Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#201
Дикий Мужик особый ингридиент

Дикий Мужик особый ингридиент
  • Постоялец
  • 448 сообщений

2 Ма4о Поздравляю с приобретением. Видел тот моц-нормальный такой. Кстати сегодня общался с Инженером в своём гараже, мотик он мой тестил.


Каков вердикт?

Мачо прими и мои поздравления, полезная в хозяйстве вещь :)
  • 0

#202
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений

принимайте в клуб. я себе взял хонду 250 у инженера.

Поздравляю! Эндурик это не просто приобретение это ворота в абсолютную свободу передвижения. А что там со стартом, кик или электро?
  • 0

#203
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
[quote name='Дикий Мужик особый ингридиент' date='20.02.2006, 12:54' post='2078864']
[quote name='doxtor' post='2078798' date='20.02.2006, 12:39']
2 Ма4о Поздравляю с приобретением. Видел тот моц-нормальный такой. Кстати сегодня общался с Инженером в своём гараже, мотик он мой тестил.
[/quote]

Каков вердикт?

Вердикт был-что я тормоз (открыл кран напрямую, и бенза с бака в картер натекла за время зимней спячки, короче слил с картера 3л. масла +7л. бензы) Вот такие приколы. Но сэтим я бы и сам допёр но просто моц отказывался заводиться причина -фишка на раме не была доконца защёлкнута, при транспортировке мота ктото отщёлкнул. Сейчас всё ОК.
  • 0

#204
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
фиш, ага, тот самый моц, ты между ними двумя выбрал, по щастью, свой. :) а я на свой запал давно, на нем инженер катал меня летом, я и запал.
лучезарный, кик-стартер там, заводил летом его сам, впечатлился пипец. :bored: ну его нах, глушить его. лучше бензин подливать буду постоянно. :-)
и эта, скоро сезон, как соберетесь куда - без меня ни-ни! держите в курсе.
  • 0

#205
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

фиш, ага, тот самый моц, ты между ними двумя выбрал, по щастью, свой. :-) а я на свой запал давно, на нем инженер катал меня летом, я и запал.


Красота! Принимай гонграцулейшены! В ряду прибыло - атлищна! Кстати, ты моц под носом у моего кента купил, он копил-копил таньга, мечтал о весне, о покупке "вооон того красного красавца, который мы в гараже видели" - будет искать другой, мож у Лучезарного TTR прикупит... Еще раз от всей души поздравляю!

и эта, скоро сезон, как соберетесь куда - без меня ни-ни! держите в курсе.

Оки, чувак, забились! Открывать сезон в пустыню вместе поедем! :)


Вердикт был-что я тормоз (открыл кран напрямую, и бенза с бака в картер натекла за время зимней спячки, короче слил с картера 3л. масла +7л. бензы) Вот такие приколы. Но сэтим я бы и сам допёр но просто моц отказывался заводиться причина -фишка на раме не была доконца защёлкнута, при транспортировке мота ктото отщёлкнул. Сейчас всё ОК.

Бразэ! И тебя поздравляю, рад, что техника задышала! :bored:
  • 0

#206
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
[quote name='Ma4o' post='2079304' date='20.02.2006, 14:24'] и эта, скоро сезон, как соберетесь куда - без меня ни-ни! держите в курсе. [/quote]
Оки, чувак, забились! Открывать сезон в пустыню вместе поедем! :)

[/quote]
Причем я даже догадываюсь куда. К Поющему бархану ? :D
  • 0

#207
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Причем я даже догадываюсь куда. К Поющему бархану ? :)

Точна, Лучезарный! Алтын Емель "вскроем" ревом наших мотасов! :D
  • 0

#208
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений


Причем я даже догадываюсь куда. К Поющему бархану ? :)

Точна, Лучезарный! Алтын Емель "вскроем" ревом наших мотасов! :D

Резину бы для песочка подыскать.
  • 0

#209
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
А я вчера поздно вечером залил в мотик масло и неудержался-прокатился по городу пару -тройку кварталов. Скорей бы весна!
  • 0

#210
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Мне тож не терпиться, хочется впустить в карбы весеннего воздуха, но жду посылку от Мановара - маслянный фильтр. Скорей бы!
  • 0

#211
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
эххх завидую....
выскажитесь плиз люди
2001г клх 650
2002 Suzuki DRZ400S
Honda XR650L
при этом у всех одна примерно цена выйдет...около 4х здесь..

у меня вот варианты теоретически есть....мучаюсь....
  • 0

#212
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

эххх завидую....
выскажитесь плиз люди
2001г клх 650
2002 Suzuki DRZ400S
Honda XR650L
при этом у всех одна примерно цена выйдет...около 4х здесь..

у меня вот варианты теоретически есть....мучаюсь....

Мне по душе XR650, хоть и тяжеловат, но на нем можно дальнобои делать.... Правда в глубоко в горах ценится легкость мотаса... Хотя 650 не такой уж и тяжелый... А Каву я что-то не очень люблю....
  • 0

#213
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений

эххх завидую....
выскажитесь плиз люди
2001г клх 650
2002 Suzuki DRZ400S
Honda XR650L
при этом у всех одна примерно цена выйдет...около 4х здесь..

у меня вот варианты теоретически есть....мучаюсь....

Однозначно XR! Только как с ростом? У него седло высокое...
  • 0

#214
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Тут надыбал Suzuki 650 на вид DR-ка 1990 года рождения 25 000 пробег (поверхностный вид хороший), единственно он простоял осень и зиму без консервации на крытой стоянке. Какова примерно реальная цена такого аппарата? Сегодня встречусь с хозяиным узнаю что он просит. И мне нужна помощь грамотного механника (чтоб выдал диагноз), так как я не имея своего байках имею опыт только ключи подавать :-) .
  • 0

#215
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений

Тут надыбал Suzuki 650 на вид DR-ка 1990 года рождения 25 000 пробег (поверхностный вид хороший), единственно он простоял осень и зиму без консервации на крытой стоянке. Какова примерно реальная цена такого аппарата? Сегодня встречусь с хозяиным узнаю что он просит. И мне нужна помощь грамотного механника (чтоб выдал диагноз), так как я не имея своего байках имею опыт только ключи подавать :-) .

Год старенький. С электростартером? Без, максиммум 3-шка.
  • 0

#216
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Товарищи эндуристы! Что скажете о том, чтобы реально открыть полноценный эндуро-сезон где-то 25-го марта?! Открытие сделать нормальным таким трипом в Алтын Емель. Мотасы погрузить на машину (в прицеп), проехать до поворота в заповедник на тачках, пересесть на мотасы и по газулькам целый день давить, заповедник смотреть... Че скажете, товарищи эндуристы?
  • 0

#217
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений

Товарищи эндуристы! Что скажете о том, чтобы реально открыть полноценный эндуро-сезон где-то 25-го марта?! Открытие сделать нормальным таким трипом в Алтын Емель. Мотасы погрузить на машину (в прицеп), проехать до поворота в заповедник на тачках, пересесть на мотасы и по газулькам целый день давить, заповедник смотреть... Че скажете, товарищи эндуристы?


А где столько прицепов взять? Кто машину пасти будет? Ваще я хотел на мотасе туды и с ночевой. Упс! Я 25-го ваще сваливаю на неделю, жаль, в след.раз.
  • 0

#218
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Год старенький. С электростартером? Без, максиммум 3-шка.

Кикстартер. По предворительным данным 2000$.

Сообщение отредактировал Yanek: 17.03.2006, 13:13:11

  • 0

#219
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

А где столько прицепов взять? Кто машину пасти будет? Ваще я хотел на мотасе туды и с ночевой. Упс! Я 25-го ваще сваливаю на неделю, жаль, в след.раз.

Понятно! Нет прицепов - нет прицепов... В таком случае на мотасах! Только вот как бы мне пост ГАИ проехать? У меня ж прав нет! :-)
  • 0

#220
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений
http://vse.kz/upload...79_220_7280.jpg
Зацените внешний вид (стоит связыватся али нет?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.