Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#1801
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
клево.. это хард эндуро или кросс? кстати у нас в городе есть харды типа Ямы WR или Сузы DRZ? какие отзывы о них? рассматриваю как альтернативу для последующего апгрейда..
  • 0

#1802
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

клево.. это хард эндуро или кросс? кстати у нас в городе есть харды типа Ямы WR или Сузы DRZ? какие отзывы о них? рассматриваю как альтернативу для последующего апгрейда..

Ты про чё? Если про Икс Эк- то это хард эндуро. Ямах ВЭрок много, наверно с десяток есть, ДРЗ ток тоже хватает, у Армана ДРЗ, в Орбите чувак продаёт ДРЗ. Нормальные мотасы.
  • 0

#1803
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

фсе я терь тож катацца буду на xr650r нах. поздавьте меня друзья . терь х*й кто от меня отарвется мля ни вверх ни вниз. 8))

помяни мои слова - будешь L искать...
кик это смерть:rolleyes:(
  • 0

#1804
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений


фсе я терь тож катацца буду на xr650r нах. поздавьте меня друзья . терь х*й кто от меня отарвется мля ни вверх ни вниз. 8))

помяни мои слова - будешь L искать...
кик это смерть:rolleyes:(

Твистер гламурный, сначала будешь L искать, потом будешь электростартер на R ставить и ноль проблем! :spy: Люди ди же говорят L универсальный индуро, R хард индуро.
Лично по мне для счастья надо, на R!
1) Бак на 26 литров
2) электорстартер
3) Комплект дисков с разной резиной и зведами (бездор или трасса)
:D :) ;)
  • 0

#1805
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Вит, тогда лучче два разных мотаса!
  • 0

#1806
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Вит, тогда лучче два разных мотаса!

Ага. Один эндуро, второй триал. и будет счастье! :rolleyes:
  • 0

#1807
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений



фсе я терь тож катацца буду на xr650r нах. поздавьте меня друзья . терь х*й кто от меня отарвется мля ни вверх ни вниз. 8))

помяни мои слова - будешь L искать...
кик это смерть:rolleyes:(

Твистер гламурный, сначала будешь L искать, потом будешь электростартер на R ставить и ноль проблем! :spy: Люди ди же говорят L универсальный индуро, R хард индуро.
Лично по мне для счастья надо, на R!
1) Бак на 26 литров
2) электорстартер
3) Комплект дисков с разной резиной и зведами (бездор или трасса)
:D :) ;)

ну просто я реально ЗААААААСЯ кики дергать....хорошо еще заводится не так как моя ява...а ваще

теперь думаю не купить ли мне WR
  • 0

#1808
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Отсутствие эл. стартера на XR650R напрягает в трёх случаях:
1) если встрял(заглох) на очень крутом подьёме, и трудно киковаться
2) У тибя нет мотобот
3) Если ты сам БОТ, и не умееш киковать, гыыыыы.


НОООО, XR650R это суко атжиг нах, Кароль Баджи!!!
  • 0

#1809
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
да по жаре и не на крутом подъеме кикивать запарит...аж очки потеют....и не говорите мне что надо меньше пить!!

киком я мотоботы аж порвал пластик случайно:rolleyes:)
  • 0

#1810
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
А еще посреди реки заглохнеш или потонеш, то ваще звизда!
Кик - отголосок прошлого века. Это как когда то спорили про автомат и механику на машине, однако пипл все чаще предпочитает автомат :rolleyes:
  • 0

#1811
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений
На Сайран кто-нибудь едет завтра????
  • 0

#1812
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
На сайрик в воскр. поеду.
  • 0

#1813
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
если не дождь (а еще лучше бы снега свежего) то тоже может буду.. где встреча и когда?
  • 0

#1814
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Я сам кататься не буду, у миня сын на 50 2Т тренируется на Сайрике, я обычно к 10:30 подьезжаю, мой тел 777 270 51 70.
  • 0

#1815
slimboy

slimboy
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


фсе я терь тож катацца буду на xr650r нах. поздавьте меня друзья . терь х*й кто от меня отарвется мля ни вверх ни вниз. 8))

помяни мои слова - будешь L искать...
кик это смерть:smoke:(


здоровее буду. один хер в фитнесс так часто ходить не получается как хочу так что пох. если совсем запарит то поставлю эл.стартер. но на L пересаживацца не буду точно. лучше тогда уж на CRF450X...
  • 0

#1816
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

но на L пересаживацца не буду точно. лучше тогда уж на CRF450X...

Отчего ж? Nid, блеющий дэцкиими болезнями, напел?! :eek:


Хочу купить раллийный Honda Transalp или KTM 650 Adventure!
  • 0

#1817
slimboy

slimboy
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


но на L пересаживацца не буду точно. лучше тогда уж на CRF450X...

Отчего ж? Nid, блеющий дэцкиими болезнями, напел?! :eek:


при всем уважении к тебе чувак и твоему байку, ну просто меня почему то L не прикалывает. Нид чето говорил, но я и сам пролечился за разницу между R и L, технически и стилистически больше душа лежит к R....
  • 0

#1818
slimboy

slimboy
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Хочу купить раллийный Honda Transalp или KTM 650 Adventure!


считово. а какого года ты хочешь байк? я чето не могу пропасти 650 adventure последних лет. все более старые попадаются. новый ваще 640 adventure называется....кстати рекомендую thumpertalk.com офигенный ресурс с форумом. там дохерищща инфы про разные байки.
  • 0

#1819
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Фишъ че за базар обьяснись !?

а по поводу давнего спора про женскую Лку и мужскую Р ку давно все выводы зделали сами , че тут думать описание в инете , 2 разных мотаса ...

ПАТОМ КИК , ниразу не пережиток прошлого как считает комрад МАРА каторый с киком просто необщался никада. Кик облегчает и упрощает конструкцыю спортивного снаряда , КРОСС ессвенно не для девочек с дистрофичными ножкаме, а жосткий и беспринцыпный вид спорта где нет места соплям и гламуру , выживает сильнеший ...

ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ ОТВЯЗНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КРОССАЧ со стартером ??!
падумали бы прежде чем спорить на эту тему ...
  • 0

#1820
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
не ну всетаки речь идет не о кроссовой тачке, а об эндуро, пусть даже хард. ну а во-вторых, насколько знаю у КТМ все мотасы идут со стартером. лучше подскажите как обстоят дела с киком в холодную погоду и насколько сложно поставить стартер если вдруг кик достанет вконец.. и всетаки, в чем основное отличие XR-R от L?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.