Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#181
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Дадите прокатиться ? Ессно в обмен.
  • 0

#182
Дикий Мужик особый ингридиент

Дикий Мужик особый ингридиент
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Если нужен телефон Лучезарного, продающего Yamaha 250 TT-R - в личку!


Что- то почитал я... почитал... Ну не знаю насчет Ямахи как-то душа не лежит...
Но раз советуете, скорее всего на нем и остановлюсь. :)
  • 0

#183
Дикий Мужик особый ингридиент

Дикий Мужик особый ингридиент
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Ребята, смотрите что нашел, советую прочесть, интересная и при том позновательная статья:

http://www.motorevie...03/07-03/18.htm

:)
  • 0

#184
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Ребята, смотрите что нашел, советую прочесть, интересная и при том позновательная статья:

http://www.motorevie...03/07-03/18.htm

:D

Прочел... Тест как тест... У самого Honda, радостно было читать... Кстати, TTR у SilkOffRoad с тюнеными звездами и цепями, как раз об этом говорил автор статьи: "Проблемы задушенности лечатся тем же способом. Замена штатных звезд, выпускная система пониженного сопротивления, и ?четвертушка? станет гораздо резвее. Даже распаханное поле преодолевается на второй передаче без намека на одышку." Блин, как же хочется, чтобы эндуристов было побольше! :(
  • 0

#185
Дикий Мужик особый ингридиент

Дикий Мужик особый ингридиент
  • Постоялец
  • 448 сообщений


Ребята, смотрите что нашел, советую прочесть, интересная и при том позновательная статья:

http://www.motorevie...03/07-03/18.htm

:drink:

Прочел... Тест как тест... У самого Honda, радостно было читать... Кстати, TTR у SilkOffRoad с тюнеными звездами и цепями, как раз об этом говорил автор статьи: "Проблемы задушенности лечатся тем же способом. Замена штатных звезд, выпускная система пониженного сопротивления, и ?четвертушка? станет гораздо резвее. Даже распаханное поле преодолевается на второй передаче без намека на одышку." Блин, как же хочется, чтобы эндуристов было побольше! :kruto:


Звонил я в магазинчик два дня... там телефон парралельный, а сотки они не берут, что за бред... короче за сколько у них можно Ямаху такую купить?
  • 0

#186
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Дикий! Отправил в личку письмецо с конвертом...

Сообщение отредактировал ФишЪ: 06.02.2006, 20:11:39

  • 0

#187
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Еще никогда меня не радовало столь скорое приближение весны!
Весна! Весна! Наступай шустрее! суши асфальт, суши пустыни, степи, грей землю, горы и воздух, удлинняй день, короти ночь, дай моему железному коню воли погулять!
  • 0

#188
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Сегодня на Мира/Сатпаева видел чела на эндурике - синяя Яма XT. Че, разве уже пора? Лучезарный! Мож катнемся в сторону степей на твоих TTR? :puke:
  • 0

#189
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений

Сегодня на Мира/Сатпаева видел чела на эндурике - синяя Яма XT. Че, разве уже пора? Лучезарный! Мож катнемся в сторону степей на твоих TTR? :-)

Всей душой, но не все так быстро делается. Они в глубокой спячке, да и я походу тоже еще :puke:
  • 0

#190
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений

Ребята, смотрите что нашел, советую прочесть, интересная и при том позновательная статья:

http://www.motorevie...03/07-03/18.htm

:puke:


Да статейка правдивая. Интересно знать какие модели они тестировали. Европейцев или японцев? Японцы на мой взгляд лучше. Например европейская Honda XR 250 на четыре лошадки меньше чем ее японская сестренка XR250 Baja, а японский TT250R Raid имеет 16-ти литровый бак в отличии от TT250R, который имеет 9-ти литровый, так же как и Хонды. А разница в 7 литров весьма существенна и дает большой плюс в пользу ТиТиРа, ведь это еще минимум + 100 км! Зато Хонда на 10кг легче и клиренсом большу на 4 см. Мое мнение: если хочешь именно исполнять т.е. более в жесткой манере ездить и по коварным местам, то я в пользу Хонды. А если взять ЗОЛОТУЮ середину, то это конечно ТиТеР.
  • 0

#191
Nissan Safari Super Spirit 3.0

Nissan Safari Super Spirit 3.0

    Читатель

  • Постоялец
  • 443 сообщений
Скоро весна!!! опять хочу сюда, на перевалы, в Альпы...
http://foto.mail.ru/mail/vskudarnov/8/
  • 0

#192
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Nissan Safari Super Spirit 3.0 ну ты красава! По Европе я бы тоже с удовольствием катнулся! Кстати, собираюсь в конце июня-начале июля на фестиваль электронной музыки EXIT, что в Сербии и Черногории, в городе Новый Сад, что на берегу Дуная... Там потусим три дня и на море в Черногорию махнем!
  • 0

#193
Nissan Safari Super Spirit 3.0

Nissan Safari Super Spirit 3.0

    Читатель

  • Постоялец
  • 443 сообщений

Nissan Safari Super Spirit 3.0 ну ты красава! По Европе я бы тоже с удовольствием катнулся! Кстати, собираюсь в конце июня-начале июля на фестиваль электронной музыки EXIT, что в Сербии и Черногории, в городе Новый Сад, что на берегу Дуная... Там потусим три дня и на море в Черногорию махнем!


Пришли линк, где это?
А в Нижные Альпы я по субботам на день гоняю, только когда еще там потеплеет :-)

Сообщение отредактировал Nissan Safari Super Spirit 3.0: 15.02.2006, 21:11:39

  • 0

#194
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Пришли линк, где это?
А в Нижные Альпы я по субботам на день гоняю, только когда еще там потеплеет :-(

Ну а на борде или на лыжах катаешься? Как там у вас со снегом? Давай, пости пикчи с Альпийских гор! :-)
  • 0

#195
Nissan Safari Super Spirit 3.0

Nissan Safari Super Spirit 3.0

    Читатель

  • Постоялец
  • 443 сообщений
Лыжи моя зимняя болезнь...Снега валом, хотя далеко (320 км в одну стороны) от Вены, 3 часа. Редко получается выбраться.

В Алмате удобнее :D
  • 0

#196
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
принимайте в клуб. я себе взял хонду 250 у инженера.
  • 0

#197
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

принимайте в клуб. я себе взял хонду 250 у инженера.

Ту самую? XL250R? :)
  • 0

#198
Дикий Мужик особый ингридиент

Дикий Мужик особый ингридиент
  • Постоялец
  • 448 сообщений


принимайте в клуб. я себе взял хонду 250 у инженера.

Ту самую? XL250R? :)


Ребята, обсудите эту Хонду, она смотрю распространненая, ну по крайней мере встречаются объявление о ее продаже, как себя ведет, в сравнении с TTR тогоже объема. А погодам как? скажем 95 или 98 есть отличия?
  • 0

#199
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Дикий! Думаю лучше аналитику в сети поискать...
  • 0

#200
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
2 Ма4о Поздравляю с приобретением. Видел тот моц-нормальный такой. Кстати сегодня общался с Инженером в своём гараже, мотик он мой тестил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.