Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#681
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

7-Фишъ, давай подтягивайся.

Несколько вопросов, Док! Че за глиномес намечается? Че за идея? :)
  • 0

#682
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
ну а че молча то? Хоть бы позврнил кто. я на выходные в нет не залажу. Выходные прожопились уже, давайте на следующие. Я за :)
  • 0

#683
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
нармально тусанулись в сб на карьерах , я кувыркнулся на луже прикольно , Вит аж захварал и видимо на мозг нагрузка пашла ибо на следущий день сафсем несоображал гыыы
в вскр была призентацыя квадрика дохторса , катался кто хател и как хотел , тачка неубиваемая и очень резкая , неожидал, летаит на трамплинах аж страшно и хер удержишся ...

кароче пазитивно отдахнули , на кросе прыгали слегка , чуство афигенное ..
кстати наш кросач CRF450R 2005г уже ждет отгрузку в ламату .. завидуй Мара .
ты будеш с фотиком глатая слезы радости за кентоф , сжимаясь и что то крича , лавить маменты кагда мы совершаем 50 ти метровые прыжки ...
  • 0

#684
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Суботний кросс явно отморозим многим бошку. Все катались в воскресенье, только почему то в разных местах. С утра все были либо потеряны либо больны. Один я в 10 часов уже был на даче в полном компелекте с квадром, прицепом, тачкой итд. Самый прикол произошёл в 12 часов. Все обьявились здоровыми и все тусились в разных местах. Я как урод вернулся в город на Сайран. Покатушка вышла прикольная. По говнам квадр пролетает влёгкую.Мне понравилось. Надо к весне Раптора искать:)
  • 0

#685
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

нармально тусанулись в сб на карьерах , я кувыркнулся на луже прикольно , Вит аж захварал и видимо на мозг нагрузка пашла ибо на следущий день сафсем несоображал гыыы
в вскр была призентацыя квадрика дохторса , катался кто хател и как хотел , тачка неубиваемая и очень резкая , неожидал, летаит на трамплинах аж страшно и хер удержишся ...

кароче пазитивно отдахнули , на кросе прыгали слегка , чуство афигенное ..
кстати наш кросач CRF450R 2005г уже ждет отгрузку в ламату .. завидуй Мара .
ты будеш с фотиком глатая слезы радости за кентоф , сжимаясь и что то крича , лавить маменты кагда мы совершаем 50 ти метровые прыжки ...

Лучезарный, короче проежал мимо спорта в воскресенье, запах от шашлыков на спорте распостранился на несколько километров в округе, и смущенные индуристы пролетали мимо с жестким голодняком и обидой, что кое кто сам на сам ништяки уминает????
  • 0

#686
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Я решил ништяки сам заточить, за то что меня никто не кликнул на покатухи. Один Фиш меня позвал на след.выходные
  • 0

#687
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Всем салам. Эндурисы - всё равно ананисты. Мне не светин на вых. покататься. Буду на Лёхисе 470 месить глину в сАтане. Удачи, глиномесы.
  • 0

#688
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Кароче, погоды стоят сухие, Лучезарный! На кросс самая тема!
  • 0

#689
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Ок.
  • 0

#690
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Ок.

А Лучезарный! Теперь ништяки сам на сам на кроссе будете точить! :-)
  • 0

#691
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Люди на Дружбе утверждают, что мой зверский черный аппарат исправен... Мож не крос? Мож трип?
  • 0

#692
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Я на карьерах не был. :laugh:
  • 0

#693
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
В воскресенье был на кроссе, на аксайском карьере. Катал один, никого не было... Появившийся было на горизонте Лучезарный тут же скрылся в туман...
Был отличный солнечный день, трасса была местами грязевая, но кикеры и приемники были сухими и кайфовыми. Выпрыгиваю уже метра на 2-3 и наконец-то стал контролировать руль во времня прыжка...
  • 0

#694
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
[quote] [/quote]Выпрыгиваю уже метра на 2-3 наконец-то[quote]

га га га ... ты с байка уже так выпрыгивать научился ?!...
на глине везде рельефы Фиша в разных позах , но одинаковое выражение лица , широкая улыбка удовлетворения, отчетливо видна на оттисках в профель ...
  • 0

#695
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

га га га ... ты с байка уже так выпрыгивать научился ?!...
на глине везде рельефы Фиша в разных позах , но одинаковое выражение лица , широкая улыбка удовлетворения, отчетливо видна на оттисках в профель ...

Не дождетесь!!!! Удивительно, но еще ни разу не приложился на глину! :laugh:
  • 0

#696
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Fish, бразе, не зарекайся!
  • 0

#697
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Fish, бразе, не зарекайся!

Да лана, чо там! Я ж понимаю толк в кубарях! :-)
  • 0

#698
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Блин, вот скоро свалю с грёбаной сАтаны, катнусь на кроссе обязательно.
Фиш, больше газу-меньше ям, газолино дружище :-)
На следующих соревнованиях по кросу в классе эндуро (ну или как называют кроссовики этот класс "Тараканьи бега") будет конкуренсия нехилая. Мож потренируемся на кроссе не по-децки, глядиш чего и выкатаем? Короче я на кросс при первой возможности, а то чё то слабенько у меня получается.
  • 0

#699
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Мегамарио .. гыыы
Блин я думал глюки , мож Мару типо давно не видел и уже начал падазревать сибя в ахтунге , мерещица Мара мне и все тут ...
Вит развеял самнения и отпустило , МАГА МАРА гламурный байкер гыыы
я чуть мозг сибе не разрушил , паздравляю комрад и рад видеть твой фэйс на экране ...
  • 0

#700
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Комраде Nid! Ты што?! Гламурный Лучезарный давно уж блещет на рынке потребителей!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.