Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#161
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
На сколько знаю на АТВ-ке по городу нельзя. А это минус. Но тема покататься на АТВ хорошая.
  • 0

#162
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений

На сколько знаю на АТВ-ке по городу нельзя. А это минус. Но тема покататься на АТВ хорошая.


Кент из Германии говорит что у них на ATVшке можно по городу двигаться, только на автобан нельзя выезжать. На центральном стадионе летом был прокат ATV, пипл брал и насался по городу где хотел. Походу крыша бронированая у пракатчиков была.
  • 0

#163
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений




Кент из Германии говорит что у них на ATVшке можно по городу двигаться, только на автобан нельзя выезжать. На центральном стадионе летом был прокат ATV, пипл брал и насался по городу где хотел. Походу крыша бронированая у пракатчиков была.


И не только у них... Те кто брали эти атвехи на прокат тоже маньяки порядочные. Я с ними пересекался пару раз на дорогах. Это жопа полная, как их не переехал никто - ума не приложу...
  • 0

#164
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
на самом деле при оборудовании атвшки фарой итд. можно поставить ее на учет и получить номера....
а вообще мотоцикл тоже ФАн...так что все в свое время....
но ХОЧУ!!! блин
  • 0

#165
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

на самом деле при оборудовании атвшки фарой итд. можно поставить ее на учет и получить номера....
а вообще мотоцикл тоже ФАн...так что все в свое время....
но ХОЧУ!!! блин

Моц безусловно - fun, но моц все же больше, чем просто fun! :rotate:
  • 0

#166
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Катался на прокатном ATV, впечатления так себе.Имхо на байке веселее. ;)
  • 0

#167
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Катался на прокатном ATV, впечатления так себе.Имхо на байке веселее. ;)

АднАзнАчнА!!!
  • 0

#168
Дикий Мужик особый ингридиент

Дикий Мужик особый ингридиент
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Ребята привет!
Нужен совет, надумал брать эндуро, для максимальной эксплуатации.
Что посоветуете, гонять буду как по горам, так и по степи. Хочется надежного, вес у меня небольшой 60 кг. 250 достаточно, или...

Ваши мнения. :)
  • 0

#169
Дикий Мужик особый ингридиент

Дикий Мужик особый ингридиент
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Как Вам такой вариант ребята? Honda XL 250 (1992) - $2500

Или есть тоже самое только год 96 за 3000, пробег 6500.? что скажите, как зарекомендовал себя аппарат?
  • 0

#170
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Как Вам такой вариант ребята? Honda XL 250 (1992) - $2500

Или есть тоже самое только год 96 за 3000, пробег 6500.? что скажите, как зарекомендовал себя аппарат?

У меня XL 500, правда 84-го года! :lol:
XL 250 - хороший моц, я рассматривал этот вариант для покупки. Отличный вес байка для не тяжелого райдера. Правда есть пара недостаточков - жидкое охлаждение: есть радиатор и при неизбежных падениях радиатор нормально так может удариться; никакой свет: фара такая маленькая, что ваще ничего не видно в темноте.
Радиатор не есть проблема для того, кто хорошо владеет техникой offroad езды. Но вот для меня, например, точно знаю, это было бы просто смертельно! Я столько раз падал на выезде из Чарынского каньона, что от радиатора бы там ваще ничего не осталось бы, так бы и встрял на каньоне...

Но если выбирать из 250-ток, то я бы предпочел Яму TT-R, она мнее прихотливая, воздушное охлаждение, более ремонтнопригодная при почти такой же цене! Обратись к Лучезарному, он тебе подскажет, где можно TT-R купить!
:)
  • 0

#171
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Знаю где недорого продают ямаху 250. На сколько помню там с воздушным охлаждением.Аппарат в хорошем тех. состоянии, владелец грамотный байкер.Если нужны подробности могу выяснить. Цена на сколько помню-2000.Документы в порядке.
  • 0

#172
Дикий Мужик особый ингридиент

Дикий Мужик особый ингридиент
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Знаю где недорого продают ямаху 250. На сколько помню там с воздушным охлаждением.Аппарат в хорошем тех. состоянии, владелец грамотный байкер.Если нужны подробности могу выяснить. Цена на сколько помню-2000.Документы в порядке.


Ок, Эндрю, спасибо, выясни, как она себя вообще ведет, меня интересует перегрев. год выпуска.
  • 0

#173
Дикий Мужик особый ингридиент

Дикий Мужик особый ингридиент
  • Постоялец
  • 448 сообщений
А что скажете про : KLX300R
Он тут находится: http://www.scootersh...&model=kawasaki

А кто юзает такого монстрика: KDX250R ???

Кто юзает Эндуроки, заметили наверно, чито по лошадкам самые мощьные Сузуки, а слабые Кавасаки, в чем дело, кто скажет, от этого зависит надежножнь или? И почему Сузуки у нас не распространен. есть по этому поводу соображения? :)
  • 0

#174
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Упс выяснил.Ошибся я в марке мотаса. Там эндурик Хонда ХLR250R. Стоит 1600.Визуально я его смотрел-лёгенький, без лишних наворотов, живой.Тел. продавца 8333 1391449 Володя. Многие его знают, грамотный человек в мото.Сам у него обслуживался.Шарит в мото по полной.
  • 0

#175
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

А что скажете про : KLX300R


Высший моц! Отличный, легкий hard enduro! Очень мало весит при отличной мощности - 30 лошадей хватает за глаза! У моей XL500 всего 27 лошадей и вес моцика 130 кэгэ - для меня иногда это даже слишком мощно!

Кто юзает Эндуроки, заметили наверно, чито по лошадкам самые мощьные Сузуки, а слабые Кавасаки, в чем дело, кто скажет, от этого зависит надежножнь или?

Думаю, что если тебе не соревноваться - то общее количество лошадей на объем в 250 кубов значения не имеет абсолютно. Все равно с таким объемом получится +\- две или три лошади на 4-х тактном двигле. Это на двухтактных разница иногда в 10 лошадок бывает!

Сообщение отредактировал ФишЪ: 02.02.2006, 12:00:27

  • 0

#176
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
...но, к сожалению, тоже с жикостным охлаждением....

Полюбуйся!

Изображение

Изображение

Изображение

:)
  • 0

#177
Дикий Мужик особый ингридиент

Дикий Мужик особый ингридиент
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Хачу!!!!!!!!!!
Все с лошадьми ясно! 30 для 250 с моим весом 60 кг хватает. Значит остановлюсь на 250!
Вот с охлаждением определиться бы, а затем с моделью. :)
Что тут скажете, давайте начнем с марки, какую марку предпочтительнее брать? ,потом о моделях, которые у нас на рынке. :lol:
  • 0

#178
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Хачу!!!!!!!!!!
Все с лошадьми ясно! 30 для 250 с моим весом 60 кг хватает. Значит остановлюсь на 250!
Вот с охлаждением определиться бы, а затем с моделью. :)
Что тут скажете, давайте начнем с марки, какую марку предпочтительнее брать? ,потом о моделях, которые у нас на рынке. :lol:

В Алма-Ате я думаю, что особого выбора нет. Смотри все мотасы, сам пробуй и подбери под себя вне зависимости от марки: учитывай рост, вес, удобство посадки... Точно знаю, что Yamaha 250 TT-R есть на продажу в SilkOffRoad, причем у них Ямы просто в идельной технической готовности!
  • 0

#179
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

....Вот с охлаждением определиться бы...

А тут долго определяться не надо! Если ты владеешь мотасом на офроуде - то тебе пофигу охлаждение. Если не владеешь - то лучше воздушное! По-любэ в наших горах-песках исправное двигло, что в таком, что в таком варианте не греется. :)
  • 0

#180
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Если нужен телефон Лучезарного, продающего Yamaha 250 TT-R - в личку!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.