Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#1881
Доржи007

Доржи007
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Во мля, кто не хочет, того не зоставляю :super:
Док, скинь пожалуста у кого моно будет взять фотки?
жду на ЛС... :laugh:
  • 0

#1882
RacerX

RacerX
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
ДА поехали поехали, только я на Полярисе поеду наверное, на квадрике.
  • 0

#1883
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Вопщем так.... Квадр по целине все же не очень.... Собираюсь в субботу из Тургенького ущелья горами проехать до Алматау на снегоходах! Кто на снегоходе может присоединиться?
  • 0

#1884
RacerX

RacerX
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
У меня больше вариантов нет, могу доехать только до трамплинов где т.н дёрты...
  • 0

#1885
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Вот такой маршрут накидался....
Изображение
  • 0

#1886
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Если снегоходов большге трех не наберется, то давайте объединено (мото + квадро) поедем на Арал-Тобе по пескам! А?!
  • 0

#1887
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Если снегоходов большге трех не наберется, то давайте объединено (мото + квадро) поедем на Арал-Тобе по пескам! А?!

Давно пара. В субботу со сранья старт. Воскр вечером в Алматы будем. С Акчей или с Коншенгеля стартанём? Кто ниедет бык чиёр типасан?
  • 0

#1888
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений


Если снегоходов большге трех не наберется, то давайте объединено (мото + квадро) поедем на Арал-Тобе по пескам! А?!

Давно пара. В субботу со сранья старт. Воскр вечером в Алматы будем. С Акчей или с Коншенгеля стартанём? Кто ниедет бык чиёр типасан?


Док ты родился чертом им и памреш и этот тур ниче не исправит бугагага ...
  • 0

#1889
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Док ты родился чертом им и памреш и этот тур ниче не исправит бугагага ...

Ээээ, руки прочь от Дока! Док не черт, Док - чертяка, а это принципиально разные вещи! Nid, давай, готовь своего монстра!
  • 0

#1890
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
2 NID, ты базар то фильтруй. Или схади в магазин, найди банку с тушёнкой, пасматри на неё, и подумай над темой, что бык поболее человека раз в 10 да и то оказался куском мяса в консерной банке.
  • 0

#1891
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Нид, а ты панк! хыы!! :smoke:
А не пойму, че ты тут такие вещи пишешь? ты случайно не приходишь во двор к Доку, не пишешь там подобные вещи на заборах??
  • 0

#1892
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений

2 NID, ты базар то фильтруй. Или схади в магазин, найди банку с тушёнкой, пасматри на неё, и подумай над темой, что бык поболее человека раз в 10 да и то оказался куском мяса в консерной банке.


точно и пахаронят тибя Док не в грабу а в банке из под тушонки га га га

вот "Кто ниедет бык чиёр типасан" я щитаю некорректным использовать такие условия в данном форуме , засим предлагаю Дока тупо атпиздить гыыы
  • 0

#1893
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


2 NID, ты базар то фильтруй. Или схади в магазин, найди банку с тушёнкой, пасматри на неё, и подумай над темой, что бык поболее человека раз в 10 да и то оказался куском мяса в консерной банке.


точно и пахаронят тибя Док не в грабу а в банке из под тушонки га га га

вот "Кто ниедет бык чиёр типасан" я щитаю некорректным использовать такие условия в данном форуме , засим предлагаю Дока тупо атпиздить гыыы

NID, этот прикол даже в этой ветке озвучивался не 1 и не 2 раза, и не только мной, и ты первый кто занозился. Гыыы

Сообщение отредактировал doxtor: 14.01.2008, 17:38:06

  • 0

#1894
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Чуваки!!! Ну че?! Арал-Тобе!
  • 0

#1895
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Есть инфа-по маршруту снега НЕТ. На Арал Тобе снега НЕТ.
  • 0

#1896
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Есть инфа-по маршруту снега НЕТ. На Арал Тобе снега НЕТ.

Отличные новости!
  • 0

#1897
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Док мне просто скучно , небери в голаву ...

яб тоже с вами рванул но нелюблю мерзнуть , песец как нелюблю ...
я лучше от жары здохну ...
  • 0

#1898
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Лучезарный, бро, касательно нашего разговора по логотипу.
Во-первых, однозначно последний вариант рулит! Содержание лого соответствует сути: встретились два кочевника и салам друг другу загнали! Степь и небо нормальные, такие, какие и есть - бескрайние! Никаких дорог и никакого мотокросса! А вот горы можно грамм увеличить....
Во-вторых, думаю, что нужно изменить цвета. Убрать какой-то японско-оранжевый и заменить на сине-голубой, точнее нужен тот цвет, который соответствует государственному флагу Казахстана.
В-третьих, думаю, что надпись "Kazakhstan Travel Agency" нужно исполнить в другом шрифте, тот, который есть - скучный! Может как-нить стилизовать шрифт с казахским орнаментом.
В-четвертых, полагаю, что кроме такого лого, должен быть еще и упрощенный вариант, такой, как найковская "сопля" или адидасовский трилистник, т.е. знак, который можно забубенить в виде нашивки, нашлёпки, заплатки, наклейки и проч... Что именно? Надо подумать!
;)
  • 0

#1899
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
укороченый вариант - это сложнее. мож шанырак в мотоциклетном колесе - но мл-я-я этот шанырак уже заюзан. Мочи кто че думает..!
  • 0

#1900
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

укороченый вариант - это сложнее. мож шанырак в мотоциклетном колесе - но мл-я-я этот шанырак уже заюзан. Мочи кто че думает..!

Давай свастику замутим! Свастика - это Солнце и Колесо! Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.