Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#1661
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
где фотки острых маментоф ?! Лицо Дока на фоне спущеной резины , кряхтящий хахол делающий мужество в штаны и тд .. где скупые слезы счастья от ащущения полной свабоды и драйва ГДЕ ?! бля катаца ахота мозг атказывает уже ...

где фотки острых маментоф ?! Лицо Дока на фоне спущеной резины , кряхтящий хахол делающий мужество в штаны и тд .. где скупые слезы счастья от ащущения полной свабоды и драйва ГДЕ ?! бля катаца ахота мозг атказывает уже ...

где фотки острых маментоф ?! Лицо Дока на фоне спущеной резины , кряхтящий хахол делающий мужество в штаны и тд .. где скупые слезы счастья от ащущения полной свабоды и драйва ГДЕ ?! бля катаца ахота мозг атказывает уже ...
  • 0

#1662
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
глююк гыы...

афтар папрежнему радует харошим слогом и легкочитаемыми крео ... зачот ...
  • 0

#1663
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Единение с природой длилось до первого позыва пустого желудка, взмолившегося о кусочке еду, поскольку булькавшее в нем коньяк, пиво, РэБулл и омлет, давно превратились в чистую энергию, улетучившуюся к поселку Женишке. Nid и bigman знают это излюбленное местечко, в тени гигантских тополей, на зеленой травке, рядом с журчащей протокой реки Женишке. Ммммм! Как хороши эти помидоры, как в лёт "ушло" хохляцкое supersalo под vodka с солеными груздями! К сожалению не было возможности задокументировать сию обсерваторию... извините, наоборот! обжиральню! Руки были заняты только едой и никакого онанизма! А доковский XRR тихонько спускал давление со своего переднего колеса.... Хмель никак не мог обуять наши безумные головы, привал окончился и тут БАТЮШКИ!!! Наш Гризля кончил вместе с XR! Задний балон поймал охеренную заточку и пока мы громко кюшали он тихо спускал! :rotate: ПРОКОЛЬНЫЙ ТРИП! Нет худа без добра! Мы, т.е. я, Док и Гризля, открыли миру талант вулканизаторщика в личности простого алматинского парняги Вита! Клинт Иствуд не так быстро выдергивал свой шестизарядный Кольт, как Вит выдернул из своего кармана ремкомлект для безкамерных шин! Через 30 минут Гризлик щастливо урчал возле тоскливого и безнадежного Дока...

Приняли решение разделиться, эндуро-мир раскололся: квадры пошли бездором, эндуристы пошли грейдером в надежде нарыть либо камеру, либо вулканизацию, потому как на привале клеить доковскую камеру было в лом.

Где-то по дороге встретили пиплов, которые, пока я спал в степи, положив под шлем кустик полыни, помогли Доку разбортовать, склеить "пяточетно-ниточным" способом камеру.... Разбудили меня джигиты на шохе, им померещелилось, что я умер, но не дождались! Покатил Док и мы радостно ломанулись по грейдеру к конечной точке нашего маршрута - озеро Коянды.

Но не все так просто! Через 60 км. история стала повторяться, давление переднего колеса постепенно умирало вместе с моим и доковским энтузиазмом. Для путешествующих сообщаю, что вулканизация имеется в поселке Жаланаш, но мы туда не попали, мы были в пос. Kiшi Жаланаш и далее вплоть до пос. Саты вулканизаций не имеется. Обратно в Жаланаш ехать не стали, смеркалось, "схоронили" доковский мотас в поселке Каратубек или Карабулак, точно не помню.... Вот она, сила XRL! Вдвоем бумкнулись на мой мотас и погнали в ночь через кладбище на Коянды, где нас ждали Вит и Саня Гризля, согревая ужин, юрту и vodka! :lol:
  • 0

#1664
Гризля

Гризля
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Да ФишЪ все так и было
Ешо хочу!
  • 0

#1665
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Да ФишЪ все так и было
Ешо хочу!

Фишь бро давай мочи полностью все приколы народ заждался! Бу га га.
Ко всему добавлю
http://www.fotarea.r...allery/00010kf0
http://www.fotarea.r...allery/00011wpd
http://www.fotarea.r...allery/00012dg3
http://www.fotarea.r...allery/00013ebk
Да от всех загнал салам вулканизаторщику который надоумил меня взять с собой всю шнягу для шин. Над заехать пивас ему еще загнать. Фишь мочи коменты как ты эндуро богам молился! :rotate: Человеки терпение Автор вышел покурить самое интересное будет еще впереди. Бу га га.

Сообщение отредактировал vit7: 28.08.2007, 20:31:13

  • 0

#1666
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений
[quote name='Nid' post='4018681' date='28.08.2007, 18:18']
где фотки острых маментоф ?! Лицо Дока на фоне спущеной резины , кряхтящий хахол делающий мужество в штаны и тд .. где скупые слезы счастья от ащущения полной свабоды и драйва ГДЕ ?! бля катаца ахота мозг атказывает уже ...

А началься трип с коньяка и зачитки в слух Фишу, письма одресованное заблудшему индуристу, :lol: пытавшемуся подсесть на спорт, И типа подъняв глаза он услышал звуки бубна и богов эндуро, и мчащихся мимо свободных гордных и сщастливых эндуристов и ему дали шанс, он понял Бля-ь а эндуро рулит. Бу га га. История повторяется. :rotate:

Сообщение отредактировал vit7: 28.08.2007, 20:36:17

  • 0

#1667
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Да ФишЪ все так и было
Ешо хочу!

Да гризляк ты на самом деле как твой квадр медведь, бу га га. До тебя тока дошло что еще хочешь? бу га га. Через пару дней ломки пойдут и тогда все пиз-ц, поймешь что надо брать эндурика :rotate: , а чопер для девченок, жены и себя любимого. :lol: Ты подхватил неизлечимо струшную инфекцию "ЭНДУР" Тебе хана Бро! Бу га га.

Сообщение отредактировал vit7: 28.08.2007, 20:43:16

  • 0

#1668
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
дааааааааа ужжжжжж
  • 0

#1669
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений


Да ФишЪ все так и было
Ешо хочу!

Да гризляк ты на самом деле как твой квадр медведь, бу га га. До тебя тока дошло что еще хочешь? бу га га. Через пару дней ломки пойдут и тогда все пиз-ц, поймешь что надо брать эндурика :rotate: , а чопер для себя любимого, катания девченок, жены и . :lol: Ты подхватил неизлечимо струшную инфекцию "ЭНДУР" Тебе хана Бро! Бу га га.


  • 0

#1670
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Закончу историю.... :eek:

Меня и Дока, мокрыми, замерзжими в Yourt-Camp встретили теплой компанией Вит, Гризля и какой-то пипл в погонах, как выяснилось позже - Начальник Чукотки и всея Коянды. Начальник что-то там пел о штрафах за квадро-мото въезд, однако подмога подоспела вовремя, Чукотка была накормлена и "всея Коянды" минут через 30 отвалился, но каурдак, сцуко, доел таки! :)

Мы тоже долго за сотолом не сидели, сытые желудки, vodka и :rotate: сделали свое дело, компания наша разместилась в одной из YOURT. Ночь была офигено звездной, теплой (+5), все эндуро-маньяки дико храпели, чмокали, зычно пускали ветры, но было пофигу с открытым-то шаныраком...

Утро выдалось солнечное и прекрасное. Прогулялись до знаменитого озера Коянды. Док волшебным движением волшебной руки достал волшебный stuff из мистической Кызыл-Орды и после :lol: , после любования окресными красотами, после поедания дикой малины и шиповника, после "прошу-прощения" у прошлотриповой ямы, принявшей меня в свои каменные объятия, мы все представляли из себя четырех неразлучных кентубасов, которые знают друг друга тысячу лет, эдакие кояндинские аборигены, вызвавшие восторги у местных замужних туристочек, в коротеньких шортиках, присутствующих здесь... Уау!!! Безумный Док был не отразим! Он вместе с Гризлей отпускал шуточки в адрес Вселенского Вулканизаторщика, за што подвергся нападению, ну а на Гризлю и меня Вит побоялся наехать, поскольку мы здоровяки и бережем его здоровье.

На завтрак "локальная татешка" в местном ресторане COYANDY кормила нас офигеной жаренной форелью. Три порции vodka сделали свое дело, мы быстро собрались, Док кинул свои кости к Виту на квадр и мы топанули домой!

В Каратубеке/Карабулаке обнаружили, что у Дока спустило и заднее колесо. Решили эвакуировать XR на следующий день силами технички. Продолжили уже на трех мото-квадро единицах. На подъезде к пос. Женишке уже я проколол колесо. Попытки залечить камеру заднего колеса в обществе пьяных, дружелюбных и компанейский десантников, удивших рыбу на берегу, не дали ожидаемого результата. С Вита торжественно была снята мантия Вулканизаторщика Всего и оставлена накидка Безкамерщика. Оставили XRL в Женишке, у девушки по имени Камшат (прошу не путать с cumshot!) во дворе дожидаться завтрашней технички. И эндуро-квадро плавно "перерос" в чисто "квадро".

Километров через 5 в сторону перевала Женишке наш квадр (я пересел к Гризле) получил боковой порез переднего колеса. Это уже никого не удивило, Безкамерщик молча сделал свою работу, осыпаемый постоянными понуканиями с нашей стороны.

Перевал провожал нас офигевшими видами на долину Беркута.

В Тургеньском ущелье были к вечеру, уставшие, голодные, но довольные! Прокольный трип удался!

The End
  • 0

#1671
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Да ФишЪ все так и было
Ешо хочу!

Ну так готовься на 13-е! :rotate:
  • 0

#1672
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
ужоснах ... камеры нада брать полностью резиновые внутри ...
  • 0

#1673
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Закончу историю.... :)
В Тургеньском ущелье были к вечеру, уставшие, голодные, но довольные! Прокольный трип удался!

The End

Бро красиво расписал, я точно лучше только резину (бескамерную :( ) вулканизирую! Шекспир БОРАДАТЫЙ. Бу га га.
http://www.fotarea.r...allery/00014c5a
http://www.fotarea.r...allery/000153d6
http://www.fotarea.r...allery/00016ae3
http://www.fotarea.r...allery/000174rt
http://www.fotarea.r...allery/00018ydq
  • 0

#1674
slimboy

slimboy
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
да каефный был трип. фишь те нада эндуроблог открывать. у те реально буит много поситителей и станешь ты знаменитым

а я вчера на фулмун партии тусил. послезавтра поеду в банкок по магазам пройдусь. для байка железяки посмотрю. если кому че надо по мелочам дайте знать
  • 0

#1675
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
А я вот такую себе заварганил...
выдержала все тряски Илийской дороги....
минус один - проходимость сильно падает...скребет на ямах...
ну и заднюю дверь не откроешь....

зато ехать гораздо удобней чем с прицепом..

Изображение
  • 0

#1676
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений
[quote name='Twister' post='4031212' date='01.09.2007, 11:47']
А я вот такую себе заварганил...
выдержала все тряски Илийской дороги....
минус один - проходимость сильно падает...скребет на ямах...
ну и заднюю дверь не откроешь....

зато ехать гораздо удобней чем с прицепом..

Класная штука, базар нет, тока в кобак заехать на ней ты не смог, бу га га! ;) И еще тебя выкупает огромная фара от ???. Народ шарохоется, думают байк поперек дароги шпарит.

Сообщение отредактировал vit7: 01.09.2007, 23:59:48

  • 0

#1677
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
кстати господа эндуристы...что делать в такой ситуации

еду по полю километров 40-60 (точно фиг скажу так как спидометра нет....топлю вдоль или кароче без дороги) вдруг поперек ров внезапно изза травы глубина с метр ширина ну гдето 2...
отковы пологие и переехать можно если неспеша но затормозить уже не успеть....

я влетел в него после отчаяного торможения и все равно шлем чуть об руль не разбил...хорошо что и него выехал...

варианта я так полагаю 2
1. добавить газку и дернуть руль вверх..
2. тормозить и спрыгнуть с мото нафиг....
  • 0

#1678
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Газу и прыгать только не с мотаса на на нем. У менятак же было правд ая ее не заметил ;)
  • 0

#1679
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

кстати господа эндуристы...что делать в такой ситуации

еду по полю километров 40-60 (точно фиг скажу так как спидометра нет....топлю вдоль или кароче без дороги) вдруг поперек ров внезапно изза травы глубина с метр ширина ну гдето 2...
отковы пологие и переехать можно если неспеша но затормозить уже не успеть....

я влетел в него после отчаяного торможения и все равно шлем чуть об руль не разбил...хорошо что и него выехал...

варианта я так полагаю 2
1. добавить газку и дернуть руль вверх..
2. тормозить и спрыгнуть с мото нафиг....

3-й Вариант. Берешь байк и едешь на кроссовую трассу на кульджинку, и там на трассе определяешься на что способен ты и твой байк.
Потом в раздевалку, душ, комната отдыха, и даже байк мож оставить если уже не вмоготу. Красотища! Все как у людей Рекомендую.;) Деньжат немного заплатишь :( В выходные и Вечерами трасса тоже открыта, мож после работы. Там же еще в аренду байки вроде дают, (тока кроссовые). Квадры на трассу не пускают.
Реально после кросса в эндуро едешь увереннее!!

Сообщение отредактировал vit7: 02.09.2007, 17:09:38

  • 0

#1680
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Газу и прыгать только не с мотаса на на нем. У менятак же было правд ая ее не заметил :rolleyes:

Не факт... Не всякую канаву перелетишь! А вдруг "тот" край выше, чем тот, с которого стартуешь?!

Твист! В таких случаях, на мой взгляд, нужно руководствоваться интуицией, реальной оценкой препятствия и соотнесением возможностей мотоцикла, райдера и земли под колесами. В любом случае если ты в эндуро-трипе, то нужно принимать не отчаянное, а благоразумное решение. Каждая канава уникальна и поход к ней должен быть индивидуальным!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.