Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#1841
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений
В субботу сгонял на космостанцию. ехал по целене так сказать вежих следов по дороге вообще не было! температура была там -21 :lol: ! но ничего не замерз. На обратном пути встретил компанию из десятка квадриков (сехали с тау дастархана) с ними еще катнулся выше озера и все!!!! потом встретил мотоциклиста одного, но времяни уже не было останавливаться!
  • 0

#1842
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Братья эндуристы нуждаюсь в вашем мнении . выставляю на ваше голосование два варианта нового логотипа мотоклуба Silk off road.
Бренд тоже новый.
Просто скажите какой вариант вам больше нравться 1 или2

1. http://www.silkoffro...m20/Logo_Page_1


2. http://www.silkoffro...m20/Logo_Page_2
  • 0

#1843
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Мара, я хоть и не эндурист, но можно тоже свое мнение выскажу?
IMHO второй вариант смотрится повеселее, но в первом благодаря надписи Travel Agency Kazakhstan содержится более подробная информация.
Вот если бы вокруг ораньжевого кружка написать Travel Agency Kazakhstan, было бы шарман.
В общем я за вариант 2, но с перламутровыми пуговицами :lol:
  • 0

#1844
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Мне почемуто первый больше понравился.
  • 0

#1845
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
рахмет пацаны, два мнения и два разных))
подождем что другие скажут
  • 0

#1846
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Если голосовать за один из двух без каких-либо дополнений, то конечно первый, так как он понятнее, но второй мне показался более интересным, просто его надо чутка поправить.
  • 0

#1847
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений
ИМХО Конечно первый.
Так как он более строгий без гламура как на втором. Представь Мара как будет выглядеть нашивка на куртку с 1 и 2 вариантом. 2 больше подходит для экологов нежеле для мотоциклистов.
  • 0

#1848
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Пацаны, должен Вам признаться. Я соблазнился на второй, т.к. там не понятно что за моцик и я, как спортбайкер, могу себя тоже причислить к этому туманному силуэту. Ну мало ли куда меня занесет...
А на первом такое колесо нарисовано, что мне сразу от ворот поворот. Обзовут мой байк мыльницей и не будут заправлять в пластмассовую тару на горных извилистых серпантинах :lol:

Сообщение отредактировал Flyer1: 24.12.2007, 16:13:36

  • 0

#1849
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
:lol: Если честно на втором не знающий человек байка может не разглядеть. ИМХО.
Попробуйте присмотреться незамутненным взглядом. Допустим что на челе шлем с флип аппом могут знать тока мотоциклисты. А остальные за тюрбан примут. И тд.

Сообщение отредактировал Skiplo: 24.12.2007, 16:23:46

  • 0

#1850
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Пацаны, должен Вам признаться. Я соблазнился на второй, т.к. там не понятно что за моцик и я, как спортбайкер, могу себя тоже причислить к этому туманному силуэту. Ну мало ли куда меня занесет...
А на первом такое колесо нарисовано, что мне сразу от ворот поворот. Обзовут мой байк мыльницей и не будут заправлять в пластмассовую тару на горных извилистых серпантинах :lol:

Спишу тя огорчить, мыльниц с большим клиренсом не бывает :lol: , а там ясно видно что это эндурик :lol:
  • 0

#1851
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Спишу тя огорчить, мыльниц с большим клиренсом не бывает :lol: , а там ясно видно что это эндурик :lol:

Может у него нижний пластик разбился... Вот он и смотрится повыше :lol:
  • 0

#1852
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
щас доработаю второй вариант, будет с перламутровыми пуговицами.
Пока лидирует первый, но мне честно хочется чтоб выиграл второй )
  • 0

#1853
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Мара, первый вариант однозначно!!! Просто и очень понятно!!
Если ты всеже за второй, то надо силуэты увеличить, чтоб они стали понятнее и пропорциональнее всему логотипу, а то пустого, неиспользованного места много.
Но я по-любому за первый! :lol:
  • 0

#1854
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

щас доработаю второй вариант, будет с перламутровыми пуговицами.
Пока лидирует первый, но мне честно хочется чтоб выиграл второй )

Мара, я верил в тебя!!! Спасибо за поддержку! Даже если теперь победит первый вариант, я не буду чувствовать себя полным лузером :lol:
  • 0

#1855
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений

а то пустого, неиспользованного места много.


:lol: это не пустота - это наши просторы - а значит свобода - а для байкера это все! )
  • 0

#1856
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
и еще, попрошу учесть то что большая часть клиентов - это люди из европы - поэтому хотелось бы до них донести в лого то что понятно им и чего хотят они.
еще раз спасибо за мнения.)
  • 0

#1857
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Мне второй нравиться больше, как мне кажится он больше доверия что-ли вызывает, а для потенциальных клиентов это важно ( только вот шлем-тюрбан надо поменять на просто шлем :lol:)))) ) !
  • 0

#1858
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Рахмет Гризли,
голову поменял, перламутровые пуговицы нашил и даже пастуху за место кепки нармальную шапку надели.)) Они сказали что им ништяк:lol:
зырьте http://www.silkoffro...Logo_Page_2_001

что скажут фанаты первого варианта. Не передумали?

Пока счет 3:2 в пользу первого.(

что то старичков форума не слышно

Сообщение отредактировал Лучезарный: 24.12.2007, 23:10:09

  • 0

#1859
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Мара, мне очень нравится! Реально лучше стало.
Я за вариант 2.
Первый конечно такой жесткачный, краткий и локаничный - как выстрел, а второй более дружелюбный чтоли...
Типа ко второму потянутся не только аццкие crazy-жгуны, но и обычные люди, которые давно хотели, но не решались попробовать мототуры на зубок.
  • 0

#1860
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
бугага паржал .. первый вариант вторая фотка где шерлок холмс на кане и алдар касе на байке ... отжог бро ...

калесо просто фпринцепе доступно ввиду наличия текста читаемого но примитивно чето, типо ПТУшнег делал...

Фтарой более рамантичный йа за него , но скажи нах этот лошадь с сагнутым пастухом, МУТИ ГОРЫ СОЛНЦЕ И БАЙК С ИНДУРИСТОМ В ПРЫЖКЕ чтоб лицо было видно и чтоб он паказывал фак ю и в глазах читалась свабода и по..уизм и жажда странствий ..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.