Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#1861
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
вапще да нада включить лошадь срущуюся и аксакала на 4 рех нагах и бараны раздавленые на пути следованию и кал разбросан и кровища и чтоб блять все в ужасе и присмерти ИНДУРИСТЫ едут ...

га га га .. картину давай !! не влезет в лагатип , во херня я придумал , нада быть прадвинутее брат , че ты как лох статичное изображение херачиш на ласкутке ткани , купи небальшой ЛСД дисплей на нем ролик сечеш ! а ? вот будет тема , я думаю в будущем все будут с такими логотипами БУТЬ ПЕРВЫМ сей ужаз в жалкие души канкурентоф , ни единова шанса мерзавцам , тысяча чиртей !
  • 0

#1862
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Рахмет Гризли,
голову поменял, перламутровые пуговицы нашил и даже пастуху за место кепки нармальную шапку надели.)) Они сказали что им ништяк:-)
зырьте http://www.silkoffro...Logo_Page_2_001

что скажут фанаты первого варианта. Не передумали?

Так как это для зарубежных клиентов паркетников то 2. А моё видинье по 2 варианту таково (а можно говорит точ такова но только с крыльями), конечно это только предложение зделать из обычного пастуха беркутчи (посадив если возможно на руку беркута), тады иностранец будет сражён наповал.
Nid в угаре как всегда.
  • 0

#1863
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
:-) :lol: Нид мерзавец в жесточайшем угаре!!
Как Бивис и Батхет рисовали мультик помните? :cry: Его ученики...
Не слышно Фиша , Дока и Вита. Что скажет свобоное племя?
  • 0

#1864
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Пасматрел 3 варианта. В принципе 1 и 3тий вариант хорошо читаемы и хорошо подлежат восприятию. Но первый вариант практически не несёт тематического подтекста, третий же вариант недостаточно полно отображает ландшафт. Карочи, умничать нибуду, Мара, папробуй на 3тем варианте сделать горы покрупнее и со снегом, мотас желательно повернуть и на ход пустить, так чтобы все втыкали что это хард-эндуро а не дрышпак и мотас едет и чел салам загоняет кентавру, и на песочек мотас , а кентавра помельче и задвинуть нах в угол. Гыыыы
  • 0

#1865
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений

Пасматрел 3 варианта. В принципе 1 и 3тий вариант хорошо читаемы и хорошо подлежат восприятию. Но первый вариант практически не несёт тематического подтекста, третий же вариант недостаточно полно отображает ландшафт. Карочи, умничать нибуду, Мара, папробуй на 3тем варианте сделать горы покрупнее и со снегом, мотас желательно повернуть и на ход пустить, так чтобы все втыкали что это хард-эндуро а не дрышпак и мотас едет и чел салам загоняет кентавру, и на песочек мотас , а кентавра помельче и задвинуть нах в угол. Гыыыы


Над горочками согласен поработать можно, и салам было бы ваще круто, я тож над этим думал, но мой дизайнер врядли такое сможет сделать, ведь эти силуэты с наших реальных фоток сделаны.
  • 0

#1866
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
С целью доработки дизайна надо объявить фотосессию. Давайте соберемся на открытой местности. Эндуристы будут прыгать, жечь и мутить прочие фишки пока не получится достойный кадр.
Если надо, могу влезть на камень и эмитировать чабана. Сори, на лошадь не полезу - боюсь я их.
  • 0

#1867
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений

а кентавра помельче и задвинуть нах в угол.



Точно индурист типо в стране лилипутоф салам шлет пракажонным и абиженным лишенцам ...
и Это индкуристу Янек прасил крылья приделать как в фильме догма , тоже круто будет .. жги новые галаграммы сматреть ахота ...
  • 0

#1868
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Заметно улучшился второй вариант. Но первый пока нравится больше.
  • 0

#1869
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Мара! Нифкипиш надобы включить в тему и элитный вид растения.Типа как на гербе СССР были же колосья пшеницы.Гыыыы. Ну накройняк типа всходы свежачка весеннего пробиваються из земли .Гыыыы
  • 0

#1870
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений

С целью доработки дизайна надо объявить фотосессию. Давайте соберемся на открытой местности. Эндуристы будут прыгать, жечь и мутить прочие фишки пока не получится достойный кадр.
Если надо, могу влезть на камень и эмитировать чабана. Сори, на лошадь не полезу - боюсь я их.


Былоб лето я так бы и сделал :-)
  • 0

#1871
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений

Мара! Нифкипиш надобы включить в тему и элитный вид растения.Типа как на гербе СССР были же колосья пшеницы.Гыыыы. Ну накройняк типа всходы свежачка весеннего пробиваються из земли .Гыыыы


Тогда уж просто -пусть один другому касяк передает! :-)
  • 0

#1872
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Мара павтаряю горы на фоне заходящего солнца байкер уежает в свабодный мир и крылья и пабакам касики дымяца и бутылки и рыба и женщина изнасилованная и перееханая байком , типо отрекся от всего и оставил пазади прошлую разгульную жизнь ...
  • 0

#1873
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Еще заметил глюк на втором изображении. Тень от ног лошади не совпадает с ногами :-). И вообще не понятно куда головой она стоит.
  • 0

#1874
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений

Еще заметил глюк на втором изображении. Тень от ног лошади не совпадает с ногами :D. И вообще не понятно куда головой она стоит.

Скипло зачет!!точто тень несовпадает с ногами - голая правда , отрасла пятая :D -ампутируем авот точто куда она стоит головой это глюк, я сам обратил внимание - , оказывается коник может смотреть и туда и туда!! :( как посмотреть ) Дали отдыхает :dandy: хотя в оригинале стоит он к нам жопой

Сообщение отредактировал Лучезарный: 26.12.2007, 22:24:29

  • 0

#1875
slimboy

slimboy
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
мара мне 1й вариант понравился больше. лаконично и понятно. но при всем уважении к этому дизайну предлагаю обратится к профессионалу. заплатить чуть чуть денег и все будет офигенно. к тому же и сайт вам желательно обновить. кеша делает такие вещи офигенно с закрытими глазами. уже лет 15 опыта за плечами. к тому же он тоже стал эндуристом. так что он в теме... обратитесь к нему

http://dirt-bike-2.f...nlinegames.com/

народ зацените игрушку на досуге

http://dirt-bike-2.f...nlinegames.com/

народ зацените игрушку на досуге
  • 0

#1876
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

http://dirt-bike-2.f...nlinegames.com/
народ зацените игрушку на досуге


не могу на горку залесть... :D
  • 0

#1877
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
блин вчера по дискавери смотрел соревнования какго-то непонятного типа эндуристов - на серийных и уникальных(считай самодельных) "мега-эндурах" на какой-то е****тый, судя по профилю холм заскочить - это полный атас. но адреналин там судя по всему надо от сидушки отстирывать :D))
PS: по сабжу - мне второй однозначно нравитцо.

Сообщение отредактировал _G_G_: 27.12.2007, 23:11:30

  • 0

#1878
Доржи007

Доржи007
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Тема вообщем такая:
собираюсь опубликовать одну статейку в журнале, про зимних байкеров и все такое.
хочу устроить фото сесию, преглашаю всех кто вне дороги. Эндуро, кросс, мини кросс и т.д.
кто хочет принять в зимней фото сесии прошу откликнутся.
пока собираю людей, фотаца будем в любой выходной воскр день.
так что если что жду ответа... :)
  • 0

#1879
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
2 Доржи оо7, фоток с зимних покатух имеется немало, в основном квадро.Но есть и мото, есть даже отменного качества, мэйд ин ФишЪ.
Ваще стоит позиционировать покатухи как новый вид спорта-отжиг на мото\квадро технике по зимним горам и степям , особенно интересен скоростной спуск на квадрах, там до квадрофристаила доходит.Гыыыы

Сообщение отредактировал doxtor: 11.01.2008, 17:42:20

  • 0

#1880
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
Дорж, о чем ты? какая статья? ты ж писать еще так и не научился?
народ, не ведитесь на этот развод.. сперва посмотрите что о нем на байк-ветке пишут :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.