Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#1901
RacerX

RacerX
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Чё-т Дорж пропал ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ ДОРЖИИИИИИИИИИИИИИИИИ Мы едем нет?
  • 0

#1902
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Да, чуваки, уже среда... Нужно заявиться на поездку в Арак-Тобе! Старт - суббота, 09:00 от кафе S.P.O.R.T. Нарпавление: северо-запад. Длинна маршрута: (ориентировочно): 450 км. Характеристика маршрута: 40% - песок, 40% - асфальт, 20% - грунт. Конечная цель по маршруту: пос. Арал-Тобе, охотничий кэмп BeeLine. Длительность: суббота-воскресенье.
Карта маршрута (составлена Лучезарным, трек имеется): Алма-Ата - Арал-Тобе

Амигосы, кто поедет?!

Док, бро, договорись с Пенычем!
  • 0

#1903
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Ок. Тока сначала нужно количество райдеров обьявить.
  • 0

#1904
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
По данному маршруту, по зелёнке будет много снега, если очень рано (не в 9) со спорта стартонуть то пески придётся по темняку катать.В Коншенгеле ночевать негде. Может реальнее от Акчей? Т.к. выложенный трип был мото, летний, и дорога до Арал-Тобе 2 дня заняла, по лету.Реальнее тащить на прицепе до Акчей или Коншенгеля и дальше по песку жеч.
  • 0

#1905
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

По данному маршруту, по зелёнке будет много снега, если очень рано (не в 9) со спорта стартонуть то пески придётся по темняку катать.В Коншенгеле ночевать негде. Может реальнее от Акчей? Т.к. выложенный трип был мото, летний, и дорога до Арал-Тобе 2 дня заняла, по лету.Реальнее тащить на прицепе до Акчей или Коншенгеля и дальше по песку жеч.

От Акчей ты выйдешь на Кунаевский мост, потом вдоль Или... Пески от Акчей до Кунаевского в снегу, пройдет только квадр. Если на "зелёнке" снег, значит стартовать надо от Каншенгеля. Следовательно, меняется только характеристика маршрута....

Ок. Тока сначала нужно количество райдеров обьявить.

Док, ты поедешь?

Пииииплыыыыы!!!! Погнали в трииииип!!!!

Изображение
  • 0

#1906
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Пииииплыыыыы!!!! Погнали в трииииип!!!!


етож мая фотка Фиш бессовесный , щас халада гаварят стукнут ацкие до - 37 , ты мне фсегда был симпатичен , надеюсь в тваем завещании и мае имя празвучит гыы
  • 0

#1907
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

етож мая фотка Фиш бессовесный , щас халада гаварят стукнут ацкие до - 37 , ты мне фсегда был симпатичен , надеюсь в тваем завещании и мае имя празвучит гыы

Комрад, там совсем другая атмосфэра! :spy:
  • 0

#1908
Доржи007

Доржи007
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Чё-т Дорж пропал ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ ДОРЖИИИИИИИИИИИИИИИИИ Мы едем нет?


Народ подтягиваю, ЭЭЭээээ народ, кто хочет принять участие в зимней фото сессии, и попасть на абложки журнала? :spy:
скиньте в ЛС конт.
фото сессия будет проходить в черте города Алматы...

Сообщение отредактировал Доржи007: 16.01.2008, 23:38:11

  • 0

#1909
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Что-то никто не заявляется....
  • 0

#1910
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Может быть и мы когда-нить организуем ежемесячный HONDA эндуро-кэмп
  • 0

#1911
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Вот описание кэмпа - офигительно!
  • 0

#1912
RacerX

RacerX
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


Чё-т Дорж пропал ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ ДОРЖИИИИИИИИИИИИИИИИИ Мы едем нет?


Народ подтягиваю, ЭЭЭээээ народ, кто хочет принять участие в зимней фото сессии, и попасть на абложки журнала? :-)
скиньте в ЛС конт.
фото сессия будет проходить в черте города Алматы...

Саипал паехали фдваём если никто не хочет, до дёртов доедем а там довольно красочно.
  • 0

#1913
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Что-то никто не заявляется....

у меня в эти выходные ничего не получается, работа, работа...

Но признаться честно - 420 км в январе в степи....не сильно ли круто? Померзнут все к чертям собачачьим, а если еще что с техникой случится? Для таких путешествий больше подходит апрель а не январь имхо )
  • 0

#1914
ReMoteConTrol

ReMoteConTrol
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Уважаемые байкеры! :-)
Подумывал о покупке мото,
сначала хотел спортик, но с баблосами напряг (макс бюджет 3000-4000$)
поэтому решил, что наверно буду брать эндурик.
Пожалуйста подскажите несколько моделей (главное чтоб понадежнее, и в пределах бюджета)
P.S.
Поиск я юзать умею, но хотелось бы узнать мнение профиков!
Заранее пасиба)
  • 0

#1915
RacerX

RacerX
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Да мне тож кажется что прохладненько там будет!
  • 0

#1916
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Но признаться честно - 420 км в январе в степи....не сильно ли круто? Померзнут все к чертям собачачьим, а если еще что с техникой случится? Для таких путешествий больше подходит апрель а не январь имхо )

1) 420 км. в январской степи - это сильно круто кончено же! Но мы же крутые парни! А мерзнет тот, кто не правильно экипируется! :-)
2) Техника эндуриста не подводит никогда! Техника только помогает!
3) Для таких путешествий все времена года хороши!

P.S. Похоже, что я один здесь на всю голову раненный.... Хотя нет, есть ведь еще один! Эй, Vit, выходи!
  • 0

#1917
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений

Уважаемые байкеры! :-)
Подумывал о покупке мото,
сначала хотел спортик, но с баблосами напряг (макс бюджет 3000-4000$)
поэтому решил, что наверно буду брать эндурик.
Пожалуйста подскажите несколько моделей (главное чтоб понадежнее, и в пределах бюджета)
P.S.
Поиск я юзать умею, но хотелось бы узнать мнение профиков!
Заранее пасиба)

пральный выбор.
в кубатуре 250 (для начала и по горам самое то) популярные модели - Yamaha TTR/Serow, Suzuki Jebel, Kawasaki KLX/KLR, Хонды бывают но их мало с таким объемом имхо.
в 400 кубах лидирует Suzuki DRZ (заказываю себе такой), Хонда WR450 и CFR но это уже кросс
650 кубов - тут рулит Honda XR, XT и др.
если я чето забыл меня поправят
для начала возьмите мой - отличный аппарат, меня не подводил за 2 месяца использования. $3100

Сообщение отредактировал Snare: 17.01.2008, 12:24:35

  • 0

#1918
ReMoteConTrol

ReMoteConTrol
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Уважаемые байкеры! :fie:
Подумывал о покупке мото,
сначала хотел спортик, но с баблосами напряг (макс бюджет 3000-4000$)
поэтому решил, что наверно буду брать эндурик.
Пожалуйста подскажите несколько моделей (главное чтоб понадежнее, и в пределах бюджета)
P.S.
Поиск я юзать умею, но хотелось бы узнать мнение профиков!
Заранее пасиба)

пральный выбор.
в кубатуре 250 (для начала и по горам самое то) популярные модели - Yamaha TTR/Serow, Suzuki Jebel, Kawasaki KLX/KLR, Хонды бывают но их мало с таким объемом имхо.
в 400 кубах лидирует Suzuki DRZ (заказываю себе такой), Хонда WR450 и CFR но это уже кросс
650 кубов - тут рулит Honda XR, XT и др.
если я чето забыл меня поправят
для начала возьмите мой - отличный аппарат, меня не подводил за 2 месяца использования. $3100

Пасиба за инфу буду начинать копить :-)
  • 0

#1919
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Я понял! Моя "затея" все же чрезмерная авантюра! Окей, пошел искать чуваков со снегоходами. Тема "Арал-Тобе" закрыта!
  • 0

#1920
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


Но признаться честно - 420 км в январе в степи....не сильно ли круто? Померзнут все к чертям собачачьим, а если еще что с техникой случится? Для таких путешествий больше подходит апрель а не январь имхо )

1) 420 км. в январской степи - это сильно круто кончено же! Но мы же крутые парни! А мерзнет тот, кто не правильно экипируется! :-)
2) Техника эндуриста не подводит никогда! Техника только помогает!
3) Для таких путешествий все времена года хороши!

P.S. Похоже, что я один здесь на всю голову раненный.... Хотя нет, есть ведь еще один! Эй, Vit, выходи!

Бразе Фишъ!!! Идея супер.Она воплатима, тем более что на протяжении нескольких сезонов мы скатались и понимаем друг друга с полу услова и полу жеста.Временем и турами проверено что зимний тур , присоотвтсвующей подготовке, не проблема и опыт зимних туров есть.На данный момент ситуация, по многим обьективным причинам, сложилась так что я не могу ехать в тур в эти выходные. Собрав информацию об участниках, мне стало ясно что большинство хочет и обобряет маршрут и тур в целом, но как и я не могут ехать в эти выходные. Со своей стороны считаю верным перенести тур.

Я понял! Моя "затея" все же чрезмерная авантюра! Окей, пошел искать чуваков со снегоходами. Тема "Арал-Тобе" закрыта!

Фишъ завязывай. какая авантюра? Этот трип реален. Этот тур не стоит закрывать, просто перенести и заняться подготовкой.

Сообщение отредактировал doxtor: 17.01.2008, 13:07:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.