Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#721
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
У Nida уже нет мопеда, он просто разместил....
  • 0

#722
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
накинулись , я в вас индурный дух вазрадить хател ...

как альтернатива, балон прицепленый к квадрику может расматриваца как тур ...

не имея в наличии не таво ни другова буду разрушать мозг успакоившимся алкашам ...

индурист есть индурист
если он зимой буксует
адназначно а н а н и с т
если булки греет в кресле
гасим кабана на месте
круг интересоф аграничен
симьей бедняга параличен
свабода форм не для него
свет гаснет занавес
веть нам нижалко никаво...
  • 0

#723
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Nid!, хорошие стихи. Мачи ещё.И это, "Я дам тебе парабеллум (с). "Сузуку - бешенное животное"(с. у Nida) Короче едем с баллоном от К-700 на Лысую гору или Фабричный, верёвку за квадрика и алга.Кто не едет таму верёвку на шею и тоже за квадрика.
  • 0

#724
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Короче едем с баллоном от К-700 на Лысую гору или Фабричный


когда собрались ехать?
если успею, то присоединюсь...
  • 0

#725
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Вы тут с квадриками к эндурасам не подбирайтесь, достопочтенный Докстор!
  • 0

#726
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Вы тут с квадриками к эндурасам не подбирайтесь, достопочтенный Докстор!

Всё Фишъ, в следующий раз, если увижу тебя на спортике-перееду 4-мя колёсами:D
  • 0

#727
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Как гордый орёл на вершине Кавказа,
Ждёт Фишъ своего Эндураза,
Пьяный Мара спит на Спорте,
Злостный Yanek, ходит в гости,
Грустный Vit, втыкает кросс,
Один Nid ещё не сдох

Сообщение отредактировал doxtor: 07.12.2006, 11:03:18

  • 0

#728
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

индурист есть индурист
если он зимой буксует
адназначно а н а н и с т
если булки греет в кресле
гасим кабана на месте
круг интересоф аграничен
симьей бедняга параличен
свабода форм не для него
свет гаснет занавес
веть нам нижалко никаво...

Вот такие вот стихи :D ,
Пишет Nid,
Всё от таски ;-),
Ведь продал он Vitу мот,
И тяперь он ПИШИХОД.... :smoke:
  • 0

#729
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
что нет байка я не рад
но не стоит агарчаца
саберу кентоф отряд
что то веть далжно случаца
стану профи хвастопад
и начнет все палучаца

га га га
  • 0

#730
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
застыли яица в сугрробе
за место тура- манитура
за место добренького "плана"
задроченная мною- клава
дым жаернных катлет
и ни х.я пока что нет!

Есть хоть кто нить катающийся еще на чем -нить кроме баллонов и мотоциклов?
За фиша в курсе. А остаьлные?
  • 0

#731
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
В воскресенье иду пешком на Кок-Жайлау и потом фрирайдом спускаюсь к гостиннице "Кумбель". Пухляк гарантирован! Есть кто еще?
  • 0

#732
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений

В воскресенье иду пешком на Кок-Жайлау и потом фрирайдом спускаюсь к гостиннице "Кумбель". Пухляк гарантирован! Есть кто еще?


написано прозой , афтар низачет ...
бугага

это правакацыя , индурную ветку пытаюца сабатировать и превратить в сноубордную ...
  • 0

#733
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Есть хоть кто нить катающийся еще на чем -нить кроме баллонов и мотоциклов? А остаьлные?


на аргамаке и бобслее катались в субботу по дороге в Тау Туран!
как ни странно, но снега нам хватило... :smoke:

баллоны там запретили, ввиду многих жертв. :D
  • 0

#734
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Короче так:я приехал в Алматы,квадр завёлся, Беха нет, аргомак есть, камеру с грузовика пробиваю, с работы в субботу закашиваю. Тел, пароли, явки рассекречены, короче надо решать, собирать солянку и вперёд.Давайте план мочите.
  • 0

#735
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений

В воскресенье иду пешком на Кок-Жайлау и потом фрирайдом спускаюсь к гостиннице "Кумбель". Пухляк гарантирован! Есть кто еще?

Долго идти? Я ведь лыжник-горонолыжник. Тащить две дубины не очень хоца.



В воскресенье иду пешком на Кок-Жайлау и потом фрирайдом спускаюсь к гостиннице "Кумбель". Пухляк гарантирован! Есть кто еще?


написано прозой , афтар низачет ...
бугага

это правакацыя , индурную ветку пытаюца сабатировать и превратить в сноубордную ...


Помоему надо открывать отдельный топик " Чем бацкеры занимаются зимой"
  • 0

#736
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Чуваки, у меня поход на Кок Жайлау отменился... Че. мож кросс погоням на Сайране?!
  • 0

#737
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений

Чуваки, у меня поход на Кок Жайлау отменился... Че. мож кросс погоням на Сайране?!


Погонял?
  • 0

#738
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Выражаю благодарность Докстору и Виту , атажгли зачетно...
боги увидели страдания Докстора с жолтой пражорливой тварью и падарили иму квадрик , спасибо им ... га га га
Мама случайно увидела видео отснятое Витом , спуск по заснеженой дарожке с БАО , сматрела на миня как на выжевшего после катастрофы и патом абазвала психом вместе с Витом .. гыыы
  • 0

#739
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Выражаю благодарность Докстору и Виту , атажгли зачетно...
боги увидели страдания Докстора с жолтой пражорливой тварью и падарили иму квадрик , спасибо им ... га га га
Мама случайно увидела видео отснятое Витом , спуск по заснеженой дарожке с БАО , сматрела на миня как на выжевшего после катастрофы и патом абазвала психом вместе с Витом .. гыыы

Присоеденяюсь! Доктосу БОЛЬШОЙ Рахмет за его АТВ. Благо Мама Nida не видела видео с сотки, У Nida отобрала бы вещи и приковала к батареи, в лучшем случае, а для меня вызвала бы неотложку с каблукова. Зачетно покатались! Правда Доктосу извянки, он катался зачетно, но мало. Так как Два бешенных накинулись на его АТВ, отобрали и делали с ней жуткие вещи, причем вдвоем на 250 мм3! Да Японец Хонда АТВ реальный агрегат. Но по дороге с БАО нас уделали, в верх проехали 2 моца, нам было стыдно и жалко 2-х байкеров на кросоче и эндурике, видели бы вы их лица, отмороженные и счастливые! Nid давай фото!!!!! :lol:
Да забыл предупредить! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ! Ни когда! Не ездите с NIDOM 2-м номером! Ни на байке, ни на АТВ, он шиза! У меня с вечера волосы на голове дыбом стоят!

Сообщение отредактировал vit7: 11.12.2006, 10:10:25

  • 0

#740
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Чуваки! А я вчера отжег не на кроссе, не на АТВ, я вчера отжигал на снегоходах по Ушконырскому плато. В контесте принимали участия два сумасшедших аппарата: Бомбардир (Ски-Ду) с двиглом на 900 кубов и Полярис на литре с узкой базой (спорт-едишн). Чуваки! По снежному плато я разогнал этот Полярис до 130 (!!!) км. в час! Прыгучий аппарат - просто смерть! Мало-мальский бугорок на такой скорости перелетается в буквальном смысле! Просто чума! После всего этого 3-х часового фана я предложил эндурно-снегоходный трип в сторону Киргизии. Чуваки! На этих монстрах мы "зашли" очень далеко! Погоняли стада еликов (реально!) и во время одной из таких погонь чувак погнул, а на обратном пути сломал левую часть подвески. Вот она - сила SilkOffRoad! После всех ночных мытарств, когда мы практически на себе, по глубокому снегу с помощью второго снегохода, собственного пота и крови вытащили 400-хсот киллограмовый Полярис, я понял, что провел ох**тельный зимний день, в котором было все: и скорость, и трип, и кубари, и прыжки и даже (!!!) поломка!

Салам Доктору, Виту и Джону!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.