, закрой уже тему, не позорься.

Я склонен думать что ты там не только показал средний палец гаеру, но и на йух его послал открытым текстом, думая что уедешь и хрен он тебя поймает, а теперь нам тут комедию ломаешь...

Делать больше регулировщику нечего как бросать пост и пешкодралить за тобой целый квартал.

И в том что ты в перерывах между записями выложенных роликов предлагал гаеру развести и не давать ход рапорту - тоже не сомневаюсь.

 

 

я не играю кошки-мышки. жду звонка с УВД. Пообещали позвонить ближе к вечеру.


  • 2

#156
ndp

ndp
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

я не играю кошки-мышки. жду звонка с УВД. Пообещали позвонить ближе к вечеру.
?

Не понял - ждешь разрешения от УВД-шников на публикацию записи с собственного видеорегистратора что-ли?  :faceoff:


  • 1

#157
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений

я так понимаю, раз регулировщик машет быстрее, надо ехать быстрее при возможности (нет возможности - ехать как получается, пинать Вас никто не будет), тем более он вращает своим жезлом не конкретно Вам, а чтобы вообще поток освобождал перекресток быстрее. а то у жителей огромного мегаполиса тема такая - меееедленно переезжать перекрестки и пути трамвайные с чувством собственного достоинства.

и уж тем более какие-то жесты показывать, а ведь могут и табельное применить, мало ли - вы потом кому что доказывать будете? в штатах соединенных случаи бывают...

детали мы вряд ли узнаем. но, по-моему, это все от не хрен делать, на ровном месте создавать проблемы друг другу. скучно в офисе целый день сидеть? 


  • 0

#158
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

Поправьте меня катающиеся с радиостанциями мож я и не прав...


 Вы меня простите...что я вклиниваюсь...Но у меня вопрос, у ЖолПола в руках ведь не детская уоки-токи,т.е насколько я понимаю их и центр управления(ну или как это у них называется) слышит и приказы передаёт...Думаю Жолполовец,даже если у него день не задался,вряд ли будет посылать мат в эфир,который грозит ему реальной карой от вышестоящего начальника хотя бы за засирание радиоэфира, думаю гаишник не дебил и выделенные слова это творческая фантазия топикастера,ну чтобы своему рассказу придать побольше трагичности...

Жолполовца не в коей мере не оправдываю... :)))

Но на 100% уверен что топикастер - сдуется,переобуется и просто заберёт своё заявление,такое уже не раз бывало..да он и сам написал - потратил 3 часа, а дальше больше...

Не тот случай когда бычку нужно включать,а её ваще не надо было включать, едешь за рулём - езжай! зачем руками махать??!!

 

Матерятся и еще как :D  причем не взирая на погоны..

лично слушал  и слышал..и не раз..

 

По рации материться категорически нельзя, за это их жестко наказывают. По сотке может быть, но рация. Как то пришлось сидеть с гаишником в своей машине, (не по собственной воле :D) пока он ждал свой батальон и каждые 3 минуты истерически выспрашивал где батальон. его попросили не засорять эфир :) не говоря уже о матах. Ведь рацию слушают периодически начальство ;) а не так что это типа чата говори не хочу :D

 начальство? :D   слышал такой разговор на фурманова

-Эээ ты чО мне честь не отдал когда я ехал вниз..

-Да пошел ты на %;:%;:№ мне %;;й кто ты.. я дядьке звякну обувь мне чистить будешь пи%:%№.Еще я тебе честь отдавать буду.

Я чуть рацию из рук не выронил. :faceoff: .

А Буран и мне вызывал как то мент-удп уже 7 лет прошло.. потом извинялся.. -и строгача влепили тогда и мне руку пожали..

За знание ПДД (как раз после того случая регистратор и поставил их тогда в городе на пальцах посчитать можно было)

Пы.Сы

Чет видео ваше с ограниченым доступом..снимите ограничение.


Сообщение отредактировал Мафиози: 16.08.2013, 19:10:44

  • 0

#159
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

что на лафе, что тут, многие в сомнении вашей правоты, после просмотра видео.Тем более часть видео вы умышленно не выкладываете,хотя что может дать видео с регистратора, он на вас не направлен, а по сему ваших жестов мы не увидим, а матов гайца не услышим


  • 0

#160
Bireye

Bireye
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

 

без ограничений


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.