Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#141
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений

Россияне хотят на эту суботу, на один день. Хотел предложить туды куда мы с тобой собирались, на барханы, но по нормальному это на два дня. Вот и думаю куда  их? Погода уже на обломе. Не хотелось бы в гавно засадить их. Предложу на Тамгалы тас, там  по степи можно, а главно не так далеко. Че думаешь? Нет ли там снега ,как на Ассах ;)

Даже если и был, то стаял, солнце шпарит! А ты про который Тамгалы Тас? Который на Или или который подальше (урочище Тамгалы, наскальные рисунки солнцеголовых?) :smoke:

Тот что с блаженным Буддой, на Или. А до тех Тамгалов чуть гравийки, а так везде асфальт -скучничок. Хотя там рисунков- на пол дня можно затаращиться :)
  • 0

#142
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Ну и че, Лучезарный, как воскресенье прошло?! Погоды вроде как стояли достойные!
  • 0

#143
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений

Ну и че, Лучезарный, как воскресенье прошло?! Погоды вроде как стояли достойные!

Нормально. Была маленька проблемка, что прицеп не выдерживал четыре мотаса и садился рамой на свои калеса. Пришлось грам померзнуть при доставке четвертого матаса к точке. Кароче клиенты довольны.
Че там твоя машина? Сделал? Че было?
  • 0

#144
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Ну и че, Лучезарный, как воскресенье прошло?! Погоды вроде как стояли достойные!

Нормально. Была маленька проблемка, что прицеп не выдерживал четыре мотаса и садился рамой на свои калеса. Пришлось грам померзнуть при доставке четвертого матаса к точке. Кароче клиенты довольны.
Че там твоя машина? Сделал? Че было?

Солярка замерзла, к трем часам пополудня размерзлась, завелась и поехала как ни в чем не было! :)
  • 0

#145
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Так а все таки вы еще то катаетесь?? Круто...
нука давайте как все таки разберемся хватит ли мне для 90кг веса 250-ки для гор...просто тут каву КЛР650 присмотрел...чето тяжеловата....
а все что легче - 250ки блин
  • 0

#146
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Twister, мозги не парь, бери 600...
а то магна тебе этого не простит...
  • 0

#147
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
http://boston.craigs.../113976648.html
Да чето в нете клр обосрали по полной....

а вот эта ушла...бля чувак хозяин 2750 хотел...
http://cgi.ebay.com/...me=STRK:MEDW:IT
  • 0

#148
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
не реально то получается 105кг против 165
  • 0

#149
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
не реально то получается 105кг против 165
  • 0

#150
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
не реально то получается 105кг против 165
  • 0

#151
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
не реально то получается 105кг против 165
  • 0

#152
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Та что Ямашка, афигительный аппарат, главное чтоб электростартер был. А 90 кг она будет тянуть спокойно.
  • 0

#153
Rasul

Rasul
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Twister, мозги не парь, бери 600...
а то магна тебе этого не простит...


Попробуй-ка 600ку поднять если на горке где-нить свалишься. ;)
  • 0

#154
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Кто знает Чезет 125 - утиль? Или поучиться в горах езде на мотике пойдёт? Есть ли на него з/ч.
  • 0

#155
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Кто знает Чезет 125 - утиль? Или поучиться в горах езде на мотике пойдёт? Есть ли на него з/ч.


Утиль! У меня стоит Минск дома тоже 125, если интересует пиши, за 100 отдам, требует ремонта зажигания... вернее само зажигание
  • 0

#156
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Кто знает Чезет 125 - утиль? Или поучиться в горах езде на мотике пойдёт? Есть ли на него з/ч.

Не советую, дружище, ужасный моц!
  • 0

#157
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Ха! Ну все! Я теперь при тотальной защите: есть сэйфти-джакет, наколенники, перчи, из Москвы пришли: куртка с защитой и штаны! Теперь еще надо разрулить мотоботы и заняться мотоциклом - надо подготовить его к сезону... Пиплы, скажите, где грипы на ручки купить? Где взять защиту тоже на ручки, а то я устал, постоянно то сцепление, то тормоз передний ломаю, надоело...
  • 0

#158
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Twister, мозги не парь, бери 600...
а то магна тебе этого не простит...


Попробуй-ка 600ку поднять если на горке где-нить свалишься. :)

Я согласен, что падают все, но надо надеяться на лучшее и по сему аппарат подбирать помощнее...
ИМХО...
  • 0

#159
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
хм...а я вот думаю не изменить ли эндурику с АТВшкой....
тоже прикольно
  • 0

#160
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

хм...а я вот думаю не изменить ли эндурику с АТВшкой....
тоже прикольно

На мой взгляд АТВ - это просто фан, это меньше, чем моц.... Я бы тоже на АТВ пофанил, но только в качестве дополнительной единицы к эндуро! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.