Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#701
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
не слезу с плакатов пока весна не придет ;)

Сообщение отредактировал Лучезарный: 27.11.2006, 20:46:37

  • 0

#702
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Помница одын бородатый эндурис-камикадз про зимнюю поездку по пескам до Балхаша говорил. Кто не едет-"Бык, чёрт, не пасан" Так уж и быть, в этот раз бензу повезу я:D
  • 0

#703
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Кто это?!
  • 0

#704
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Как будто так много бородатых эндуристов камикадзз. Давай мочи план поездки.
  • 0

#705
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Как будто так много бородатых эндуристов камикадзз. Давай мочи план поездки.

примерные координаты оставьте, весной откапаем накормим заправим и дальше поедете. :D
  • 0

#706
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений
Здравствуйте, господа эндуристы!
Хочу на следующий сезон, наконец, осуществить свою давнюю мечту и купить мотоцикл. Для себя уже давно определился, что это будет именно эндуро.
Подскажите, возможно ли где-нибудь пройти курс обучению вождения мотоцикла, именно класса эндуро?

Сообщение отредактировал KARLSON: 30.11.2006, 10:23:53

  • 0

#707
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Смотри по этой теме выше, там есть ссыла на Силк ОФ Роад.
  • 0

#708
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

примерные координаты оставьте, весной откапаем накормим заправим и дальше поедете. :dandy:

Завязывай, Вит! Какой замерзнуть?! Синевы добавим и по синеве поедем, как летом! :(
  • 0

#709
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

Смотри по этой теме выше, там есть ссыла на Силк ОФ Роад.

Ок. Спасибо!
  • 0

#710
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
ненервируйте и не трожте тему до висны !
исключение тока фотоотчет о сумашедшей зимней паездке ...
а то трепяца поднимают топик , заглянеш туфта одна ...
  • 0

#711
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
О старый ворчун НИД появился. Ты не ворчи , а иди смазывай цепь качай колёса. В четверг я приезжаю в А-ту, полюбому поедем куданить кататься на выходные.Фишь, давай подтягивайся.Короче всем готовиться.Мне ваще после Астанинских морозов всё пох, мен снежный мамбик.
  • 0

#712
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Doxtor салам!
Если что, возьмете пассажира?
  • 0

#713
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

О старый ворчун НИД появился. Ты не ворчи , а иди смазывай цепь качай колёса. В четверг я приезжаю в А-ту, полюбому поедем куданить кататься на выходные.Фишь, давай подтягивайся.Короче всем готовиться.Мне ваще после Астанинских морозов всё пох, мен снежный мамбик.

Doka! Салам бурды! Муха на хвосте принесла что ты в Астане тестировал АТВ, общей массой 18тонн, катался за синевой! Раздолбал всю трассу местных кросочей и расшугал тамошних гаишни-в:-) Теперь мужики думают как, кто и зачем. Гы гы гы.
Конечно!! теперь тебе все по-, :D
  • 0

#714
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Говорила мне мама-не пей со строителями на стройке.Короче водка кончилась, завёл камаза -крана25 тонника, поехал в камок, саляра замёрзла, бросил его нах в степи.На попутке доехал обратно, но не по пасански без водки возращаться, камаз-хрен с ним. Короче погрузчик ковшёвый оказался супер джипом, валит по бездору круче любова прототипа.Во время прыжков разбилось 2 батла водки:-)
  • 0

#715
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Док фигали ты ету технику на спорт не пригнал. Только на выходных был там, однозначна была бы актуальна. А то серега устал батонов выволакивать от туда. Их по зиме больше и тяжялее. А так 25-ти тонником поднял дрова и погрузчиком в канаву .
  • 0

#716
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
так и знал , апять тут алкаша дока адичавшего в астане абсуждают а байках ни слова а паездках ни му му ... всех плюсуемнах .. гыыы
  • 0

#717
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

так и знал , апять тут алкаша дока адичавшего в астане абсуждают а байках ни слова а паездках ни му му ... всех плюсуемнах .. гыыы

Опаньки Нюра.....
Nid канды будешь обмывать должность "Зам. PIRATa" ? ;). Он тебе разрешил за порядком следить и +ать.
Даааа мужики Вот и вырос Nid :D , а мы и не заметили :-) :D
  • 0

#718
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений


так и знал , апять тут алкаша дока адичавшего в астане абсуждают а байках ни слова а паездках ни му му ... всех плюсуемнах .. гыыы

Опаньки Нюра.....
Nid канды будешь обмывать должность "Зам. PIRATa" ? :lol:. Он тебе разрешил за порядком следить и +ать.
Даааа мужики Вот и вырос Nid :) , а мы и не заметили :-) :D

Nida в САД! :D ;)
  • 0

#719
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Док фигали ты ету технику на спорт не пригнал. Только на выходных был там, однозначна была бы актуальна. А то серега устал батонов выволакивать от туда. Их по зиме больше и тяжялее. А так 25-ти тонником поднял дрова и погрузчиком в канаву .

Лучезарный, тебя Doka по популярности переплюнул. Возми его к себе! :-)
  • 0

#720
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

а мы и не заметили :smoke: :smoke:

Да и я тоже ;)
Че та я на энту тему редко заглядывал теперь будя почаще :p :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.